Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с глюком: пропало взаимодействие со зданием, совсем. У меня это больница. Иконка вообще не реагирует на нажатие.

Я пробовал делать ресет лота, ресет города - нет результата. Пробовал удалить здание в режиме изменения города и поставить его заново: тогда меню появляется, но пропали все нестандартные действия, типа сделать операцию, купить вакцину от болезней и т.п. Только ванильные действия - начать карьеру и всякое такое...

Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Barry W. сказал:

Кто-нибудь сталкивался с глюком: пропало взаимодействие со зданием, совсем. У меня это больница. Иконка вообще не реагирует на нажатие.

Я пробовал делать ресет лота, ресет города - нет результата. Пробовал удалить здание в режиме изменения города и поставить его заново: тогда меню появляется, но пропали все нестандартные действия, типа сделать операцию, купить вакцину от болезней и т.п. Только ванильные действия - начать карьеру и всякое такое...

Что можно сделать?

Скорее всего, у вас установлен какой либо мод на подобии

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и вы недавно делали симке аборт или еще какое-либо взаимодействие в больнице. 

Мод конфликтует с чем-то, скорее всего с кинки. Удалите его и все станет как прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Hospital Overhaul уж сто лет. И никаких проблем с Кинки не наблюдаются!  Было что то подобное с больницей но давным давно, года три-четыре назад. И уже не помню что делал что бы исправить...а может и не делал , а оно само собой рассосалось! ) Смутно помню что это было связано с какими то действиями  или состояния симов , а после как (действиями  или состояния симов) закончилось больница опять заработала! Как то так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik 

ИМХО.

У меня с больницей происходило тоже самое, как и описывал @Barry W. , после того, как использовал какое-либо взаимодействие мода. Но т.к. больничку я в то время использовал крайне редко, то и проблему обнаружил поздно и не связывал с чем-либо. Просто не пользовался больницей - не было нужды и все тут. А потом, действительно как-то все образовывалось - может с началом новой игры (проблема решается на 100%), может после путешествий... не помню. 

Проблема выявилась на каком-то билде кинки, когда были введены взаимодействия по смене пола и т.п. - вот когда начал экспериментировать, тогда проблема и конфликты выявились. Мод Hospital Overhaul мне нужен был только для аборта, поэтому после аборта симки, я удалял мод, а потом снова ставил и так до следующего раза. Потом Оники создала свое взаимодействие по аборту и Hospital Overhaul стал просто не нужен. 

Да, в Hospital Overhaul есть полезные примочки (узнать кто папа или что там, пол ребенка и т.д.), но по сути это не так важно, когда речь заходить о стабильности игры. 

Но еще раз повторюсь - данная ситуация имела место быть у меня и я решил проблему выше описанным способом. 

Каждый репак, как выясняется, да и вообще сама игра + совокупность модов, ведут себя у каждого игрока по-разному. То, что прокатило у одного, не факт, что прокатит у другого. 

Поэтому, сколько игроков - столько мнений. 

Остается только собирать всю инфу и пробовать решить свою проблему методом проб и ошибок. Не всегда на одну и ту же проблему имеется универсальное решение. 

8 часов назад, mausnik сказал:

У меня стоит Hospital Overhaul уж сто лет. И никаких проблем с Кинки не наблюдаются!

И не будет наблюдаться если не использовать взаимодействий на больнице связанных с этими модами.

После взаимодействий также ничего и не произойдет и кинки, и игра будет работать нормально, кроме больницы. Она станет некликабельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас нет меню кинки при клике на зеркало 🤨 У меня симы как-то сами там начали сексом заниматься,  на что я и обратил внимание. Были кликабельны большие зеркала  и сами стены. Насколько понимаю, использовались анимации окон. Но было это бог весть когда, наверное, с года полтора назад, а то и более. Потом я этим не заморачивался, не обращал внимания. Кто-то говорил, что были проблемы с окнами? Может из-за этого сбоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seriousssam сказал:

Были кликабельны большие зеркала  и сами стены.

Насчет зеркал не знаю, но вот на стенах взаимодействий кинки не наблюдал. Как-то даже выступал с предложением/просьбой о создании такового взаимодействия, но это, как и все остальное, осталось без внимания со стороны автора.

Выхода нет - нужно ждать пока Оники не наиграется или не закончит свой КТ, вот тогда, может быть, она и доведет кинки до ума. 

Хотя, честно говоря, я сильно сомневаюсь, что кинки будет закончен и отшлифован. Скорее всего, Оники поверхностно доделает карьеры, исправит простые баги, а трудноисправимые просто уберет из мода, и сообщит о завершении проекта. Типо, всем спасибо, все свободны.

Может, конечно еще и потянуть время за счет донатов, но это будет постоянная пробуксовка на месте, работа над ошибками. Шаг вперед и два назад - одно делаем, другое ломается. Вскоре людям надоест платить за это и моду амба, если конечно никто не пожелает подхватить проект, в чем я сильно сомневаюсь, да и сама Оники не разрешит.  

Да и вообще, время не стоит на месте. Выйдет очередная часть, в которой разработчики все-таки включат голову и учтут все недочеты и удачи предыдущих частей, тогда все поголовно переберутся туда, и все что осталось позади мхом порастет... Хотя, судя по развитию фалаутов и других игр, игровая индустрия в плане интереса, сюжетности и развитости скатывается с каждым разом все ниже и ниже... на уровень одноразовых туннельных бродилок, только с большим количеством спецэффектов и крутыми требованиями. 

Поживем, увидим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mausnik сказал:

А чё про пятерку что нибудь слышно? С Симс 4 пора бы уже завязывать! Как-никак пятый год пошел!))) 

:)

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser 

Обрати внимание на сообщение в верхнем углу.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Для справки: Скотт - это мужик на скрине.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, q2werty сказал:

Для справки: Скотт - это мужик на скрине.

:)

Было: 

<Text Key="7BCD4E6A40698CE4">Ой, {1.String} гол{MA.ый}{FA.ая}!</Text>
<Text Key="2F92A1FA8059F213">Ой, {1.String} гол{MA.ый}{FA.ая}. Какое бесстыдство!</Text>
Стало:

<Text Key="7BCD4E6A40698CE4">Ой, {1.String} гол{MB.ый}{FB.ая}!</Text>
<Text Key="2F92A1FA8059F213">Ой, {1.String} гол{MB.ый}{FB.ая}. Какое бесстыдство!</Text>

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

397:
+ Исправлено: Теперь, взаимодействие DoPaperWork использует правильное взаимодействие Sit и больше не вызывает «неверный сброс исключения».

+ Исправлено: Теперь, взаимодействие WorkIntoRabbitHole больше не вызывает «Нулевое исключение ссылки», когда Сим занимается вне школы.

+ Исправлено: Теперь, событие PhotoShoot снова создается корректно (если требуется) после телефонного звонка от Питера Свифтфингерса.

+ Исправлено: Теперь, Сим-персонажи больше не жалуются на отсутствие приватности, когда вокруг них достаточно личного пространства.

+ Исправлено: Теперь, Ученики больше не реагируют спам-дииалогами, когда учитель в классе раздевается.

+ Исправлено: Теперь, событие HighSchool больше не заставляет Симов-подростков регистрироваться в Школе, если HighSchool Auto Management отключен.

+ Добавлено:  2-й уровень Актерской карьеры. Строительство киностудии не обязательно, но рекомендуется. Можно использовать любой лот, просто убедитесь, что он содержит объекты, совместимые с Вуухуу-взаимодействиями (диван, кровать, стул, журнальный столик и т. д.).

+ Добавлено: Добавлены новые анимации к взаимодействию присоединения, когда Сим-персонаж принимает душ или играет в игру на аркадной машине.

 

Сам билд:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Файл пакета основного мода с переводом:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я вот погонял уже пару часов - в общем все нормально, никаких проблем.

Карьеры не испытывал - чисто секс и взаимодействия в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые вести с полей:

Dovahkiin
Hi I am having a problem with f/f having sex when I click on an object and click kinky there is no menu just a greyed out message no animation found.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще заметил такую особенность с кинки модом, независимо от билда, если мы играем в игру, потом выходим в главное меню игры и снова загружаем эту же игру или другой сэйв - не во все объекты прописывается меню Кинки. Его может не быть на массажном столе, кроватях и прочем. Возникает какой-то сбой. Чтобы работало корректно, нужно единожды сразу заходить в игру, если хотим перегрузиться, надо вообще выходить из игры, иначе будут сбои, наложения.

Потом еще такая странность: F\F секс, мы можем, играя девушкой, предложить секс другому персонажу женского пола используя мужские анимации (со страпоном), когда сами выбираем стартовую, первую анимацию (автоматический выбор отключаем в настройках), но при продолжении секса, выбирая вручную мужскую анимацию со страпоном, она просто не срабатывает, нет ни отторжения, ни продолжения, просто холостой клик, сработает только лесбийская анимация. При этом, у лесбиянок трахающихся в автономном режиме мужские анимации проходят и сменяются. Можно указать Оники на этот трабл?

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, seriousssam сказал:

 

 Ну эта проблема не только КинкиМода, а вообще игры!  Где то читал что выходить в главное меню и загружать тоже или другое сохранение нежелательно будут возникать различные проблемы в виде багов и прочего! 

 

Изменено пользователем mausnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2019 в 12:39, q2werty сказал:

Скорее всего, у вас установлен какой либо мод на подобии

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и вы недавно делали симке аборт или еще какое-либо взаимодействие в больнице. 

Мод конфликтует с чем-то, скорее всего с кинки. Удалите его и все станет как прежде.

Сам этот мод я не смог найти, у меня сборка, в которой автор создал большие файлы .package, в них куча всего понапихано. 

Сделал так: скачал последний Hospital Overhaul, закинул в Mods, запустил сейв. Взаимодействия с больницей появились, и даже больше, чем было ранее. Ну, думаю, ура! Потом заметил, что внезапно пропал Master Controller, а это вообще не вариант. 

Запустил Sims3Dashboard, он выявил, что новый Hospital Overhaul конфликтует с одним из здоровых файлов .package. Видимо, старый Hospital Overhaul сидит там, подумал я. И удалил новый, который сам накатил.

После этого, при загрузке игры, вернулись взаимодействия с больницей. Вот такие танцы с бубном.

Было бы неплохо выдрать из .package старую версию, но не могу его там увидеть...

 

Первоначально, после какой-то операции из мода, больница не ломалась, и работала довольно долго. 

Путешествия, кстати, не помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Barry W. сказал:

удалил новый, который сам накатил.

После этого, при загрузке игры, вернулись взаимодействия с больницей. Вот такие танцы с бубном.

Ну, в принципе не сложно... Больница, как и конфликтные взаимодействия используются не так часто, так что, когда будет рецидив вы знаете что делать. 

Ну не сборку же менять из-за этого...

Еще можно посмотреть что содержит тот пакадж и качнуть отдельно то что представляет интерес, а слитый грохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новому билду (397):

По прежнему не идет развитие навыков. Например, сим начал изучать алхимию, значок опыта наполнялся несколько раз, выскакивало сообщение о знаниях рецептов, но в разделе навыков (на панели сима) его просто нет, как и не было. В МК посмотрел - навык = 0.

Думал сбой, но вот только что повторилось с кулинарией. Симка готовила как рабыня Изаура, расходую продукты, ходила на курсы, платила за это бабки, а результат - нулевой прогресс опыта и отсутствие кулинарии как навыка в списке навыков. 

До этого подобное примечал за навыками Боевые искусства и Механника.

Но наравне с этим, например навык игры на гитаре качался на ура, как и навыки Кама симтра, секс и т.д.

Почему я в начале поста сказал по прежнему - потому что подобное замечал и на 394 билде (точно), и на ранних версиях.

Так то не фатально - МК выручает, но возникает необходимость следить.

Да, иногда в холостую срабатывают и эликсиры усиления навыков - иконка сообщает что навык увеличился, сообщение есть, а по факту ничего никуда не двигалось.

Обидно однако! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал новую игру, идет первая неделя. Проблем с навыками нет, растут как и положено. Ну не все конечно еще испробовал только кулинарию, гитара, клавишные, спорт, танцы, живопись, соцсети, обаяние. В МК  рост навыков отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В билде 394 давно известна проблема с Tom Peeping: приходит на участок, хозяйничает, а в окна смотреть не может.

В последующих билдах это все еще не исправили?

Хоть отключай его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.