Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, PlaF сказал:

когда лезут  в душ, не до обнаженки раздеваются, а переодеваются в какую-то непонятную форму: топлес, а внизу лосины и туфли на невъе офигенном, одним словом, каблуке.

Нужно зайти в кас, в настройку обнаженного тела и все снять. Тело при этом не менять - только убрать все вещи.

20 часов назад, PlaF сказал:

А что может быть в душе - тоже уборка на карачках или ещё что-то? Коли первое, надо горничную тогда отставить, пусть симка чистит.

Я имел в виду, что управляя симом, если хочешь чтобы он оприходавал девку в душе (если сам он не реагирует или находится в другой комнате), то при клике на симке тоже выйдет что-то там на инглише, типа присоединиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, q2werty сказал:

Нужно зайти в кас, в настройку обнаженного тела и все снять. Тело при этом не менять - только убрать все вещи.

Я так и делал. Только дернула нелегкая форму мохнатки поменять, и при этом наделась юбка и туфли. Пришлось повторить процесс))

11 минут назад, q2werty сказал:

Я имел в виду, что управляя симом, если хочешь чтобы он оприходавал девку в душе (если сам он не реагирует или находится в другой комнате), то при клике на симке тоже выйдет что-то там на инглише, типа присоединиться...

И такой вариант есть? Зеер гут. А я просто завел сима в ванную, он и присоединился.

 

Интересное наблюдение по теме краша целей-заданий при выходе из игры. Такое дело у меня натурально присутствует, чем ломает все мои игровые планы: приходится подстраиваться под получение целей. А так как они в группе с интервалом в 2 сим-дня, то приходится иногда либо раньше заканчивать игру, бо не успею до следующего времени "Ч", либо сидеть до упора полночь-заполночь. Некошерно.

НО! Обратил внимание, что у сима-то цели ломаются, а вот у двух симят-школьников из семьи - нет, остаются, как и были. Непонятно, чем игра руководствуется в этом случае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PlaF сказал:

И такой вариант есть? Зеер гут. А я просто завел сима в ванную, он и присоединился.

Просто иногда сим слишком долго думает. К моменту его решения симка может закончить мыться в душе...

7 минут назад, PlaF сказал:

приходится иногда либо раньше заканчивать игру, бо не успею до следующего времени "Ч", либо сидеть до упора полночь-заполночь.

Я обычно стараюсь либо успеть завершить, либо сбрасываю если точно знаю, что не успею.

В принципе, любое задание можно через МК снова навесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Просто иногда сим слишком долго думает. К моменту его решения симка может закончить мыться в душе...

Хе-хе... я её три раза насильно загонял, пока он с тормозов снялся 😁

3 часа назад, q2werty сказал:

В принципе, любое задание можно через МК снова навесить.

В принципе, можно. Кроме тех случаев, когда нельзя.

Получил 4 задания на концерты, отыграли, все тип-топ - 3-й уровень группы. Хотел, как обычно, клацнуть симом на самом себе и получить следующее, а не тут-то было - в категориях "группы" нет. Что, к чему, почему - тайна есть. Для меня, естественно. Прожил сим-день - ничего не изменилось. Хотел город заресетить, но у симят висят задания, они тогда сбросятся - жалко мне их сердешных. Попробовал симкой-женой (она тоже в группе) клацнуть на нем (он как бы организатор группы) - есть категория, выбрал задание, а оно теперь в целях у симкм, а не у него.

Не знаю пока, может это в принципе ничего и не меняет - какая разница, кто соберет и выступление объявит; а может и меняет, погляжу. Но само-то по себе непонятно - чего категория пропала.

Звонков ждать, думаю, бессмысленно: я в первом дубле ждал-пождал почти неделю - так и не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2019 в 19:13, PlaF сказал:

выбрал задание, а оно теперь в целях у симкм, а не у него.

Не знаю пока, может это в принципе ничего и не меняет - какая разница, кто соберет и выступление объявит; а может и меняет, погляжу

На очередное выступление ничего таки не поменялось: симка созвала участников, завела бодягу, а потом получила деньги, которые зачлись группе. Но вопрос - почему у сима пропала возможность брать задачи через МК - остался.

 

Играю без Вухуера. Узнать о партнере появилось в дружеских, узнать знак зодиака тоже появилось, но в романтических, а узнать половую ориентацию - нет фичи. Точно не скажу - была и пропала или так и не появилась.

 

Ну, и разные мелкие затупки, типа у двоих симов в семье пропали действия на одной симке из семьи же, если что - после взросления её (в том числе, у неё самой на себе, хотя со всеми другими она взаимодействовать может), у третьей - не пропала; потом, во время школы у одного из двоих взаимодействия появились.

Один перс в семье (только он один!) тормозит возле унитаза после малой нужды на довольно значительное время. Впрочем, замечено, что иногда притормаживает и в других случаях. Если, опять-таки, что - он клон ГГ

Короче говоря имеет место быть ЕНХ в легкой стадии. 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток народ. Я тут новенький, и этот мод уже пару месяцев но толком в нём я пока не разобрался, просто времени очень мало.

Так вот, хотел, если можно, задать несколько вопросов связанных с данным модом (у меня 399 билд оного стоит). 

Первый вопрос, это про семьи. Дело в том что была у меня семейная парочка, у обоих стояла черта характера "сексоман/ка". Потом, оставил я их на время, переключился на их потомство. Проиграл в реале дня три... примерно, и тут, возвращаюсь к этой паре, и ХОБА! Они развелись! Как? Почему? От чего? 

Тут я подумал что дело в банальной нехватки секса. Было пару раз всплывало что муж в этой паре жене не уделял достаточно внимания. Было потом что вернулся к потомству, и там у обоих супругов был мудлет который указывал на долгое воздержание (что скорее всего было и у первой парочки, от чего те в итоге разбежались. Я их так и не смог снова поженить. "Бывшие супруги" и хоть ты тресни!). В связи и этим, первый мой вопрос такой: Как можно избежать подобной ситуации? Есть для этого что-то в настройках или ещё что-то? 

P.S. Про "Debug" я узнал вообще вчера, а так не трогал боясь накосячить, и пользоватся им я пока не умею. Так, по мнимому что в этом форуме и вычитал (наткнулся я на этот форум тоже, только вчера. Так что создателям оного и сообществу низкий поклон в благодарность, за то что вы есть).

 

Теперь вопрос второй: Как вообще создать рабочий бордель? А то я так ничего понять не могу, что для этого вообще нужно? Кто-то может или объяснить коротенечко, "что да как", или ссылку дать с гайдом на данную тему? Буду очень признателен.

 

Ну и третий вопрос... школы... как это вообще работает? Тут у меня аналогично что и с борделями, полное непонимание что и как делать.

 

P.S.S. Кстати, можно как-то у симок девственность отключить, а то когда играю за мужика, то встречные симки ломаются как я не знаю кто! Приходится менять черты характера на "Мазохистка" и тупо брать их силой! Что мне уже порядком надоело. Даже на оральный секс или поддразнивание не соглашаются! Хотя привлекательность выставлял на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RobbertSaxon сказал:

Как вообще создать рабочий бордель? А то я так ничего понять не могу, что для этого вообще нужно?

 

Покупаешь жилой лот (можно и в своем жилище его сделать), в телефоне или компе "открыть бордель" - вводишь адрес, устанавливаешь часы работы, и он открыт.

Предварительно стоит нанять работниц, иначе будут приходить сообщения , типа, " где девочки?" Девочек нанимать лучше  из подруг, иначе соглашаться не будут. Поговорить о проституции и предложить наняться в качестве шлюхи. Будет запрос на оплату - смотри сам: с кем-то можно для начала и минимумом обойтись, кому-то надо будет больше предлагать, а кто-то (с определенными чертами) и наотрез откажется.

Для начала можно их поучить ремеслу - поднимется навык секаса, если его не было, что-нибудь им дать (я обычно давал пачку презиков))) Да, в помещении лучше установить автомат по их продаже, иначе некоторые клиенты будут отказываться от услуг без контрацепции.

Лично я кроме шлюх в бордель  никого не нанимал - бесполезное дело и трата денег.

Когда шлюхи наняты, устанавливаешь им время работы, чтобы заведение не пустовало и ... Profit!

9 часов назад, RobbertSaxon сказал:

Ну и третий вопрос... школы... как это вообще работает?

Можно самому сваять школу, но это, к примеру, для меня очень нудно и не очень интересно. Поэтому я скачал готовую. Если что - "от" Bast: она компактная, в меру вместительная и в ней хитрая дверь в "нору", так что можно обычную школу-нору снести. Здесь на сайте есть и другие готовые школы, можно выбрать. Кстати, тутор тоже где-то здесь был.

Зарегистрировать её, предварительно включив в Кинки Ворлд. Есть нюанс в регистрации: надо не в режиме карты, а в режиме жизни подвести к ней камеру и щелкнуть на стенке, а дальше как обычно: Кинки Ворлд - локация и т.д.

Опять-таки, лично я оставил в настройках школы все по дефолту: наем автоматический, работники из всех симов и прочее.

9 часов назад, RobbertSaxon сказал:

встречные симки ломаются как я не знаю кто! Приходится менять черты характера на "Мазохистка" и тупо брать их силой! Что мне уже порядком надоело.

Таки да! Тут, как в жизни, приходится повозиться! 😁

Развивай отношения. Как правило, подруги уже соглашаются, хорошие и лучшие - тем более. Не соглашаются никогда служебные персы во время работы (продавцы, бармены, учителя и др.), приходится сперва просить их провести время вместе. Из ветки "Кинки" пообщайся: за попец подержать, попросить показать чебурашку або титьки, соблазнить (если активно), поцелуй развратный, шишкана показать, подразнить. Как-то так.

Прибавь в настройках ОКВ множитель возбуждения: тогда в зарегистрированных заведениях (а может и вообще везде) симы скорее будут возбуждаться - легче соглашаться. Ну и пользуйся обезволивателем - это который Willpowerless так же неплох и Rock Hard - быстро повышает возбуждение. Добывить в абсент/виски/кр. вино/сидор (в пиво не пробовал), и жарь хоть до посинения - отказов практически не бывает. Разве что упертая хранительница очага посопротивляется для блезиру. 😀

Да, вспомнилось: я в бордель никогда не нанимал симов, а можно бы попробовать: время от времени приходит вопрос "где мальчики?"

-------------------------------------

Кстати уже и о той симке, на которой у всех членов и членесс семьи пропали действия. Уже было подумывал её похоронить с почетом, но Великий Метод Тыка сработал в очередной раз. Проблема решилась отделением её от семьи в буфер с последующим заселением обратно - только и всего!

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RobbertSaxon сказал:

возвращаюсь к этой паре, и ХОБА! Они развелись! Как? Почему? От чего? 

Все просто. Два варианта:

1. Включен SP (Развитие сюжета), который учитывает практически все... Тогда по всему городу пошла волна изменений - разводы, переезды, смена работы и т.д. в соответствии в чертами характера у симов. Это будет незаметно если SP был включен с самого начала игры. Просто со временем игра подтормаживала.

Ничего страшного, мод можно просто отключить в настройках, и при этом 80% настроек все равно будут учитываться в игре. Не будет только глдобальных автономных перемен.

2. К твоей парочке пришли гости или еще при каких-то условиях он или она изменила своему партнеру (мужу/жене) - от чего по городу пошел слух о надувательстве, и... моментальный развод. У меня такое случается постоянно. Если вовремя не остановить - разведутся.  Причем, останавливать придется симов только через Kinky Debug

9 часов назад, RobbertSaxon сказал:

Я их так и не смог снова поженить. "Бывшие супруги" и хоть ты тресни!). В связи и этим, первый мой вопрос такой: Как можно избежать подобной ситуации? Есть для этого что-то в настройках или ещё что-то? 

В данном случае можно снова прокачать отношения и восстановить их, или если не получается, довести до нейтральных - просить остаться друзьями, а потом снова ухаживать и пожениться. Секс ускоряет процессы.

Потом, все это можно исправить мгновенно через Мастер Контроллер. Клик по симу - Мастер Контроллер - *не помню какой раздел* Основные/вспомогательные/расширенные - отношения симов по категориям - выходит список, ищем вторую половину - выставляем - жена/муж

9 часов назад, RobbertSaxon сказал:

Кстати, можно как-то у симок девственность отключить, а то когда играю за мужика, то встречные симки ломаются как я не знаю кто! Приходится менять черты характера на "Мазохистка" и тупо брать их силой! Что мне уже порядком надоело. Даже на оральный секс или поддразнивание не соглашаются! Хотя привлекательность выставлял на 10.

Уровень автономности нужно выставить на Low (а сейчас стоит High)

Ну... или использовать предложенные методы @PlaF 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:

Уровень автономности нужно выставить на Low (а сейчас стоит High)

Ага! Вот его-то я и подзабыл, хотя сам недавно уперся в него. 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF@q2werty  Спасибо вам огромное за помощь, стало по яснее что да как))) 

 

Хотя с SP... не до конца понятно, ведь там их несколько опций... на секс, убийство сима... ну, буду юзать метод тыка, посмотрим что получится

Изменено пользователем RobbertSaxon
Исправление опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RobbertSaxon сказал:

Хотя с SP... не до конца понятно, ведь там их несколько опций... на секс, убийство сима...

В данном случае речь идет об основном блоке Story Progression.

В игре данный мод имеет настройки в ветке NRaas - Развитие сюжета... при клике на Ратушу или любой компьютер.

Настроек там много, но и туторов по настройке в сети тоже не мало. Советую изучить их получше, т.к. их грамотное использование существенно преображает игру.

И помни - сам мод, в настройках, нужно держать в выключенном состоянии. Иначе игра начнет сильно тормозить со временем. 

Можно раз в неделю (игровую) включать мод на сутки, чтобы игра применила все изменения, а потом снова его отключить в настройках.

Да и еще. Чтобы игра не тормозила нужно выключить все осадки. Никакого дождя, снега или тумана - это дело тоже сильно тормозит игру. Даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 10:51, q2werty сказал:

Да и еще. Чтобы игра не тормозила нужно выключить все осадки. Никакого дождя, снега или тумана - это дело тоже сильно тормозит игру. Даже очень.

Тогда не реалистично 😢. Может в следующих симс 5 сделают реалистично и безглючно 😋

 

 

От Оники не чего не слышно? Давно ни чего не выпускала для симсиков 😔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Klepa.Peppi сказал:

От Оники не чего не слышно? Давно ни чего не выпускала для симсиков

Да непонятно... Там все ноют про КТ, только изредка проскакивают вопросы по КВ. Человек явно сменил интересы... 

Я, после ее ответов, перестал там мониторить ситуацию и устроился на полставки в Скайрим. :) Разбираюсь сейчас в нем, но и к Симам периодически забегаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

 устроился на полставки в Скайрим. :) Разбираюсь сейчас в нем, но и к Симам периодически забегаю.

 

 

Скайрим, сцуко, опасный. 

На него написана невероятно гигантское число модов, что подборкой модов под себя можно активно заниматься годами.  Я вообще даже не слышал об игре с таким же количеством доп.контента как Скайрим.

Смотри, затянет.  😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GreedyGoblin сказал:

На него написана невероятно гигантское число модов, что подборкой модов под себя можно активно заниматься годами. 

Да, модов много, да все они однообразные и "безвкусные". Игра быстро надоедает своей однообразностью как по гемплею, так и в сфере 18+. Все сводится к одному и тому же. Нет сюжета, нет интриг... Головоломки все банальные и одинаковые. Локации как под копирку. По итогу, либо бой, либо секс... Скучно.

Что-то пока не впечатлен...

Может, позже разойдусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, q2werty сказал:

Да непонятно... Там все ноют про КТ, только изредка проскакивают вопросы по КВ. Человек явно сменил интересы... 

Я, после ее ответов, перестал там мониторить ситуацию и устроился на полставки в Скайрим. :) Разбираюсь сейчас в нем, но и к Симам периодически забегаю.

 

 

Очень жалко. Может к Новому году, что нить выпустит....
Пробовала играть в скайрим, но давно.. Если что, обяснишь что к чему там?😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

Если что, обяснишь что к чему там?

Мне самому объясняют пока еще. 

До этого я вообще не играл в эту игру...

Если что, я использовал эту сборку.

21 минуту назад, Klepa.Peppi сказал:

Очень жалко. Может к Новому году, что нить выпустит....

Может и выпустит, только это скорее всего будет очередной багфикс на "отвали"... 

Мне уже кажется, что по КВ ничего путного уже не появится. Нужно определяться на то что уже имеется, и использовать это.

Может быть позже, когда КТ всем надоест она вспомнит о КВ. Но к тому моменту выйдет Симс 5 или что-то в этом роде и никому ее труды не нужны будут. 

Ложка хороша к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Klepa.Peppi сказал:

@q2werty крутая сборка!

Мне кажется, что потенциал у КВ ещё не исчерпан.

Не исчерпан. Но вот у автора исчерпалось желание что-то делать в этом моде, а это уже фатально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Klepa.Peppi сказал:

@q2werty но ведь могла бы за деньги делать, отдельно.  Но видимо уже не интересно 😫

Зажралась. Не нуждается. 

Те, кому нужны деньги - публикой не разбрасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi потанцевал у KW конечно большой, но! есть но! дальнейшее написание мода будет плодить еще больше багов. причина проста, Оники писала мод по сути на "угад" не имея на руках исходный код игры. наваять что либо более менее безгючно работающее для такой игры как TS3 без исходников хотя бы части игры, ну не реально. 

по сути игра готова, относительно стабильные билды есть, что называется живи и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin 😥 а душа просит простора 😋. Оники большой поклон за такой труд. Всё равно - это лучшее что было сделано такого плана для симсов. Сколько раз пробовала перейти на симс 4, день/два и становиться не интересно. И обратно к любимой трешке с кинки 😛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто технически, мод можно допиливать, как например делают фанаты с allthefallen

Другое дело, основная соль в анимациях, имхо.

 

ПС: найти бы времени, я бы тоже чего подпилил в моде, но очень лень погружаться в это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.