Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PlaF сказал:

Я о таком и не слыхал. Не расскажете, шо це таке и где его сыскать?

Спасибо.

Вообщем надо плавать с маской у пляжа, в Аппалузе точно работает и появляется почти сразу на 3х симках проверено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rolannd сказал:

Вообщем надо плавать с маской у пляжа, в Аппалузе точно работает и появляется почти сразу на 3х симках проверено

В Аппалузе вроде моря нету. Может в Исла Парадисо?

Ага - на симках! У меня-то сим.

--------------------------------------

Еще пара неприятных моментов. Связаны они с билдом или нет конкретно не проверял, на прежде такого не было.  Первое: сим, снимая подругу, приглашает её к себе; та соглашается; выходят вместе на улицу, он садится в машину и... уезжает один, а симка возвращается назад. Прежде в таких ситуациях уезжали вместе.  Повторилось это дело уже в третий раз.

И второе: при использовании глорихол причиндал в соседней кабинке не виден.  Последний раз все с этим было кошерно, ещё когда играл на 386-м билде, а вот когда пропало - на 399-401 или может раньше - не знаю.

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, PlaF сказал:

та соглашается; выходят вместе на улицу, он садится в машину и... уезжает один, а симка возвращается назад. Прежде в таких ситуациях уезжали вместе.  Повторилось это дело уже в третий раз.

Да, тоже замечал такое несколько раз, но так и не понял причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , с четвертого раза, однако, получилось - привез-таки домой.

 

Кстати, к вопросу о кинки-использовании окон: в маленьком домике моего сима окна некликабельны, а вот в каком-то городке - там в жилье окна были другими и вполне себе чпокательными. Может все дело в типе окон?

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспешил я выводы делать насчет рекрутинга жриц в бордель: намедни в течение одного сим-дня нанял сразу четверых (при трех отказах). Черты характера ни тех ни других специально не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, PlaF сказал:

Может все дело в типе окон?

Нет. 

Проверял специально - на одном и том же лоте окна сперва были кликабельны, но потом часть из них перестала реагировать на мои обращения к ним. После возвращения из путешествия окна на время снова ожили, но потом начали вести себя по настроению - сегодня мы кликабельны, но только до вечера, и то, только то, что у входной двери... :) 

 

1 час назад, PlaF сказал:

Поспешил я выводы делать насчет рекрутинга жриц в бордель: намедни в течение одного сим-дня нанял сразу четверых (при трех отказах). Черты характера ни тех ни других специально не смотрел.

С этими борделями я вообще чего-то недопонимаю!

Назначил по городу несколько лотов в качестве борделей. Потом выставил в настройках количество шлюх 5 и отключил автовыбор. КВ мне тут же потребовал назначить лиц с низкой социальной ответственностью - назначил. И эти ночные бабочки сами по вечерам отираются в этих борделях. Никто их не нанимал, никакого расписания, просто приходят и работают, видимо, на себя и в безопасности от полицейского беспредела. 

Свой бордель заставляет девочек работать именно на тебя, и оплата им должна возрастать по мере повышения их проф опыта. Но по факту, получается, что они трудятся за гроши и должны быть счастливы. Не логично, если это не секс рабство и хозяин борделя не отобрал у них паспорта и т.д. и т.п. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PlaF сказал:

Поспешил я выводы делать насчет рекрутинга жриц в бордель: намедни в течение одного сим-дня нанял сразу четверых (при трех отказах). Черты характера ни тех ни других специально не смотрел.

Не знаю, не знаю. Если симка имеет уровень навыка Вуху 1 и выше, сначала с ней говоришь о проституции, потом предлагаешь работу - соглашаются 100% (разве только могут отклонить из-за предложенной низкой зарплаты, повторно предлагаешь, сумму повыше - соглашаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , те, которых назначить инициирует игра, - они сами по себе; я пробовал сагитировать одну из них в заведение - отказалась. Тут ещё момент интересный: симка - лучшая подруга; предложил ей работу - не согласилась.; спросил о карьере - оказалось профессиональная шлюха! 😀  Я-то думал, что отказываются только "девушки честные", а ИИ, видимо, оценил мое предложение как невыгодное для неё. Так что индивидуалки есть и скрытые.

@seriousssam , так было на старом билде - отказы крайне редки. Насчет маленькой оплаты не уверен: как-то при одном из отказов увеличил оплату в 2 раза - не проканало. А в старой игре (на 386-м) одна подруга сразу ответила, что типа маловато будет и конкретно указала з/п, за которую наймется (раза в 4 больше предложенной). К слову, я её таки взял, но прибыли с неё не было - пришлось уволить.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарезайте симкам привлекательность до 3, сразу начнут на путанство соглашаться, наверно ^_^. типа не красивые, ни кому не нужны и все такое. не зря же Оники влепила в мод систему привлекательности, она же как то влияет на жизнь симов. но если чего я такое еще не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Boralgin сказал:

не зря же Оники влепила в мод систему привлекательности, она же как то влияет на жизнь симов

Мне кажется это влияет на параметр возбуждения. Если симка соблазнительная и привлекательная, то в присутствии ее уровень возбуждения возрастает быстрее и к ней влечет других как бабочек на огонь.

А может и нет... По крайней мере так логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Boralgin сказал:

зарезайте симкам привлекательность до 3, сразу начнут на путанство соглашаться

Читерство - "это же не наш метод" 😃

Я, конечно, пользуюсь иногда МК-ой на посмотреть или для, как сказал некий Тимка, "экскремента". А в основном  для ресета симов или городоков - куда ж без этого?

Правда вчера, " по совету друзей", поправил кой-чего в "Королеве Элен", от коллеги GreedyGoblin'а: назначил штатной певицей и забил уровень карьеры на 10 - а чего мелочиться! Но это для меня исключение.

Правда, на сим-фесте она так и не появилась и зрители опять пялились на пустую сцену. Но то так - видно надо побольше времени, чтобы она, т.с. освоилась со своей ролью 😃

 

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PlaF сказал:

Читерство - "это же не наш метод" 😃

Я, конечно, пользуюсь иногда МК-ой на посмотреть или для, как сказал некий Тимка, "экскремента". А в основном  для ресета симов или городоков - куда ж без этого?

Установка привлекательности - штатная функция КВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему.привлекательность влияет только косвенно на отказ согласие(положительные отрицательные действия).Поидее это нужно. всем раставить.конечноже в зависимости от качества сима внешности черт и положения..Тогда это не будет читерством))мне лень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в городе так и ни одного симфеста не прошло не смотря на наличие кабаре в городе. вообще фигня какая то творится с этими звездами, акробатами и прочими персонажами. ну ладно, зато в кабаре на панели весело болтаться, там бардак у меня знатный стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Установка привлекательности - штатная функция КВ.

Ну, в смысле она автоматом устанавливается, да-нет? Если настраиваемая, то я её не трогал.

 

@Boralgin , колись, - что за Марию Макароне ты сваял? Хотел подредактировать в КАСе (кстати, ещё для меня один повод залезть в МК) её шнобель и заодно туфли поменять - хрен-то там, месье Дюма! - туфли поменялись, а шнобель остается прежним. "Скрипт эррор" МК - и все тут!

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF :huh: а хз как эта Мария редактированию не поддается, я ни чего такого не творил при создании, прямиком из каса в библиотеку. это в последнее время семейки создаю в полигонном городе где задаю навыки, профессию и прочие ничтяки и только потом загоняю в библиотеку и в основную игру. глюк игры походу, бывает какой нибудь сим заковыристый попадется и все, только убить и в морг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекательность настраиваемая.у меня она автоматом не ставится.хз может настройки другие.но у всех симов была нулевая изначально.

Анащет симфестов не знаю что у вас.я бар у мика удалил потом поставил.после редактирования города.в ратуше нрасс сбросил все обьекты.потом кинки на тех что под ним сделал унлок в дебагере.всё везде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PlaF сказал:

"Скрипт эррор" МК - и все тут!

Обновлял МК?

3 часа назад, PlaF сказал:

туфли поменялись, а шнобель остается прежним.

Изменения делаешь не на обнаженке случаем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, если я обновлю KinkyWorld, то новая версия будет совместима с моими старыми сохранениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Magnus сказал:

Такой вопрос, если я обновлю KinkyWorld, то новая версия будет совместима с моими старыми сохранениями?

Да. Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Находится в Лаки Палмс. Можно сохранить в библиотеке, а потом выставлять в других городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекательность симов влияет на то, у кого первым на лоте попросят о сексе. Если у вашей симки привлекательность 10 - все возбужденные мужики выстроятся в очередь именно к ней.

 

На что еще влияет - не тестировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Magnus сказал:

Такой вопрос, если я обновлю KinkyWorld, то новая версия будет совместима с моими старыми сохранениями?

Будет-то будет, но у меня возникают косяки. Например, после обновления из 399 билда в 400-й, после загрузки сэйва, у меня начала обрываться анимация секса в самых неожиданных местах. Новая игра на 400-м билде к таким ошибкам не приводила, все работает четко. на 401-м билде анимации так же могут обрываться (особенно при групповухе, когда присоединяется 4-й сим) да еще и с дебафом "interrupt" - возможно, это косяк самого билда. 

3 часа назад, GreedyGoblin сказал:

 

Привлекательность симов влияет на то

с какой степенью вероятности сим-симка согласится иметь с вами близость, когда предложите. Привлекательность увеличивают и награды за баллы счастья "Привлекательность" и "Прекрасный вид".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил на паре новых городков.привлекательность по умолчанию 0(у нас просто разный дефолт))).пока конкретно она неначто не влияет.тоесть я тупо неразу не замечал изменения какие либо с 0 или с 10.разницы абсолютно никакой у меня.поэтому в прошлый раз и написал-косвенно.

 

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.