Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Boralgin сказал:

в целом о ходу игры кроме сплошных скандалов ни чего многоженство не даст, это если жить толпой под одной крышей. а так же придется смотреть в оба приставая к деукам в городе, мало ли одна из женушек окажется неподалеку.

Так-то да, не поспоришь особо. Но это как перчика в еду - пикантности добавляет и, в определенном смысле, интереса, типа, бди, гляди в оба, не зевай. 😁

Я иногда пользуюсь ещё мощным снотворным  элексиром: шваркнул в одну подругу - она отрубается, и можно с другой чикаться даже в той же комнате.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, PlaF сказал:

а не выльется ли это дело в какие-нибудь эпик фейлы.

Скорее всего. Многоженства в принципе в игре быть не должно, а тут какой-то баг. Гром видимо грянет позже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2019 в 14:54, q2werty сказал:

Гром видимо грянет позже...

Я к этому уже так-то и готов морально: без всякого многоженства опять куда-то подевалось спросить о партнере и секс.ориентации. Да и, честно говоря, уже поднадоело: школу отыграл и учителем и учениками, бордели - тоже, как со зданием, так и без него, большую часть карьеры шлюхи прошел, модельно-актерский бизнес идет как-то неинтересно.

Группа - хотя и не относится к ОКВ, - тоже интереса особо не добавила - все на каком-то примитивном уровне. Что у начинающих, что у маститых - одно и то же, да и задания приходится брать только через МК.

Даже уже и не знаю как бы прикольнуться ещё в игре. 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите как и где семью почистить? Вот есть одна такая старая семейка, так в ней при переключении между симами очень долгие тормоза игры возникают. С другими семьями, особенно очень новыми такого нет, мгновенно переключаюсь. Что влияет и что надо почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tahir сказал:

Всем привет! Подскажите как и где семью почистить? Вот есть одна такая старая семейка, так в ней при переключении между симами очень долгие тормоза игры возникают. С другими семьями, особенно очень новыми такого нет, мгновенно переключаюсь. Что влияет и что надо почистить?

Влияет сильно багаж, количество знакомых и семейное древо, еще может влиять одежда не стандартная. Первые три можно почистить с помощью Nraas master controller, четвертое удалением скаченной одежды.

Можно попробовать еще добавлением семьи в библиотеку, удалением и заселением заного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir ,  может багажи чрезмерно накопились или отношений очень много, воспоминания (если включены). А в багажах могут быть глюкнутые предметы (в том числе и у семьи) и в отношениях могут застрять удаленные или пропавшие симы. Я не могу сказать, что бы сделал сам конкретно, но попробовал бы разобраться с этими делами, потом резеты лота и каждого по отдельности. А самое первое - выселил бы семью в буфер, а потом вселил. Можно для эксперимента в другой дом. Если все ОК - значит на лоте что-то глючит. Можно попробовать отселять на другие лоты по очереди и смотреть после которого все станет норм.

Короче, игра дает возможности пошевелить извилинами - не заскучаешь 😁

 

У меня, помимо разных мелких глючков вдруг проявилась страсть симов после подъема с постели заправлять её обязательно - старательно так, разглаживать-поглаживать. Немного времени занимает, конечно, но бесит конкретно. Ключевое слово во всем этом - "вдруг": раньше не было, и в чем причина  - не знаю. Черты типа "чистюля" или подобной - нет, условия жизни как бы одни и те же. Это вообще-то фича игры, но её необоснованное появление намекает. что не все у меня в порядке в королевстве Симском.))

 

13 минут назад, GRV сказал:

Можно попробовать еще добавлением семьи в библиотеку, удалением и заселением заного.

Если сразу в библиотеку - пропадут все связи симов и, возможно, карьеры. Я бы сперва отселил в буфер - там пропадают только текущие желания. Правда, не знаю как в этом случае будет с принятыми целями - может и глюкнут.

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PlaF сказал:

У меня, помимо разных мелких глючков вдруг проявилась страсть симов после подъема с постели заправлять её обязательно - старательно так, разглаживать-поглаживать. Немного времени занимает, конечно, но бесит конкретно. Ключевое слово во всем этом - "вдруг": раньше не было, и в чем причина  - не знаю. Черты типа "чистюля" или подобной - нет, условия жизни как бы одни и те же. Это вообще-то фича игры, но её необоснованное появление намекает. что не все у меня в порядке в королевстве Симском.))

 

 

Обычных симов можно приучить смывать унитаз, заправлять постель, мыть за собой посуду, если заставлять делать это частенько, было испытано мною, по началу они все не смывают, моют, заправляют кроме чистюль, ну а с грязнулями бесполезно бороться.

 

13 минут назад, PlaF сказал:

Если сразу в библиотеку - пропадут все связи симов и, возможно, карьеры.

 

В том и есть смысл разглючить заглючевшую семью, а карьеры и навыки можно тем же МК вернуть.

 

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GRV сказал:

Обычные симов можно приучить смывать унитаз, заправлять постель, мыть за собой посуду, если заставлять делать это частенько, было испытано мною, по началу они все не смывают, моют, заправляют кроме чистюль, ну а с грязнулями бесполезно бороться.

Не, ну у меня чистюль нет (проверял специально), как нет и чуханов. Вот с тарелками бывает по-разному: иногда сами относят в мойку, иногда оставляют на столе - особенно, если уже назначено действие после еды. Смывать - почти всегда смывают.

Заправлять постели никогда не приучал, но что-то их торкнуло.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF У меня не смывают и тарелки не моют, особенно дети, пока не начнешь их силком заставлять сразу после процесса, вот тогда срабатывает рэндом на эти действия 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, GRV сказал:

У меня не смывают и тарелки не моют, особенно дети, пока не начнешь их силком заставлять сразу после процесса, вот тогда срабатывает рэндом на эти действия

хмм! Никогда не замечал что их можно приучать к чему-то!

А если например сим сразу после знакомства сразу лезть целоваться будет по моей команде и так раз 50, то потом уже и сам начнет так делать или фиг вам?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 @PlaF  Если сильно не хочется чтобы симы застилали кровати, то с помощью Nraas Retuner можно поставить "только по команде игрока", для этого включить в настройках оного "показывать меню на объектах", кликаешь на кровать и выбираешь Nraas retuner и нужное действие, далее настраиваешь как хочешь.

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел ONIKI Kinky World Build 404, есть ссылки на одном сайте, могу добавить ссылки на сам сайт или конкретно где мод можно скачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONIKI KinkyWorld Build 404

Спойлер

Dec 2 at 5:11am

[KW] Build 404

+[Fixed]: A bug causing an exception error when a student woohoo with the headmaster but the highschool situation ends before the woohoo interaction.
+[Fixed]: A bug preventing WooHooContinue from finding a suitable animation to use on an object.
+[Fixed]: A bug causing Sims joining wooHoo to not be animated under special conditions.
+[Added]: Level 3 of the acting career and a new shooting situation. The scene script is delivered by the mail carrier. Your Sim will have to learn it before the shooting takes place.

This is an incomplete build. I've made several animations for KT and was planning to add them to KW, but I had some problems with bones stretching. I will release build 405 a bit later this month with the new animations.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, PlaF сказал:

Да и, честно говоря, уже поднадоело: школу отыграл и учителем и учениками, бордели - тоже, как со зданием, так и без него, большую часть карьеры шлюхи прошел, модельно-актерский бизнес идет как-то неинтересно.

Группа - хотя и не относится к ОКВ, - тоже интереса особо не добавила - все на каком-то примитивном уровне. Что у начинающих, что у маститых - одно и то же, да и задания приходится брать только через МК.

Даже уже и не знаю как бы прикольнуться ещё в игре. 🙄

Да ты что!

В игре куча интересных направлений! Особенно с использованием фантазии...

Прикольная тема Журналистика или Частный детектив.

Пожарником попробуй поработать или Охотником за привидениями.

Если времени много, то можно заморочиться с карьерами архитектора или стилиста.

После певца еще прикольно отработать акробатом или фокусником...

 

Короче, там много всего. А школа с борделями надоедают через пару недель от однообразности.

Еще вообще отдельная тема по разведению лошадей (+ИНТИМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗОО)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что есть желающие экстремалы затестить 404 билд, бл... 404 вы все сами понимаете, это из той же оперы что и 666, и 13 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , сыщиком и охотником за приведениями симов делал - сперва чуть интересно, а потом однообразность утомляет. И скульптором делал, и художником и хрен уже вспомню кем ещё 😁

Певцом-фокусником разве что попробовать, может чуток поинтереснее группы - что-то я читал об этом. Вообще, карьер туева хуча, но если бы хоть часть - хотя бы одну на аддон - сделали в свое время поглубже, посложнее, не такими линейными и предсказуемыми - в разы игра интереснее бы была.

А что за

1 час назад, q2werty сказал:

отдельная тема по разведению лошадей

где её глянуть? Я когда-то пробовал в Аппалузе играть (до сих пор самопальное ранчо с конюшней на 4 лошади, выпасом и своим небольшим ипподромом, лежит в архиве), но как понял, что селекцией там не заняться - бросил. Тогда ещё о ОКВ и не слыхал.

 

Прикол: у сима из утробнорожденных детей только одна девочка и 7 мальчиков. Рандом такой рандомный 😂

 

@Boralgin , а пуркуа, как говорится, и не па? Завтра и попробую, чего тянуть.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, PlaF сказал:

где её глянуть?

Я имел в виду, само занятие на эту тему... 

А вообще, любая карьера или работа по-умолчанию надоедают очень быстро. Чтобы раскачать интерес приходится подключать фантазию и домыслы.

Например, при карьере журналистике я частенько отправлял симку в командировки в другие города, чтобы та брала интервью у знаменитостей. Чтобы те начали с ней общаться, нужно поднять уровень отношений - вот тут и подключаемся. Уровень подымаем только через секс, как в реалиях... :) Мало того, знаменитость "потребует" секс перед интервью, а потом и после - переключаемся на семью знаменитости, приглашаем симку к себе домой, спаиваем, трахаем, даем интервью, снова в постель, а потом отправляем за дверь и переключаемся обратно на свою симку. Тут можно через Нраас дебуг выдать за проведенный вечер презент в виде наличных или иной подарочек, а можно и наградить болячкой - все это на выбор Игрока... 

 

Тоже самое с певицей/фокусником/акробатом. На начальных и средних уровнях карьеры нужно отвоевывать сцену у хозяина через постель. Потом обязательно секс после представления и т.д. Командировки в другие города также можно придумать... 

+ ко всему, очень много усложняется если симка замужем.

 

У стилистов вообще все само собой происходит...

 

Короче, просто меняем подход на творческий и играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд OKW 404 RUS :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

404:

+ Исправлено: Ошибка, приводившая к ошибке исключения, когда при взаимодействии секс ученика с директором, заканчивалось в школе до взаимодействия секса.
+ Исправлено: Ошибка, препятствующая скрипту WooHooContinue найти подходящую анимацию для объекта.
+ Исправлено: Ошибка, из-за которой Сим-персонажам, присоединяющимся к Вуухуу, не соответствовали необходимые анимации.
+ Добавлено: 3-й уровень актерской карьеры и новая съемочная сцена. Сценарий сцены доставляется почтальоном. Ваш Сим-персонаж должен будет выучить эту сцену до начала съемки.

Это неполная сборка. Я сделала несколько анимаций для KT и планировала добавить их в KW, но у меня возникли некоторые проблемы с деформацией костей.
Я выпущу сборку 405 чуть позже в этом месяце с новыми анимациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@simsmaker алгоритм таков: если обновлять накатом, то просто закидываем файлы мода в папку модс и заменяем. запускаем игру и сразу на паузе делаем ресет всего города, а потом уже стартуем игровой процесс, но это все может не смотря ни на что повалить игры в глюки. лучший вариант накатив новые файлы начать новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, q2werty сказал:

Например, при карьере журналистике я частенько отправлял симку в командировки в другие города, чтобы та брала интервью у знаменитостей. Чтобы те начали с ней общаться, нужно поднять уровень отношений - вот тут и подключаемся. Уровень подымаем только через секс, как в реалиях...

Или например открываем мини бордель на дому. Поселяем через МК на лот одну симку (можно и сима), типа главного. Выбираем в городе еще шт.5 (больше не надо думаю) сотрудниц посимпатичнее и поспособнее.))  Можно сначала  кастинг устроить, т.е приглашать через МК-Основные, смотреть, общаться, одежку шаманить, и.т.п. и если подходит - поселять. Навык секс должен быть хотябы 1, если меньше - через МК добавляем.

Когда набрали полный комплект - приглашаем клиентов тоже через  МК-Основные, иначе хрен приходят.  Можно и горожан и НПС звать. На симках сотрудницах Кинки-Занятися проституцией.-назначаем цены за все услуги.  Дальше от имени каждой шлюхи щелкаем на клиенте Кинки - Шлюха- Предложить секс за деньги.  Еще автоматы с презиками навешиваем в доме и каждой симкой ими запасаемся.)      Чтобы клиент не отказывался - он должен быть возбужден. Если время есть - подпаиваем, подмешиваем эликсиры всякие там..   Чтобы побыстрее можно через КинкиВорд-Дебаг его возбудить.

Чтобы побольше зашибить с клиента надо следить от имени каждой симки чтобы анимация не заканчивалась и как только больше половины прошло - переходить на другой объект и выбирать на нем анимацию.  Ит.д.  Когда все 5 работают - это конвеер просто)). Суммы за каждую анимацию суммируются.  Отработанных клиентов можно выгонять чтоб не толпились зря, лучше через МК расет сима.  Симок можно менять - возвращать откуда взяли, давать им туда расчет ~50000  и нанимать (поселять) новых. Только отключать уволенным Кинки-Прекратить заниматься проституцией чтобы всю выручку в доме оставляли, сразу вылазит сообщение сколько было клиентов и какой заработок. 

Можно и на общественных лотах работать, но там полиция гоняет не успеешь ничего., на верное исхитриться  как-то можно, двери закрывать и т.п..  И там на лоте компутер нужен чтобы через МК клиентов звать.   Такая вот тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил билд, как обычно удалив прежний, но при запуске ОКВ приходит сообщение, что билд 403-й. Хотя основной файл мода явно другой - больше по размеру. Скачал по ссылке @Mindi

 

@tahir, не навязываю никому своего мнения, но лично для меня такая тема - что-то типа довольно известного диалога:

- Они будут ползать, а мы на них сверху плевать

- Зачем?

- Весело ...😁

А что касается зарабатывать на этом деньги, то это у меня не главное: 24 денежных дерева и три шлюхи, промышляющие на общественных лотах, дают вполне достаточный доход - даже недвижимость покупать не треба.

Ну, тут у каждого свои приоритеты))

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.