Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

В 09.06.2020 в 12:24, simsmaker сказал:

Старая система анимации теперь может быть включена в настройках WooHoo. Эта старая система использует StateMachine для каждого субъекта вместо одного StateMachine для всех участников. Это фактически позволяет неограниченному количеству участников WooHoo, и любые комбинации пола / разновидностей должны работать. Недостатком нескольких StateMachine является то, что невозможно идеально синхронизировать все анимации. Вот почему он был заменен текущей системой анимации. Я предлагаю вам оставить старую систему отключенной, если вы не испытываете много неанимированных симов во время группы WooHoo или когда симы присоединяются к взаимодействию WooHoo. Примечание. Старая система ОЧЕНЬ старая и может быть несовместима с более новыми взаимодействиями, такими как WooHoo Continue.

Ничерта не понял. Может кто по русски разъяснить что и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:
3 часа назад, HannCart сказал:

 

Почему не запускается? Какие ошибки?

У меня раньше требовал обновление и установку всей линейки С++

И фрэймворк до крайней версии

А на лицухе все через задницу работает...

Проблема была в самой игре, я переустановила заново и она запустилась, всё в порядке, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, HannCart сказал:

Игра работает, всё есть, но опять таки кроме KinkyWorld...

Под все работает и все есть - НРаас Мастер контроллер отображается на симе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, q2werty сказал:

Под все работает и все есть - НРаас Мастер контроллер отображается на симе?

НРаас да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HannCart

Вы скачали архив с модом, разархивировали его и куда переписали файлы физически?

Они должны быть в папке Packages, там же где и файлы модов НРаас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, q2werty сказал:

@HannCart

Вы скачали архив с модом, разархивировали его и куда переписали файлы физически?

Они должны быть в папке Packages, там же где и файлы модов НРаас

Они там же, где и файлы модов НРаас, все мои моды находятся там, в Packages)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, должно работать...

В противном случае, придется менять репак.

В этой теме очень часто обсуждались подобные проблемы - или игра не видит города, или моды... Помогала или смена репака (т.к. они могут отличаться по структуре) или переустановка игры. Второе уже было, как я понял...

Какой репак стоит? Какая команда собирала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, q2werty сказал:

Тогда, должно работать...

В противном случае, придется менять репак.

В этой теме очень часто обсуждались подобные проблемы - или игра не видит города, или моды... Помогала или смена репака (т.к. они могут отличаться по структуре) или переустановка игры. Второе уже было, как я понял...

Какой репак стоит? Какая команда собирала?

Xatab, тот, что стоит в начале топика этого, я спецом скачала точно такой же, чтобы всё было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HannCart сказал:

Xatab, тот, что стоит в начале топика этого, я спецом скачала точно такой же, чтобы всё было

Странно. Должон работать!

Я вот сам недавно все переставлял - все ок!

 

А сборка какая?

Или просто моды накидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, q2werty сказал:

Странно. Должон работать!

Я вот сам недавно все переставлял - все ок!

 

А сборка какая?

Или просто моды накидали?

Всм сборка?

Я сейчас попробую заново их удалить с Packages, закинуть опять, почистить кэш снова и зайти, если и тогда не сработает то я уже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле уже готовая сборка модов, отлаженная и проверенная в игре на всякие конфликты и тому подобное.

Например эта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, q2werty сказал:

В смысле уже готовая сборка модов, отлаженная и проверенная в игре на всякие конфликты и тому подобное.

Например эта

А, кстати нет, не сборка, а вообще спасибо, попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HannCart Там просто есть еще доп файлы необходимые для работы модов, так что, попробуйте накатить все в составе сборки.

да, в сборке старая версия КВ - нужно будет обновить. Но сперва запустите со старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, q2werty сказал:

@HannCart Там просто есть еще доп файлы необходимые для работы модов, так что, попробуйте накатить все в составе сборки.

да, в сборке старая версия КВ - нужно будет обновить. Но сперва запустите со старой.

В общем, попробовала я опять всё это...и ничего у меня не вышло...есть только НРаас и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HannCart сказал:

В общем, попробовала я опять всё это...и ничего у меня не вышло...есть только НРаас и всё...

Файл Resource.cfg из сборки установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, q2werty сказал:

@HannCart 

Ну, тогда в самую пору просить помощи у ЗАЛА!!!

Я завтра скачаю сборку, установлю и отпишусь, работает ли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже юзает 408?

У меня так и не работает Присоединиться к сексу - симы просто игнорят. Но я не начинал новую игру. Кто обнулился - попробуйте пожалуйста - работает ли присоединиться к сексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 15:47, q2werty сказал:

Кто уже юзает 408?

У меня так и не работает Присоединиться к сексу - симы просто игнорят. Но я не начинал новую игру. Кто обнулился - попробуйте пожалуйста - работает ли присоединиться к сексу.

Поиграл на 408. Новая игра. Отыграл две недели. Бордель, школа, карьера, не проверял, не могу сказать работают ли.

Присоединение к сексу - работает, и работает неплохо.

Кстати давно заметил, что присоединение к сексу привязано к навыку секса у симов. Если навык маленький или его нет, то сим или симка ни когда не согласится на определенные виды секса.

В этом случае обычно выскакивает окно сообщения в правом углу сверху кто с чем не согласен.

У меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, FSstix сказал:

В этом случае обычно выскакивает окно сообщения в правом углу сверху кто с чем не согласен.

Вот в том-то и беда, что никаких сообщений не выскакивает!

Но есть надежда, что после начала новой игры все заработает.

28 минут назад, FSstix сказал:

Кстати давно заметил, что присоединение к сексу привязано к навыку секса у симов. Если навык маленький или его нет, то сим или симка ни когда не согласится на определенные виды секса.

Об этом где-то писалось или что. Как бы поточнее узнать параметры - уровень и т.д. 

Честно говоря, я думал, что на это решение больше влияет навык эксгибиционизма... Хотя, по логике, все верно - и уровень секса тоже имеет значение. Неумеха вряд ли сунется в группу, пока не постигнет азов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, q2werty сказал:

Вот в том-то и беда, что никаких сообщений не выскакивает!

Но есть надежда, что после начала новой игры все заработает.

Об этом где-то писалось или что. Как бы поточнее узнать параметры - уровень и т.д. 

Честно говоря, я думал, что на это решение больше влияет навык эксгибиционизма... Хотя, по логике, все верно - и уровень секса тоже имеет значение. Неумеха вряд ли сунется в группу, пока не постигнет азов...

Кстати на сообщения может влиять StoryProgression если установлен. Я в настройках оставляю получать сообщения о романтике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.