Jump to content
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Recommended Posts

5 минут назад, AdachK сказал:

По мне самый лучший - Риверсайд

Сансет вэлли, Мудлайт Фолз, Аппалуза - отличные города.

Барнакл Бэй, Хидден спрингс, Лаки Палмс, Аврора и Твинбрук - если навернуть самостоятельно, тоже очень притягательные и интересные города.

Честно говоря, если бы не тормоза, то Райские острова реально интересная  локация. Жаль, что разрабы переоценили свои силы...

Раз уж заговорили о локациях, вякну свое скромно мнение.

3 часа назад, q2werty сказал:

Райские острова реально интересная  локация.

Фиг знает, может я просто зациклился на своей задаче и не обратил внимания на другие вкусности этой локации. Задача была понырять по всем местам, пролезть пещеры и открыть сундуки, а для всего этого прокачать навык до упора. Прокачал, понырял, обследовал, открыл, попутно насобирал разных рыб, ракушек, бутылок и 5 кусков карты. Выполнил два квеста из закусочной, а из ратуши не смог - не нашел четвертую бутылку.

В пещерах и сундуках камни, металлы и прочая чепуха. Да, встречал одну русалку и одного т.с. русала, в общении с ними ничего интересного не обнаружил - обычные симы. Кракен так и не попался, а я спецом не стал покупать перк "друг кракена" (или как он там?), думал мож что забавное выйдет.

А что ещё в городке  замутить для оживления игры, я так и не понял. Курорты вообще ниочем.

Да, по Аппалузе. Я когда-то пробовал играть в ней, ещё до КВ; когда понял, что не предусмотрена селекция лошадей, бросил

Edited by PlaF

2 часа назад, PlaF сказал:

Да, по Аппалузе.

Ну, это так... тихая заводь. 

Для любителей зоо по теме секса самое то - ничего самому создавать не надо, уже есть куча котовых лотов и семей с питомцами.

В общем плане, под интересным городом я имел в виду не квесты и т.п., я сам город в плане размещения и его возможностей. Естественно, по-умолчанию, практически в любом городе можно сдохнуть со скуки, но вот если его приукрасить - добавить развлекательных центров (модифицированную Монотонность, скачать пару ночных клубов заточенных под КВ, открытых в плане посещения театров и кинозалов), еще преобразить магаз с эликсирами, натыкать в городе генераторов разных растений, камней и т.п., добавить развратных симов, подредактировать внешность симок, и главное добавить фантазии - тогда можно будет тусоваться в городе довольно долго и с интересом.

Для Sims 4 анонсировали выход нового дополнения "Жизнь на острове", игровой каталог "Царство магии", новый каталог "Moschino" и несколько бесплатных обновлений.

Осталось немного, райские острова они уже сделали. Еще года два, и они закончат доить эту унылую игру. И сделают, наконец, Симс 5.

Но это не точно.

а новости про симс 5 вообще есть? такое ощущение после провала недоразумения в виде 4ки, разрабы находятся в культурном шоке. и как понимаю в 3ку играть будем еще очень долго. хотя, у нас есть законченая игра симс 3, есть моды есть все что надо, играй себе да играй, даже напрягаться не надо :D

• Like 1

5 часов назад, Boralgin сказал:

такое ощущение после провала недоразумения в виде 4ки, разрабы находятся в культурном шоке.

Вряд ли! Они все тоже гоняют тройку с КВ и даже заморачиваться не хотят с пятеркой... :) 

А Зачем? И так все круто... :) 

• Like 1

Всем привет! Давненько не заглядывал на этот сайт. Спасибо тем, кто поздравил меня с ДР в теме поздравлений месяц тому назад (только сегодня наконец увидел ваши поздравления).

"Немного" отстал от темы... И, насколько понял из последних обсуждений, Build-392 наиболее стабильный из относительно свежих, так? Для долгой и качественной игры (не для тестов) лучше всего его использовать?

P.S. На Loverslab'e недавно выкладывали исправленную (опытными юзерами) последнюю версию набора анимаций от Lady666. Не знаю выкладывали её уже здесь или нет (через поиск по сайту не нашел), поэтому на всякий случай выложу -

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
(извиняюсь, если повтор). По моим наблюдениям, не всё исправили (к примеру, во время сцены в ванной, мочалка не в руке, а по прежнему в стороне летает), однако многое (особенно порадовало исправление сцены секса в позе Doggy-Style с прикованным к кресту симом, где раньше анимация прерывалась, но теперь всё норм стало).

P.P.S. Выловил еще одну ошибку в старых версиях KW (если в новых переводах её уже давно исправили, просьба не пинать)

Hidden Content

Edited by Graymond
  • Like 2
  • Thanks 1

1 час назад, Graymond сказал:

P.S. На Loverslab'e недавно выкладывали исправленную (опытными юзерами) последнюю версию набора анимаций от Lady666. Не знаю выкладывали её уже здесь или нет (через поиск по сайту не нашел), поэтому на всякий случай выложу -

Hidden Content

(извиняюсь, если повтор). По моим наблюдениям, не всё исправили (к примеру, во время сцены в ванной, мочалка не в руке, а по прежнему в стороне летает), однако многое (особенно порадовало исправление сцены секса в позе Doggy-Style с прикованным к кресту симом, где раньше анимация прерывалась, но теперь всё норм стало).

Привет.

Ссылка пустая.

1 час назад, Graymond сказал:

И, насколько понял из последних обсуждений, Build-392 наиболее стабильный из относительно свежих, так? Для долгой и качественной игры (не для тестов) лучше всего его использовать?

Супер стабильный - да, но в нем нет многих плюшек и новинок.

Лично я остановился на 400 - вроде все нормально, за исключением некоторых моментов, описанных выше.

12 минут назад, q2werty сказал:

Ссылка пустая.

Странно... У меня эта ссылка работает.... Но для тех у кого нет, вот альтернативный вариант:

Hidden Content

• Thanks 1

@Graymond у меня ссылка сработала норм.

@q2werty да как сказать да в 399-401 Оники напихала функций, но поиграв на 392, вообще не заметил отката на более старую версию. в секас-алко-нарко шлюхо аспектах все по сути то же самое, только все работает без проблем. бардак в городе стоит аналогичный.

Не знаю почему, может из-за вот этого "+ Переработано: Система зацикливания и синхронизации этапов Вуухуу. Это намного проще, но все равно должно предлагать идеальную синхронизацию анимации." в 401 билде стали нестабильно работать циклы анимаций. в 400-м с этим проблем не было, а тут в любой момент может оборвать, особенно когда групповой секс. 100% обрывает (с дебафом interrupt), когда пытаешься присоединить к групповухе на полу четвертого сима.   Да и обрывает, когда двое симку шпилят. В любой момент. При том,  что потребности у всех положительные, никто не заходил - нет никаких причин сексу прерываться. В 400-м в этом плане таких проблем не было. Придется возвращаться на четырехсотый...

Привет всем! 😄 Обновилась с 399 на 401, полет нормальный. Багов пока не стретила.

Помогите! Я скачала голую одежку, но получилось как-то странно. Как будто тело разрезано в туловище пополам. Что я сделала не так? Или где скачать что-бы симы у меня были цельные? 😥

10 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

Обновилась с 399 на 401, полет нормальный. Багов пока не стретила.

Ключевое слово - пока... :)  

11 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

Я скачала голую одежку, но получилось как-то странно. Как будто тело разрезано в туловище пополам. Что я сделала не так? Или где скачать что-бы симы у меня были цельные?

В каком смысле голую одежку? Голое тело? Откуда скачивалось?

С одеждой такое часто бывает, особенно во время беременности.

8 минут назад, q2werty сказал:

Ключевое слово - пока... :)  

В каком смысле голую одежку? Голое тело? Откуда скачивалось?

С одеждой такое часто бывает, особенно во время беременности. 

Ага пока ))) 2 сим недели на новом билде + 1 на 399

качала с сайта для симов только с тематикой 18+

Беременности нет. Мужчины и женщины, как будто разрезаны пополам. Видно насквозь.

Edited by Klepa.Peppi

4 минуты назад, Klepa.Peppi сказал:

качала с сайта для симов только с тематикой 18+

Ну, ссылку дай, чтобы посмотреть... что за чудо такое.

@q2werty для М и Ж? Пардон за вопрос, а соски редактировать будет можно? Я какую-то до этого качала, так там было не возможно это.

@Klepa.Peppi 

Качать естественно нужно и для М и для Ж. Соски на стандартных скинах редактировать можно, а на установленных отдельно в КАС редактирование не отображается - только в игре.

Ссылка на плэйграунд чисто примерная - я выдал первое по поиску. Что стоит у меня - не знаю. Не помню откуда качал...

15 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

а у тебя нет разрыва на теле у симов? Можно твой файлик?

Разрывов нет.

Сейчас посмотрю файл. 

Нарисовслся баг: в бордельеро не открывается расписание работы самого заведения - просто нет никакого действия. При том, что у жриц индивидуальные расписания и открываются, и назначаются. Заметил это на каком-то из предыдущих билдов - 399-м или 400-м, подумал, что на последнем поправится, ан не тут-то было. По большому счету - это мелочь,  на играбельность фатально не влияющая, но как-то некошерно.

Кстати, почудилось, что наниматься в жрицы стали не весьма охотно. Прежде влет соглашались, а теперь вот кочевряжатся. Причем, к проституции относятся лояльно, некоторые без работы - но вот поди ж ты! В принципе, ситуация стала (если она сознательно внесена в мод автором - допустим,  жесткой привязкой к чертам характера)   более жизненной, меня устраивает.

Не устраивает, что никак не смог найти в меню общения предложения к "объекту воздыхания" остаться просто друзьями. В четверке, помнится, такая фича была, наверное я попутал и искал то, чего  и не было изначально.