Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2020 в 14:58, q2werty сказал:

Ну что, вроде пашет нормально 408 билд...

Да. Замечаний пока нет.

Заметил небольшой баг с эксгибиционизмом. Замечал на 405, 407 и 408. Не всегда но бывает проскакивает.

Рост уровня останавливается после двух и не растет дальше. Лечил просто. В отладке мода есть возможность увеличить уровень до максимума. Затем через мастер контроллер понизить до двух или трех, и рост уровня восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Monk сказал:

@FSstix 

там же вроде какие то требования есть - из разряда отправить фотку - получить повышение.

 

Дак в том то и дело, что требования обычно выполнены. И фотки сделаны, отправлены. Онлайн страница заведена. В чате посидеть сим успел, и не раз. Снять верх, низ. Сисики показать, и так далее.  На 408 начинал 3 игры. В первой отыграл симкой 4 игровые надели - проблем не было.  В второй создал новую симку и словил этот баг. Для проверки создал третью игру. Таже симка, отыграл 1,5 игровые недели, проблем нет.

Скорее всего это чисто локальная проблема пока лишь у меня. Вот если бы его словил кто то  ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сталкивался с подобной проблемой навыка эксгибиционизма, только ко всему сказанному, игра еще начинала дико спамить сообщениями в правом верхнем углу, которые исчислялись сотнями и при этом постоянно проигрывалась музыка повышения навыка.

Еще заметил подобное и на других навыках. Например, сим начал готовить - шкала роста навыка наполнилась, но первый уровень так и не присвоился. И снова постоянная музыка повышения навыка и спам сообщений - сим повысил уровень готовки... Конечно скорость спама не такая дикая как у эксгибиционизма, но все равно это бесит. Такое как я заметил происходило с навыками спорта, обаяния, музыка. 

 

Такие проблемы как-то уже были в КВ на ранних билдах, но Оники их устраняла. Сейчас видимо снова что-то не того зацепила.

 

Лечится просто: через МК выставляем застрявший навык на положенную 1 или нужный уровень, с эксгибиционизмом, как говорил @FSstix  - действуем через КВ - Дебуг - Флаг эксгибиционизма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Как платить по счетам натурой? У меня вообще действия пропали с почтовым ящиком. Еще проблема, если выбрать другую семью, иконки симов слева не отображаются, т.е нельзя переключится между симами если их несколько, так же нельзя открыть вкладки работа, потребности и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Strannik1937 сказал:

Как платить по счетам натурой?

А такое вообще было возможно? 

3 часа назад, Strannik1937 сказал:

Еще проблема, если выбрать другую семью, иконки симов слева не отображаются, т.е нельзя переключится между симами если их несколько, так же нельзя открыть вкладки работа, потребности и т.д

В этом случае, нужно ресетнуть лот с активной семьей - тогда все нормализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, q2werty сказал:

А такое вообще было возможно? 

В этом случае, нужно ресетнуть лот с активной семьей - тогда все нормализуется.

Ну я перевел с английского список изменений, там вроде говорилось что есть такая возможность. По поводу семьи нечего не помогает, приходится выходить в главное меню и запускать заново, и так каждый раз когда семью меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Strannik1937 сказал:

По поводу семьи нечего не помогает, приходится выходить в главное меню и запускать заново, и так каждый раз когда семью меняю

почисти кэши, почисти сохранку SaveCleanerом.  Если то же будет, то ничего уже не поможет думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Strannik1937 

У меня на днях такое было дважды - помог ресет  лота, но не абы какого... 

Другими словами, заглючила семья - выбираю из списка персонажей семейного сима и переключаюсь на него - результат тот же - ничего не работает. И тогда произвожу ресет лота (дома) сима на которого я переключился, а не предыдущего. 

После этого, все восстанавливается. Если нет, то переключаюсь на другую семью, снова ресет их лота... Обычно на все нормализуется на первом же ресете, но иногда приходится так скакать несколько раз. 

Если така хрень часто, то город ресетнуть не помешает и сохранки почистить как советовал @tahir . Должно помочь.

П.С.

И кстати, да - такая хрень участилась на крайнем билде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пропали некоторые анимации(тренажор и качели) хотя я их не менял(обновлял), пропали когда я установил новый билд(407), может быть причина в этом?

Изменено пользователем simsmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам.

Как избавится от Тома?

На 405,407 я его не видел. На 408 появился на участке. Убивать и удалять его через МК бесполезно, игра генерит его снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, FSstix сказал:

Вопрос к знатокам.

Как избавится от Тома?

На 405,407 я его не видел. На 408 появился на участке. Убивать и удалять его через МК бесполезно, игра генерит его снова.

Отключи в настройках - любитель подглядывать.

В 24.06.2020 в 00:01, simsmaker сказал:

У меня пропали некоторые анимации(тренажор и качели) хотя я их не менял(обновлял), пропали когда я установил новый билд(407), может быть причина в этом?

Вряд ли... Может качели левые, из какого-нибудь сторе сборника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 00:01, simsmaker сказал:

У меня пропали некоторые анимации(тренажор и качели) хотя я их не менял(обновлял), пропали когда я установил новый билд(407), может быть причина в этом?

 

KW 408

Ну и вот просто для настроения картиночек:

 

Screenshot-28.jpg?width=1049&height=590

Screenshot-25.jpg?width=1049&height=590

Screenshot-30.jpg?width=1049&height=590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty кто автор анимаций? 

 

И ещё, эти позы работали у меня именно в университете, может просто совпадение 🤔

Изменено пользователем simsmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к ранее заданному мною вопросу. У меня в игре непереведенные диалоги , во время взаимодействия с собакой, диалоги на французском языке. Хочу перевести, но не знаю из какого мода. Подскажите пожалуйста, может знает кто, что это за мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zig_zauer сказал:

Возвращаюсь к ранее заданному мною вопросу. У меня в игре непереведенные диалоги , во время взаимодействия с собакой, диалоги на французском языке. Хочу перевести, но не знаю из какого мода. Подскажите пожалуйста, может знает кто, что это за мод?

Сам я петсами не пользуюсь, но предполагаю что это  OKW и есть , так как мод французский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто проверить все ли у меня анимации и последней ли они версии:

 

KW_Swanny_Animations - 2
KW_K69_Animations - 133
KW_K69_Kinky_Animations - 13
KW_Amra72_Animations - 158
KW_Galgat_Animations - 13
KW_L666_Animations - 144
KW_L666_Kinky_Animations - 22
KW_L666_RapeBdsm_Animations - 33
KW_L666_Crazy_Animations - 1
KW_MaryJane_Animations - 30
Clydie_Anims - 13
KW_Mike24_classics - 4
KW_Mike24_lesbians - 11
KinkyAnalustAnimations - 39
KinkyLukasAnimations - 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, simsmaker сказал:

Может кто проверить все ли у меня анимации и последней ли они версии:

 

KW_Swanny_Animations - 2
KW_K69_Animations - 133
KW_K69_Kinky_Animations - 13
KW_Amra72_Animations - 158
KW_Galgat_Animations - 13
KW_L666_Animations - 144
KW_L666_Kinky_Animations - 22
KW_L666_RapeBdsm_Animations - 33
KW_L666_Crazy_Animations - 1
KW_MaryJane_Animations - 30
Clydie_Anims - 13
KW_Mike24_classics - 4
KW_Mike24_lesbians - 11
KinkyAnalustAnimations - 39
KinkyLukasAnimations - 13

За все не скажу(проверять надо), но у МэриДжйн и  Клайди в последних версиях по 44 анимации. А у Лукаса их 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2020 в 17:19, mausnik сказал:

За все не скажу(проверять надо), но у МэриДжйн и  Клайди в последних версиях по 44 анимации. А у Лукаса их 24.

Можешь закинуть или сказать где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, simsmaker сказал:

Можешь закинуть или сказать где найти?

а тут не смотрел?

https://gamesource.org/forum/324-анимации-для-kinky-world/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.