Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

В 29.10.2019 в 16:57, tahir сказал:
В 29.10.2019 в 16:33, PlaF сказал:

И, кстати сказать, пропала - и из дружеских действий и из романтических - возможность спросить есть ли партнер

это есть в Дружеских

Да вот нет ни фига - ни в тех и не в других. Вроде где-то была настройка или модик, чтобы предложить переночевать и спросить о партнере  перенести в дружеские. Или я это с "четверкой" путаю?

И главное - пропало как-то незаметно, как и предложение пожениться с нуля отношений, я даже и не заметил когда, после каких манипуляций.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предложение пожениться вообще как-то безбашенно действует. И прям почти мгновенно. Чуть я отвлекся, как какая-то чика сделала симу предложение, а он как додик запрыгал от радости и согласился. Я, спохватившись, отменил это действо, но было поздно. 😏

 

И в отношении медсестер тоже перемены лихие: они теперь униформу не носят почему-то и учеников на осмотры практически не дергают, а только шоркаются с ними и с учителями по разным углам и закоулкам 😃

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2019 в 14:29, PlaF сказал:

Удалил через изменение города старого сима, но что-то припоминается, что это не лучший способ удаления - вроде могут быть какие-то траблы. Так или нет? Попадалось где-то про удаление через Дебаг - а как это?

И еше: на его место закинул его же более раннюю модификацию. У него осталось семейное дерево с той игры, откуда сохранил, и эти смы в игре есть. А нельзя как-то удалить это дарево, чтобы как-нибудь траблы не вылезли?

Я так сто раз делал - все норм.

По удалению древа... что то там было в этом роде. Не помню... поройся в МК или дебуге. Помню что было, но где... сам ни разу не пользовался за ненадобностью.

В 30.10.2019 в 20:59, PlaF сказал:

Да вот нет ни фига - ни в тех и не в других. Вроде где-то была настройка или модик, чтобы предложить переночевать и спросить о партнере  перенести в дружеские.

Есть есть... Нужно только немного поболтать, даже если отношения на максимуме.

В 30.10.2019 в 17:44, Graymond сказал:

Кто-нибудь знает зачем в игре нужны слитки золота и серебра, а так же драгоценные камни (изумруды, рубины, сапфиры, алмазы и т.п.)? В смысле, что еще с ними можно сделать, кроме как продать или подарить кому-нибудь?

1. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

+ при ЧХ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, насоздовав кучу этого добра можно неплохо разбогатеть, если не пользоваться внешними модами и дырами (банкинг, КВ и др.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2019 в 21:44, Graymond сказал:


P.S. Кто-нибудь знает зачем в игре нужны слитки золота и серебра, а так же драгоценные камни (изумруды, рубины, сапфиры, алмазы и т.п.)? В смысле, что еще с ними можно сделать, кроме как продать или подарить кому-нибудь? Может их можно положить в банк на хранение, или где то закопать ввиде клада, или переплавить/что то изготовить из них? Насобирал целую кучу подобного добра, а вот что делать со всем этим толком и не знаю...

В навыке "фотографии" есть коллекция "коллекции". Я разложил на столах все камешки из неё и каждые сутки фотаю их самыми дорогим видом фоток самым дорогим фотиком. Получается +10к в сутки. На карманные расходы хватает.

 

Ну и разложеные камешки самой дорогой огранки здорово бафают уют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, q2werty сказал:

Есть есть... Нужно только немного поболтать, даже если отношения на максимуме.

Увы, друг мой, у меня в игре таки нету. Поверял неоднократно - нет. И в романтическом меню "предложить пожениться" никогда не было прежде "предложить встречаться", для чего отношения должны быть "предмет воздыхания"; а у меня сейчас есть сразу даже в меню общения с просто знакомым.

Судя по тому, что такая фигня и у коллеги @tahir'а, причина не именно в моей игре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreedyGoblin 

Хм... Надо попробовать развить эту линейку. Никогда еще фотографирование не развивал.

@PlaF 

Бро, даже не знаю что и сказать!

Я использую NRaas Woohooer где все это дело настраивается и видимо поэтому не встречался с подобным.

Но насколько помню, раньше, после долгих романтических обнимашек и целовашек появлялось - признаться в симпатии. Только после этого можно было расчитывать на появление Предложить встречаться... и то, после всяких поцелуев в танце, просмотров звезд и тому подобного...

Но если оппонент уже встречается с кем-либо, то дальше предмета воздыхания не пройти. Должно появиться "Попросить ХХХ разорвать отношения с YYY", только потом все остальное.

А в вухере просто тупо настраивается что и при каком уровне отношений станет доступно.

Билд 399 установлен, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, q2werty сказал:

раньше, после долгих романтических обнимашек и целовашек появлялось - признаться в симпатии. Только после этого можно было расчитывать на появление Предложить встречаться... и то, после всяких поцелуев в танце, просмотров звезд и тому подобного...

Вот-вот-вот, все так и было

 

31 минуту назад, q2werty сказал:

Но если оппонент уже встречается с кем-либо, то дальше предмета воздыхания не пройти. Должно появиться "Попросить ХХХ разорвать отношения с YYY", только потом все остальное.

Совершенно точно! А я обнаружил, что "просить разорвать отношения..." у меня не в романтике, а в дружеских.

Это спасиб, что ты про Вухуер напомнил: попробую-ка я завтра его удалить, посмотреть что получится в игре, а потом снова поставить.

Да, вот ещё что: настроек-то я никаких не менял, но ставил через Лаунчер пользовательский городок с эротическим уклоном - с Ловерса; он на основе Драгон Вэлли и мне не понравился; подумалось: может оттуда какие-то сбои приплыли? Городок удалил, но, шут его знает, может остались  следы.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за рекомендации по поводу использования слитков драг-металлов и камней! Реально много нового узнал))
Особенно заинтересовала мысль фотографировать коллекции... В реале я активно этим занимаюсь (правда, в реале у меня более дешевые экспонаты, не драг-металлы или камни), а вот в игре как то всегда обходил стороной тему использования фотоаппарата подопечными симами (обычные скриншоты тут не в счет, конечно же, это совсем другая тема)

В 01.11.2019 в 22:14, q2werty сказал:

Но если оппонент уже встречается с кем-либо, то дальше предмета воздыхания не пройти.

Есть один способ, на самом деле... При чем, в рамках возможностей самой игры, без всяких читов и сторонних модов. Если женатому симу развивать навык "социальные сети", то в какой то момент у него в "трансформаторе отношений" появляется опция сделать кого то своим партнером, помимо уже имеющейся жены (невесты/подруги). При чем если вы хотите перевести отношения с новым партнером на более высокий уровень, то нужно успеть это сделать во время того же самого захода в игру (предложить пожениться, сыграть свадьбу и т.п.), иначе отношения будут заморожены и дальше их будет уже не развить (без долгих "танцев с бубнами"). Отношения со старым партнером как бы сохраняются, у него/неё остается тот же самый статус для ключевого сима, но в графе партнера у прежнего партнера появляется прочерк и в семейной ветке у вашего сима будет значится новый партнер... А теперь самое интересное! Если у вас установлен и настроен "NRaas_Overwatch" (на против опции "Исправить поврежденные отношения симов" стоит "Да"), то после нового захода в игру и запуска всех модов полностью восстанавливаются отношения со старым партнером, т.е. в графе партнера у него/неё снова значится ваш сим и в её/его семейном древе он так же восстанавливается, а у вашего сима в свою очередь так же везде значится старый партнёр... Казалось бы всё понятно? Да не тут то было! Теперь изучаем нового партнера... У него/неё тоже сохранились все отношения с вашим симом! И в статусе партнера, и в семейном древе значится ваш сим... НО! Если вы не успели сделать нового партнера своей женой/мужем во время предыдущей игровой сессии, то всё, поезд уже ушел (придется сбрасывать их при помощи МК и начинать всё с начала). На Билдах: 386-392 дела обстоят так (как было раньше - уже не помню, на новых - не проверял)

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, q2werty сказал:

какие-то проблемы были...

Это не проблемы, а возможности для создания полигамных семей ;)
(с несколькими партнерами у каждого из симов)
Единственное что, сексуальная связь с дополнительными партнерами фиксируется KW-модом как "измена"... основному партнеру (тому, который у вашего сима значится и в статусе партнера, и в семейном древе), по-видимому. Однако, если дополнительный партнер не сильно развращен, не имеет черт "сексоман" и/или "изменник", перка "развратник" и опция "Доминирование" отключена в настройках, то он/она будет то последнего пытаться сохранить верность вашему симу, как бы его/её не пытались соблазнить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond я создавал полигамные блядильни, ни чего хорошего не получилось. симки ревновали и устраивали дебош, а голову сима многоженца сыпались проблемы. такой расклад проблемный если собрать всех жен под одну крышу. как вариант расселить жен каждую в свой дом и тайком ублажать каждую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Boralgin сказал:

такой расклад проблемный если собрать всех жен под одну крышу.

Само-собой, если все под одной крышей, то ничего хорошего не получится.
Поэтому мой сим живет с основной женой, а остальные жёны живут отдельно.
 

6 минут назад, Boralgin сказал:

как вариант расселить жен каждую в свой дом и тайком ублажать каждую.

Вот именно, что тайком! Даже если просто припереться домой ко второй или третьей жене, то у меня обычно выскакивает сообщение, что кто то что то там неладное заподозрил и статус "хранит вечную верность" меняется на "ходит налево". С женами нужно встречаться на нейтральной территории. В идеале, на каком-нибудь необитаемом острове, что бы не было посторонних глаз. Ещё можно приглашать их на вечеринки (это тоже не вызывает подозрений) и затем по ходу дела запираться с дополнительной женой в отдельной комнате, без третьих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Boralgin сказал:

я создавал полигамные блядильни, ни чего хорошего не получилось. симки ревновали и устраивали дебош, а голову сима многоженца сыпались проблемы. такой расклад проблемный если собрать всех жен под одну крышу

 

2 часа назад, Graymond сказал:

Само-собой, если все под одной крышей, то ничего хорошего не получится.
Поэтому мой сим живет с основной женой, а остальные жёны живут отдельно.

А если чуток читернуть, добавить каждой черту "рогоносица"? Сам видел, правда, в неактивной семье, как муж в присутствии жены (у той была эта черта) шпилил другую (кстати, приемную дочь, но это так, к слову - инцест работает))) Жена вроде не восторгалась, но и не психовала. 

Понятно, что читерить - не наш метод, но, в принципе, вытанцовывать с бубном на трансгрифере (или как там его?) с Овервотчем, почти не отличается по сути и гораздо нуднее по исполнению.

Вон, в пресловутой "четверке" можно (в МССС, кажется) просто взять и включить полигамию. Хотя какой в ней сакральный смысл - не очень понимаю. 😀

 

У меня вот очередная заморочка. Создал группу, зарегистрировал в ратуше, а на выступления не приглашают. Прошло 3 сим-дня - ни гу-гу. Это так и должно быть, что редко приглашают? Город ресетнул на всякий пожарный, посмотрю поможет ли.

 

Кстати, удалил Вухуйер, и сразу пропало "предложить пожениться" из романтики и появилось "спросить есть ли пара" в дружеских. Так что в нем была причина сбоя.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlaF сказал:

Вон, в пресловутой "четверке" можно (в МССС, кажется) просто взять и включить полигамию. Хотя какой в ней сакральный смысл - не очень понимаю.

полигамия врубается в моде WW, в ней так же нет смысла как и ts3, могут возникнуть срачи между симками если не читерить, да и не ведет ни к чему хорошему это.

 

2 часа назад, PlaF сказал:

Кстати, удалил Вухуйер, и сразу пропало "предложить пожениться" из романтики и появилось "спросить есть ли пара" в дружеских. Так что в нем была причина сбоя.

давно уже обсуждали что KW и Вухуер конфликтуют. да падения и критических ошибок не дают вроде как, но такая связка очень рандомно способна обгатить функционал игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF @Boralgin 

Ребят, Вухер нужно настраивать, как и другие моды нраас. Иначе они будут конфликтовать не то что с КВ, но и с другими. Даже друг с другом, если пути пересекаются.

В этом то и состоит весь беспант начала новой игры - настройка всей этой толпы нраас модов. Только СП и МК имеют импорт/экспорт... 

Или же начинать новую игру из режима главного меню, прямо из старой игры, не выходя на рабочий стол - тогда все настройки игры и модов сохранятся. Но кто-то говорит, что такой вариант чреват проблемами в дальнейшем. Не знаю как у кого, но я так делал много раз и если основная игра шла без багов, то настройки переходят на новую без проблем. 

А так, вухер - это очень нудный в плане настроек мод. Нужно один раз разобраться с ним, чтобы потом пользоваться без проблем.

У меня КВ и вухер уживаются нормально. Без вышеописанных неприятностей...

И еще, проверьте версию мода. Я сам относительно недавно узнал, что мод обновлялся. Когда сайт нраас переезжал. Поменял версию - инструментарий расширился, открылось больше настроек. А в старой версии было много недоработок... 

Может вы использовали старую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, q2werty сказал:

В этом то и состоит весь беспант начала новой игры - настройка всей этой толпы нраас модов. Только СП и МК имеют импорт/экспорт... 

А я через Овервотч настройки всех нраасовских модов сохраняю, и это работает.

19 минут назад, q2werty сказал:

Может вы использовали старую версию?

Хм, не знаю: я брал его из сборки января 19-го, и в сборке 18-го года тот же самый вариант - от января 16-го. Если есть более свежий - скиньте, пожалуйста.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF 

объем 1 126 928 б в Тотале командере

+ 3 модификации Scoring 9 720, KamaSimtra 631 073, Sauna 26 918

 

6 минут назад, PlaF сказал:

А я через Овервотч настройки всех нраасовских модов сохраняю, и это работает.

Интересно. Не пробовал. В следующий раз обязательно применю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, q2werty сказал:

объем 1 126 928 б в Тотале командере

+ 3 модификации Scoring 9 720, KamaSimtra 631 073, Sauna 26 918

Совершенно верно. Модификации я, для меньшей конфликтности, не ставлю - только основной файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, simsmaker сказал:

После создания новой игры, работает 10-15 минут, а потом игра останавливается. Это из-за мода или доп контента?

Не знаю из-за чего...

Останавливается в смысле зависает? Или что?

1 час назад, PlaF сказал:

Совершенно верно.

Значит новые версии.

Нужно просто внимательно настроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.