Jump to content
Sign in to follow this  
q2werty

Квесты Fallout: New Vegas

Recommended Posts

Эта тема предназначена для выкладывания серии скриншотов в одном посту, связанных между собой короткой историей с описанием.

Условия: 

1. В одном квесте должно быть не менее четырех скриншотов с нормальным описанием ситуации и происходящего с персонажем.

Выкладывать в пост один скриншот, начало истории, остальное убирать под спойлер.

2. Квест не должен разбиваться на несколько постов (все должно быть в одном сообщении).

3. К описанию, помимо содержательности, предъявляются требования в плане орфографии (не допускайте грубых грамматических ошибок).

4. В квесте допускаются повторяющиеся картинки,  но это не значит, что нам нужно демонстрировать по кадровое движение! (за исключением необходимости показа движения)

5. Выкладываемые в квесте картинки не должны дублироваться в иных темах.

6. Скриншоты без интерфейса, за исключением тех скриншотов, где это необходимо для повествования (диалоги, названия и т.д.).

Квесты, не удовлетворяющие этим условиям будут удалены.

При обсуждении квеста или ответе в теме запрещено "дублировать" сообщение с квестом:

q2werty сказал(а) 01 Июн 2016 - 22:48:snapback.png

При обсуждении квеста или ответе в теме запрещено "дублировать" сообщение с квестом.

Подобные сообщения будут удалены.

7d910b58a439.jpg

История,которую вы не раз слышали, по этому может показаться что тут все не правда, так как любая история услышанная возле костра,после выпитого виски,обрастает дополнительной  информацией,и каждый последующий рассказчик добавляет от себя что то новое,но я вам хочу поведать истинную историю,как говорится из первый рук,от самой великолепной Глории.

После спасения Сани, Глория и Труди успокаивали ее в салуне Гудспрингса, появился незнакомец, и проходя мимо, обронил клочок бумаги.Глория подняв его и прочла:- Я давно слежу за тобой, и мне как раз нужен такой человек как ты, для выполнения особой миссии, (приходи на сеновал как стемнеет- шутка :lol: ) буду ждать тебя в во Фрисайде, метку на карту я тебе сбросил. Роджер.

Вот же как не вовремя, только для  Сани нашли мужичка с огромным успокоителем :D а тут такое дело, ну что же пора в путь, а Сани про все забудет, как только начнуться приключения!!!

60953e2e33a6.jpg

Дорога длинная, вышли за светло, ну а как же дорога по пустошам, и без приключений
9aa29b0c71af.jpg

18ae6ae4399e.jpg

df36dfdeb032.jpg
Вот так не большими перебежками, наши героини продвигались к месту встречи, и Сани оживилась, но постоянно попрекает Глорию что не дали по общаться с тем с тем мужичком с огромным успокоителем :) Глория предложила по общаться с вылеченым злокрысом.
508f51b2870c.jpg
Поздно ночью они все таки добрались до Фрисайда, нашли и дом который описывал Роджер, что их там ждет, какие опасности подстерегают...
f2bb142532ac.jpg
Зайдя в дом, удивились не увидев там ни кого и ни чего
b32fc4ab4921.jpg
И тут сознание затуманилось, из стен с шипением стал появляться дым
adf8f561d33d.jpg
Когда пришли в себя, то как бы это ни звучало банально, наши дамы оказались за решеткой,ну а как же без них, где главные героини Глория и Сани
3f300f53a223.jpg
На против в кресле сидел человек,правда это громко сказано, сидела одна голова, которая вдруг стала говорить,представившись Роджером.Он сказал:- Глория, я наслышан что ты не только первоклассная шлюха, но и отличный стрелок,такой вот человек мне и нужен.
Глория- Вот же гад, первоклассная шлюха, интересно что бы он запел оказавшись по эту сторону решетки.Еще он сказал что это в моих интересах помочь ему, иначе я и Сани УМРУТ
a75c1580d094.jpg
Напоследок перед тем как опять потерять сознание, Глория услыхала:-Знай,что города окружен радиоактивными пыльными штормами,попытаешься сбежать,поджаришься и прощай голозадая засранка...
c7c9490ba38b.jpg
Вот же гад...голозадая, к чему это он.. а вот к чему,очнулись наши герои в самолете,который по издавающему вою,явно падал, и таки упал.Выбравшись из под обломков, Глория поняла намек на голозадая,в рюкзаке кроме автомата и топора ни чего не было
717c7c3089ac.jpg
Вот же голова профессора Доуэля,лучше бы шмотки какие нибудь оставил,а он указания в ПДА шлет
4c455fcf3dc2.jpg
нНо делать не чего, с трудом преодолев участок на открытой местности,обходя и укрываясь от шторма
0e0da7908dca.jpg
Глория и Сани добрались до входа в туннель.
849d7e69e40d.jpg
В туннеле хоть глаз выколи,говорила агент братства стали Василек,скрафти Глория усиленный фонарь для пип-боя,да все руки не доходили...значит темно,глаз выколи,а в темноте чьи то глаза...жуть
4ec4ea2b9826.jpg
хорошо что хоть оружие осталось после падения,с автоматом и с голым задом уже не так страшно
a145f2086216.jpg
Даже приятно,сквознячок обдувает со всех сторон,мысли разные в голове вертятся,что то там про возбуждение Довакина,где то это Глория уже слышала
230d0bd942d1.jpg
вот на верху показался просвет, лестница ведущая вверх...но куда,и что там ждет,Роджер намекнул,мол не давай себя кусить собакам,они заражены вирусом,от которого не так легко избавиться.
1a57d3628669.jpg
ну вот мы на поверхности,аукнется Глории ее лень,фонарь тут ой как бы пригодился,темно как в преисподни,только звуки от которых леденеет кровь
879eac704dba.jpg
Ну что же,вперед в не известность,с голой попой и автоматом на перевес
11a74a263b99.jpg

• Like 5

3d6ea6415dd9.jpg

ГОРОД ПСОВ

Вот так волею судьбы, в город псов попали мы :DВторая серия захватывающей истории.В ней рассказывается о жадности, преданности и любви.

Как я уже сказал, с голой попой и с автоматом на перевес, наши отважные дамы, вступили на проклятую землю (чуть не вырвалось - На землю обетованную :lol: ) а вы попробуйте, с голой попой, да в такой темноте, а собачки то тут, просто их не видно :ph34r: 

1d0d7348a002.jpg

Про голую попу я не зря беспокоюсь, уже было такое, что какая то гадость прицепилась
95deeb18f86b.jpg
Вот так на карачках, на ощупь, вышли на огонек, там сидел мужичек, назвался Кентом
b7694c093cd9.jpg
Говорить отказался, послал к дяде Джиму, а у самого глаза вперились в Глорию и слюни потекли
fa095bba67db.jpg
Ну что же, к дядьке так к дядьке, подумаешь еще один мужик слюнями изойдется
e4fe71e5ac04.jpg
Как и подозревала Глория, первое что Джим сказал
6ce32efb1968.jpg

Начал расспросы,от куда, куда, зачем,сначала русалкой назвал, а потом... ГАД
55100e88076d.jpg
Так слово за слово, Глория рассказала как сюда попала, а главное как пробралась в город.
...Значит есть выход?", спросил Джим.Попросил объяснить как туда пройти, а его племянник сходит проверит,за это он даст кое какую одежку.
535b246f7b4e.jpg
Но жадность взыграла у этих бедолаг, и как только Глория рассказала как пройти к выходу, Кент накинулся на нее,но он не встречал еще в жизни девушку - курьера
0f6493856c66.jpg
По имени ГЛОРИЯ
315175484d32.jpg
Вот так получив обещанную одежку, подруги отправились дальше, а Джим только и смог что проронить...
d71a253d54bb.jpg
И опять на ощупь, в потемках, среди камней и торчащей арматуры
74304ba58408.jpg
Наша команда вышла к какой то норе, опять норы, но хоть попа уже прикрыта
b864ccea617c.jpg
В шлеме оказался фонарик, не много подсветив, они увидели очертания города, застывшего, как памятник апокалипсису
efaeafa7b721.jpg
Но какая то тень промелькнула впереди, и послышалось тихое рычаниЕ
ef3a7501a3d4.jpg
Девушки замерли
a961b9ac507c.jpg

Все бы обошлось, но Глория не могла допустить, что бы Вы, уважаемые читатели, все пропустили, и включила фонарь
93b5d725c997.jpg
Как только пространство осветилось сильным лучом...выключать было поздно, из мрака луч выхватил злобные, окровавленные морды, устремившиеся схватить наивную жертву
346aa499623e.jpg
Тут уже в воздухе, что то сбило собак, упавши на землю, они повернули головы, Глория тоже посмотрела в ту сторону, там стояла Сани, вся дрожа, в глазах страх, слезы, но и в таком состоянии, мохала руками, дабы отвлечь внимание собак от Глории на себя.У Глории в голове промелькнула вся жизнь которую она прожила бок о бок с Сани, ее зло приключения, похищение, ее ласки...Вскинув автомат, Глория с диким криком нажала на гашетку
704911eed2ca.jpg
методично, без паники отстреливая злобных тварей
c89fe538ef0d.jpg
Псы в замешательстве от такого наглого поведения двуногих, на кого прыгать, кого кусать, одна попыталась укусить Сани за попу,но пуля была против
afb5bafd78fe.jpg
Вот так преданность и любовь, да, да, любовь,как бы вы к этому не относились, спасла моих, а теперь думаю и Ваших любимых героинь от растерзания голодной сворой
54c40f0d8429.jpg
посидев, постепенно приходя в себя
620170af5907.jpg
Сани прижалась к Глории, и со слезами на глазах, что то шептала на ухо
c6ffab70b88c.jpg
Глория еле сдерживая слезы, целовав, успокаивала Сани, что все позади,и что она ни когда не забудет ее,Сани отчаянный поступок, который мог стоить ей жизни

4b83729affd2.jpg

Не много отдышавшись, счастливые и живые, они отправились дальше, в не известность.
02c5bf2c0906.jpg

Edited by Альберт
  • Like 5

TRYOUT - Powder ganger

28GMh.png

Прохождение квеста"Текли ручьи"и его последствия

2ZQKY.png

eUVDn.png

13Pqd.png

DUVuL.png

4fHZP.png

vU6N3.png

bGkMg.png

oALvp.png

Y1Q5r.png

83jRN.png

EZbls.png

VPboN.png

8YMP1.png

wbiDq.png

3IWHR.png

78SUB.png

AuX4x.png

uTpFP.png

XKdYL.png

• Like 5

Джо Кобб приказал отвести Санни в тюрьму к Эдди,ладно пойдем прогуляемся,да и Кобб будет поменьше доставать

Добавлено задание "Путь позора"

y0TJf.jpg

Страшно немного заходить внутрь,но не со мной же будут развлекаться,будет Санни отдуваться

StzFq.jpg

Вход платный.Санни,я заплачу,пока отдохни

0bOSE.jpg

Нет,давай Санни начинай отрабатывать,я пас 

zy94x.jpg

Да уж,стоило догадаться,что этот Эдди та еще свинья и ничего хорошего из этого похода не выйдет

kq9ND.jpg

zspqI.jpg

j6PQi.jpg

Хотела использовать Санни,но и сама попалась,Иве тоже досталось.Не хватает Вероники и Кэсс.

-Нечего теперь глазенками хлопать,заплачь еще

QRSO2.jpg

Началась разминка перед тюремным двором

ORkIL.jpg

KUMNH.jpg

pnzJw.jpg

SbFUP.jpg

kTb3x.jpg

9ZF5W.jpg

Сил больше нет,но ведь это была только разминка...

Z7tvu.jpg

После Эдди спросил о самочувствии....и угораздило же  его на х@й послать.Теперь стало еще хуже...

i6dvq.jpg

trVw9.jpg

вышли во двор....как-то тут...слишком народа много :o

6lgQM.jpg

Есть в тюрьме некоторые "запрещенные"места,куда дамам лучше не соваться,обзорные вышки например,иначе наказания не избежать

Ihoq0.jpg

LTmDv.jpg

yL3SW.jpg

HDcmQ.jpg

Нужно найти какое-нибудь тихое место и отдохнуть от этих ублюдков

wiRsd.jpg

Санни меня ненавидит :( Но не показывает вида

87OdZ.jpg

И тут нашли!

MJTv1.jpg

День подходит к концу...может это последний урод на сегодня?Сил уже нет.Что же будет с нами завтра?

SADQy.jpg

• Like 9

И некогда было скрины выложить.

ГГ с подругами продолжает отрабатывать свободу :(

kTxDU.jpg

BjWmD.jpg

Dzp3u.jpg

JDaul.jpg

На следующий день пришло сообщение от Эдди.Нужно зайти в администрацию и узнать ,чего он хочет

0sRdA.jpg

Санни с Ивой насторожились,свобода близко,но их подруга любит всё испортить.

PI5ZM.jpg

0lYyL.jpg

Вот он...красавец :angry: Глаза бы мои его не видели

xyefT.jpg

Естественно ГГ все испортила,Санни как в воду глядела

3tx7n.jpg

0AHoP.jpg

После отказа последовало маленькое наказание

wKoRL.jpg

lISGE.jpg

• Like 7

Не каждый может заработать такую способность

wVbUf.jpg

Через пару дней Эдии опять вызвал,пришлось унижаться и соглашаться со всем,что он говорил

Falmf.jpg

Ну вот и все,можно уходить из этой дыры

4rfLO.jpg

-Не так быстро! А попрощаться?

ZhEQK.jpg

Теперь точно все! Убираемся отсюда!

kU2Vq.jpg

Прощай...подпорка для стенки :lol:

RHbvn.jpg

Нужно навестить Труди в салуне.Не успела зайти ,как выстроилась очередь желающих...

Отказывать нельзя,а то "обидятся"

cAtMy.jpg

UupRr.jpg

Бедную Труди заездили уже,уснула прямо на барной стойке

0Z39G.jpg

nFLjC.jpg

Нужно подумать,куда дальше пойти,к Ханам или может Мотогонщика навестить?

QAS7E.jpg

Хоть кто-то и не хочет никуда идти,но в Гудспрингс  делать нечего

YyBvW.jpg

В салуне объявилась новенькая,неужели она ничего не знает про подрывников?Она или смелая или глупая.

Представилась Ванессой

FJz9m.jpg

И кажется у неё проблемы со здоровьем :huh:

EweCO.jpg

Иву придется уволить,народа многовато

xZev9.jpg

Вижу,что не хочет уходить :( .Но для нее так будет лучше.

AaqQY.jpg

Идем,Ванесса,испытаем тебя ;)

TEzvo.jpg

• Like 9

Первый клиент...все-таки незаметно пройти не получилось.Ну и ладно,слонобой в помощь

7Ydab.jpg

Прорвались с боем в третье убежище для того,чтобы на входе отняли все шмотки :(

Не честно, мы же только хотели познакомиться с Мотогонщиком

PlAdB.jpg

По пути на нижний уровень,приставали обдолбаные уроды,а отказывать как на зло нельзя,нас об этом на входе предупредили :angry:

8REzs.jpg

FXe9d.jpg

Мотогонщик со своими собачками поприветствовали нас

hUxvR.jpg

Uzvi7.jpg

Кажется он на меня глаз положил :unsure:

Vmt0H.jpg

YGLpx.jpg

Грубый парень :wacko: Или он так выражает свою симпатию? :blink:

GI8B0.jpg

dBbVO.jpg

Вещи я свои отработала

ADvWz.jpg

А дальше пара слов на прощанье :wub:

z5SVl.jpg

lhZKS.jpg

9BYcN.jpg

Теперь можно не опасаясь ходить по территории чертей,оружие они теперь будут держать при себе.Только нужно иногда навещать Мотогонщика

E1S6A.jpg

А это кто еще?Что ему надо ?

mnAkM.jpg

Это Драйвер Нефи.Говорят он любит своей клюшкой для гольфа вышибать жертве мозги :o

Предложил поиграть в какую-то игру <_<

Не нравится мне это все,и зачем мы сюда приперлись

vNd4u.jpg

Как всегда очередная ловушка для дур

KHJR5.jpg

1mBMc.jpg

uQpJw.jpg

- Подходите,не дорого,всего 5 крышек! И когда же я заработаю 2000 с таким раскладом :(

oFLlT.jpg

ngLXA.jpg

У Ванессы сейчас грудь оторвется

z8DwL.jpg

Ради крышек приходится даже баб обслуживать :wacko:

ewqV4.jpg

Мужиков само собой

oDUtL.jpg

BqwGm.jpg

UlysX.jpg

Эту гадость с себя нельзя снять

16b9Q.jpg

У Ванессы опять сердце барахлит.Нужно потом ей заработать на операцию

AuFCa.jpg

• Like 8

Трое суток бегали наши дамочки по территории чертей,в попытке заработать 2000 крышек для Нефи.

NkZDm.jpg

0k8OJ.jpg

6XIYw.jpg

Yo2Tf.jpg

Di9wC.jpg

LqQAV.jpg

И наконец-то чудо свершилось!Две тысячи были собраны.Нужно отнести их Нефи

CxL60.jpg

7uXdy.jpg

3RQAK.jpg

Все обрадовались,что наконец снимут с себя эти железки

8Xe7i.jpg

CrKbA.jpg

И тут Нефи еще больше "обрадовал",достав шприц с какой-то гадостью :o

JDr12.jpg

Это наркота называется "клещ".В природе практически нигде не встречается,я так поняла,что готовится из каких-то особых препаратов специально для него.Если  подсесть на этот клещ,то придется ползти назад к Драйверу за очередной дозой.Подумать страшно :(

ZTayz.jpg

Нужно забрать вещи в ящике и переодеться

8DnLG.jpg

Уже хотели уходить,как на горизонте появился здоровяк с огнеметом.

L8ODV.jpg

Этот тип в представлении не нуждался,все и так догадались кто это

LvINU.jpg

Он подозвал к себе и указал на обнаженную девушку

l27VW.jpg

0ajk4.jpg

EJd9Q.jpg

А потом достал огнемет и поджарил ее,а потом как ни в чем не бывало спросил,не хочу ли я съесть ее сердце :wacko:

U8Ww2.jpg

dDjlo.jpg

За отказ он решил проучить

btZSf.jpg

GNqg5.jpg

Тут и другие подключились

RKTiA.jpg

PVXqN.jpg

SaI7w.jpg

Он все время спрашивал,не хочу ли я съесть сердце,на что получал отказ

exXnv.jpg

5gzK7.jpg

8LhuR.jpg

F7CvI.jpg

Скоро ему это надоело и хотел достать огнемет,но услышал,что я принадлежу Мотогонщику,это его и остановило

vnCxN.png

Шеф-Шеф не смог меня запугать и за это я получила хорошую карму :)

b0Tg1.jpg

Что-то я не хорошо себя чувствую,то ли от "аромата"Шефа,то ли это "клещ"привет передает :(

VlsRP.jpg

Ну вроде бы все квесты у чертей выполнены,можно уходить с чистой совестью

mY9dK.jpg

• Like 8

Уютный домик.Здесь жил очень хороший человек и благодаря мне его больше нет :(

Нужно дать девчонкам немного передохнуть,да и самой не мешало бы

6tSE2.jpg

Вот это сюрприз!Джо Кобб ?Хорошо же ты здесь устроился :angry:

ImRa1.jpg

- Давненько не виделись,детка! Может покувыркаемся? Иди-ка пошарь у дока по шкафам,найди че-нить сексуальное.

Видимо отдохнуть не придется.Нужно ему подыграть,иначе не отстанет.

Надеюсь в шкафу есть какие-нибудь вещи миссис Митчелл?

toCAU.jpg

Кроме розовой пижамы нашлось кое-что получше :) И как раз мой размерчик

4JdYW.jpg

У Кобба была довольная рожа,судя по всему ему понравился наряд

RsU6p.jpg

Не долго думая,он пристроился сзади

BcgYt.jpg

LUsSO.jpg

А дальше показал мне  еще несколько поз,которые знал :lol:

vkQ7R.jpg

4OKmF.jpg

yiD6Q.jpg

GFSCr.jpg

pO750.jpg

В итоге Кобб заставил меня все проглотить

gPLTS.jpg

Я еле сдержалась :wacko: .Ему этот мой жест не очень понравился.Он направился к выходу и хлопнул дверью.Наверное к Труди за выпивкой пошел,а значит самое время и нам убираться отсюда.

7dp6i.jpg

По главной дороге опасно идти,если заметят,то обязательно затащат в салун.Тогда пойдем по другому пути,мимо каньона Ред-Рок

xbn0X.jpg

А что,может к ханам заглянуть в гости? ;)

xY5In.jpg

• Like 8

Первый мой сет по Фоллу с использованием посторонних предметов всякой живности. Меня всегда расстраивало, что ф Фолле не хватает тентаклей, потому я решила компенсировать это, в меру своих сил.

* * * * * 

Очередное заброшенное Убежище. Мы таких видели уже немало.

Шадд остался взламывать старый терминал в помещении дальше по коридору, а я отправился обследовать этаж.

29032214700_31931accd1_z.jpg

...Вокруг тихо. Подозрительно тихо.

29241261111_2185c896cd_z.jpg

Сзади доносится какой-то шорох. Я настораживаюсь.

Хмм?

29032214170_4aaf154112_z.jpg

Это еще что за...

29211878412_9347e21e97_z.jpg

...Херня?

29241259941_d560aea83d_z.jpg

Что-то схватило меня за ногу. Судя по всему - какое-то мутировавшее существо.

-Какого...

28699140443_8a8dfcd9a3_z.jpg

Я не успеваю ничего предпринять, как оно молниеносно выбивает из моих рук винтовку, а затем обвивается вокруг моего тела, лишая меня свободы действий.

28699139653_7e678f6e43_z.jpg

Я предполагал что угодно - оно может попытаться меня сожрать, задушить, отравить... Но того, что оно начало делать, я предположить не мог.

28699138673_bb25fcacf2_z.jpg

Его щупальца крепко обвиваются вокруг моих рук и ног, стесняя мои движения, а затем опускаются ниже живота...

29211872832_f4c97df9c6_z.jpg

Оно не хотело моей смерти. Оно хотело меня.

28699137443_da0d6b4116_z.jpg

Не теряя времени, оно разрывает на мне одежду, добираясь до сокровенных мест.

28699136593_d33062c178_z.jpg

Когда оно начинает ласкать меня скользкими щупальцами, я не сдерживаюсь и начинаю стонать.

28699135893_a260e4dcc5_z.jpg

Оно резко толкает меня вперед, принуждая встать на четвереньки. Я испытываю страх... И одновременно сильное возбуждение.

29319988615_ae61882c4b_z.jpg

Я чувствовал, что если приложу достаточно усилий, то смогу вырваться...

29211867482_a29de55dde_z.jpg

Но тело играло со мной злую шутку, отказываясь слушать здравый смысл. Меня захлестнуло непреодолимое желание, из-за которого стало трудно соображать...

29319987115_fb8048cea8_z.jpg

Винтовка лежит недалеко. Немного постараться - и я дотянусь.

Но я не могу заставить себя это сделать.

29211865942_7dc073ce4a_z.jpg

Вопреки ожиданиям, когда оно вошло в меня, я не почувствовал боли. По телу прошла приятная волна удовольствия...

29319986715_cc7bd84cc8_z.jpg

Его упругая плоть начала двигаться внутри меня. Я потерял всякую способность сопротивляться.

29319985695_de75fbb0e4_z.jpg

Мозг вроде и понимает, что это всё опасно. А остальное тело просто наслаждается процессом...

29211862752_0ef25017fe_z.jpg

Какое-то время рассудок еще пытался переубедить меня, что нужно что-то предпринять...

29241251751_9619723bae_z.jpg

Но довольно быстро сдался.

29211861252_5649eef414_z.jpg

Нет, не ему. А самому себе.

29319984275_142c6fed8d_z.jpg

Оно делает это жестко и напористо, не жалея меня. А мне и не нужно, чтобы оно меня жалело.

28699129673_f46f090769_z.jpg

Я и подумать не мог, что это может быть так приятно...

29211858422_7775ee7c04_z.jpg

Хотя, о чем это я? В те моменты я не думал вообще.

29211857642_fd2a91d194_z.jpg

Толчок, еще один... 

Я больше не выдерживаю. Все тело содрогается, а в глазах темнеет от настигающего меня оргазма.

29286153276_95c2d35b00_z.jpg

Оно тоже кончает (кончает?..), изливая в меня свои соки... С обеих сторон.

29241246231_ff9acea6c0_z.jpg

Справившись, оно обмякло и отпустило меня. Я отдышался и поднялся...

28699126023_bb2ca57818_z.jpg

Оно осталось совершенно беззащитным, а я, наконец, смог дотянуться до оружия.

29241243941_3b21cf5559_z.jpg

Время действовать.

29241243821_8e56295a93_z.jpg

Одного выстрела было более, чем достаточно, чтобы поджарить монстра. Я нашел в ближайшем шкафу старую разведброню и переоделся. Можно идти дальше...

29241243591_67b38e6f71_z.jpg

Я, конечно, понимал, что уже скоро буду вспоминать этот странный "контакт" со стыдом и задаваться вопросом, что это вообще было. Но в тот момент я не мог избавиться от улыбки и чувства глубокого удовлетворения.

28697067244_78da1f9a36_z.jpg

• Like 4

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.