Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Boralgin сказал:

случаем не овервотч сработал?

Нет. Я сразу отключаю данное действие в этом моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На проблему с окнами и любителем подглядывать в них Томом ,Оники кажется забила!!!  С 379 билда проблемка тянется! Может кто нашел как её решить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik  проблему ни как не решить, косяк на уровне кода. у меня проскакивала мысль что направление окна имеет значение, но не проверял, да это гон походу. просто стоит пачка окон, 1 или 2 срабатывают, остальные нет. магия какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Boralgin сказал:

@mausnik  проблему ни как не решить, косяк на уровне кода. у меня проскакивала мысль что направление окна имеет значение, но не проверял, да это гон походу. просто стоит пачка окон, 1 или 2 срабатывают, остальные нет. магия какая то.

Направления окон не влияют, проверял. У меня окна работают только когда моя симка дома одна. Стоит появится на лоте кому нибудь из непесей, будь то почтальон , сантехник, гости или тот же Том перестают работать! Правда в 391м частично заработали. Но только те к которым доступ перекрыт, например скамейка под окном стоит, кухонная тумба или те которые на фундаменте! А к которым с обоих сторон подход свободный те не фурычат! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[KW] Build 392
Я все еще сосредоточена на KT, но выкроила немного времени, чтобы немного поработать над KW.

+ Исправлено: Теперь, кроличья нора в школе автоматически устанавливается при запуске на текущем лоте.
  Это должно решить несколько проблем (ученики не ходят в школу, а профессора - не нанимаются).

+ Исправлено: Теперь, сон на диване снова восстанавливает энергию.

+ Добавлено: Два новых взаимодействия: Схватить за задницу и Соблазнить.

+ Добавлено: Два варианта развития истории для навыков эксгибиционизма и вуухуу, которые позволяют вам выбирать,
  кто может прогрессировать. Возможные значения: All (по умолчанию), Disabled, Selectable, NonSelectable и ActiveHousehold.

Примечание 1: Настройки не влияют на служебных сим-персонажей.

Примечание 2: Взаимодействие разрешено, если оно разрешено хотя бы одному из задействованных сим-персонажей.

Примечание 3: Из-за количества воздействующих взаимодействий некоторые из них, возможно, были забыты.

Cсылка на сам билд:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Assser сказал:

Добавлено: Два новых взаимодействия: Схватить за задницу и Соблазнить.

а вот это наше все. главное что бы багов не наросло еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Assser сказал:

 

Здорово! А Что значит?: + Исправлено: Теперь, кроличья нора в школе автоматически устанавливается при запуске на текущем лоте.
  Это должно решить несколько проблем (ученики не ходят в школу, а профессора - не нанимаются).

Нора от Кинки или имеется ввиду стороннюю нору?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд 391, наткнулся на косяк перевода.

 

Мудлет:

Изнасилование как первый сексуальный опыт.

 

Описание (в нем косяк с именем жертвы):

Как странно!  не так уж и расстроена изнасилованием.

Надин зверски лишила ее девственности, но ей как будто это понравилось!

(После Изнасилования)

 

 

Имя агрессора поставилось верно, значит синтаксис подстановки имени жертвы надо привести в соответствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GreedyGoblin сказал:

Описание (в нем косяк с именем жертвы):

Правильно ли я понял, что оно не отобразилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Assser сказал:

Правильно ли я понял, что оно не отобразилось?

Да. Сообщение из игры я процитировал с точностью до знака, включая пробелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GreedyGoblin сказал:

Да. Сообщение из игры я процитировал с точностью до знака, включая пробелы. 

Нашел ошибку, исправил, попозже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обкатываю 392. да ладно :blink::

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот такое творится щас в городе. все с катушек слетели, походу возбудители и обезволиватели опять не в тренде. достаточно за жопу ущипнуть симку и тут начинается!!! и это при индексе возбуждения 15! симы нагло лапают симок и пялят их на право и на лево. надо индекс на 1 заваливать наверно. симы возбуждаются с пол оборота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сроду не видел в игре групповухи на 6 рыл, увидел :huh:. жаль не заскринил. еще раз случится обязательно запечатлею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак со свиноколом домогается симки, это че такое? :blink:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

убавил индекс возбуждения до 1, получил отказ. так что все норм, наркота рулит. но действие сооблазнить повышает отношения сразу на максимум, чит эдакий. все равно один хрен население шпорится на право и на лево, ладно хоть отказы работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2018 в 05:25, Assser сказал:

[KW] Build 392
...

+ Исправлено: Теперь, кроличья нора в школе автоматически устанавливается при запуске на текущем лоте.
  Это должно решить несколько проблем (ученики не ходят в школу, а профессора - не нанимаются).

...

Подскажите кто знает, как именно это реализована?  Около пяти патчей тому у меня была проблема с выходом с каникул у школяра, после небольшой гимнастики под аккомпанемент ударных я её решил и всё было ровно до последнего обновления. Сдаётся, нужно переназначить общественный лот, но вопрос: нужно ли сносить нору, построенную мной?

Да, обнаружил по-видимому французский текст в описании ко вновь добавленному мудлету. Не заснял, но он выглядит как перечеркнутый "Хранить верность", появляется при застуканом походе налеВО. 😛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на что игра ощутимо теряет производительность при включенных технологиях HT на камнях Интел и SMT на камнях АМД. планировщик как последний дебил кидает потоки на фейковые ядра. так что если физических ядер от 4 и в гору, вырубайте эти технологии. игрулька вообще больше 4 ядер не умеет за исключением аппартных возможностей самих проциков которые могут размазать процесс игры хоть на 16 реальных ядер. вот бы симс 3 на х64 перевести, цены б не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Boralgin сказал:

вот бы симс 3 на х64 перевести, цены б не было.

достать исходники и переписать😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DemaNWoW сказал:

нужно ли сносить нору, построенную мной

Можно попробовать просто переназначить лот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2017 в 17:19, Assser сказал:

Про Анимации Passion Climax

Уважаемый Assser !   Здесь  https://gamesource.org/topic/3793-sex-in-sims-3-kinkyworld-обсуждение-мода/?page=32   вы даете ссылку на анимации  Passion_Cimax_Aimations.  Других источников по строке "Passion_Cimax_Aimations" гугл не находит.

Проблема в том что по Вашей ссылке KW пакадж испорчен (пустой).  Не могли бы Вы перезалить архив или подсказать где еще скачать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tahir сказал:

Уважаемый Assser !   Здесь  https://gamesource.org/topic/3793-sex-in-sims-3-kinkyworld-обсуждение-мода/?page=32   вы даете ссылку на анимации  Passion_Cimax_Aimations.  Других источников по строке "Passion_Cimax_Aimations" гугл не находит.

Проблема в том что по Вашей ссылке KW пакадж испорчен (пустой).  Не могли бы Вы перезалить архив или подсказать где еще скачать. Спасибо!

Проверти или обновите ваш архиватор. Только что скачал файлы в архиве есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.