Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, seriousssam сказал:

Единственно, что в них плохо, не отображается, на что тот или иной ползунок влияет, приходится на обум.

Лично я просто запомнил. Если сверху вниз по неподписанным, то высота грудей, направление (в стороны), выпирание (вперед), объем, направление по соскам...

Сиськи получаются отличными, реалистичными (если прогулить "большие сиськи) :) и копировать внешний вид с модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, seriousssam сказал:

  Единственно, что в них плохо, не отображается, на что тот или иной ползунок влияет, приходится на обум

Вот перевод на русский к слайдерам  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Nimfoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я подзабыл: а почему своего сима нельзя вручную назначить ни директором школы, ни учителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlaF сказал:

Что-то я подзабыл: а почему своего сима нельзя вручную назначить ни директором школы, ни учителем?

Учителем точно можно было. А директор это 10й уровень карьеры "Образование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreedyGoblin сказал:

Учителем точно можно было. А директор это 10й уровень карьеры "Образование".

Да и в списках учителей нет его.  Если что, для автоматического назначения выставлены все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty 

@Oniki Kay A lot of complaints about frequent game crashes and long save. They say that up to 400 build this was not. Moreover, the game crashes occur randomly. This is very sad for people.
 

Oniki Kay 

I have almost all EP installed and even with Pets enabled, my game is very stable. I didn't have any crash for several monthes. But previously, my game was really unstable and was often crashing when moving the camera to fast (from one lot to another for example). The crashes disapeared after an update of nvidia's driver. The exact same game installation (mods, saves, documents content, etc...) is unplayable on my laptop because of crashes. So, it's not KW the culprit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, PlaF сказал:

Да и в списках учителей нет его.  Если что, для автоматического назначения выставлены все.

 

Клик на школу, что-то типа "начать карьеру в сфере образования". Сим идет в школу, стоит там некоторое время пока заполняется шкала на иконке вверху слева, все сим учитель первого уровня. Для карьерного роста проводить лекции, повышать навык обаяния или трахаться с директором школы 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, q2werty сказал:

Oniki Kay Сегодня, в 9:51

I have almost all EP installed and even with Pets enabled, my game is very stable. I didn't have any crash for several monthes. But previously, my game was really unstable and was often crashing when moving the camera to fast (from one lot to another for example). The crashes disapeared after an update of nvidia's driver. The exact same game installation (mods, saves, documents content, etc...) is unplayable on my laptop because of crashes. So, it's not KW the culprit.

ну и как вот с ней вести диалог? ты ей про фому, а она про ерёму.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seriousssam сказал:

все сим учитель первого уровня. Для карьерного роста проводить лекции, повышать навык обаяния или трахаться с директором школы 

А вот, скажем, не будет ли заморочек с коллегами учителями - кому какую лекцию и где читать? Не помню навскидку: можно ли выставить ограничение числа учителей? Вроде было можно.

И ещё. Диплом с отличием дает какие-то преференции в карьерном росте? И если да - то в какой области? Там образования нет.

 

Да, ещё вопрос: в кинки-школе есть фича и норЫ; что лучше - снести ванильную городскую или снять нору с кинки, чтоб чисто хайскул была?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PlaF сказал:

А вот, скажем, не будет ли заморочек с коллегами учителями - кому какую лекцию и где читать?

Как заметил, по началу учителя спешат сами за кафедру читать лекцию, а на второй-третий день (если твой сим учитель) начинают сачковать и не желают идти в классы. Если твой сим не учитель, то они нормально после звонка рассасываются по классам, но опять же, если на перемене не засели за комп или не занимаются каким-либо спортом. Тогда я им принудительно через KW Debug прерываю занятие и они тут же отправляются в классы (лучше бы Оники усилила отправление учителей в классы по звонку). У меня в школе пять кабинетов, соответственно назначаю пять учителей. Они сами разбираются кому куда идти и даже если классы пустые, все равно читают лекции в пустой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, seriousssam сказал:

Как удалить свое опубликованное сообщение?

Это может сделать администратор группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2019 в 14:56, GreedyGoblin сказал:

В верхнем правом углу сообщения о персонажах из ONIKI_NPCs.package.  Похоже их что-то поудаляло.

Как то раз пробовал сам их удалять, вручную через МК... Так вот, эти NPC по-новой создаются (сразу же или в течении непродолжительного времени, т.е. быстро).

И у меня сразу походу такой вопрос возник: эти NPC ещё где-нибудь участвуют, кроме как в чисто KW-шных карьерах? Если нет, то можно ли вообще удалить файл "ONIKI_NPCs.package"? Или это сильно повлияет на работоспособность мода?
Кроме Деборы ДеРобертас, гуляющей по барам, и Тома Пипинга, подглядывающего в окна, в обычных условиях мне ни кто из KW-шных NPC не встречался (и оба были нафиг не нужны)... А так, теоретически, удаление одного файла сократит население в городе на 15..20 человек и оперативки будет на дольше хватать, т.е. чуть реже будет вылазить Ошибка №12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Graymond сказал:

Как то раз пробовал сам их удалять, вручную через МК... Так вот, эти NPC по-новой создаются (сразу же или в течении непродолжительного времени, т.е. быстро).

И у меня сразу походу такой вопрос возник: эти NPC ещё где-нибудь участвуют, кроме как в чисто KW-шных карьерах? Если нет, то можно ли вообще удалить файл "ONIKI_NPCs.package"? Или это сильно повлияет на работоспособность мода?
Кроме Деборы ДеРобертас, гуляющей по барам, и Тома Пипинга, подглядывающего в окна, в обычных условиях мне ни кто из KW-шных NPC не встречался (и оба были нафиг не нужны)... А так, теоретически, удаление одного файла сократит население в городе на 15..20 человек и оперативки будет на дольше хватать, т.е. чуть реже будет вылазить Ошибка №12.

Еще  эти нпс "работают" насильниками и клиентами у праституток-индивидуалок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Graymond сказал:

Тома Пипинга, подглядывающего в окна,     .........        чуть реже будет вылазить Ошибка №12.

Пипинга отключил в настройках, Вуайериста. В городе его нет нигде. Ошибку 12 не допускаю периодическим удалением всех кэш-файлов из папки Документы (где сэйвы и все прочее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, seriousssam сказал:

Пипинга отключил в настройках, Вуайериста.

Аналогично. И кэшы удаляю после каждого выхода из игры, но ошибка как была, так и есть. Судя по комментариям, походу, ни кто не пробовал удалять "ONIKI_NPCs.package", так что я буду первым... потом отпишусь к чему это привело))

P.S. Вчера нашел еще один способ борьбы с Ошибкой №12, когда уже ничего не помогает: через МК в режиме паузы удалить в городе всю (или почти всю) "обслугу" и тут же сделать "сброс" всего города, а затем сохраниться (не снимая паузу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond это старый способ, поставить игру на паузу. с помощью МС выкосить всех нежеланных симов из города, более того почистить багаж всех горожан, что нибудь еще удалить :D, а потом сделать ресет города, тут же после ресета удалить все желания и задачи симов. не снимая с паузы сохраниться и выйти из игры. вуаля игра типа чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся на днях с забавным багом (впрочем, может это такая фича?): пропадает в какой-то момент возможность использовать не себе или пить эликсиры.  Грешил на новых симов, добавленных в игру и, в том числе, одного - в активную семью; но, как выяснилось только что, причина в другом, а именно - в начале карьеры в сфере образования. Как только поступил на работу в школу - сразу кнопка "выпить" или "использовать на себе" становится серой.

Вот это поворот! Интересно: только у меня такой закидон или  вообще есть тенденция?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, PlaF сказал:

Столкнулся на днях с забавным багом (впрочем, может это такая фича?): пропадает в какой-то момент возможность использовать не себе или пить эликсиры.  Грешил на новых симов, добавленных в игру и, в том числе, одного - в активную семью; но, как выяснилось только что, причина в другом, а именно - в начале карьеры в сфере образования. Как только поступил на работу в школу - сразу кнопка "выпить" или "использовать на себе" становится серой.

Вот это поворот! Интересно: только у меня такой закидон или  вообще есть тенденция?

Учителя считаются обслугой, так же как продавец эликсиров, на них зелья использовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PlaF сказал:

Столкнулся на днях с забавным багом (впрочем, может это такая фича?): пропадает в какой-то момент возможность использовать не себе или пить эликсиры.  Грешил на новых симов, добавленных в игру и, в том числе, одного - в активную семью; но, как выяснилось только что, причина в другом, а именно - в начале карьеры в сфере образования. Как только поступил на работу в школу - сразу кнопка "выпить" или "использовать на себе" становится серой.

Вот это поворот! Интересно: только у меня такой закидон или  вообще есть тенденция?

Нет.

В самом начале помнится я описывал точно такую же проблему. 

Решений не найдено. Но судя по всему, Оники похоже совсем не учитывала дополнение Сверхъестественное. 

Когда я ей написал о том, что после применения солнечного заклинания на больного вшами - мудлет пропадает, а сим остается переносчиком. Она ответила, что заклинание не учитывала и в новом билде исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GreedyGoblin сказал:

Учителя считаются обслугой, так же как продавец эликсиров, на них зелья использовать нельзя.

Да самая мякотка в том, что и после ухода с этой работы использование эликсиров на себе не восстанавливается! И походу, насовсем, Карл! Не, ну может через n игровых часов она как-то сама собой и восстановится - не знаю, но ни резет сима, ни резет всего города, ни временное переключение на другую семью, проблему не решают! Может, не знаю,  надо поехать куда-то, снять как проклятье мумии чем-нибудь - в общем, уже не с бубном плясать а под ансамбль ударных инструментов)))

1 час назад, q2werty сказал:

Она ответила, что заклинание не учитывала и в новом билде исправит.

Ох, сомневаюсь я, однако, ох, сомневаюсь... Она, похоже, тестит свой мод и заплатки в чисто лабораторных условиях и явно не хочет усложнять себе жизнь. Так что помучаемся ещё, поплюемся, пока не появится что-то более качественно сделанное.

Такое вот увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, PlaF сказал:

Ох, сомневаюсь я, однако, ох, сомневаюсь... Она, похоже, тестит свой мод и заплатки в чисто лабораторных условиях и явно не хочет усложнять себе жизнь. Так что помучаемся ещё, поплюемся, пока не появится что-то более качественно сделанное.

как можно выкатить качественно сделанное если не идет тестирование в боевых условиях? как по мне лаги множатся в геометрической прогрессии, лучше вряд ли будет с таким подходом Оники как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.