Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, q2werty сказал:

Кто ни будь встречал такой наряд?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это шмот из Симс 2. Насколько я знаю, этот автор не работал для Симс 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, q2werty сказал:

Кто ни будь встречал такой наряд?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Халатик в игре смотрится просто классно!!!

Именно такой не встречал. Но где то попадались откровенные наряды горничной с голым задом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил пересобрать игру на симс3паках.

Попробовал перелопатить все на пакадж - игра практически встала! 

Блин!!! Это оказывается такой объем! Столько было собрано за все эти годы игры... И расставаться со многими вещами просто горько. А найти их в просторах сети практически невозможно - это поиск иголки в стоге сена! Сейчас просто океан информации и 80% или фуфло или одно и тоже, только другого цвета...

 

Попробую еще в архивах порыскать, найти старые симс3паки, с которых сливал пакаджи... но, боюсь, что после обновления железа я не найду и самих архивов... (((

Ну и параллельно с ТСР и ЛЛ начну потихоньку собирать контент снова... Благо, уже есть опыт - чего стоит качать, а что нет.

 

Если весь шмот, прически и объекты вывести в сим3пак и установить, а в пакаджах оставить только моды и необходимый минимум, то игра просто летает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, q2werty сказал:

Решил пересобрать игру на симс3паках.

А я все ни как не могу решится. Мне тоже такой объем перелопатить нужно , что страшно браться. Но как не крути - нужно, потому как  тонны хлама скопились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Можно попробовать перевести package в sim3pack с помощью TSRWorkshop, это думаю быстрее выйдет, чем искать по интернету, много действительно не найти, загвоздка может быть только в тех СС которые воркшоп не сможет импортировать, есть такое. Кстати package надо обязательно собирать в  большой файл, иначе будет неиграбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GRV сказал:

@q2werty Можно попробовать перевести package в sim3pack с помощью TSRWorkshop, это думаю быстрее выйдет, чем искать по интернету, много действительно не найти, загвоздка может быть только в тех СС которые воркшоп не сможет импортировать, есть такое. Кстати package надо обязательно собирать в  большой файл, иначе будет неиграбельно.

Ну что бы через Воркшоп в симс3пак перевести вроде надо иметь аккаунт  на Симсресурсе. Вводить логин и эл. почту при переводе каждого файла. Я как то попробовал перевести по уроку из инета, но не фига не вышло! Плюнул на это дело! ))) Не для моих мозгов видать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik Нет не надо, это нужно для заливания на симресурс. Там просто все, создаешь новый проект, жмешь импорт, обзор,  в расширении выбираешь  пакадж, ищешь нужный пакадж и жмешь открыть-некст-некст-ок, ждешь импортирование, если все ок, то вещь появится на симе, дальше файл-экспорт-сим3пак и вводишь нужное название. Все. Там лишь слетают тумбсы для каса, но это надо их сохранять отдельно и потом добавлять на вкладке текстур.

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте кто-нибудь анимацию возле мольберта, у меня сбрасывает действие когда я выбираю её, интересно прост у меня ли одного с этим проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2021 в 16:04, mausnik сказал:

P.S. Кстати кому интересно вот дефолтная замена женских причесок из базовой игры от МэриДжейн (еще не полная, работа в процессе.

а что за параметр Poly: 5k ... 30k

Помнится что-то тут обсуждалось по этому поводу и не все так просто было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2021 в 18:41, q2werty сказал:

а что за параметр Poly: 5k ... 30k

Судя по слову "poly" - это сложность меша, количество его полигонов, чем выше, тем естественно плавнее на изгибах, тем больше нагрузка на игру для отрисовки меша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол словил.

Вечеринка. Симы нажрались все вискаря с допингом. Хозяин вечеринки заходит в зал и видит картину - его друг валяется пьяный на полу, прямо у барной стойки, без штанов и спит - где употребил последний стакан там и отрубился. А его жена, прямо тут же, в двух метрах от своего уставшего муженька, сношается на кофейном столике в доги стайле с каким-то левым гостем. Так мощно сношается, красиво и в голос!

Хозяин дома проходит значит мимо и в углу экрана выскакивает сообщение - мол, какое бесстыдство! Себастиан (его пьяный друг, что спит на полу), без штанов!!!

То есть, то что у его друга нет штанов - это его возмутило, а вот что жену его друга имеют на столике рядом - нет! Даже минуса в карму не прилетело.

Видимо... что уж тут поделаешь... как говориться - каждый отдыхает как может. 

:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:

То есть, то что у его друга нет штанов - это его возмутило, а вот что жену его друга имеют на столике рядом - нет! Даже минуса в карму не прилетело.

это явно недоработка мода :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Оники окончательно забросила КВ !  На Патроне открыла бесплатную ссылку на последний 409й билд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik жалко если так. Столько можно было бы ещё реализовать. Я долго играю на последнем билде и он нормальный. Школа и распутство за деньги работает. Хочу попробовать карьеру в съемках. Кто играл, играбельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с других полей:

Город 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Семьи отдельно 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Семьи старого города. Я ещё играла в старый 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё новости с других полей:

Гостиница 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Школа 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

С гостиницей и школой играю в городе тара.  Под кв идеально. В школе сначала не могла понять почему работает 1 кабинет. В общем надо в двух других кабинетах доставить столы. Убрала из конца кабинетов какие то устройства для разгона мозга и студенческое радио. Поставила часть на этажах, другую часть удалила. Все кабинеты, мед., дир. рабочие и кабинет для рисования с спортзалом тоже. В городе ещё есть киностудия, но я ещё не пробовала карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно установить стори прогрешен и не включать его? С ним много интересных модов работают. Просто если ставлю его с кинки у меня дико виснит игра.

Нашла настройку. Изучаю. Спасибо q2werty!!!

 

 

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по стори. Я выключила все оповещения. Но мне на самом деле хотелось бы выключить только оповещения о школе. Так как пользуюсь школой кинки, стори задалбливает, что подростки не дошли учиться. Где отключить именно эти оповещения? Лазала, лазила и не нашла 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Klepa.Peppi сказал:

У меня вопрос по стори. Я выключила все оповещения. Но мне на самом деле хотелось бы выключить только оповещения о школе. Так как пользуюсь школой кинки, стори задалбливает, что подростки не дошли учиться. Где отключить именно эти оповещения? Лазала, лазила и не нашла 😅

Там есть выбор - а кого распространяются сообщения. Выбери только активную семью и будут появляться сообщения, касающиеся только семьи. Отдельно по школе отключить в СП наверное не получится...
Может в КВ чего есть по этой теме...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty жаль. Мне как раз только по школе и раздражали от стори. Может где скрыто есть или типа с работой и посещением нор связано. Попробую ещё поискать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, simsmaker сказал:

Есть что нового по анимациям?

нет.

Лукас че то на дно залег, или площадку поменял - не слуху не духу на ЛЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
Оч давно поглядывала на этот мод, наконец-то скачала. Установила по инструкции, выставила настройки, скачала несколько анимаций и вручную поставила их, как и было указано в описании. В общем, вся такая на энтузиазме начала играть...

А там ничего не получается, Наташ!

В качестве тестирования послала первую попавшуюся под руки симку самоудовлетворяться. Ну и она просто стояла, ничего не делала. У неё висело действие "Сменить одежду", но она всё равно оставалась одетой. Потом сама ушла заниматься своими делами.

Я включила функцию "Всегда говори да", ничего не изменилось. Попробовала раздеть её самостоятельно (просто нажала на неё и выбрала сменить одежду -> обнаженная), она не разделась. Отправила заниматься стрикингом, а она бегала полностью одетая. А вот уже новые созданные персонажи раздевались почему-то без вопросов.

Но тут возникла ещё одна проблема: самих анимаций секса нет. Персонажи раздеваются, стоят так некоторое время и одеваются обратно. Выбрала действие лапать, и персонаж красиво, как и нужно, полапал другого. Дело дошло до секса - просто стоят. Причём само действие подразумевается как выполненное: после изнасилования, например, у насильника появляется положительный мудлет.

Как с этим бороться? Я чего-то недоустановила или мод так сам захотел и пошла я нафиг?

 

И второй моментик. Почему-то после установки мода симы (при выключенной свободе действия) всё равно живут сами по себе: ходят смотреть телевизор, спать и т.д. Бесит жутко!

 

Очень прошу помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.