Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Новая беда!

В который раз начинаю новую игру, создавая персонажа из вышеприведенного японского стиля, но итог постоянно один - через некоторое время игра начинает "спотыкаться". То есть все идет нормально секунд 10-15, потом все симы встают колом (внешний мир при этом продолжает жить - бабочки летают, водичка плещется и т.д.), время застывает, управление не реагирует (пауза, настройки и т.д.) - все это так же на 10-15 секунд....

Перезагрузка игры не помогает.

Если вернуться на ранее сохранение, то игра ведет себя нормально некоторое время от нескольких минут до 10-20 минут, затем снова начинаются проблемы.

Если создать персонажа самому (из ванильных предложений) или использовать готового сима, но из других предложений (в основном переделанных дефолтных), то все идет нормально.

 

Есть у кого-нибудь какие идеи?

Не хотелось бы отказываться от расы...


***

П.С. Если поставить на паузу - то никаких подвисаний и тормозов нет!

Редактирование города, строительство и т.д. - все идет гладко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая беда!

Хм... больше похоже на скриптовые глюки. Ещё может в теории глючат какие-то шмотки.

Можно попробовать для начала сделать ресет симу (а то и лоту где он проживает), ещё можно ей сменить всю одёжку включая бижутерию, поменять причёску. 

А какая конкретно японка глючит? Может поставлю посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая конкретно японка глючит? Может поставлю посмотрю.

Не помню по какой ссылке я вышел.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И еще заметил один нюанс:

При выборе этих персонажей в CAS они появляются как бы без текстур... Просто черное тело, волосы и т.д. Выделяются только глаза и губы.

После замены скина цвет меняется, но ложиться неравномерно, как на куклу... - грубые переходы тела к конечностям, пластмассовый блеск... Если снова открыть окно выбора готовых персонажей и сразу закрыть его, то цвет тела нормализуется.

Вот именно после этих манипуляций с персонажем игра начинает в последствии тормозить... Но с каждым по разному. С одной симкой я проиграл около недели, а с другой проблемы начались сразу...

Одежда практически всегда используется одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну, я в обычной игре поставил всех эти симок с теми метериалами что с ими шли, погонял пару дней в новой игре, вроде всё норм,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Особых тормозов и глукоф не заметил, при чём был врублен StoryProgression мод который неслабо грузит игру, так что скорее всего дело не в симках, что и логично. Мне вообще не попадались отровенно глючные симы, вот шмотки и материалы идущие с ними могут вызывать иногда проблемы, да и то скорее графического характера или вылеты игры.

 

И еще заметил один нюанс:

При выборе этих персонажей в CAS они появляются как бы без текстур... Просто черное тело, волосы и т.д. Выделяются только глаза и губы.

После замены скина цвет меняется, но ложиться неравномерно, как на куклу... - грубые переходы тела к конечностям, пластмассовый блеск... Если снова открыть окно выбора готовых персонажей и сразу закрыть его, то цвет тела нормализуется.

Это обычное дело при отсутствии кастомной текстуры сима. Можно сразу после переназначения текстуры в CAS ему просто сменить тип наряда и шкурка будет отображатся нормально, видимо просто шейдеры подгрузятся нужные и к серьёзным багам это дело приводить не должно.

 

Но с каждым по разному. С одной симкой я проиграл около недели, а с другой проблемы начались сразу...

Вот это и смущает, если б были, например, одеты какие-то сверхглючные вещички на симе, то проблемы начались очень быстро, скорее всего сразу) А так, это почти наверняка скрипты глючат.

 

Одежда практически всегда используется одна и та же.

Можно попробовать переодеть целиком в дефолтную, для эксперимента. Вся одёжка в KinkyWorld имеет свои показатели сексуальности (вдруг что-то глючит), однако не думаю, что дело в этом, но кто знает...)

 

Что ещё можно попробовать.

Сразу после начала глючных тормозов запустить Overmatch кликнув на компе или ратуше и запустить "немедленную" проверку косяков выделив

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (жёлтым). При чём то, что подчёркнуто красным для начала можно и не активировать (могут слететь некоторые родословные, развалиться семьи, исчезнуть "нужные" бездомные и покойники)). Зачастую эта штука при скриптовых косяках помогает.

Так же можно удалять на время установленые моды (со скриптами) и смотреть не поменялось ли чего.

Ещё можно попробовать оптимизировать город, если народу много, не забыв грохнуть через MasterController НПЦ коих игра генерит немерено.

Можно сделать ресет всему городу (жОсто, но эффективно порой)).

Вот такие мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ddeepp

Спасибо, буду пробовать.

Сразу вопрос - как ресетить город? И что жесткого последует за этим действием?

На любом компе или ратуше MasterController > Город > Ресет всех объектов в городе.

Жесткость в том, что происходит полный сброс всех скриптов, всех мудлетов, сброс "сценария" по которому живет город и т.п., т.е. если например, симы собирались пожениться, то облом - не видать им счастливой семейной жизни)) От того лучше ресетить ночью, когда по идее все спят) Обычно это не смертельно, но бывает приводит к потери некотрых связей в игре, а ещё какое-то время жизнь в городе замирает и все симы малоактивны или тупят, но постепенно все приходит в норму, примерно через день-два игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ddeepp,

Ясно.

Я все до последнего не ставил МастерКонтроллер и другие моды от Nraas (кроме Decensor и Woohoo) из-за разнящихся отзывах игроков.

Но чувствуется, это очень серьезные моды, которые заметно облегчают игровую жизнь... и без них не обойтись.

Попробую поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ddeepp,

Ясно.

Я все до последнего не ставил МастерКонтроллер и другие моды от Nraas (кроме Decensor и Woohoo) из-за разнящихся отзывах игроков.

Но чувствуется, это очень серьезные моды, которые заметно облегчают игровую жизнь... и без них не обойтись.

Попробую поставить.

Это точно, пожалуй самые полезные и какчественные моды, по крайней мере MasterController и Overwatch, ибо позволяют бороться с кривизной игры и дают много контроля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, пожалуй самые полезные и какчественные моды, по крайней мере MasterController и Overwatch, ибо позволяют бороться с кривизной игры и дают много контроля)

Я в шоке! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Открылись новые горизонты в настройке игры!!!

Буду разбираться потихоньку... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


MasterController > Город > Ресет всех объектов в городе.
 

Ресет всего города помог - тормоза исчезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресет всего города помог - тормоза исчезли.

Поздравляю!)

 

Кстати, в плане оптимизации игры может пригодится ещё один NRaas_овский мод -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, он позволяет контролить иммигрантов, туристов, папарацци, животных (и ещё ряд возможностей) что заметно может снизить нагрузку на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF? Что не так? АХахахахха тип рифма и всё такое 

 

Крч скачал я этот репак от Хатаба ,создал папки Mods, CFG файл , что нужно прописал в нём... Но не работают моды((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CaTBaTCaT,

У меня последовательность действий была следующей:

Установка игры

Установка этой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обновление Kinky World до 0.2.6 (никаких cfg не менял) поверх существующей.

Все работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,извини, но ты можешь помочь?))) Там раздачи нет.. Никто не раздаёт(  

Если у тебя осталась эта сборка.. Залей плиз на яндекс диск)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,извини, но ты можешь помочь?))) Там раздачи нет.. Никто не раздаёт(  

Если у тебя осталась эта сборка.. Залей плиз на яндекс диск)) 

Я чуть позже свою сборку выложу, в которую и та входит.

**

Хотя сам Kinky выложить можно. На выходных выложу, когда домой приеду.

@CaTBaTCaT,

Можешь попробовать скачать предыдущие версии с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Моя симка является ведьмой высшего уровня и алхимиком на пике карьеры. На эти достижения ушла вся ее жизнь. 

Но алхимик живет вечно!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- спасибо эликсиру Фонтан Молодости.

За время "новой" жизни, симка завела семью: мужа и двух дочерей. При помощи  эликсиров она обратила дочек тоже в ведьм, а мужа в лейкана (просто было интересно - что будет дальше, и он себя плохо вел...)

Самое интересное началось, когда волшебство дочерей перешагнуло третий уровень - начались постоянные магические баталии. А пока я занимался детьми, верховная ведьма издевалась над мужем в полнолуние

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Только он обратится в мохнатого чувака - она ему бац солнечное заклинание! И потом идет зомбаков по участку гонять...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Переключусь на нее, так девочки снова чего-нибудь устроят в доме... То пожар огненным заклинанием, то сломают унитаз с душем заклинанием холода.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А один раз, к ним пришел в гости вампир, точнее вампирша и начала флиртовать с отцом семейства, который был не особо то и против... В итоге, ведьма завалила вампиршу на смерть!!! Просто наслала на нее проклятье голода и АБЗАЦ!!! Копыта к верху и костлявая тут как тут... Потом куда-то исчезла урна и оживить бедную вампиршу не удалось! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Блин... не знаю как чувствовала себя симка, но я реально испытывал чувство вины (недоглядел) и находился в подавленном настроении.  На ранние сохранки я из принципа не откатываюсь в таких случаях, играя по принципу - что случилось, то случилось...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Потом пришлось переехать в другой город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то превратил симку в Жабу!!! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если найду - уничтожу морально! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CaTBaTCaT,@poolmans,

Да, там вообще приколы творятся! Особенно с симами подросткового возраста.

Кстати, попробуйте положить в инвентарь сима мегафон - это капец - ходячий ЗИХЕР!

То подойдет к спящему симу и разбудит его через тот рупор, то встанет посреди комнаты на вечеринке и начнет возмущаться по какому-нибудь поводу... Особенно прикольно, если возмущения по-поводу любви, а затем к ней подходят с просьбой о... и они удаляются в спальню.

Вчера, кто-то из девочек поджог кучу на участке. С пожаром справились без проблем, но вот потом пришло сообщение о том, что семье за это происшествие положена страховка и счет пополнился аж на 300.000!!! Триста тысяч! Офигеть!

Короче, магия - это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на основе этого мода KW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на компе fix(ы) для городов. Вот сайт:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

исправлений много: пути, текстуры, что то еще. В ресурсах много чего написано. Еще бы язык понимать.

Автор предлагает перед заменой делать копию родных файлов.

Поставил Бриджпорт, тестирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема такая....

Раньше функция "изнасилование" работала на ура, потом, когда я создала новую семью, кнопка "rape" стала серой, а когда приходят насильники к моей симке, нападают на нее и просто уходят, хотя должны еще изнасиловать. Теперь со всеми семьями так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.