Перейти к содержанию
Авторизация  
CAXAPOK

Звездный Дог +18

Рекомендуемые сообщения

я бы так сильно не говорил, сделать может каждый, но не каждый будет это делать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сделай хотя бы такое, а потом говори.

А не можешь, так молчи.

Вторую главу постараюсь сделать более объёмной.

Сюжет старался продумать на несколько шагов вперед, но кажется что рано или поздно что-то предстоит изменить.

При продумывании сюжета нужно четко понимать границы возможного - то,что ты в состоянии сделать, хотя бы теоретически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А не можешь, так молчи.

если не говорить то и не выкладывай, не играй, не делай, а если уж выложил то и говорить будут 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


сделать может каждый, но не каждый будет это делать

И не смеши меня пожалуйста! Каждый может сделать...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

То-то у нас тут тема разламывается от новых модов. 

И не нужно обобщать и под каждого себя записывать... Это тебе не картинки с позами скринить, тут понимать и думать нужно. 

А если уж сам сделать ничего подобного не в состоянии, и если не понравилось - то молча прошел мимо. 

Нужно хоть чуть-чуть уважать чужой труд!!! 

Совсем уже обнаглели! Тут для них народ старается, а в ответ какие-то недовольства еще слышны! 

Не нравится - выход - это кнопка в правом верхнем углу экрана! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это тебе не картинки с позами скринить

с позерами не ко мне, я ими воще не пользовался, не пользуюсь и пользоватся не собираюсь, зато все скрины в скайримие, акромя арвен, сделаны с позерами, таковы ваши правила


 

 


то молча прошел мимо

скоро так и буду делать и не только я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Совсем уже обнаглели! Тут для них народ старается, а в ответ какие-то недовольства еще слышны! 

если не говорить о том что кому не нравится в новых модах, сборках, то лучше они от этого не станут, ибо надо понимать, что есть те кому пофиг, те кому нравится и те кому хочется по трындето о этих модах(сборках) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Лучше тебе начать так делать уже прямо сейчас.

типа угроза на бан? ну я уже говорил что мне как то по... хатите баньте хотите не баньте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion,

Это называется конструктивная критика.

А не то, что ты тут валишь...

 

Говорить нужно по конкретике. По определенным моментам, с конкретными предложениями по существу, а не так как ты!

Либо в следующий раз изъясняйся понятнее, или... ну, я уже все до этого написал.


 

 


типа угроза на бан? ну я уже говорил что мне как то по... хатите баньте хотите не баньте 

Осторожнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком короткий квест, сказать что-то о нём крайне сложно, но без продолжения этот квест не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Лехы,Продолжение будет, мод был выложен в целях проверки "И не совсем удачной можно почитать в начале темы". Вторую главу постараюсь сделать более объёмной. Пока не нужно нечего говорить главное что работает и проходим теперь я спокоен (пусть и не до конца). Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK, мод у меня работает отлично, ждём продолжения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и первая проблема у меня, причём в начале, после того как ГГ берёт вино, диалог о распитии вина у Дога не появляется, а раньше всё работало отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лехы,Страно, я вроде проходил все было норм.
Диалог срабатывал через раз, теперь 100% будет появляться. Перекачай.

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лехы,Страно, я вроде проходил все было норм.

Диалог срабатывал через раз, теперь 100% будет появляться. Перекачай.

Не помогло, даже чистое сохранение не помогает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогло, даже чистое сохранение не помогает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Попробуй теперь. Только нужно пройти все сначала.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, не помогло... такой момент ещё, когда берём вино, маркер на вине пропадает или нет? а то я раньше не замечал, а сейчас вот заметил что он не пропадает когда беру вино.

Изменено пользователем Лехы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  •  не помогло... такой момент ещё, когда берём вино, маркер на вине пропадает или нет? а то я раньше не замечал, а сейчас вот заметил что он не пропадает когда беру вино.
  • диалог не срабатывает если в инвентаре присутствует бутылка вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда захожу на станцию возле Репконна - робот-охотник на Дога агрессивен, приходится его убивать, потом ресуректить, после этого говорить. Когда надо принести наркоту тётке с непроизносимым именем на заправке возле Репконна, выдаёт фразу типа "Ой, я тебе подарочек забыла", хотя наркоты полый багаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yunawa, Нужно 2 винта, а что по поводу работа то тут конфликт с фракцией роботов. Если у вас он принял обороты то он агрессивен. 

@vika98,Нет он не пропадает, я не знаю в чем может быть беда. Попробуй купить вино в другом месте. 
По условиям у вас должно быть ровно 1 единица вина и 2 единицы винтов. Разумеется необязательно что бы они были вместе.

На тот момент я не предал этому значения и выставил ровные значения.

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yunawa, Нужно 2 винта

 

Ну у меня их вообще-то 20 шт. Или надо , чтобы в багаже лежало именно 2 шт?

Изменено пользователем yunawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


должно быть ровно 1 единица вина и 2 единицы винтов

Так некорректно. Выстави в условиях ">=" вместо "==". Тогда все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих танцев с бубном я всё таки заставил мод функционировать нормально, как пройду мод напишу свои впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лехы, Суть в том что работа мода зависит от сборки. Самый оптимальный вариант II я тестировал на III там были проблемы.
Мод делался на II как и тестировался на всех стадиях.

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Пляжный дом для игрока.
      Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
        Мод добавляет в игру дом для игрока на новой территории в современном стиле,со множеством активаторов и новых моделей. Чтобы туда отправиться, нужно сесть в лодку (активировать), которая находится на Причале Вильхельма (появляется маркер).
       
      Требования:
      Fallout 3 DLC Point lookout  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.