Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Klepa.Peppi сказал:

@BUMS13 а иногда всё таки исправляет )))) Буду надеяться на лучшее! А последний билд прекрасно работает?

А что там за исправления? Кто знает?

не знаю не пробовал, пропал интерес к игре🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, q2werty сказал:

@Klepa.Peppi Ей до мода дела нет, а тут еще целый ресурс поддерживать...

А обновления и дальше делать будет, или всё, аллес?

 

 

А! Всё. Увидел про 407. Ждём обнову

На днях поставил 4х симов... ну что могу сказать...  СИЛЬНО прокачанные Симс 2... но без их... шарма что-ли? 

 

Ещё бы столько не весила антология.... 30гб! №е и то меньше весят!

Изменено пользователем RobbertSaxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RobbertSaxon симс 4 пустышка в красивой, яркой и неестественной обертке IMHO. Совершенно неинтересная игра. Меня хватает максимум на несколько дней, при выпуске какой нить обновы или обновления модов. Без модоа там вообще делать нечего, скучно и не затягивает как симс 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi если рассуждать с точки зрения открытого мира который в симс3, да 4ка сливает сильно. открытый мир делает песок крайне веселым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin не только. Атмосфера долна быть.  Одноразовое, что ли... Это как фильм. Один будешь по несколько раз пересматривать, другой можешь недосмотреть до конца. Ёщё мне анимация симов в 4 не нравится, какие то д_б_лойдные получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Klepa.Peppi сказал:

@RobbertSaxon симс 4 пустышка в красивой, яркой и неестественной обертке IMHO. Совершенно неинтересная игра. Меня хватает максимум на несколько дней, при выпуске какой нить обновы или обновления модов. Без модоа там вообще делать нечего, скучно и не затягивает как симс 3.

Не, ну это понятно и не спорю. Поставил чисто посмотреть на что это за зверь. 

 

 

Кстати о птичках. Не могу понять что у меня в Симс 3 за шняга началась, что симы отказывают сексуальным предложениям! А между просим автоматическое соглашение включено, так что никак не могу понять в чём причина. 

 

И кстати, для замены моделей симов, таких как подглядыватель и эксгебиционистка, что нужно сделать? Просто заменить их в папке SavedSim?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RobbertSaxon сказал:

Не могу понять что у меня в Симс 3 за шняга началась, что симы отказывают сексуальным предложениям! А между просим автоматическое соглашение включено, так что никак не могу понять в чём причина. 

В настройках посмотри уровень автономности - должно быть Low, а по умолчанию High. Это настройка так раз отвечает за хотелки и т.п.

11 часов назад, RobbertSaxon сказал:

И кстати, для замены моделей симов, таких как подглядыватель и эксгебиционистка, что нужно сделать? Просто заменить их в папке SavedSim?

Нет. В настройках того же КВ где-то имеется функция замены данных персонажей,\как я понял на случай их смерти и т.п. Просто выбираем роль и назначаем нужного сима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша уважаемая креативщица, как обычно, поправив один баг, привносит другой - но это уже как визитная карточка мода 😄

В последних билдах (не знаю точно с какого - я был до того на 399-м) поправлена модельно-актерская карьера; правда не без шероховатостей и не знаю насколько глубоко, но таки что-то там она подлечила. Это есть гуд.

Но! Теперь, видимо, из-за фичи утреннего стояка (кому как - а мне она не вперлась от слова "совсем") и связанного с ней автофапанья сима, он временами зависает  возле унитаза от сим-часа до двух с +. Это есть вери бэд и раздражает конкретно.

Групповуха со старта и присоединение партнеров "в процессе" проходят вроде нормально, но! -  если идут в автомате, как у меня и установлено; если же вмешаться руками и назначить какую-то позу, то заканчивается либо после текущей, либо после назначенной, не пройдя весь цикл. Надо сказать, что варианты из 4-5 партнеров я не пробовал, все было на троих в разных сочетаниях.

---------------

Ну и на десерт заметка, т.с. кстати.

Кто помнит Мир приключений, тот уж, наверное, помнит и Благословенный саркофаг; Я всегда относился к нему с почтением, а тут внезапно познакомился с одной его особенностью, которой и не ожидал, и не особо рад: кроме снятия проклятия мумии, он ещё может, оказывается, менять имена и внешености спавших (даже однократно) в нем симов! Правда, из неуправляемых - либо живущих соседями, либо просто переночевавших. Даже и тип может поменять: с человека на ведьму, к примеру.

Такие дела

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, PlaF сказал:

Ну и на десерт заметка, т.с. кстати.

Кто помнит Мир приключений, тот уж, наверное, помнит и Благословенный саркофаг; Я всегда относился к нему с почтением, а тут внезапно познакомился с одной его особенностью, которой и не ожидал, и не особо рад: кроме снятия проклятия мумии, он ещё может, оказывается, менять имена и внешености спавших (даже однократно) в нем симов! Правда, из неуправляемых - либо живущих соседями, либо просто переночевавших. Даже и тип может поменять: с человека на ведьму, к примеру.

Такие дела

😮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимание вопрос , почему нету секса с мужским персонажем и женским животным.

второй почему магазине плюмботов кроме секс чипов больше нечего не продаеётся и можно ли это исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , я и сам удивлен, но на саркофаг, похоже, грешил напрасно: очередная соседка сменила в первые же сутки имя и внешность, но спала она в обычной кровати!

Теряюсь в догадках - что так влияет на них?

 

А актерскую карьеру она если и подлечила, то совсем чуть; в результате унылость никуда не делась от слова совсем. И в первую очередь - растянутость по времени: если первый уровень длился сим-неделю - три съемки и заработано 480 тугриков (это основная карьера, Карл!), то следующая состоялась аж через 5 (!!) дней и принесла дивидендов что-то 65 симских деревянных (а для повышения надо тысячи полторы что ли). Я худею, дорогая редакция! Такими темпами звездой можно стать аккурат к самой смерти. И то не факт)))

 

Кстати, заметил, что помимо возникающих иногда автоперемен ролей во время соития - как и раньше случалось, -  теперь время от времени вылетают позы для других объектов: сношаются как бы на полу, а поза явно для кровати или стола - дергаются подвешенными в воздухе.

 

@ris , за второе не скажу, а первое - элементарно, Ватсон - нет соответствующих анимаций. Исправить можно либо создав самому, либо заказав креаторам. В 4-ке, кстати, они есть - пара-тройка штук, как успел заметить, но унылые какие-то.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ris сказал:

внимание вопрос , почему нету секса с мужским персонажем и женским животным.

второй почему магазине плюмботов кроме секс чипов больше нечего не продаеётся и можно ли это исправить ?

тебе нужно KW Pavka animations, на loverslab можешь скачать, он недавно некоторые анимации с patreon в общий доступ скинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, BUMS13 сказал:

тебе нужно KW Pavka animations, на loverslab можешь скачать, он недавно некоторые анимации с patreon в общий доступ скинул)

сколько ищу немогу найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ris сказал:

сколько ищу немогу найти.

 

 Вот на этой странице последние анимашки на Лаверсе.  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2020 в 07:39, q2werty сказал:

В настройках посмотри уровень автономности - должно быть Low, а по умолчанию High. Это настройка так раз отвечает за хотелки и т.п.

Нет. В настройках того же КВ где-то имеется функция замены данных персонажей,\как я понял на случай их смерти и т.п. Просто выбираем роль и назначаем нужного сима.

Low и стоял, но уже разобрался. Икстати, решил, хоть и не до конца, проблему с переключением секс-анимаций, что те раньше при ручной смене слетали. Отключил отладку, и немного время переделал, и вроде...

 

А за замену, я имел ввиду не до конца это, я имел ввиду их замену по умолчанию, а то они мне не шибко нравятся, особенно вуаерист.

Изменено пользователем RobbertSaxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.