Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

а новости про симс 5 вообще есть? такое ощущение после провала недоразумения в виде 4ки, разрабы находятся в культурном шоке. и как понимаю в 3ку играть будем еще очень долго. хотя, у нас есть законченая игра симс 3, есть моды есть все что надо, играй себе да играй, даже напрягаться не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Boralgin сказал:

такое ощущение после провала недоразумения в виде 4ки, разрабы находятся в культурном шоке.

Вряд ли! Они все тоже гоняют тройку с КВ и даже заморачиваться не хотят с пятеркой... :) 

А Зачем? И так все круто... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давненько не заглядывал на этот сайт. Спасибо тем, кто поздравил меня с ДР в теме поздравлений месяц тому назад (только сегодня наконец увидел ваши поздравления).

"Немного" отстал от темы... И, насколько понял из последних обсуждений, Build-392 наиболее стабильный из относительно свежих, так? Для долгой и качественной игры (не для тестов) лучше всего его использовать?

P.S. На Loverslab'e недавно выкладывали исправленную (опытными юзерами) последнюю версию набора анимаций от Lady666. Не знаю выкладывали её уже здесь или нет (через поиск по сайту не нашел), поэтому на всякий случай выложу -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(извиняюсь, если повтор). По моим наблюдениям, не всё исправили (к примеру, во время сцены в ванной, мочалка не в руке, а по прежнему в стороне летает), однако многое (особенно порадовало исправление сцены секса в позе Doggy-Style с прикованным к кресту симом, где раньше анимация прерывалась, но теперь всё норм стало).

P.P.S. Выловил еще одну ошибку в старых версиях KW (если в новых переводах её уже давно исправили, просьба не пинать)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Graymond сказал:

P.S. На Loverslab'e недавно выкладывали исправленную (опытными юзерами) последнюю версию набора анимаций от Lady666. Не знаю выкладывали её уже здесь или нет (через поиск по сайту не нашел), поэтому на всякий случай выложу -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(извиняюсь, если повтор). По моим наблюдениям, не всё исправили (к примеру, во время сцены в ванной, мочалка не в руке, а по прежнему в стороне летает), однако многое (особенно порадовало исправление сцены секса в позе Doggy-Style с прикованным к кресту симом, где раньше анимация прерывалась, но теперь всё норм стало).

Привет.

Ссылка пустая.

1 час назад, Graymond сказал:

И, насколько понял из последних обсуждений, Build-392 наиболее стабильный из относительно свежих, так? Для долгой и качественной игры (не для тестов) лучше всего его использовать?

Супер стабильный - да, но в нем нет многих плюшек и новинок.

Лично я остановился на 400 - вроде все нормально, за исключением некоторых моментов, описанных выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, q2werty сказал:

Ссылка пустая.

Странно... У меня эта ссылка работает.... Но для тех у кого нет, вот альтернативный вариант:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond у меня ссылка сработала норм.

@q2werty да как сказать да в 399-401 Оники напихала функций, но поиграв на 392, вообще не заметил отката на более старую версию. в секас-алко-нарко шлюхо аспектах все по сути то же самое, только все работает без проблем. бардак в городе стоит аналогичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, может из-за вот этого "+ Переработано: Система зацикливания и синхронизации этапов Вуухуу. Это намного проще, но все равно должно предлагать идеальную синхронизацию анимации." в 401 билде стали нестабильно работать циклы анимаций. в 400-м с этим проблем не было, а тут в любой момент может оборвать, особенно когда групповой секс. 100% обрывает (с дебафом interrupt), когда пытаешься присоединить к групповухе на полу четвертого сима.   Да и обрывает, когда двое симку шпилят. В любой момент. При том,  что потребности у всех положительные, никто не заходил - нет никаких причин сексу прерываться. В 400-м в этом плане таких проблем не было. Придется возвращаться на четырехсотый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 😄 Обновилась с 399 на 401, полет нормальный. Багов пока не стретила.

 

Помогите! Я скачала голую одежку, но получилось как-то странно. Как будто тело разрезано в туловище пополам. Что я сделала не так? Или где скачать что-бы симы у меня были цельные? 😥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

Обновилась с 399 на 401, полет нормальный. Багов пока не стретила.

Ключевое слово - пока... :)  

11 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

Я скачала голую одежку, но получилось как-то странно. Как будто тело разрезано в туловище пополам. Что я сделала не так? Или где скачать что-бы симы у меня были цельные?

В каком смысле голую одежку? Голое тело? Откуда скачивалось?

С одеждой такое часто бывает, особенно во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, q2werty сказал:

Ключевое слово - пока... :)  

В каком смысле голую одежку? Голое тело? Откуда скачивалось?

С одеждой такое часто бывает, особенно во время беременности. 

Ага пока ))) 2 сим недели на новом билде + 1 на 399

качала с сайта для симов только с тематикой 18+

 

Беременности нет. Мужчины и женщины, как будто разрезаны пополам. Видно насквозь.

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Klepa.Peppi сказал:

качала с сайта для симов только с тематикой 18+

Ну, ссылку дай, чтобы посмотреть... что за чудо такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi 

Попробуй ч-н другое, например 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi 

Качать естественно нужно и для М и для Ж. Соски на стандартных скинах редактировать можно, а на установленных отдельно в КАС редактирование не отображается - только в игре.

Ссылка на плэйграунд чисто примерная - я выдал первое по поиску. Что стоит у меня - не знаю. Не помню откуда качал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

а у тебя нет разрыва на теле у симов? Можно твой файлик?

Разрывов нет.

Сейчас посмотрю файл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовслся баг: в бордельеро не открывается расписание работы самого заведения - просто нет никакого действия. При том, что у жриц индивидуальные расписания и открываются, и назначаются. Заметил это на каком-то из предыдущих билдов - 399-м или 400-м, подумал, что на последнем поправится, ан не тут-то было. По большому счету - это мелочь,  на играбельность фатально не влияющая, но как-то некошерно.

Кстати, почудилось, что наниматься в жрицы стали не весьма охотно. Прежде влет соглашались, а теперь вот кочевряжатся. Причем, к проституции относятся лояльно, некоторые без работы - но вот поди ж ты! В принципе, ситуация стала (если она сознательно внесена в мод автором - допустим,  жесткой привязкой к чертам характера)   более жизненной, меня устраивает.

Не устраивает, что никак не смог найти в меню общения предложения к "объекту воздыхания" остаться просто друзьями. В четверке, помнится, такая фича была, наверное я попутал и искал то, чего  и не было изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PlaF сказал:

не смог найти в меню общения предложения к "объекту воздыхания" остаться просто друзьями.

В ветке Задиристо вроде бы появляется когда уровень отношений падает ближе к середине и в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, q2werty сказал:

В ветке Задиристо вроде бы появляется когда уровень отношений падает ближе к середине и в минус.

Смотрел на всякий случай и в "задиристо", правда уровень отношений был "предмет" (или "объект"). По логике должно быть в "дружелюбно" (и в "четверке" - именно там), когда отношения любовь-морковь.

Смысл-то отказаться так, чтобы сохранить дружеские отношения, хотя бы и с некоторым падением их уровня. Потому как есть ещё "разорвать отношения" (это, вроде в общем меню или в задиристом), даже по телефону можно, но отношения падают в минус и больше чем на полшкалы.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 400-ая версия работает без глюков.  Спрут не виснет, появляется около пляжей в любое время дня. Правда, я думала, что он побольше будет.😁

Но в этом билде отсутствует нуд-акваланг для подростков. Одна голова только плавает от моей симки. Тело кто-то откусил. 😂😀

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лара сказал:

Но в этом билде отсутствует нуд-акваланг для подростков.

Я о таком и не слыхал. Не расскажете, шо це таке и где его сыскать?

Спасибо.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.