Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

В 03.08.2019 в 00:31, Boralgin сказал:

сначала бросил элексир для смены пола в костлявую и опля, смерть без болта и с сиськами, дальше дело каса

у меня как-то кривовато получилось. пол менял через КВ-дебуг-ченджФемале. И вроде как все ок, в касе все нормально меняется, но через Нраас-вспомогательные-передатьОдежду, ее нет в списке. Наверное она там еще мужиком числится))

Может перезайти в игру надо бы...  И еще той симки с которой я хотел внешность скопировать тоже пока нет в игре, только скачал ее...

В 03.08.2019 в 16:16, Boralgin сказал:

пригласил костлявую жить, нда, она норовит все время исчезнуть, а овервотч ее обратно возвращает. фигня с совместным проживанием получается, лучше пусть сидит на кладбище и там рулит.

это как пригласил? если Переехать, то она ж в семью добавится и уже не будет смертью (нпс) по идее и игра новую назначит, или глюки будут..   Или просил стать соседом?, у меня от этого какая-то лажа выходила всегда с симом, так что больше не жму эту опцию.

2 часа назад, GRV сказал:

я его помню наизусть boolproptestingcheatsenabled true

хоть бы прочитать это для начала бы)))

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GRV сказал:

@Klepa.Peppi Это код разработчика еще с SIMS 2 тянется, я его помню наизусть boolproptestingcheatsenabled true, в SIMS 3 он укоротился, да и NRAAS моды, а теперь и Kinky помогают этот процесс автоматом выставить. Он очень полезен для строительства, без него не будет работать код buydebug.

Ну в третьих симсах  приставку boolprop не нужно! Просто testingcheatsenabled true! ))

Изменено пользователем mausnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, tahir сказал:

это как пригласил? если Переехать, то она ж в семью добавится и уже не будет смертью (нпс) по идее и игра новую назначит, или глюки будут..   Или просил стать соседом?, у меня от этого какая-то лажа выходила всегда с симом, так что больше не жму эту опцию.

да костлявая в семью добавилась, но норовила все время исчезнуть. овервотч возвращал как пропавшего сима. а если например подойти к воротам и вызвать костлявую, то она почему что телепортировалась и представала перед персонажем как положено. но все это работало через пень-колоду. лучше не связываться с костлявой, глюками сулит.

2 часа назад, tahir сказал:

у меня как-то кривовато получилось. пол менял через КВ-дебуг-ченджФемале. И вроде как все ок, в касе все нормально меняется, но через Нраас-вспомогательные-передатьОдежду, ее нет в списке. Наверное она там еще мужиком числится))

Может перезайти в игру надо бы...  И еще той симки с которой я хотел внешность скопировать тоже пока нет в игре, только скачал ее...

элексир без ошибок и загонов меняет пол, очень полезная штука от Оники. но сколько например костлявую не переодевай в касе, она чертовка все равно напяливает плащ. да главное что бы с титьками была и без болта, иначе разборки со смертью в содомию превращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2019 в 20:16, Boralgin сказал:

как там 403 билд? глючный?

Уже третий билд (401,402,403)Оники не желает править групповую анимацию. Секс вчетвером сбои в 70% случаев, анимация впятером вообще не пашет :( 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А в остальном, все то же самое. Слава Богу, пока новых глюков не наплодила, вроде. 

Может, кто сталкивался: почему-то у некоторых симов в дружеских вариантах выбора разговора отсутствуют кинки варианты Болтовни и Развратного разговора (мачеха). У всех есть, а вот у нее нет и все тут!

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2019 в 12:41, Boralgin сказал:

лучше не связываться с костлявой, глюками сулит

Лучше думаю ее не добавлять в семью, это таки служебный персонаж, даже более чем вся банда Оники (учителя, медсестра, идр). 

 

А если на обычном симе в МК-Продвинутые(кажись)-Выбрать_кем_из_обслуги_станет_сим  выбрать смерть, то их две будет? И как тогда? Также будет вызываться и в плаще приходить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, tahir сказал:

А если на обычном симе в МК-Продвинутые(кажись)-Выбрать_кем_из_обслуги_станет_сим  выбрать смерть, то их две будет? И как тогда? Также будет вызываться и в плаще приходить? :)

такого еще не пробовал вытворять, да и не стоит наверно. игра еще на бок завалится и багами прорастет. движек игры все равно назначит себе нужного жнеца при этом этих костлявых можно расплодить хоть кучу. у меня сейчас 3! таких гада в плаще высвечивается через МС. один гад имеет вполне себе обычное имя аля вася пупкин которого наверно замочить придется, остальные две как есть костлявые. еще интересно что смертюгу которую в семью затаскивал у нее было отключено взросление, короче бессмертная гадина.

теоретически выявил интересную штуку, которая может сильно повлиять на долгожительство и скорость загрузки в длительной перспективе игры, но это в техничку по игре надо строчить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, seriousssam сказал:

Может, кто сталкивался: почему-то у некоторых симов в дружеских вариантах выбора разговора отсутствуют кинки варианты Болтовни и Развратного разговора (мачеха). У всех есть, а вот у нее нет и все тут!

Сим - подросток? 

В настройках КВ, Вухер и СП нужно проверить допуск к романтике и флирту с родственниками и категорией подростков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, q2werty сказал:

Сим - подросток? 

В настройках КВ, Вухер и СП нужно проверить допуск к романтике и флирту с родственниками и категорией подростков.

 

Все включено. С мамкой, с папкой эти варианты диалогов есть, а с мачехой - нет.  Но может дело и не в родственных связях, а в сочетании черт характера? Например, есть городские жители, которых по определению Джин может заворожить, а по факту, когда на них кликаешь, нет даже варианта заворожить; не просто не активно (типа "этот сим не восприимчив к вашим чарам"), а отсутствует напрочь, что очень странно.  Не критично, просто возникают вопросы.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня творится в борделе какая то мистическая фигня. бордель назначен как отель, ну там спальни есть же. дак вот там почему то постоянно происходят изнасилования :blink:! полиция постоянно увозит тюрьму личностей которые не могут держать пыпыски в штанах. тюремное население растет.

UP: вообще безумие в борделе, сразу 3 изнасилования одновременно и одно из них гомосечное, место заколдованное :huh: походу, крышу у населения там срывает

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос созрел: как долго длится действие "межгендерных" эликсиров? Понятное дело, что не тех, которые насовсем, а тех, что на время. Я по приколу сделал сима футанари, прошло уже в общей сложности дней пять в этой роли, да ещё две недели заграничных вояжей, а он что-то не собирается в исходное состояние вернуться. Не, можно, конечно, хлебнуть "мужского" эликсира, да и дело с концом (каламбур, так-то))), но... , как сказал знакомый Рабиновича: "ну все-таки..."

Кто-нибудь экспериментировал с этим?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё интересный момент, непонятный к тому же. На криминальной норе есть пунктик в меню Hideout Sell Drugs; как я понял, через него можно продавать  мафии вещества. Выпадает окно со всем тематическим содержимым в багаже сима и его ценой, каковую можно (или нужно) корректировать. Методом тыка предложил за пачку Рок Харда, ценой в 39 симбаксов, 60, но выпало сообщение, что не прокатит, и операция не прошла. Потом положил три листа гаджубаса; их стоимость, опять же как я понял, показана <800; я изменил на 1000, клацнул - операция прошла, и мне привалило 130000+ денег (?!). Попробовал ещё раз - тот же результат!

Цена одного листа в багаже 399 - что же это тогда было?

Может это не цена, а типа процент прибыли? Но и тогда получается больше, чем в 10 раз. А может подсчет какой-нибудь покосячный?

Во, блин, ещё головоломка-то... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PlaF сказал:

А вот такой вопрос созрел: как долго длится действие "межгендерных" эликсиров?

У временных насколько помню - сутки. Должен мудлет появиться вроде бы...

После сим сам возвращается в исходное состояние, включая одежду.

 

Но! Делал такое на симке, меняя пол на мужской - не фута. 

С футой какая то беда твориться. Несколько билдов назад в семье родилась девочка и после перехода на стадию подростка выяснилось, что она фута. Так вот - привести ее в нормальное положение не получалось даже через отладочные коды! Вернее, сперва все настраивалось, но при начале секс-сцены пол автоматом менялся на фута, и все по-новой! 

В итоге, пришлось уничтожать симку, создавая ее клон, который оказался нормальным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, в 403 билде присутствует такой баг (часто у меня проявляется): невозможно продолжить вуху на другом объекте, неактивно. Если начать игру на 402-м, а потом перейти на 403-й, то появляется после перезагрузки, а если начинать на 403-ем (импортировать настройки), то даже перезагрузки не помогают: не активен переход с объекта на объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, seriousssam сказал:

Кажется, в 403 билде присутствует такой баг (часто у меня проявляется): невозможно продолжить вуху на другом объекте, неактивно. Если начать игру на 402-м, а потом перейти на 403-й, то появляется после перезагрузки, а если начинать на 403-ем (импортировать настройки), то даже перезагрузки не помогают: не активен переход с объекта на объект.

Попробуй сбросить настройки и по новой настроить. У меня частенько бывали баги с настройками с более ранних билдов! Теперь взял привычку начиная новую игру с новым билдом настраивать все с нуля, и проблем стало меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

С футой какая то беда твориться.

Да уж! просто засада конкретная! И после применения эликсиров Мэ и Жо, причем продвинутых, пол не меняется - фута форевер!

Просто етидреный хряп какой-то... Почти все, по идее самые вкусные, фишки КВ - фульня фульней: и школа, и бордельный бизнес, и модельная карьера, и вот теперь эликсиры. С драгдилерством тоже не все кошерно: подмешиваю направо и налево симам вещества, в подарках раздаю - а они и не думают подсаживаться и покупать. А продажа в норе наоборот - какая-то читерская.

Карьера шлюхи ще более-менее идёт, хотя я её до конца и не прошел - надоело. Остается голый трах, который сам по себе быстро приедается. Да и в нем засад дофига: то групповуха не пашет, то окна неактивны, то глорихол кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlaF сказал:

подмешиваю направо и налево симам вещества, в подарках раздаю - а они и не думают подсаживаться и покупать.

если подмешивать вещества в бухлишко, то лучше это делать в пивасик или крепкий сидр. население эти напитки хлебает даже если их не приглашать накатить. часто дарю населению косячки, и спустя некоторое время где то чуть больше половины которым подарил, стоят и дымят подаренное. на частных лотах дымят почти все кому дарю. но это все на 392 билде.

и вообще спустя 12 сим недель, в городе поперло какое то безумие. население совсем безбашенное стало. один тип насилует своих патчериц и в тюрьме уже регулярный гость стал, а патчерицы только успевают в фингалами разгуливать. а его жена вечно неудовлетворенная по зауглам шликает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Boralgin сказал:

и вообще спустя 12 сим недель, в городе поперло какое то безумие. население совсем безбашенное стало

У тя множитель  наверное выставлен на 500? 😁

 

Отъехал я опять на раннюю сохранку; с футанари теперь буду связываться только в плане загнать эликсир - реально дорогие эти гендерные. Попробовал опять толкнуть ганжу в наркокартель; взял 6 листов, выставил ту же 1000 и оп-ля! - всего 49 штук получил.  Как так-то? То с 3-х 130 штук, то вот такое. Ганжа в обоих случаях превосходного качества. Мож конъюнктура рынка такая конъюнктурно-рандомная? )))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для справки и вдогонку к предыдущему посту: проделал ту же операцию с травой, но взял уже 10 листов. Прибыль - 24,5 штуки. Предположение: чем крупнее партия на продажу, тем она дешевле.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я понял почему пропадает взаимодействие Лапать в ветке задиристо - все оказалось просто - симка должна быть голой или в откровенном одеянии (купальник, ночнушка). В этом случае Лапать имеется 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, q2werty сказал:

В общем, я понял почему пропадает взаимодействие Лапать в ветке задиристо - все оказалось просто - симка должна быть голой или в откровенном одеянии (купальник, ночнушка). В этом случае Лапать имеется 100%.

дак вроде всегда так было! конечно в некоторых билдах это правило ломалось и лапать девку хоть в шубу завернутую можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная штука получается, данная мадама на скрине, то есть у нее растет куст конопли. пришел к ней в гости, а она обкуривается. видимо собирает самостоятельно и крутит сигареты. да вообще эта семейка каких то наркоманок получается. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а кто нибудь знает как в режиме строительства влепить куст конопли? я б при заселении города скажем в новой игре натыкал кустов да побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать в режиме игры понасажать кустов, потом сохранить участок в библиотеке, а уж затем поставить его в новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Boralgin сказал:

 она обкуривается. видимо собирает самостоятельно и крутит сигареты

 

Сомневаюсь. Никогда не видел, чтобы симы сами собирали урожай чего-либо. Второй день новой игры.  Еще нигде никакой конопли не растет.  Джином приворожил (взял под контроль) симку - у нее в инвентаре три косяка. Видимо, KW рэндомно раскидывает симам в инвентарь косячки. Но если симу-симке подарить цветок марихуаны или высохшую кучку, то да, она скрутит из нее косячки и будет курить. Я дарил сушеную марихуану и симы начинали вкуривать.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, q2werty сказал:

Лапать в ветке задиристо - все оказалось просто - симка должна быть голой или в откровенном одеянии (купальник, ночнушка)

Есть исключение: если она топлес (откровенное, так-то), то лапать нету, разделась полностью - пожалста!

Чтобы добить тему с продажей ганжи в наркокартеле: предложил один лист на продажу и получил за него - та-да-да-дам! - 270 штуков симбаксов!

Итог: за 10 листов ~ 25 штук, за 3 листа один раз было 131, другой раз 81 штука, за 6 ~ 50, за один - см. выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.