Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Ravd6 сказал:

Чет я так и не нашел, как отключить диалог перед сексом. Это вообще возможно?

По-моему нет.

11 часов назад, Red_Horo сказал:

Привет старожилам!) Давно не была тут, отстала от новостей. По сему такой вопрос: у меня стоит версия 380. Есть ли какие-нибудь существенные  от последней (рус) версии 390? Может, нововведения или исправления серьезных багов... И есть ли обновы в анимациях?

 

Достаточно там изменений... Сейчас всего так и не припомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2018 в 06:53, mausnik сказал:

В настройках мода есть строка "Диалоги" вкл/выкл.

Хмм... Сколько вентилировал настройки, такого не нашел.
В последних версия это присутствует? Где именно оно находится? А то я чет совсем темнота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ravd6 сказал:

Хмм... Сколько вентилировал настройки, такого не нашел.
В последних версия это присутствует? Где именно оно находится? А то я чет совсем темнота.

Прямо на первой странице меню настроек!  Где "Включить \ отключить мод", "Настройки Ву Ху" , и др. Есть строка "Диалоги". Где то в середине списка находится. Версия 390. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mausnik сказал:

Прямо на первой странице меню настроек!  Где "Включить \ отключить мод", "Настройки Ву Ху" , и др. Есть строка "Диалоги". Где то в середине списка находится. Версия 390. 

Ясненько. Похоже в предыдущих версия этого нет. Но хорошо что добавили такую возможность, это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рискнул и обновил на 390 мод в игре накатав сверху и после загрузки игры сразу заресетил город. короче у меня всплеск преступности какой то. мою пещерку так и норовят медвежатники выставить, полицаи только и успевают паковать этих домушников. сейчас играю за подростка, родители живут отдельно т.к свою миссию выполнили. полиция пацану не дает толком заниматься проституцией, вечно вяжут и домой, а дома злая бабка которая на ладан дышит. кстати проституция в 390 отлично работает. будем дальше наблюдать, но в городе разврат еще тот творится, т.к множитель возбуждения 100.

еще поигрался с технической частью игры. короче что бы получить больше производительности в игре в диспетчере задач ставлю игре приоритет выше среднего и высокий. и еще секрет как заставить пахать игру шустрее это запретить в том же диспетчере задач игре работать на нулевом ядре процессора, это актуально на процах с овер дофига ядрами от 4 и до бесконечности. прикол этой фишки в том что винда любит драконить нулевое ядро самой собой любимой и зачастую мешая исполнению кода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Ну что, слышно что-нибудь про новый билд?

Нет пока, все глухо. Кинки сейчас занята своей игрой

Изменено пользователем xXLegionXx007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаю развлекаться с технической частью игры. отлично игра ведет себя под приоритетом "Выше среднего". так же попробовал оставить все ядра в работе, будем смотреть, но винда часть расчетов игры подло подкидывает на нулевое. пробовал гонять симуль с затычкой Process Lasso на слабых и малоядерных компах даст эффект, на жирных процах толку особо не заметил, там и так избыток вычислительной мощности. выставлять приоритет пока что маст хев для игры. еще полезно знать архитектуру проца, можно грамотно раскидать работу по ядрам и блокам, особенно актуально с наличием технологий HT и SMT, которые могут быть тормозом производительности игры. например на тредике и разике архитектура выглядит так: блок - 2 ядра. и этих блоков от 2 до 16. вешать скажем игру на один блок задействовав эти 2 ядра не вариант, почему то теряется скорость. а скажем повешать на 4 блока и по одному ядру на блоке задействовать сразу все в ажуре. у интел несколько проще там отсутствует блочная схема, особенно на старых камнях, в новых многоядерках возможно и есть. на старичках интел можно как попало кидать потоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у одного меня по городу гуляет туберкулез (проклятье чумы)? причем давно уже такое. было дело давно играя за ведьмака наложил на парочку врагов проклятье чумы, они видимо растащили, причем тех туберкулезников давно в живых нет. а теперь и в гости страшно наведываться к кому либо, так и норовят заразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, 20087p сказал:

Какой игрой?

У неё новый проект не связанный с симс 3. Я думаю, это такая самостоятельная мини игра. Сейчас модно выпускать такие игрульки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2018 в 18:45, Boralgin сказал:

у одного меня по городу гуляет туберкулез (проклятье чумы)? причем давно уже такое. было дело давно играя за ведьмака наложил на парочку врагов проклятье чумы, они видимо растащили, причем тех туберкулезников давно в живых нет. а теперь и в гости страшно наведываться к кому либо, так и норовят заразить.

Проклятие чумы штука очень заразная, иммунитет всего два дня держится, а потом соседи снова заражают друг друга по кругу. Если расползлось - выкорчевать игровыми методами, без мастер контроллера, очень непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin  да еще бы помнить как выкорчевать этот тубик с помощью МК, не помню чес слово как это сделать. в городе реально опасно стало разгуливать. играю за подростка, он у меня жиголо, шастаю по гостям предлагая секас услуги, кстати так больше зарабатывается без лишних телодвижений. дак к кому не приди так и норовят намотать. лобковые вши вообще детской болезнью кажутся на фоне тубика. еще тубик портит секас похождения, мудлет усталости у больных не дает нормально порезвиться.

как выпилить тубик с помощю МК?

ага или замутить челендж на лечение населения от тубика элексирами.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит вот сейчас загружаю игру ни чего не трогая в планировщике винды, по умолчанию запустил и загрузил. на! 15!!! минут загрузки сохраненки :blink:, да ну на...!!! думаю и закрываю игру.  запуск заново скидываю на нулевое ядро некоторые фоном работающие и поджирающие проц процессы. игре отрубаю нулевое и ставлю приоритет "выше среднего". на на... 8 минут загруки :blink:. совпадение??? не думаю.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Boralgin сказал:

@GreedyGoblin

как выпилить тубик с помощю МК?

ага или замутить челендж на лечение населения от тубика элексирами.

Тыкаешь на ратуше->нраас-> мастер контроллер-> сим-> вспомогательные опции-> мудлеты-> удалить мудлет 

Делаешь выборку по всем симам, сортируешь список так, чтобы первым в списке был больной сим с проклятием чумы, в списке мудлетов удаляешь мудлет чумы, и применяешь ко всем.

 

Вариант второй: смотришь сколько стоит награда "симмунитет", добавляешь требуемое количество баллов счастья всем нужным симам через вспомогательные опции мастер контроллера, и через основные опции приобретаешь награду "симмунитет" для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Boralgin сказал:

ставлю приоритет "выше среднего"

Ставил выше среднего через диспетчер задач - разницы не заметил ни в игре, ни в загрузке. Правда время не засек, но по ощущениям так же долго. А на нулевое чем, какой прогой перекидывать можно? И будет ли толк, если у меня двухядерный проц?

Подскажите по борделю. Вот я его открыл, на лоте моего сима получается. Понанимал симок (они все не соглашлись сначала, потом случайно заметил что Дебаг-ОлвейсАсепт и здесь действует))). А дальше что? Они сами работать будут? Нигде не нашел когда начало работы, даже в карьере симки только профессия светится без часов работы. хмм х.з. в общем получается🤨...

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir  на 2 ядрах тесно, там хоть реального времени ставь ни чего не даст. нуна 4, и то наверно это мало, 6-8 ядер наше все. в реале игра жрет 3 ядра, временами цепляет 4. вот бы на стареньком 8 ядернике FX поэксперементировать с игрой, там архитектура забавная. в любом случае игре нужны мощности и грамотная политика планировщика задач и все будет гуд. игра старая, но тяжелая. но я в скорости загрузки применяя свою политику планировщика прилично выиграл. и в игре события бьют ключом вызывая подтормаживания при массовых секас замесах, толкучках в кабаках и прочих емких событиях.

@GreedyGoblin  да вылечил население. проще стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Boralgin сказал:

на 2 ядрах тесно, там хоть реального времени ставь ни чего не даст. нуна 4, и то наверно это мало

Не сказал бы, основной тормоз в системе это винт т.к. при перемещениях туда-сюда на карте или по какому-то списку он загружается/считывается каждый раз заново. Возможно еще памяти 4 гигов маловато. А проц 100ку никогда не бывает загружен у меня.  Короче ссд нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir  а игра и не будет на 100 грузить, выделял 2 ядра, грузила одно на 100%, второе на 50-70%. грузил и на 12 ядернике, там вообще 7-10% всего загрузки было. код игры бы омолодить что бы могла жрать проц нормально. ssd не даст того эффекта, что может ram disk, все хочу воткнуть игру на рам диск, но все равно узким горлышком будет проц, вернее код игры. кстати ssd на М2 разъеме который круче эффект даст чем обычный ssd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, tahir сказал:

Короче ссд нужен!

Давно уже использую эту тему - эффект мощный! 

Только нужно ССД выбирать рпавильный - реально быстрый и надежный. Я в свое время остановился на интеле и и до сих пор их использую. На работе ОСZ - вообще не то. Интел реально летает против остальных. 

В итоге по систему 128 Г и под игры 256 Г - все грузится и работает очень резво.

3 часа назад, Boralgin сказал:

кстати ssd на М2 разъеме который круче эффект даст чем обычный ssd

Скорее всего. Не было возможности проверять и сравнивать. Но и существующей комплектации в сравнении с HDD хватает.

А так... конечно современные технологии не стоят на месте. Я свой комп лет 5-6 назад на ссд перевел... - теперь при работе с офисными ПК и ноутами их тормоза просто выбешивают!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, q2werty сказал:

Давно уже использую эту тему - эффект мощный! 

Только нужно ССД выбирать рпавильный - реально быстрый и надежный. Я в свое время остановился на интеле и и до сих пор их использую. На работе ОСZ - вообще не то. Интел реально летает против остальных. 

В итоге по систему 128 Г и под игры 256 Г - все грузится и работает очень резво.

Скорее всего. Не было возможности проверять и сравнивать. Но и существующей комплектации в сравнении с HDD хватает.

А так... конечно современные технологии не стоят на месте. Я свой комп лет 5-6 назад на ссд перевел... - теперь при работе с офисными ПК и ноутами их тормоза просто выбешивают!  

Один ссд прожил 5-6 лет при активной эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что не рискую перебираться на ssd, использую серверные hdd для датацентров на sas интерфейсе. не заметил что бы у знакомых особо заметно на ссд уделывали мои серверники B). зато надежно, хотя что в нашем мире вообще надежно? и все таки на рам диске бы покатать игру, вот там будет скорость загрузки и подгрузки просто невероятная, но даже любой i9 и 10 и хоть 100 будут тормозом из за движка игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.