Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, PlaF сказал:
10 часов назад, PlaF сказал:

 

Вообще, не питаю интереса к разным нежитям

 

Тоже был равнодушен, но оказалось, что Ведьма у Оники может накладывать проклятье Возбуждения, потом Джина попробовал - очень сильно разнообразился процесс и методы игры. Потом Вампира попробовал чисто, чтобы смешать тон кожи у сима, представляю его гоблином или орком. :D 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2019 в 01:42, PlaF сказал:

Вот только непонятно: надолго "джинновость"?

Джин в данной игре - это одна из возможных рас. Нельзя уснуть джином, а на утро проснуться русалкой или человеком. 😃 Раса - это на всю жизнь.
 

 

В 11.07.2019 в 01:42, PlaF сказал:

Синяком-то не особо комфортно гамать)))

А ты разве никогда не пробовал создавать персонажа-джина?
У меня изначально основной сим-ГГ был джином, причем белокожим.
Если джина-персонажа создаешь сам, то цвет кожи настраивается по-желанию игрока. Единственное, что кожа белого джина выглядит чуть бледнее чем у обычных симов и немного на вампирскую смахивает + она не способна загореть ни на солнце, ни в солярии, а значит не будет сочных оттенков (для моего сима-мужика это не проблема, а вот симкам без загара как то не очень, поэтому сам я их никогда джинами не делаю, разве что естественным путём девочки-джины иногда по ходу дела рождаются)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить, почему у подростка в CAS тело отражается рельефно, с мускулами, а в игре непонятно что. Это из-за KW или из-за используемых слайдеров? Может, есть идеи, как исправить эту хрень?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seriousssam сказал:

Кто-нибудь может объяснить, почему у подростка в CAS тело отражается рельефно, с мускулами, а в игре непонятно что. Это из-за KW или из-за используемых слайдеров? Может, есть идеи, как исправить эту хрень?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А настройки детализации персонажей в игре высокие? Да и вообще в КАСе текстурки всегда выглядят лучше чем в игре почему то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива учителям, медсестре и дворнику

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поприличней 😃

И что-то типа замены Кинковской школы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mausnik сказал:

А настройки детализации персонажей в игре высокие? 

Самые высокие. Да еще на видеокарте для Симс-3 задал максимальные настройки качества. Это трабл только с телом подростка-мужского пола. Оно словно какое-то левое в игре: по поясу трещина проходит, ее видно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  Прикол в том, что я для подростков ничего не ставил, тем более каких-то тел. Где искать, что удалить - не въеду. Или это KW такое тело привносит? 

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когдато скачивал HQ Graphics для игры.там были разные варианты.один из них только в кас графон повышал.может такой стоит.я ставил только двойной и на игру и на кас 4000 кажись такой или 3500.в самойже игре макс это 2000 вроде или ниже.а выше ставить смысла небыло даже на широкоформатном телевизоре в два метра вид неменялся)в касе по умолчанию графон выше вроде.Ну и скины путевые нужны а не простые.в нете вида два не больше качественных реал только.остальные просто нормальные.я с нормальными играл.так прост пробовал разные.а на рабочем компе уже качественные ставил.он прост помощнее игрового у меня.

Изменено пользователем Gutce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, seriousssam сказал:

Кто-нибудь может объяснить, почему у подростка в CAS тело отражается рельефно, с мускулами, а в игре непонятно что. Это из-за KW или из-за используемых слайдеров? Может, есть идеи, как исправить эту хрень?

Похоже, тут явная подмена скина и сброс слайдеров.

Плюс ко всему, идет различие в отображении рас в КАСе и игре.

Если сомнения по поводу КВ, то можно просто откатиться на ранний билд и проверить этого сима.

Но на мой взгляд тут к проблеме имеет отношение НРААС.

 

И еще, подмена тел иногда происходит вместе с некоторым шмотом. 

Еще, настройки на обнаженке не применяются на остальных стилях. Т.е. если сим настраивался на стиле обнаженки в КАС, то на остальнгых стилях (повседневный, сон и т.д.), в том числе и без одежды - изменений не будет. Обнаженка применяется только во время раздеваний в душе и ванной. Все остальные случаи - это просто повседневный (или другой стиль кроме обнаженки) без одежды.

Но это скорее всего уже все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: что означает фраза, выпавшая после ресета города:" Dreams And Promises Manager Is Null!", по отношению к моему активному симу? О каких мечтах и обещаниях какого менеджера идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PlaF сказал:

Вопрос знатокам: что означает фраза, выпавшая после ресета города:" Dreams And Promises Manager Is Null!", по отношению к моему активному симу? О каких мечтах и обещаниях какого менеджера идет речь?

Возможно сброшены цели, которые выбираем симам, четыре штуки на панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, seriousssam сказал:

Возможно сброшены цели, которые выбираем симам, четыре штуки на панели.

Нет, цели на месте, и задание не пропало. Я вообще не заметил каких-то изменений, но, может быть, просто не заметил))

 

И ещё просьба ко всем: поделитесь, как у вас проходят сим-фесты. При условии, что ваши симы просто зрители. Сколько выступление (-ния) длится (-ятся) по времени, сколько выступающих, меняется ли что-то автоматом в оформлении сцены и т.д.?

А как симку управляемую (оказалась звездатой фокусницей аж 10 уровня!!) пристроить выступать по расписанию, если нет специальных заведений? Поменять тип имеющихся или поставить из доповского города?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlaF сказал:

поделитесь, как у вас проходят сим-фесты. При условии, что ваши симы просто зрители. Сколько выступление (-ния) длится (-ятся) по времени, сколько выступающих, меняется ли что-то автоматом в оформлении сцены и т.д.?

Продолжительность не засекал - не могу сказать, но довольно долго.

Выступающих по разному. В среднем, 2-3 актера. 

Сцена по-моему не менялась.

2 часа назад, PlaF сказал:

А как симку управляемую (оказалась звездатой фокусницей аж 10 уровня!!) пристроить выступать по расписанию, если нет специальных заведений? Поменять тип имеющихся или поставить из доповского города?

Находим владельца - проходим прослушивание. Если уровень актера удовлетворяет заведение, то ему назначается представление на ближайший свободный день. Таким образом, наперед можно назначить 6 концертов, естественно, при наличии шести разных площадок.

Кто-то из владельцев может предложить концерты на постоянной основе...

В городе имеются: парк для выступлений, караоки у Мика, Голубая кабинка, кафе Электрогитара, Братство, МН8 и т.д. 

Игра сама назначит владельцев или можно ей помочь через Регистр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:

Выступающих по разному. В среднем, 2-3 актера

И, коль скоро автоматом они не назначаются, самому прописать горожанам карьеру певца? Т.е. их может быть в городе несколько? Правильно? Потому что одна певунья выступает примерно сим-час, а потом сваливает в зрители.

1 час назад, q2werty сказал:

Находим владельца - проходим прослушивание.

А, вот где собака порылась! Есть такая в караоке-баре. А я все думал - нафиг она там торчит постоянно))

А маленький парк для выступлений можно тиснуть, я такой в Сансете видел. А вот если какому-нибудь бару или танцзалу прописать тип участка "Заведение с живой музыкой", там будут фесты проходить? И сцену соответствующую поставить.

 

А кстати, что такое бар-фьюжн, чем он отличается от обычного в игре?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlaF сказал:

И, коль скоро автоматом они не назначаются, самому прописать горожанам карьеру певца? Т.е. их может быть в городе несколько? Правильно? Потому что одна певунья выступает примерно сим-час, а потом сваливает в зрители.

Тут не просто прописать нужно, а скорее всего еще выставить соответствующее жизненное желание и включить СП. Тогда, скорее всего, они все ломануться на сим-фест - СП заставит (нужно выставить в настройках принуждение идти на работу).

Но при этом, нужно учитывать, что СП переворошит весь город:

все симы поменяют работу в соответствии с жизненными целями, желаниями и навыками,

разведутся и поженятся по уровням отношений,

поменяют место жительства по наличию денег или мудлетов кризиса среднего возраста, или по причине той же свадьбы/развода (все это настраивается).

 

Там, короче, целая портянка настроек. При постоянном включенном СП игра начнет тормозить, поэтому лучше включать его периодически на сутки... раз так в 3-4 недели. За сутки город изменится конкретно. 

1 час назад, PlaF сказал:

А вот если какому-нибудь бару или танцзалу прописать тип участка "Заведение с живой музыкой", там будут фесты проходить? И сцену соответствующую поставить.

Я не экспериментировал с созданием таких участков... Вообще стараюсь по минимуму заниматься обстановкой домов или КАС - слишком много времени это дело отнимает. Проще воспользоваться готовыми предложениями. Если их не достаточно, то можно найти в других городах. Я обычно так и делаю. В каждом городке есть свой эксклюзивный участок. Еду в путешествие в другой город, выхожу в режим изменения города и выгружаю в библиотеку нужные мне лоты - как общественные, так и частные дома.

Потом уже выставляю их в своем городке, настраиваю как нужно (достраиваю, доукомплектовываю...), снова сохраняю в библиотеке, а предыдущий удаляю. Эту нужно чтобы в следующий раз не терять времени на поиски и переделку.

Под переделку обычно попадают различные бары (смена обычных барных стоек на профессиональные чтобы появился бармен и лот можно было назначить в качестве коктель-бара), клубы (создание укромных местечек), парки для представлений (создание на них по готовым чертежам туалетов или комнат для отдыха/гримерок - это нужно, чтобы было место для уединения). В моем случае, симка чтобы заполучить концерт должна была "заработать" это право. В общем, все как в реальной жизни :) . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , да, заморочно это все; намудохаешься с настройками-подстройками-прописками, и игра не в кайф будет. Я последнее время СП не использую вообще - просто не установил - именно из-за торомозов и мнения коллеги @Boralgin 'а, что он как-то конфликтует с КВ.

Ладно, буду помаленьку пробовать так и этак. Тханкс, как говорится))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, PlaF сказал:

намудохаешься с настройками-подстройками-прописками, и игра не в кайф будет.

На самом деле, там не так все страшно, как кажется на первый взгляд. Нужно один раз настроить, экспортировать настройки и больше к этому не возвращаться.

Новая игра? Импорт настроек и мод готов к работе за 3 секунды. Тоже самое касается МК и КВ. Иначе каждое начало новой игры будет превращаться в эпопею настроек... как впрочем и было раньше.

17 часов назад, PlaF сказал:

просто не установил - именно из-за торомозов и мнения коллеги @Boralgin 'а, что он как-то конфликтует с КВ.

Тормоза начинаются на 2-3 неделе при постоянно включенном моде. В отключенном состоянии мод игру не тормозит, но большая часть настроек (не связанных с активным изменением игры) работают, что сильно оживляет игру. Я сейчас уже вообще не представляю себе игры без СП.

По поводу конфликтов - ну, тут конечно дело каждого. Также писалось что КВ не дружит с МК, Оверватчем, Вухером и еще некоторыми модами Нраас. Но опять же возвращаюсь к собственному опыту - я постоянно использую всю основную линейку Нраас совместно с КВ и как бы проблем как таковых не наблюдаю. Если даже что-то и подглючивает временами, то это простительно, т.к. Нраас привносит в игру несоизмеримо больше. Главное, что нет крашевых конфликтов и вылетов, а остальное ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2019 в 10:58, Klepa.Peppi сказал:

Альтернатива учителям, медсестре и дворнику

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поприличней 😃

Ага поприличней, можно попробовать. А вообще у Аликсбаст симы странные получаются, с другими авторами такого не замечал. -Если Sims3Pack сима конвертировать в package с помощью Multi Installerа, то всегда потери в размере файла %30 будут, значит чего-то уже не так будет как у оригинала думаю... 

Аликсбаст спрашивал, не колется в чем прикол... Короч, это не повод чтобы Sims3Packками игру портить, когда package удобнее намного:).

 

Вообще если НПСшки не симпотичные (а они такие), скачиваю несколько классных авторских симов, затаскиваю их в игру. Нраасом передаю их генетику НПСшкам в разной степени, полностью, или только слайдеры, или наследуемую внешность (цвет кожы, т.е.скин отдельно можно, одежки туда же перекидываю)). И всё вуаля, все красавцы вокруг, и без лишних танцевсбубном (т.е с касом)).  Доноров удаляю потом чтобы город не переполнялся.

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir почему странные?! Какие есть на картинке, такие и в игре у меня. Ты какими-то странными манипуляциями занимаешься )))) Sims3Packками я себе ещё ни чего не испортила, загрузка всегда чистая.

А если ты о симах из города, так к ним отдельно доки лежат в архиве вместе с симами, сима через загрузчик устанавливаешь, а доки в папку мод кидаешь.

10 часов назад, tahir сказал:

Вообще если НПСшки не симпотичные (а они такие), скачиваю несколько классных авторских симов, затаскиваю их в игру. Нраасом передаю их генетику НПСшкам в разной степени, полностью, или только слайдеры, или наследуемую внешность (цвет кожы, т.е.скин отдельно можно, одежки туда же перекидываю)). И всё вуаля, все красавцы вокруг, и без лишних танцевсбубном (т.е с касом)).  Доноров удаляю потом чтобы город не переполнялся. 

Вот это тема! Обязательно попробую. Я обычно в касе меняла на другого сима. Прям и слайдеры переходят НПСнику?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Klepa.Peppi сказал:

Sims3Packками я себе ещё ни чего не испортила, загрузка всегда чистая.

А если ты о симах из города, так к ним отдельно доки лежат в архиве вместе с симами, сима через загрузчик устанавливаешь, а доки в папку мод кидаешь.

Я только package в игру кидаю, с ними проще, если не понравилось просто удалил проводником и все. и редактировать можно в s3pe, если чего авторы нахомутали.  И мусора там не слабо бывает в этих Sims3Pack и после конвертации  выпадают отдельными packageми, тогда просто удаляю. Бывает что выпадает один большой package, тогда s3pe чищу его...  Может если  через S3PackageViewer можно Sims3Pack по частям ставить, но я не пробовал пока..

17 часов назад, Klepa.Peppi сказал:

Я обычно в касе меняла на другого сима. Прям и слайдеры переходят НПСнику?!

на слабой машинке кас вообще жестко тормозит, вот и ищу всякие лазейки чтоб в него не ходить. 

Х,З., переходят или нет, в цифрах не проверял, но в Нраас-МК-Продвинутые-ПередатьГенетику есть опция Только слайдеры. Если это делать через компютер (или ратушу кажись), то можно оптом и удаленно нескольким раскидать.)

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir я заметила, в Sims3Pack могут не все устанавливаться допы к симам и видимо поэтому лучше устанавливать отдельно паки. Кстати! Может поэтому и чистая загрузка?! Все допы установлены отдельно!
Обязательно попробую передать генетику! Классная тема. Кас вообще пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser, и вновь приветствую. Наткнулся на ещё одно упущение в переводе (Билд-392). В описании одного из мудлетов пропущено имя сима. Помнится, вы уже где то как то исправляли подобную ошибку.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем: насколько понимаю, многие до сих пор на 392-ом играют... Заметил на этом "билде" такой странный глюк давеча: автоматом для секса у симов выбралась анимация из списка запрещенных. Я сразу было решил, что она не добавилась в прошлый раз или как то сама удалилась из черного списка и попытался её повторно добавить, на что получил ответ от KW: анимация уже есть в BlackList'e, мол не надо повторно её туда добавлять... Есть, но при этом всё же проигрывается. Как это понимать? 🤨 И встречается ли подобный глюк в последних версиях KW? 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond не припомню что бы Оники делала манипуляции с бэклистами после 392, а может и делала, это надо рыться в логах обновлений. сам по себе этот баг точно не улетучился в более новых версиях.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2019 в 07:36, maksam07 сказал:

Просто закидываю файлы в папку c:\Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages\

Я скачал этот репак: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Когда я устанавливаю ее со всеми дополнениями (доп.контент, соседство, nude моды), то KW ставится без проблем и моды при установке тоже работают, а если я устанавливаю чистую игру, без модов или только с nude модами, то не работают ни nude, не вручную установленная KW. Остается просто стандартная менюшка у персонажа

Проблема с настройкой в файле Resource.cfg. Когда ставите без дополнений, то этого файла либо нет, либо там не все прописано. При установки с модами файлик встает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.