Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, mausnik сказал:

Только что скачал файлы в архиве есть! 

Я и не говорил что файлов нет. Я писал 

 

16 часов назад, tahir сказал:

KW пакадж испорчен (пустой)

Смотрите: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  (в квшнике пусто, клипов нет) , а должно быть нечто такое: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 , и размер KW файла не бывает 1 килобайт обычно.

Так что вопрос не снимаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, tahir сказал:

Проблема в том что по Вашей ссылке KW пакадж испорчен (пустой).  Не могли бы Вы перезалить архив или подсказать где еще скачать. Спасибо!

Мой приятель 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
совсем не аниматор, а программист. Это была его попытка анимировать процесс эякуляции ( в виде белой стрелки, стреляющий из пениса). Это совершенно не означает, что пакет должен содержать именно клип (я не знаю как именно он это пытался реализовать). И последнее, по его словам, это работает только в Passion и не работает в KW. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Assser сказал:

Это совершенно не означает, что пакет должен содержать именно клип (я не знаю как именно он это пытался реализовать). И последнее, по его словам, это работает только в Passion и не работает в KW. 

Хе! я тут в XML посмотрел, он просто на клипы других авторов ссылается Амра, Мастер итп. И почему нет, должно сработать и в KW, попробую как-нибудь. Зря я его (Passion_Cimax_Aimations) забраковал видать не разобрался сразу. 

Спвсибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость e48n4f61q

Можно ли сторонними методами просмотреть анимации и поудалять не нравящиеся ? А то ,по закону подлости, проигрывается именно этот бред.(Ручной выбор муторный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, e48n4f61q сказал:

Можно ли сторонними методами просмотреть анимации и поудалять не нравящиеся ? А то ,по закону подлости, проигрывается именно этот бред.(Ручной выбор муторный)

Чем клипы смотреть не знаю,  Использую муторный метод. В оквшных пакаджах закаминчиваю плохие анимации. Например если мне соло не нравится: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, e48n4f61q сказал:

Можно ли сторонними методами просмотреть анимации и поудалять не нравящиеся ? А то ,по закону подлости, проигрывается именно этот бред.(Ручной выбор муторный)

Нужно отключить пакеты анимации с некачественными анимациями. Тогда останутся только нормальные, которых не так уж и много - можно выбирать вручную.

У себя оставил 14 пакетов.

И еще, по заявлениям Оники, в моде теперь имеется возможность занесения анимации в черный список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс 393:

+ Исправлено: Возникновение Сим-персонажа больше не вызывает исключения при при запросе подчинения.  В результате, бордели должны иметь больше клиентов.

+ Исправлено: Проверка взаимодействий во время разговора больше не перепутана. Теперь Сим-персонажи должны попросить вуухуу, когда это требуется.

+ Исправлено: Стандартное взаимодействие BathTub_BathePet. Это (непосредственное) взаимодействие может постоянно запускаться системой автономии для всех     Сим- персонажей в семье.  Оно должно было вызывать взаимодействия PushBathOnLargeDog или PushBathInteraction, но из-за отсутствующего теста очередь
взаимодействий не вставлялась в очередь и не обрабатывалась. В результате все Сим-персонажи в семье ничего не делали автономно, а просто замирали. Я добавила отсутствующий тест к немедленному взаимодействию, чтобы он был выбран системой автономии только тогда, когда это необходимо.

  К несчастью, это взаимодействие, вероятно, не единственное, кто страдает этой проблемой.

+ Добавлено: Теперь, отправка СМС вуухуу направленности, вызывает кинки-последовательность вуухуу, вместо ванильного вуухуу на кровати.

+ Добавлено: Старая функция, которая была давно отключена из-за некоторых несоответствий. Она возвращена и была ошлифована. Теперь Сим-персонажи могут постепенно набирать или терять вес (в отличие от стандартной функции Maxis), которая зависела от того, сколько они едят. Эта функция может быть  включена/отключена в меню глобальных настроек.

+ Добавлено: Новая настройка для сбора спермы. Возможные значения: Disabled, Auto и Manual.

+ Добавлено: Взаимодействие чтения книги на пляжном полотенце получило «кинки-развитие». В этот момент, к Сим-персонажу могут присоединиться только собаки. Я добавлю несколько анимаций в следующую сборку.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 392 билде какие-то странные проблемы со школой. Назначил вручную директора школы и четырех учителей (двое из них неписи Оники и Констанция), после перезагрузки директор (городской житель) осталась, а вот учителя удалились из игры напрочь, как городские, так и неписи (их больше нет в списке неписей, которые добавляются в игру модом KW, и не подгружаются более с течением времени). Поселил в городе еще пару персонажей Констанцию и Оники (взял из списка готовых персонажей в CAS, все неписи там есть), назначил учителями, но они на занятия не приходят. Через Мастер контроллер даю им приказ "Идти на работу" - они не могут: переодевшись в учительские свитера и джинсы, в истерике топают ножками на месте, а над головой у них кружки с о следами и красным крестиком - т.е. не видят пути как им идти к месту. При этом назначил учителями еще двух неписей Ингрид, которая по умолчанию медсестричка в школе, и еще одну длинноволосую (она по умолчанию генерится как Эксгибиционист) - так эти работают учителями, в школе появляются.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

393й-  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

P.S.  кстати К69 обновил свои анимации до версии 2.60. На Дозоре можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, mausnik сказал:

393й-  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

P.S.  кстати К69 обновил свои анимации до версии 2.60. На Дозоре можно взять.

А нет текстовки? Что сделано, что нового, что исправлено?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, q2werty сказал:

А нет текстовки? Что сделано, что нового, что исправлено?

Смотри выше, я выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что за дурдом? Мод начал менять тела у симок!

Уменьшать размер груди, увеличивать размер задницы... Причем после обновления настроек, все равно переделывает по-своему.

14 часов назад, Assser сказал:

+ Добавлено: Старая функция, которая была давно отключена из-за некоторых несоответствий. Она возвращена и была ошлифована. Теперь Сим-персонажи могут постепенно набирать или терять вес (в отличие от стандартной функции Maxis), которая зависела от того, сколько они едят. Эта функция может быть  включена/отключена в меню глобальных настроек.

Набор веса - это хорошо, но зачем всем по умолчанию сбрасывать размер груди на ниже среднего и делать зад как глобус?

При этом слайдер полноты вообще не затрагивается... 

Хоть бы пояснения какие были - что и как. А то всех симок изуродовало, что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, изуродовало только тех симок, которые подвергались настройке с доп слайдерами до установки мода.

В итоге, у всех симок грудь стала минимального размера, в зад увеличился. И эти изменения накладываются поверх существующих. В итоге получаются бегемоты...

Пришлось выправлять всех вручную... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, q2werty сказал:

По сути, изуродовало только тех, которые подвергались настройке с доп слайдерами до установки моды.

А если начинать новую игру? Это уродство с самого начала или на вновь созданных не распространяется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Assser сказал:

А если начинать новую игру?

Я залил поверх - новую игру каждый раз начинать по времени затратно...

А так, почистил и ресетнул все...

2 минуты назад, Assser сказал:

Это уродство с самого начала или на вновь созданных не распространяется?

Пока точно то, что произошло воздействие на всех существующих в игре. Сейчас я выправил некоторых симок - вроде изменения держатся. Посмотрю что дальше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один момент, но это я еще заметил на предыдущем билде. 

В какой-то момент игры начинают сбрасываться все взаимодействия кроме Кинки. И то, Заняться сексом срабатывает только при клике на самом симе, если кликать на игровой объект (диван, пол, стол и т.д.), то взаимодействие сбрасывается.

Нет, поправка - сброасываются ВСЕ взаимодействия и вообще зависает движок игры...

Все стоят на местах.

Короче, или это у меня баг, или...

Сейчас перезагружусь.

29 минут назад, q2werty сказал:

Пока точно то, что произошло воздействие на всех существующих в игре. Сейчас я выправил некоторых симок - вроде изменения держатся. Посмотрю что дальше будет. 

После перезагрузки игры мод снова сбил все настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, q2werty сказал:

Попробую новую игру начать...

Вести с полей:

Anonymous27
Возникла ошибка, которая не дает Симам менять одежду или выполнять какие-либо действия, требующие замены одежды ..... Этой ошибки не было в сборке 392

Call me the Demonic
Почему у моих симок сдувается грудь, когда они соблазняют? Этого не было в предыдущей сборке.

P.S.

Как уже неоднократно говорилось, любое новшевство, порождает кучу багов.

 

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi 

С новой игры, при включении изменения массы тела сразу начались проблемы.

До этого, все было нормально пока не использовал взаимодействие "Butt Grab" - после этого симы впали в ступор - UnlockSim помог...

Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.