Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Скриншоты из Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназначена для  скриншотов

 

из игры Fallout 4

 

 

 

 

 

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем vasilek762013
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила размещения скриншотов

 

1. На картинках должен отсутствовать интерфейс (компас, шкала здоровья, магии, запаса сил, диалоги и т.п.)

2. Запрещено выкладывать картинки не имеющие отношения к тематике игры (различные кадры из мультиков, фильмов, скриншоты из других игр, рендер, фотографии, и т.п.).

3. Запрещено выкладывание скриншотов со схожим изображением, например, тоже с другого ракурса, или со смещением частей тела, или измененным масштабом и т.п. Картинки должны быть разными и уникальными. 

4. Запрещено размещать чужие скриншоты (если нет разрешения от автора и, соответственно, указания автора); переносить и дублировать скриншоты из других тем; использовать (повторно) старые скриншоты.

5. Оформление поста со скриншотами:

- надписи не должны располагаться в одном ряду со скриншотами (только между ними, сверху или снизу)

- расположение скриншотов должно быть последовательным, в вертикальном порядке (не сдвигать в шахматном порядке)

- орфография в описаниях (гугл в помощь; встроенная в сайт проверка грамматики; знаки препинания и т.д.)

6. Запрещается негативное обсуждение, издевательство и критика чужих скриншотов. Если вам что-то показалось не так, то обратитесь к Администрации.

7. Объемный скриншот необходимо прятать под спойлер, чтобы не "тормозить" загрузку страницы у пользователей с медленным интернетом. 

8. Запрещается в ответе "дублировать" сообщение целиком, например так: 

 

Lila сказал(а)snapback.png

Lila сказал:
 

1. ...

2. ...

...

8. Запрещается в ответе "дублировать" сообщение целиком, например так: 

 

 

Достаточно использовать только "имя" оппонента или часть выражения. Пример:

Lila

или

 

 

Lila сказал(а)snapback.png

Lila сказал:

часть выражения

9. Запрещены посты, не содержащие скриншотов.

10. Если выкладывается более одного скриншота, то все картинки после первой, закрывать спойлером, оставляя только начальное текстовое оформление.

11. Количество картинок под спойлером максимум 25 штук,  чтобы не нагружать страницу.

12. Скриншоты с открытым изображением гениталий и сексуального действяа убирать под спойлер.

 

Предупреждение!!!

Посты с нарушением данных условий будут беспощадно подвергаться правке со стороны Модераторов либо их полному удалению (на усмотрение Модератора).

Берегите время и труд, как свое, так и чужое!

 

****************************************************************************************************

 

Изменено пользователем Lila
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативный сюжет.


"Как там было в ролике? Одеться по моде, надеть очки....это проще, чем разобраться с ключ-картами мужа. Отчего же они."

8MNip.jpg

"Стоит проверить военную базу, где он служил"

cmqfY.jpg

"Ох ты ж..."

RJOVf.jpg

"Анклав значит, так список подключенных к сети баз.... Координаты.  А тебе видеосигнал и не нужен, я сама к вам приду."

"Это закрытая территория. Откуда у вас доступ на закрытый канал связи?"
"С одной из ключ-карт мужа. И если ты не сбавишь свой тон то узнаешь, зачем нужны были другие 2. Теперь рассказывай, что тут происходит"

A8tDH.jpg

"А говорили армия - это не мое"

W9XIr.jpg

"Работнички...."

6HfnP.png

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


улыбнуло!

А мне не до улыбок, ни как не могу ENB подобрать, уже 5 штук пробовал, и каждый настраивал, настроишь на улице, в помещении темно, если в доме норм, на улице лучи светят прямо в морду :lol:убрать интенсивность лучей, так лицо персонажа в тени.

Kbchq.png

 

oqzbE.png


wjT7F.png


8GLwt.png


pZXPH.png


2GJIp.png


eP8ng.png

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,

Да мне до компаньонов еще очень далеко, вот енб не могу подобрать, а еще как почитаю про строительство, и сколько вышло к нему модов, так ни какой SexTec не подымет, то бишь не поможет :lol: и главное что на счет него тишина.

Ну значит так : -Этому дала, этому дала, жрать приготовила, пора и в дорогу :D

kaKug.png

 

R7YQo.png


CVln1.png


nAgC8.png


xcf37.png


lk812.png


NsaRo.png


4xZmb.png


5TUjz.png


PD2as.png


BtbFo.png

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped,

Я все таки уменьшил в слайдере "Глаза" :lol: а то ни какие ремешки не налазят. И эту ораву, обуть, одеть, накормить, да еще и жилище построить, как раз к SEX TEC успею :D

dXjOQ.png

 

NJAiF.png


F8xRO.png


N2aYJ.png


41ZIk.png


9VXRo.png


G3HrM.png


iZKuC.png


6u4Mm.png


hxrbk.png


FqzNL.png


GcNVh.png


7wFOI.png


enW5s.png


qoBvk.png

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я строительством почти не заморачиваюсь,

Да мне тут сказали что заморочишся, и будешь как сам Царь - Амператор :lol:Но хотелось бы построить по больше, а модов для этого поставить по меньше  :D 

yxfM4.png

 

RBJTa.png


zUA7w.png


1XQKR.png


QjgK1.png


egQjt.png


X5LMb.png


emLJC.png


RFBDS.png


HdDtI.png


ltBe8.png


Xk3r9.png


9gIVk.png

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нам стоит дом построить - да фиг это правда, хотел кровати для начала поставить, но так увлекся сносом всего не нужного, что дом с верстаками оставил без стен :D:lol:

FGDbW.png

 

eTmDj.png


jTm4I.png

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7OWzR.png

И так собакин, хочу тебе показать и расказать о великих полотнах 21 века, которые мы будем искать, отбирать и возвращать в семью. :lol:

 

 

 

 

TMNAg.png

 

S4pda.png

 

 

0by9q.png

 

 

LXtC2.png

 

 

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.