РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) Чтобы мод заработал правильно его необходимо настроить. При первой загрузке игры с установленным модом Кинки нужно этот мод включить. Для этого, вызываем меню персонажа, кликнув по нему мышью, находим..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) Чтобы мод заработал правильно его необходимо настроить. При первой загрузке игры с установленным модом Кинки нужно этот мод включить. Для этого, вызываем меню персонажа, кликнув по нему мышью, находим..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Тутор по настройке мода Kinky World версии 311

Рекомендуемые сообщения

Нету пунктов:  3 ; 12 , а в 14 пункте только две опции которые тут не указанны , стоит ваша сборка, качал на прошлой неделе.

Изменено пользователем Zergmax13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните у себя версию! В сборке установлена предыдущая.

Здесь описана

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Serviсes

Отключены 2 пункта Rapist  и что то там Pet  и не включаются, как бы самое случайное, а то однокнопочный секс не нужен. Какие еще пункты покрутить чтобы нпс сами там бегали друг за другом и чтобы после определенного уровня "симпатий" приступали так сказать.

@q2werty, скинуть с заменой? Ничего удалать не нужно? 

да,у меня так пошло, только что (пока что нашел) пару пунктов не работает, может выключи в игре для начала, а то я не сделал этого.

 

Все разобрался отключено просто было ниже. Про пункты желательно еще узнать

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, скинуть с заменой? Ничего удалать не нужно? 

Да.

Какие еще пункты покрутить чтобы нпс сами там бегали друг за другом и чтобы после определенного уровня "симпатий" приступали так сказать.

Они и так сами будут подкатывать, если будут удовлетворять условия (возбуждение, обстановка, уровень отношений, физ усталость, настроение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, В 12 вкладке опция Hight School где скачать? 

Об этом говориться в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
теме. Почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

А работа тупо просто заходит в здание и все, или я чего то не догоняю( как то не продумано в игре тогда)? 

Какая работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните у себя версию! В сборке установлена предыдущая.

Здесь описана

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Короче, лучшее враг хорошего. предыдущая сборка работала. Сейчас установил поверх пакеты из этой, - не подхватила. Kinky нет в меню персонажи. Что делать:-)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, лучшее враг хорошего. предыдущая сборка работала. Сейчас установил поверх пакеты из этой, - не подхватила. Kinky нет в меню персонажи. Что делать:-)?

Кэш подчищался перед запуском?

Потом, моду нужно некоторое время для активации. Иногда несколько минут. 

Но мод работает как часы! Просто нужно проявить терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая работа?

При устройстве на работу в игре уходит в дом и стоит там(выбор только как работать), может есть моды с нормальной работой или кнопка для участия в работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При устройстве на работу в игре уходит в дом и стоит там(выбор только как работать), может есть моды с нормальной работой или кнопка для участия в работе. 

К работе и прочему трудоустройству мод Кинки не имеет отношения, за исключением занятием проституции.

Про профессии и карьеры можно подробнее узнать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Вообще, активные карьеры это пожарник, стилист, охотник за привидениями и т.д. Там придется уже непосредственно управлять симом во время рабочего дня, выполняя некие квесты.

Вопросы на эту тему следует задавать в теме сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэш подчищался перед запуском?

 

Возможно в этом причина. А как почистить чтобы ничего не навредить? Вручную удалять .package боязно.

А может быть не тот файл? Не по каждой ссылке там где написано 0.2.6 это есть на самом деле. И где написано 311. На сайте разработчика, например, 304. Не могли бы вы дать нормальную ссылку или залить? Там всего 4 мегабайта.

И еще. У меня файлы .save просто огромные. Каждoe местo сотни мегабайт, а главное, файл TravelDB.package - полтора гигабайта. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в этом причина. А как почистить чтобы ничего не навредить? Вручную удалять .package боязно.

А может быть не тот файл? Не по каждой ссылке там где написано 0.2.6 это есть на самом деле. И где написано 311. На сайте разработчика, например, 304. Не могли бы вы дать нормальную ссылку или залить? Там всего 4 мегабайта.

И еще. У меня файлы .save просто огромные. Каждoe местo сотни мегабайт, а главное, файл TravelDB.package - полтора гигабайта. Это нормально?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сообщение о версии кинки появляется на ряду с другими сообщениями игры.

Ссылка на 311 есть в шапке темы. 

 

 

И еще. У меня файлы .save просто огромные. Каждoe местo сотни мегабайт, а главное, файл TravelDB.package - полтора гигабайта. Это нормально?

Они такие.

Говорят, что это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. У меня файлы .save просто огромные. Каждoe местo сотни мегабайт, а главное, файл TravelDB.package - полтора гигабайта. Это нормально?

 

Можно попробовать Save Cleaner заюзать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
только лучше бекапить сейвы перед обработкой. Основная часть раздутых сейвов - это мусор в виде генерируемых игрой иконок (шмоток в основном). TravelDB.package можно и грохнуть если не планируються поздки за рубёж и инфа о былых путешествиях не важна (игра потом создаст новый если чё) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Большое спасибо. Дело было в кэш. После чистки все встало мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 инфа о былых путешествиях не важна (игра потом создаст новый если чё) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Путешествовать планирую. Мне бы сохранить информацию o баллах визы и даче. Отношения и шмотки не важны.

Кстати, если пропал китайский топор, то, уничтожив файл Travel, можно ли восстановить задание?

Изменено пользователем nt777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путешествовать планирую. Мне бы сохранить информацию o баллах визы и даче. Отношения и шмотки не важны.

Тогда лишь Save Cleaner возможно зачистит сейв, TravelDB.package лучше сохранить. Ну и оптимизация городка может в этом деле помочь.

 

Кстати, если пропал китайский топор, то, уничтожив файл Travel, можно ли восстановить задание?

А он где пропал, в Китае? Если там, то вроде он как бы невидимый бывает... я уж не помню точно, но есть способы его извлечения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Однако, тапорек сей глючный сам по себе, с ним всякое бывает. Удаление TravelDB.package приведёт к перезагрузке всех заграничных событий, на сколько я помню, и по идее все квесты обновяться, всё с нуля надо будет проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При активации Кинки на другом симе появится еще ветки:

Tease - при активировании сим сам изъявит желание заняться сексом (при необходимом минимуме отношений).

Rape - изнасилование сима. Успех зависит от прокачки навыка спорт и включенных настройках (см. выше).

Tease - соблазнение сима. Если оно прошло успешно, сим сам изъявит желание заняться сексом (при необходимом минимуме отношений).

 

Примечание: успех зависит от степени возбуждения "жертвы", его/её усталости и т.п. (как при высокой, так и при низкой автономии). Даже если соблазнитель имеет 10 очков физической привлекательности, 10 баллов харизмы, 10 балов секс-навыка, перки "привлекательность" и "мастер обольщения" и прочие плюшки-бонусы, то всеравно не факт что ему удастся соблазнить уставшего сима (в особенности уже сексуально измотанного накануне). Или, может соблазнить, но дальше оральных/ручных ласк дело не пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond,

Поправил в описании.

Я всегда использую Allways Accept. Иначе меня просто выбешивают постоянные отказы и трата времени.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда использую Allways Accept. Иначе меня просто выбешивают постоянные отказы и трата времени.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Понимаю. Постоянные отказы - это одна крайность, но есть и другая - вседозволенность, когда, к примеру, сим игрока, не обладая ни чем примечательным, может раскрутить кого угодно на что угодно практически без усилий... и всё у него слишком легко получается. В этом случаи вместо нервотрепки начинается тоска зеленая... и интерес к игре угасает на глазах.

 

В самом начале знакомства с кинки-модом меня тоже напрягали постоянные отказы... потом я приноровился и приобрел для своих основных симов следующее:

- трейты: неотразимый (обязательно), Woohooer (обязательно), романтичный или кокетливый (на выбор)

- перки: мастер обольщения, привлекательность, прекрасный вид, неприличный в хор. смысле, безупречная реп.

- желание красоты от джина из лампы

- 10 балов физической привлекательности (возможность новых версий кинки-мода)

- 10 очков секс-навыка (он же Woohoo)

- 10 очков обаяния

- 5 звезд уровня знаменитости (многие симы мечтают о сексе со знаменитостью)

Ну и всякое по мелочи... и теперь отказы бывают гораздо реже чем раньше... Да, бывает у кого то болит голова, кто то сильно устал, у кого то нет настроения, но это лишь добавляет реализма! Это делает симов более похожими на живых людей и менее на послушные марионетки... и лично мне это нравится. Кстати, про реализм... презервативы действительно могут чаще рватся в благоприятный для беременности период. Считается, что если ребенок сильно жаждет появиться на свет, то сперматозоиды прорываются через резиновую преграду, а женщина инстинктивно хочет забеременеть (даже если не хочет этого умом)... Невероятно, но так бывает... Чего не могу сказать про частые боли в спине... Не знал что после секса у кого то может так часто болеть спина. И странно что только спина...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.