Перейти к содержанию
Авторизация  
tovlen

Мое дополнение к SLA Monitor Widget : звуки для возбужденных

Рекомендуемые сообщения

Это дополнение к SLA Monitor Widget

 

Т.к. сам Араузед не допускает к переменным своих скриптов.

Нужны 1. Секслаб 2. Араусед 3. Сла Монитор Виджет,

после установки переписать Сла Монитор Виджет.

 

 

Суть: Когда окружающие НПС возбуждены, то они раздеваются и начинают ныть - т.е. вздыхают и проговаривают случайный топик из диалога ГенерикДиагШейредИнфо, игрок проговаривает топик из --Хелло. Возможен секс, шанс 10 процентов. Есть проверка для старта, чтобы актер не плыл, не сидел и тп, во попытки старта секса. Т.е. если актер занят, секса не будет, он будет ходить раздетым (пока игрок рядом), вздыхать и мямлить.

 

Подробности:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Анимация самоласки не задействована, но есть бехавиор ФНИС версии 6.3, он ни на что не влияет, но я проверял на пропатченном бехавиоре. Не задействована по причине резкого старта, т.е. она прекрасно работает, но нет плавного старта... Сама анимация, кто хочет может использовать, если знает как:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Проверки на пол нет, но если кому будет нужно сделаю, а так нет.

 

!!!! Сохранитесь, Пишите об ошибках...  !!!!

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen, попробовал. Хорошо) Поменял анимацию на первую из пакета

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но гад такой) если непись лопает батон то он его лопает, издавая при этом звуки и пытаясь себя ласкать. И еще, после мастурбации или изнасилования по SLArousedCreatures, неписи забывают одеться, так и ходят голые. Ну да бох с этим, так даже прикольнее.

 

Обнаружил такой баг, точнее проблема при долгих диалогах/сценах с несколькими персонажами - например, разговор Ралофа с сестрой в Ривервуде (основной квест), фразы мода обрывают диалог неписей. Этот диалог и так глючный, то пацан не появляется, то Свен застрянет, так что способ есть это обойти. Клавиша "Т" и ждать час, если не идет дальше - повторить, дальше идет нормально до следующего сбоя.

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen, попробовал. Хорошо) Поменял анимацию на первую из пакета

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но гад такой) если непись лопает батон то он его лопает, издавая при этом звуки и пытаясь себя ласкать. И еще, после мастурбации или изнасилования по SLArousedCreatures, неписи забывают одеться, так и ходят голые. Ну да бох с этим, так даже прикольнее.

 

Обнаружил такой баг, точнее проблема при долгих диалогах/сценах с несколькими персонажами - например, разговор Ралофа с сестрой в Ривервуде (основной квест), фразы мода обрывают диалог неписей. Этот диалог и так глючный, то пацан не появляется, то Свен застрянет, так что способ есть это обойти. Клавиша "Т" и ждать час, если не идет дальше - повторить, дальше идет нормально до следующего сбоя.

За маструбацию отвечает Араузед, я ее не включал (старт моей анимации отключен и не проверяется).

 

Одежду я не брал в расчет из-за оптимизации, чтобы не грузить инфо про нее, чтобы потом одеть, это занимает память и может привести к ошибкам во время попытки одеться (смена текстур , моделей или несоответсвие алгоритму приоритета брони компаньона).

 

Про диалоги я подозревал, просто, я особо в  диалогах не участвую,

тестировал на квесте с Нелотом-телванским волшебником + 5 компаньонов, он вообще сам долго думает, но все сделал нормально, хотя возбуждался несколько раз,

 

над проверкой диалогов подумаю попозже. Но по моему в модах с возбуждением можно отключить возбуждение у уникальных НПС (те, которые как раз по квестам долго болтают)

 

Спасибо.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,Простите, а можно сделать такое дополнение, что бы те персонажи которых я переименовала с помощью консоли  и мода "Jaxonz Renamer" отображались с тем именем которые я им дала. Пример: Я подружилась с бандиткой, а еще одного "бандита" я поработила с помощью PAH. Так вот все они с ванильными именами "Бандит". Я их переименовала с помощью "Jaxonz Renamer" но "SLA Monitor Widget" все равно показывает их как бандит и бандит, хотя у них уже новые имена. Можно как-то это исправить  чтобы "SLA" показывал их правильно или может быть мод еще какой нибудь есть для этого? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,Простите, а можно сделать такое дополнение, что бы те персонажи которых я переименовала с помощью консоли  и мода "Jaxonz Renamer" отображались с тем именем которые я им дала. Пример: Я подружилась с бандиткой, а еще одного "бандита" я поработила с помощью PAH. Так вот все они с ванильными именами "Бандит". Я их переименовала с помощью "Jaxonz Renamer" но "SLA Monitor Widget" все равно показывает их как бандит и бандит, хотя у них уже новые имена. Можно как-то это исправить  чтобы "SLA" показывал их правильно или может быть мод еще какой нибудь есть для этого? Спасибо!

Честно говоря, не знаю вообще как это происходит с именами,  но там используется функция GetLeveledActorBase().GetName() , т.е. то имя , что прописано в самом моде редактором,  а где хранится новое имя и есть ли отдельная функция на его взятие, мне не на чем проверить, извини, может эта сама GetName(), что то мне боязно ломать  сам графический построитель... Но может это и возможно.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо прикольный мод.Все работает только неписи иной раз не одеваются.Но это ерунда.И спасибо еще раз!!!

Я уже писал, чтобы они одевались надо хранить в памяти, то , что они снимают, плюс делать еще один список актер-одежда, т.к. список возбужденных постоянно (не быстро , но все равно) обновляеятся. Это будет лишней нагрузкой на компьютер или Папирус скайрима, оно вам надо?

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, чтобы они одевались надо хранить в памяти, то , что они снимают, плюс делать еще один список актер-одежда, т.к. список возбужденных постоянно (не быстро , но все равно) обновляеятся. Это будет лишней нагрузкой на компьютер или Папирус скайрима, оно вам надо?


Да я читал ваши пояснения но не стал но не стал даже пробовать что то менять или дополнять в вашем моде.Меня и так все устраивает,да и неписи через какое то время сами одеваются когда возбуждение падает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не так сделал, но после замены Вашим архивом обычного основного мода, перестало показываться МЦМ меню и виджет на экране. В чём  может быть проблема? Вроде все требования с учёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не так сделал, но после замены Вашим архивом обычного основного мода, перестало показываться МЦМ меню и виджет на экране. В чём  может быть проблема? Вроде все требования с учёл.

МЦМ ? Это что? 

=============

Хрен знает, я его делал еще при царе горохе, и у меня работало, да так, что компаньоны с ума сходили, может версия старая? Сноси его нафиг, т.к. Скайрим мне абсолютно больше не интересен и искать несовместимость на новые версии чего то там, мне просто не интересно. Уж извините...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.