Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, q2werty сказал:

Случайто не в 3 утра?

Начинает зависать после создания новой игры, старые сохранения работают нормально, а города мира приключений и студентский так вообще отлично, тогда может дело в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@simsmaker 

Город, безусловно имеет значение. Особенно такие как Райские острова или Бриджпорт - могут тормозить не по детски.

Проверьте состояния мода СП (если таковой присутствует) - случаем не включено? Если включен, то вырубите в настройках. СП во включенном состоянии грузит игру вплоть до долгих подвисаний. Если железо ниже среднего, то может и зависнуть совсем.

Видимо на старых сохранках другие настройки - поэтому и тормозов нет, а на новой игре все моды автоматом устанавливаются по дефолту. Отсюда и проблемы.

Как выход из ситуации - загружаемся на старой рабочей сохранке (проверив ее поиграв с полчаса), затем выходим в главное меню (не на рабочий стол), и создаем новую игру (только город выбирайте полегче (Сансит вэли или риверсайд - в этом роде). Избегайте самодельных городов если не можете самостоятельно решать проблемы с маршрутизацией и тому подобным...

Учтите, что КВ также мощно грузит игру. Отключите по началу лишнее в настройках мода - школы, эксгибиционистов, животных. Также в настройках Нраас регистр - вырубите туристов, папарацци... С транспортным потоком тоже разберитесь - убрать фургоны с едой и мороженным, запретить лимузины, ограничить максимум такси.

Это заметно снизит нагрузку и игра должна пойти веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, simsmaker сказал:

Да зависает

Значит, такая фигня была: иногда игра вдруг останавливалась, намертво. Минут на несколько, потом  все возобновлялась. Главное, было не паниковать, подождать. Еще было, игра останавливалась, а анимация симов во время секса дрожала легким тремором, потом снова все запускалось. Были вылеты. Пока не установил Nraas Error Trap (отлавливает ошибки) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   С тех пор игра идет, как по маслу, никаких зависаний, вылетов уже дней десять. Играть одно удовольствие. Этот мод у меня и раньше стоял, но какой-то из старых трехсотых билдов KW с ним конфликтовал (игра сразу вылетала при загрузке) и я его удалил. С каждым новым билдом KW игра становилась все не стабильнее и не стабильнее... И тут я вспомнил об Эррор Трап. Сразу все проблемы сняло, как рукой.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Избегайте самодельных городов если не можете самостоятельно решать проблемы с маршрутизацией и тому подобным...

Внесу свои 5 копеек: на сайте выложены 2 города, модернизированные коллегой Baralgin'ом - Бриджпорт и Нью, так сказать, Твинбрук; за первый особо не скажу - играл мало и уже приличное время назад, а вот второй, на мой взгляд - цимес в лучшем виде. Из тухлой провинции Baralgin сваял вполне уютный и даже стильный городок. Я добавил туда ещё жилья и общаковых зданий по вкусу, заселил интересные семьи, играю и прям душа радуется: тормозов (тьфу-тьфу) минимум минимальный, даже для моего 9-летнего железа из бюджетных, вид вполне радует и с маршрутизацией все норм. В общем - рекомендую.

 

И немного задержу тему полигамии. Для неё, как оказалось, танцы нанайские вовсе и не обязательны - игра сама подкидывает сюрпризы. Есть у меня картинки, но для экономии опишу на словах. Пример не характерный, конечно, но забавный.

У сима знакомая семья: мужиг, его приемная дочь-подросток и симка-жена (или невеста) , у которой от мужига сименок. Эта жена-невеста с моим симом в романтике - воздыхание до степени беременности. При их встрече я попытался что-то сделать романтическое и вдруг обнаружил, что можно предложить и встречаться, и пожениться, и пожениться на закрытой церемонии. Блин! как так? Посмотрел её семейное дерево: они с мужигом чужие, а жених он у другой - у приемной дочери. Опа! подумал я, ай да игра! Небось растусовала так, что мужиг узнал про беременность не от него, расстался с ней и закрутил с другой.

Перевожу эту воздыхательницу в семью моего сима и смотрю на её отношения (можно, конечно, это было и сразу, через ратушу, сделать, но то так), а там её типа бывший жених так жениихом и числится.

Дальше пошел эксперимант. Предлагаю ей поджениться: в семейном дереве она одинока, а в отношениях уже два жениха. Дальше - больше: поженились на закрытой - семейное дерево у неё без изменений, а в отношениях мой сим - муж, а прежний все ещё жених.

Но, как я понимаю, заморочка была в беременности на границе возрастов. Она и старше не могла из-за неё стать, день перехаживала. А как родила и повзрослела, стало уже натурально два мужа. При том, что в семейном дереве - ни одного. Если бы с моим симом не женихалась, то после взросления старый жених числился бы уже мужем (в семейном дереве так же), и пришлось бы просить разорвать отношения с ним.

Вот такая вот музыка и вечная, блин, молодость. 😁

Эпилог. Хотел сперва посмотреть, как это дальше разовьется, но подозреваю, что скоро может затраблить в конец. Маленькая примета этого - с одним из знакомых симов у моего уже пропало взаимодействие. Думаю, что без этого бага, как и без Льва Давидыча, тут не обошлось. А потому вернулся чуть назад и пошел другим путем.

Благодарю за внимание, если у кого его хватило прочесть май стори. 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВ, похоже, чудит и в отсутствии Вухуера. Затеялся секас моего сима: рукоблудие, потом орал - и после обоих "Давай, наполни меня ...". С чего бы, спрашивается? Ладно, доходит до вагинала, спрос про презики - отвечаю утвердительно, сообщений о порванном нет. По окончанию она уже прегнант 0 часов и папаша мой сим. Ку-ку, приплыли. 😏

 

Чудеса случаются и с веществами. Добавил в один бокал обезволивателя, угостил симку, выпил сам; в результате у сима мудлет "безволие", а у неё нема.

А разговор был вроде за то, что заряженный бокал достанется ей. 🙄

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя догадка: погонял тут немного Sims 4, есть некто делающий для нее анимации под ником Motherlodes,. В отличии от многих прочих, анимации не корявые, видно, что у человека есть навык, рука набита. Это я к чему, многие анимации Motherlodes'а один в один копии анимаций L666 к Sims 3. И мне подумалось: а не она ли, теперь уже под новым ником, продолжает творить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, seriousssam сказал:

И мне подумалось: а не она ли, теперь уже под новым ником, продолжает творить?

очень может быть. так то для TS4 дофига толковых анимаций на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Boralgin сказал:

очень может быть. так то для TS4 дофига толковых анимаций на сегодня.

ну, я почти два года не играл в S4, сейчас установил -  более 5300 анимаций - не реально все перебрать-перепробовать. Случайным образом выскакивают. в основном, корявые. Даже от тех, кто уже годами эти анимации делает, но свои первые анимации они не переработали, так и оставили окостеневшими и топорными. Если Motherlodes - это L666, значит, она творение анимаций не оставила. Может, у нее есть неопубликованные для S3 :D вот бы поделилась ими. Мечты, мечты... Конечно, качественно сделанные анимации впечатляют: и физика груди, и языки, и гибкие члены, и сперма при эякуляции... Жаль, что мир закрытый. В S4 нет личностного восприятия симов-неписей, как в третьих, они просто какие-то статисты. И мультяшность смазывает впечатление. Да что там! Сколько лет прошло с момента выхода S4, а в игре до сих пор нет кресла-качалки!!! Как ни крути, но если бы не WW, в S4 было бы тухло, тускло и непонятно, даже со всеми их дополнениями и наборами. 

 

Ладно, сегодня Red Dead Redemption 2 выходит, буду ее юзать какое-то время...

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF 

Ха!

У меня такое было на каком-то билде из серии 400...

Помнится, Оники говорила что поправила - на следующем билде действительно было исправлено положение, но добавилась тонна других багов. Тогда я перешел на 399 и все проблемы остались позади.

Вернее, впереди... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, simsmaker сказал:

Перед тем как поставить кинки школу нужно включить это в настройках и потом ставить? 

По-моему, без разницы. Если включить, а здание не поставить и, главное, не зарегистрировать, будут периодически вылезать напоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, simsmaker сказал:

Перед тем как поставить кинки школу нужно включить это в настройках и потом ставить? 

Прежде, чем активировать KW, школа отключена по умолчанию, можно разместить здание школы и при включении школы, ее должно найти сразу. Но если не найдет, здание школы просто регистрируем. Так что, да, без разницы. Если баги со школой есть, они проявятся при любом способе ее активации.

Кстати, Эррор трап помог бороться с вылетами игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seriousssam сказал:

Но если не найдет, здание школы просто регистрируем.

Тогда вроде буду напоминания приходить, типа, того нет, этого...

 

6 минут назад, seriousssam сказал:

Эррор трап помог бороться с вылетами игры?

У меня. собственно, вылетов как таковых и не было, но периодически вылезают сообщения мода о каких-то ошибках, видимо замеченных или поправленных. Его, оказывается нельзя настраивать, работает в автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, seriousssam сказал:

Кстати, Эррор трап помог бороться с вылетами игры?

Когда-то у меня были реальные проблемы с зависаниями игры при путешествиях или загрузкой сохранок - просто подвисала игра и все. Подключил этот ерор трап - на затруднительном этапе игра прогрузилась нормально, но потом вылетала при загрузки. Убрал ерор трап - все стало работать как часы. 

Сейчас не использую. Вылетов и зависаний нет вообще. Не помню даже когда был последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

Симка-квартирантка после бурной ночи встала первой и, типа увидев большую лужу в кухне, стала её протирать, но не как обычно шваброй - а на карачках. Думаю, что это - дело КВ. Похоже на уборку в собачьей будке с той разницей, что в будку лезут, когда похоть - мама не горюй, а в моем случае у неё лишь пара мудлетов от предыдущего соития и никакого возбуждения. Естественно, у сима есть возможность пристроиться. Как при сне с голым низом на кресле/диване с раздвинутыми ногами.

Впервые я такое встретил, и стало интересно - это рандомно может случиться или есть некие закономерности? Среди черт характера у этой симки "сексоман", но в то же время и "стыдливый".

 

Кстати, о Трап Эррор: пробовал с ним, но показалось, что стало притормаживать. Убрал - опять стало норм. Правда, я ещё и школу прикрыл, может и это добавило скорости.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PlaF сказал:

Ситуация:

Симка-квартирантка после бурной ночи встала первой и, типа увидев большую лужу в кухне, стала её протирать, но не как обычно шваброй - а на карачках. Думаю, что это - дело КВ. Похоже на уборку в собачьей будке с той разницей, что в будку лезут, когда похоть - мама не горюй, а в моем случае у неё лишь пара мудлетов от предыдущего соития и никакого возбуждения. Естественно, у сима есть возможность пристроиться. Как при сне с голым низом на кресле/диване с раздвинутыми ногами.

Впервые я такое встретил, и стало интересно - это рандомно может случиться или есть некие закономерности? Среди черт характера у этой симки "сексоман", но в то же время и "стыдливый".

 

Кстати, о Трап Эррор: пробовал с ним, но показалось, что стало притормаживать. Убрал - опять стало норм. Правда, я ещё и школу прикрыл, может и это добавило скорости.

На карачках у меня частенько симка лужи вытирает . Но для этого надо что бы возбужденна была!  Правда симы не пристраиваются как собаки, а просто могут предложить заняться сексом.  По поводу Трап Эррор, то эта палка о двух концах! В одном случае помогает, а в другом наоборот!  Он у меня еще во времена когда ОКВ в природе не было частенько Вухуер ломал! Хотя оба мода от одного автора!  Вызываешь праститутку или жигало по телефону, они приходят,звонят в дверь и тут же их Трап Эррор резетит как ошибку сценария игры! Снес ТЭ всё заработает нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mausnik сказал:

На карачках у меня частенько симка лужи вытирает . Но для этого надо что бы возбужденна была!  Правда симы не пристраиваются как собаки, а просто могут предложить заняться сексом. 

У меня такое дело впервые, хотя играю с КВ уже достаточно давно. Специально глянул мудлеты у неё - даже просто возбуждения не было, не говоря про похоть. Кликнул на ней симом "кинки" - там одно всего действие по типу как со спящей сидя с раздвинутыми ногами; как-то оно на буржуйском написано, я не переводил. И не надо ничего просить, просто подходит, трусы слетают, и пошло-поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Почитал я ваши коменты и почувствовал себя совсем не чужым) Проблемка одна есть.  Скачал я отсюда пач с модами установил только то что было в папке (Секс) как я понял это кинки мод. И мне все безумно понравилось. Не хватает только мужского достоинства. Подскажет кто где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2019 в 16:37, q2werty сказал:

так же и в душе...

А что может быть в душе - тоже уборка на карачках или ещё что-то? Коли первое, надо горничную тогда отставить, пусть симка чистит.😀

17 часов назад, Filin37 сказал:

Не хватает только мужского достоинства. Подскажет кто где найти?

Это генетика "от cmar" , поищи в папках сборки. Там этих паккажей штук 30, как не больше: и на достоинства разных видов, и на титьки, и на татухи, и слайдеры на причиндалы (как я понимаю, стоит/висит/толще/тоньше/длиннее/короче.. и так дальше).

Примерно такого вида: cmar_afBottomAltNude_penis.package

Вот все эти "cmar" и закидывай.

 

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PlaF сказал:

А что может быть в душе - тоже уборка на карачках или ещё что-то? Коли первое, надо горничную тогда отставить, пусть симка чистит.😀

Ну когда симка моется в душе,то сим может возбудится её наготой и присоединиться  к  ней  с дальнейшими последствиями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik ,

Блин! я и не подозревал. Спс от души!

 

Да, так и есть. Команда не требуется, сим автоматом лезет. (в похоти оба) Только вот какая печаль встречается в последнее время: симки (старше подростков и, возможно, не все), когда лезут  в душ, не до обнаженки раздеваются, а переодеваются в какую-то непонятную форму: топлес, а внизу лосины и туфли на невъе офигенном, одним словом, каблуке. 🙄

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.