Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

В 25.08.2019 в 12:08, q2werty сказал:

Может есть возможность узнать кто в городе кем работает?

Так по МК полазить надо, кто мешает?, там много примочек!  Навскидку так: на компьютере МК-Сим-Продвинутые-Полное удаление-   и в фильтре где-то внизу есть "по типам NPC", выпадает список профессий, выбираем одну, получаем список симов по ней,  смотрим и отменяем т.к. это их удаление.

Может и по жителям есть фильтр, я их все не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал с Оники диалоги по апгрейту мода...

Если что, у кого нибудь имеется контакт с кем-то из аниматорщиков? к69, Мэри Джейн или Майком? Хоть с кем нибудь - речь пойдет о создании простеньких анимашек - шлепок по жопе, ущипнуть, помацать сисьГи и т.д. с соответствующей реакцией "жертвы"... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2019 в 08:53, tahir сказал:

Может есть возможность узнать кто в городе кем работает?

Навскидку так:

Эк у вас все сложно и запутанно :D Клик на компьютере, меню Nraas->Master Controller->Статус->Карьера->Выбираем нужных симов (например, Городская семья и выбираем семьи) Или при клике на конкретного сима, Статус, Карьера. Можно задать карьеры, точно так же, но Вспомогательные опции->Карьера->Выбрать профессию. Таким же образом там же можем выбрать уровень, задать шефа из работающих в этой же сфере...

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2019 в 10:05, q2werty сказал:

имеется контакт с кем-то из аниматорщиков?

На ловерс они иногда появляются: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 но  уже не все:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не, что-то с актерской карьерой конкретно не то! В шестой раз вызвали на съемку и снова-здорово: сегодня роль второго плана, привыкайте и бла-бла-бла. Сделал отдельный общественный участок открытый, кровать-диван-джакузи закинул, но опять постояли без дела и без цели и дернули прочь. Да ещё и ускоренно: один сим, может даже из актеров, кони двинул прямо на участке. Судя по серому цвету - от старости. Во как свою профессию любил и уважал!)))

Это последняя фича из ОКВ, которую я не пробовал раньше, но и она оказалась УГ. Ну, или я что-то не то тупо делаю, а как сделать "то" - не знаю. И здесь активность упала ниже пола, походу все в бархатный сезон кинулись))) Или 403-й билд так сильно затянул, что не до форума)))

 

@rolannd, что не так-то может быть - не в курсах?

ПыСы: Если что, симка в похоти была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF Ваша практика показала что актерская карьера в кинки не доработана сильно. Как показывает моя практика то очень сильно влияет новая это игра или старое сохранение. У меня если начинать новую игру, то твориться лютый треш,  зависания и тупизм на ровном месте. На старом "бородатом" сохранении, пережившим не одну смену кинки все ровно, но сам город жутко стал лагучий, и это закономерное явление для симов, поэтому не играюсь с борделями, школами и карьерами от кинки.

Для проведения опытов в данном случае, я бы переехала в другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV , моя практика показала, что все кинки-карьеры не доработаны сильно. Они, как правило, начинаются играбельно и даже где-то многообещающе, но довольно быстро превращаются в УГ и (или) начинают глючить. За исключением, может быть, шлюхи-индивидуалки, да и она разнообразием и интересом не блещет. Правда, я не прошел её до конца, остановился, когда эскорт-услуги стало можно оказывать.

4 часа назад, GRV сказал:

У меня если начинать новую игру, то твориться лютый треш,  зависания и тупизм на ровном месте. На старом "бородатом" сохранении, пережившим не одну смену кинки все ровно, но сам город жутко стал лагучий

Игра у меня не новая, длится уже минимум две возрастных стадии - молодая и взрослая; точнее сказать не могу - у сима старение давно отключено.  Особого трэша нет, да мне он и не нужен. Город лагает-глюкует-зависает в пределах нормы.

4 часа назад, GRV сказал:

не играюсь с борделями, школами и карьерами от кинки.

А зачем тогда Кинки-мод? 😀

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF Так начиналось все  animatedwohoo, если смотреть на него вообще скукота полная, но у кого есть фантазия и любовь к песочницам и этого было достаточно. Кинки пользуюсь для того чтобы симы помимо прописанных игровых ситуаций попадали еще и на всякие развратные ситуации, забавно на них смотреть как они корчаться 😃

Я же бох в стране симоляндии, и мучения "милых" зверьков развлекают меня 👹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, PlaF сказал:

Или 403-й билд так сильно затянул, что не до форума)))

Со временем вообще беда.

Даже не тестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, GRV сказал:

Кинки пользуюсь для того чтобы симы помимо прописанных игровых ситуаций попадали еще и на всякие развратные ситуации, забавно на них смотреть как они корчаться

Я, когда читаю подобное, всегда задаюсь вопросом: что со мной не так? Или с моей игрой. Почему меня она не балует такими ситуациями? Вроде все обычно, ничего такого забавного не замечал; ну чихпыхуются помаленьку, и я иногда получаю об этом сообщения. Время от времени попадаю на предложения этого дела - тоже ничего необычного: кто-то принимает, кто-то отказывается.

Может быть множитель возбуждения в 75 - это слишком мало? Надо и вправду попробовать его поднять. До 200, к примеру, и посмотреть что получится. Но, подозреваю, что просто вырастет количество сношений на душу населения, а выглядеть все это будет так же уныло. Естественно, это мое сугубо личное отношение.

Были надежды на кинковские карьеры, но - увы!

12 часов назад, q2werty сказал:

Со временем вообще беда.

Даже не тестил.

Надо мне самому попробовать, бо время весьма позволяет))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, давайте сюда по конкретике все недочеты и претензии к крайнему билду. 

И желательно не оттягивать - пока Оники готова слушать. 

Дело в том, что она искренне уверена, что ее мод не имеет проблем! Как бы все работает.

 

У меня самого, к сожалению, нет времени на полноценную игру и глубокий, всесторонний тест.

Желательно тестануть и школу, и студию, и бордели. 

Обязательно со скриншотами и подробным описанием - иначе она не поймет. Перевод Русский-Английский-Французкий довольно сильно искажает суть. Поэтому изъясняйтесь простыми фразами.

Спросил у нее, можно ли вырезать из мода школу, карьеры и бордели, чтобы оставить только основу и разгрузить мод.

Ответ:

It's impossible to separate the features. Thats's why there are options to disable them. If you don't want to use the highschool feature, just leave it disabled.
I don't understand why you say KW is unplayable. I've tested a lot before releasing the last update and I wouldn't have released it if it had been uplayable.

 

*Невозможно отделить функции. Вот почему есть варианты их отключения. Если вы не хотите использовать функцию старшей школы, просто оставьте ее отключенной.
Я не понимаю, почему вы говорите, что KW не играбелен. Я много тестировал перед выпуском последнего обновления, и я бы не выпустил его, если бы оно было доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, q2werty сказал:

она искренне уверена, что ее мод не имеет проблем! Как бы все работает

П... оходу, врет, как и Троцкому не снилось. Раньше это называлось "прикинуться шлангом"))) А что она может ответить: что работает, вот именно - "как бы", но я не буду отлаживать все эти заморочки, бо много работы, и новый проект не позволяет?

А так - дела идут, контора помаленьку пишет, донатики капают.

 

Я конечно попробую 403-й в работе, только будут ли изменения видны, - даже если они и есть, - без новой игры?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlaF сказал:

Я конечно попробую 403-й в работе, только будут ли изменения видны, - даже если они и есть, - без новой игры?

Ну, тут скорее всего нужно решиться на новую игру и начать проверку нужно с основного - обычный секс по объектам, переходы во время секса, смена позиций, групповой секс во всех проявлениях, в т.ч. лейсбийский и зоо. Взаимодействия с медикаментами, возбудителями. Болезни. Например в предыдущих версиях мандавошки не исчезали после ванн и душа!

Короче весь этот объем, а потом уже на примочки в виде школ и тому подобного.

Я смогу дорваться вплотную до игры лишь недели через 2-3... - это очень поздно!

***

В одиночку тут не справиться!

НАРОД! Помогайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин щас времени нет тестить! экстремальные покатухи по лесам и подготовки к ним поиграться нормально не дають, лето какое то взбалмошное и еще осень зацепило. но главный косяк 403 билда ,это не работает адекватно групповуха. и с лесбухами проблема решена? а то чет не припомню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , призываю кого-нибудь ещё целенаправленно и скрупулезно тестить голимый секас. Я могу запустить новую игру и проверить карьеры - индивидуалки, актрисы, модели, - а так же бордель и школу. А уж как там чпокаются группы или лесбиянки - это только попутно.

Кстати, и в теперешней игре, коль скоро пришлось сима сделать симкой, отмечу, что лесбуют частично нормально, даже страпон автоматом в нужный момент появляется. Правда, при поддразнивании, ручном или "языковом" секасе лесбиянок на автомате почти всегда работают анимации, что типа одна из партнерш - мужик. Если принудительно включать, то вроде тогда норм. Но это не точно. проверю.

Про эликсир смены пола на фута временно уже известно - не работает: пол меняется на постоянку и мудлета нет.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня твинбрук стал глючить (подтормаживает иногда) играю на аппалузе... Из нрасс модов ревиталити и децензор, 700 дней полет нормальный.

Так шмоток и интерьера накидано. Сохранения делаю ночью, иногда да кое-какие глюки случаются. Не критичные, пробовал мк ставить но там с настройками не вышло, где-то напортачил

Играю сейчас редко так иногда как время позволяет

Изменено пользователем rolannd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Оники тестит мод на чистой игре без каких либо сторонних модов и доп. максимум с МК и Овервач ! Вот у нее все и в порядке!))) Но кто же нынче играет в дефолтный симс!? Вот от сюда все ноги и растут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mausnik сказал:

Я думаю Оники тестит мод на чистой игре без каких либо сторонних модов и доп. максимум с МК и Овервач

Попробую-ка и я так же. (кстати, у неё самой нельзя это уточнить?)

Не совсем представляю, что есть "новая игра". Это из главного меню так и начать что ли, именно на дефолтных городках? Или может все гораздо радикальнее и нужно сносить пользовательскую папку с библиотеками и допами?

А не пойдет просто взять в старом сейве другую семью? Или хотя бы начать с сейва с незаселенным и не заигранным городком, типа Нью-Твинбрук?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qwerty, хочешь багрепортов? Их есть у меня!

 

Билд 403, бага первая:

 

Если персонаж в состоянии зомби (я заполучил его через капсулу сна) и в костюме боттомлесс, то даже с отключенной свободой воли в мастер контроллере он пытается одеться. Потому что есть отрицательный мудлет.

 

Переодевается он в обнаженку (причем без зеленой кожи зомби). Соответственно, обнаруживая отрицательный мудлет за обнаженку снова одевается, и снова в обнаженку. 

В общем, зацикливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд 403, бага вторая:

 

Смена предмета в лесбийском сексе с тинами не работает!!!

Инициатор - моя симка, после "дразнения" от Лизы Банч.  Возможно это важно.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

UPD:  смена позы на том же предмете тоже не работает. 

Кнопка "сменить положение" активна, работает, позволяет выбрать позицию из списка, но сама позиция не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Билд 403, бага третья:

 

При лесбийском сексе на полу кнопка "сменить положение" попросту отсутствует.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

UPD.  Хотя не всегда, в следующем сексе эта кнопка появилась, и работает.

 

UPD.  В общем, когда после долгих облизываний появляется желание "заняться сексом: имясима" в панели желаний (которое за 350 баллов счастья), то после этого кнопка "сменить положение" появляется.  Видимо условия ограничения пройдены, сим-партнер согласен на все, вот тогда она и появляется.

 

Это не совсем бага, но совершенно точно это недоработка.  Кнопке положено не исчезать, а становиться серой с пояснением причины.

Воспринимается как бага.

 

А вот поза на выбранную из списка так и не сменилась.  И вот это ТОЧНО бага (см. бага вторая).

Изменено пользователем GreedyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд 403, бага четвертая:

 

Глючит статистика считающая разных симов.  На скрине это уже третье женское тело которое облизывает моя симка, а вот в статистике разные симы не посчитаны. 

Суммарное количество раз совпадает, и счетчик лишения девственности (да, его починили) тоже работает.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GreedyGoblin сказал:

При лесбийском сексе на полу кнопка "сменить положение" попросту отсутствует

Меня здесь в первую очередь напрягает наличие страпона у одной из партнерш. Вот так примерно весь секас у них и проходит: одна четко исполняет мужскую роль во всех позах. Не знаю, может женщины ирл тащатся от этого, но сам представлял себе лесби-секас немного по-другому.

Может это и не Оники косяк, а авторов анимаций.

Вообще подобные ситуации в однополом трахе встречаются сплошь и рядом, и явно не хватает некоего фильтра поз. Поэтому и выпадает список всех - разбирайся, типа, сам, как сможешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.