Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Boralgin сказал:

@Ave_Satan KW 392bild: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою симку трахнул кракен!

Донырялась блин...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да, и после этого симку полностью заблокировало - ни туда ни сюда. Только ресет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, q2werty сказал:

Мою симку трахнул кракен!

Повезло наверное. А моему симу нет. Пронырял сим-дней 10 и даже не видел этого перса; тока с акулами три раза зарубался, у одной даже "зюб вирвал"))

Чессговоря, разочаровали райские острова: ожидал чего-то поинтереснее, каких-нибудь особых коллекций редкостей, например, но увы...

9 часов назад, Ave_Satan сказал:

Спасибо огромное

И тебе от души, что откликнулся на мой вопрос 😕

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PlaF сказал:

Повезло наверное. А моему симу нет. Пронырял сим-дней 10 и даже не видел этого перса; тока с акулами три раза зарубался, у одной даже "зюб вирвал"))

Чессговоря, разочаровали райские острова; ожидал чего-то поинтереснее: каких-нибудь особых коллекций редкостей, например, но увы...

А у меня при каждом нырянии, если больше никого под водой нет.

Потом начало все так дико тормозить, что пришлось не дожидаясь конца путешествия сваливать домой.

Потом, установил фонтан молодости, чтобы симке за занятие проституцией по дню жизнь продлевать, так теперь через раз срабатывает желание молодости - возраст сбрасывается к началу текущего периода! Раньше такое происходило довольно редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, q2werty сказал:

установил фонтан молодости, чтобы симке за занятие проституцией по дню жизнь продлевать,

Оп-па! а мужики-то и не знали...  Будь добр, поясни, что за фонтан такой и где его взять?

Кстати. Переехал с островов в Мунлайт Фолз, пошукать элексиров; повезло в первый же день: купил теперь М, причем он тоже оказался продвинутым, т.е. меняет пол насовсем. Но при этом его рецепт в списке не появился. Книжки по нему нет, разве что выпадет на изучении алхимии после 10 уровня.

 

Да, насчет тормозов. Я на островах ресетил город практически каждые игровые сутки, а то начинало действительно слайдить. После ресета становилось более-менее нормально.

 

(или может он не Фолз, но ТАК похож!)

Короче, на вторые сутки и этот Мунлайт засбоил. Что бы мы делали без МК?...

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг эти острова, карта интересная но безумно тормозная. все же лучший город Старлайт Шорз, но там много народу поселить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Boralgin сказал:

карта интересная но безумно тормозная

Может чем-то она и интересная, но я ожидал большего. Все пещеры обследовал, сундуки открыл, даже два острова из тумана открылись (правда, не знаю нафиг они - ничего интересго на них я не увидел. Там ещё остались какие-то острова в тумане, но нырять,, чтобы куски их карт собирать - мне влом. Я даже четвертую бутылку так и не нашел, чтобы квест выполнить.

Короче, как сообщение после секаса сима с неопытной партнершей: "(вздох) сплошное разочарование"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, PlaF сказал:

Будь добр, поясни, что за фонтан такой и где его взять?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Находится среди всяких статуй и прочего...

37 минут назад, PlaF сказал:

повезло в первый же день: купил теперь М, причем он тоже оказался продвинутым, т.е. меняет пол насовсем. Но при этом его рецепт в списке не появился. Книжки по нему нет, разве что выпадет на изучении алхимии после 10 уровня.

Рецепт сим осваивает по мере изучения алхимии. Если не путаю - временные доступны на 7 или 8 уровне, а постоянные 9-10...

Или что-то в этом роде, но точно в журнале рецепты появлялись. 

Да, нельзя по-моему через МК подымать уровень - только изучение по книге.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , фигасе цена! Это опять железов надо собирать и в суперновий их транклюкировать. Не проще ли плод жизни кушать время от времени?

20 минут назад, q2werty сказал:

нельзя по-моему через МК подымать уровень - только изучение по книге.

У меня, как у волшебника Сулеймана - без читерства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще для сброса возраста научить сима готовить амброзию, или вообще сад посадить с плодами жизни и только их жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Boralgin сказал:

а не проще для сброса возраста научить сима готовить амброзию, или вообще сад посадить с плодами жизни и только их жрать.

Про амброзию что-то читал, но уже не помню - давно это было. А плоды жизни, будьте-нате, в наличии имеются. Бо сим садовод. Так и живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амброзия просто готовится, нужна рыба смерть и плод жизни. ну и навык готовки 10 и знать рецепт амброзии, в книжном магазе есть книга. и все можно обжираться амброзией и обкармливать гостей. наготовить кучу блюд и в холодос. гостей пригласить и они сами будут лопать амброзию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin , ну вот: для амброзии надо сразу три навыка качать до упора. А садоводу достаточно одного и плодов жизни хватит на все про все

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ванильном Симс есть три способа омолодить сима: плод жизни, амброзия, и зелье омоложения. У каждого способа свои плюсы и минусы.

 

Амброзия требует раскачки до упора трех навыков, можно скормить кому угодно, поставив тарелку с амброзией на ближайший стол и наложив проклятие голода на нужного сима. Устанавливает возраст текущей возрастной стадии -5 дней. Не переводит на предыдущие возрастные стадии, пожилой сим так и останется пожилым. 

 

Плод жизни тоже не переводит в предыдущую стадию, зато каждый плод уменьшает возраст на 1 день без потолка, т.е. пожилой сим может формально иметь меньше возраста в днях чем малыш за счет пачки съеденых плодов. Из плюсов: неписи их едят на автомате из инвентаря, главное подарить побольше и за старение любимчиков можно особо не волноваться. Есть может кто угодно.

 

Зелье омоложения: возвращает возраст в стадию молодой. Из-за этого есть ограничение на использование, например не работает на персонал обслуги типа владельцев заведений, продавцов в комиссионке и магазине эликсиров. Из плюсов: можно надежно выбрать цель омоложения, а не ждать когда игра прикажет симу съесть плод жизни, и не переживать что лежащую на столе амброзию сожрет кто-то другой. Из минусов: редкие ингридиенты. Но это перестает быть проблемой когда наука раскачана до 10, и есть изначальные ингридиенты для копирования.

А по поводу кинки: ОНО ОПЯТЬ ВЫЛЕТЕЛО!

 

В общем, я вернулся на 392 билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin вот тоже замутил новую игру и на 392билде. красота, все работает, лесбухи проблем не испытывают. надо будет наклепать лесбушек в город, а то их чего то мало в городе у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin , ты забыл упомянуть четвертое средство - эликсир "Фонтан молодости". Качать алхимию надо даже, вроде бы, не до самого упора (и порой в магазе продается), и можно бросить в выбранного сима без его согласия. Тоже штука удобная, я пользовался.

Ну, и перк за баллы тоже никто не отменял. Минус в том, что это только для личного пользования))

3 часа назад, GreedyGoblin сказал:

В общем, я вернулся на 392 билд.

У меня пока... тьфу-тьфу... А вот с билдами начала  390-х после 386-го были заморочки.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF @GreedyGoblin @Boralgin 

Ха!!! Забыли еще одно средство!!!

 

Внимание, не надо качать никаких навыков!

Не нужно тратить время на поиски разных ингредиентов и предметов!

 

Достаточно просто пойти и принять ванну в сауне, которую можно расположить у себя в доме! 

Итак! Сауна "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Плюс, данный объект поддерживается кинки анимациями.

П.С. Да, тут ситуация как с плодами жизни и фонтаном - только понижает возраст на день в текущей стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, q2werty сказал:

Забыли еще одно средство!!!... Итак! Сауна "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Эт точно: не знал, не знал и вдруг забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, q2werty сказал:

Мою симку трахнул кракен!

 

Это как ты так сделал? У меня при 10 наыке ныряния нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, AdachK сказал:

Это как ты так сделал? У меня при 10 наыке ныряния нет ничего

Ну, просто прибыл на Райские острова, приплыл на ближайшее с домом место для ныряния, кажется называлось Сундук или тайник Дэйви Джонса... Симка на начальных уровнях погружения нырнула с аквалангом и тут же попала в лапы кракена. 

При этом симка напрочь зависла под водой. Помогло только Нраас - Ресет сима. 

Потом приплыл опять, чтобы проверить - зависание было спонтанное или стабильный баг. Во второй раз Кракен мою симку не тронул - был занят другой аквалангисткой, которая также напрочь повисла под водой.

Да и по сути, там смотреть-то не на что... Вместо этого, лучше бы отшлифовала бы карьеру Актрисы. Не знаю как у других, но у меня так и ничего не заработало с этой Актрисой - звонок поступает, сбрасывается и все.

 

В итоге, в 401 немного прибавилось косяков... Возвращаюсь на 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Boralgin сказал:

нафиг эти острова, карта интересная но безумно тормозная. все же лучший город Старлайт Шорз, но там много народу поселить не получится.

По мне самый лучший - Риверсайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AdachK сказал:

По мне самый лучший - Риверсайд

Сансет вэлли, Мудлайт Фолз, Аппалуза - отличные города.

Барнакл Бэй, Хидден спрингс, Лаки Палмс, Аврора и Твинбрук - если навернуть самостоятельно, тоже очень притягательные и интересные города.

Честно говоря, если бы не тормоза, то Райские острова реально интересная  локация. Жаль, что разрабы переоценили свои силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили о локациях, вякну свое скромно мнение.

3 часа назад, q2werty сказал:

Райские острова реально интересная  локация.

Фиг знает, может я просто зациклился на своей задаче и не обратил внимания на другие вкусности этой локации. Задача была понырять по всем местам, пролезть пещеры и открыть сундуки, а для всего этого прокачать навык до упора. Прокачал, понырял, обследовал, открыл, попутно насобирал разных рыб, ракушек, бутылок и 5 кусков карты. Выполнил два квеста из закусочной, а из ратуши не смог - не нашел четвертую бутылку.

В пещерах и сундуках камни, металлы и прочая чепуха. Да, встречал одну русалку и одного т.с. русала, в общении с ними ничего интересного не обнаружил - обычные симы. Кракен так и не попался, а я спецом не стал покупать перк "друг кракена" (или как он там?), думал мож что забавное выйдет.

А что ещё в городке  замутить для оживления игры, я так и не понял. Курорты вообще ниочем.

 

Да, по Аппалузе. Я когда-то пробовал играть в ней, ещё до КВ; когда понял, что не предусмотрена селекция лошадей, бросил

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlaF сказал:

Да, по Аппалузе.

Ну, это так... тихая заводь. 

Для любителей зоо по теме секса самое то - ничего самому создавать не надо, уже есть куча котовых лотов и семей с питомцами.

 

В общем плане, под интересным городом я имел в виду не квесты и т.п., я сам город в плане размещения и его возможностей. Естественно, по-умолчанию, практически в любом городе можно сдохнуть со скуки, но вот если его приукрасить - добавить развлекательных центров (модифицированную Монотонность, скачать пару ночных клубов заточенных под КВ, открытых в плане посещения театров и кинозалов), еще преобразить магаз с эликсирами, натыкать в городе генераторов разных растений, камней и т.п., добавить развратных симов, подредактировать внешность симок, и главное добавить фантазии - тогда можно будет тусоваться в городе довольно долго и с интересом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Sims 4 анонсировали выход нового дополнения "Жизнь на острове", игровой каталог "Царство магии", новый каталог "Moschino" и несколько бесплатных обновлений.

 

 

Осталось немного, райские острова они уже сделали. Еще года два, и они закончат доить эту унылую игру. И сделают, наконец, Симс 5.

Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.