Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Тутор по настройке мода Kinky World версии 311

Рекомендуемые сообщения

@tahir,

Или проблемы с текущей игрой, или с настройками, или некорректное обновление кинки мода...

Уже на протяжении десятка версий мода никаких проблем с беременностью не возникало. 

У всех мод работает нормально.

На репак тоже можно погрешить... Частенько встречались высказывания по этому поводу. Меняли репак, мод начинал работать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема: неактивные персонажи в городе не выполняют никаких kinky действий, хотя раньше это делали. Объсните, в чем проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aleenka99 сказал:

Всем привет! У меня такая проблема: неактивные персонажи в городе не выполняют никаких kinky действий, хотя раньше это делали. Объсните, в чем проблема)

1. КВ установлен, включен и настроен? Анимации установлены? В ручном режиме секс между симами есть?

Если нет, то нужно настраивать мод, если да, то переходим дальше.

2. На автономный секс между симами сильно влияют:

настройки автономности - нужно выставить low;

настройки возбуждения - увеличить процент прироста;

уровень эксгибиционизма (в настройках выставить минимальный уровень на 1 или вообще переключить на стандарт).

 

По большому счету, это основные причины. Чтобы их обойти, нужно в дебаге настроек выставить условия постоянного согласия и вручную увеличить некоторым симам возбуждение.

Тогда начнут совокупляться как кролики... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2016 в 17:50, q2werty сказал:

На активном лоте симы гости начинают нахально совокупляться!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Правда, строго в пределах своих отношений...

А меня вот бесит, у меня тут пиццу курьер принёс как-то и смотрю он в дом идёт, я такая не поняла...смотрю у симки, которая забирала пиццу действие на англ что-то было, дословно не помню, но что-то тип заняться сексом за пиццу, курьер ей предлагает и она, главное, согласилась, зараза, а рядом муж стоит. Вот как наоборот сделать, чтобы симы, которые в отношениях отказывались от секса или хотя бы процент какой выставить, а то вдруг захочется замужней девушке завести женатого любовника😆

И ещё с другой ориентацией, делала как-то двух геев, и у одного подруга была, просто друзья, до этого я ни разу никаких романтических действий им не задавала, а он согласился с ней сексом заняться( вот как можно сделать стопроцентных геев или лесбиянок, чтобы к другому полу вообще влечения не было? Заранее благодарна если ответит кто-то))

Изменено пользователем Ave_Satan
Исправляла ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ave_Satan 

НРаас МК выставляет сексуальную ориентацию, после чего, геи только на геев будут смотреть и ни за что не согласятся совокупляться с противоположным полом. Тоже касается и лесбо.

Потом, по-моему НРаас вухер позволяет настроить отсутствие/присутствие романтики к симов с разной ориентацией - это чтобы даже и в мыслях не было...

Насколько помнится, в вухере же выставляются настройки уединенности и ревности.

В НРаас СП вроде бы выставляется процент дозволенности флирта - вероятность того, что сим начнет флиртовать, если на лоте находится его вторая половинка/любовница. Такая же вероятность выставляется на предмет того, что роман на стороне станет известным фактом. 0 - никто не узнает, 100 - узнают все, со всеми вытекающими.

 

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, q2werty сказал:

@Ave_Satan 

НРаас МК выставляет сексуальную ориентацию, после чего, геи только на геев будут смотреть и ни за что не согласятся совокупляться с противоположным полом. Тоже касается и лесбо.

Потом, по-моему НРаас вухер позволяет настроить отсутствие/присутствие романтики к симов с разной ориентацией - это чтобы даже и в мыслях не было...

Насколько помнится, в вухере же выставляются настройки уединенности и ревности.

В НРаас СП вроде бы выставляется процент дозволенности флирта - вероятность того, что сим начнет флиртовать, если на лоте находится его вторая половинка/любовница. Такая же вероятность выставляется на предмет того, что роман на стороне станет известным фактом. 0 - никто не узнает, 100 - узнают все, со всеми вытекающими.

 

Как то так...

Ох, спасибули, буду разбираться😌

Нигде, кстати, нет подробного руководства по модам нраас, ток на русском, случайно не знаешь? А то вроде он сам на русском, но все равно некоторые опции через одно место переведены. 
СП, я так поняла, это story progression? Просто у меня его нет, побоялась ставить его из-за его тяжести и отзывов, что потом игра вылетает часто. Надеюсь получится всю эту историю провернуть без него)

А, вопрос ещё, по геям и лесбиянкам, мне самой надо в мк вставить конкретному симу влечение ток к мужикам, например, или это мод сам делает?

Изменено пользователем Ave_Satan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ave_Satan сказал:

СП, я так поняла, это story progression? Просто у меня его нет, побоялась ставить его из-за его тяжести и отзывов, что потом игра вылетает часто. Надеюсь получится всю эту историю провернуть без него)

Да, это story progression. Тут все упирается в железо. 

Но по сути, при соответствующей настройке мод не сильно нагружает игру, но очень круто улучшает.

В этой теме, совсем недавно мы вели дискуссию по этому поводу.

4 часа назад, Ave_Satan сказал:

Нигде, кстати, нет подробного руководства по модам нраас, ток на русском, случайно не знаешь? А то вроде он сам на русском, но все равно некоторые опции через одно место переведены. 

Все, что  удавалось найти мы собирали тут.

4 часа назад, Ave_Satan сказал:

А, вопрос ещё, по геям и лесбиянкам, мне самой надо в мк вставить конкретному симу влечение ток к мужикам, например, или это мод сам делает?

Насколько я помню, в настройках КВ есть процентовка населения по этому поводу - сколько в городе будет геев, сколько лесбо, сколько би. И в соответствии с установленными процентами игра наплодит в рандоме...

А вот МК уже позволит вручную выставлять ориентацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty с этим вроде разобралась. 
Но, правда, теперь у меня немного другая проблема. Сегодня играю, выбрала для девчонки-подростка жениха, уже все было у них, они в отношениях. Тут подходит к нему мама  девчонки (я проверила, функция безобидная была, вроде поболтать), у них у обоих сразу над головами такие сердечки со звездочками появляются (тип взаимная симпатия) «ух, ты горячая штучка» что-то типа «не хочешь познакомиться поближе?», потом у него у самого появилось действие подарить цветы сестре этой девчонки🤦‍♀️ но я отменила у неё действие принять их, т.к. пацан то не из моей семьи и я им не управляю. Господи, как же дико вымораживает вот это постоянные желания симов приставать и флиртовать со всем, что движется, хотя сим в отношениях. Даже в моей управляемой семье такое бывает, приходит какой-нибудь почтальон или сантехник и жена такая «может познакомимся поближе?», а у самой, как бы, муж и трое детей. Вот хоть убей, не понимаю, как это настроить. Так понимаю, что без сп этого не сделать...

Изменено пользователем Ave_Satan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ave_Satan сказал:

Так понимаю, что без сп этого не сделать...

Да. Только в СП я видел настройки на эти взаимодействия.

Потом, симы при большом возбуждении просто голову теряют - готовы на все, при всех и с кем угодно... Раньше у меня тоже были такие проблемы, что жена при муже на чужой кол наскакивает со свеми вытекающими. Но вот когда я нашел эти настройки в СП и выставил на минимум, то подобные случаи конечно происходят, но уже крайне редко, в соседних комнатах или инициатор получает отказ (несмотря на возбуждение обоих).

 

С СП тоже можно жить. Этот мод нужно один раз настроить, выставив все позиции как надо, а потом просто отключить в настройках. Не удалять, а отключить. В отключенном состоянии 80% настроек работают, но при этом мод не влияет на ход игры и не тормозит ее. Если в городе нужен переворот, то раз в игровую неделю можно СП включать на игровые сутки, а потом снова в оффлайн. За сутки город круто изменится - все переженятся, переедут, поменяют в соответствии с ЖЖ работу и т.д.

 

Еще рекомендую обратить внимание на мод Вухер - там тоже не мало интересных и полезных настроек.

Чтобы игра не засорялась и не тормозила нужен мод Оверватч и изменение времени. 

Ну а без МК я вообще не представляю как можно играть...

 

Сам еще частенько еще использую НРаас Дебуг - тоже очень полезный мод с огромным функционалом, но на любителя, и множество его функций имеется в МК, но чего то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty хорошо, спасибо) попробую поставить😌 у меня все эти стоят, только СП нет, уже тоже не представляю без них  игру))не подскажешь ещё, надо ли для СП ещё модули ставить или одного СП будет достаточно?

Изменено пользователем Ave_Satan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ave_Satan сказал:

надо ли для СП ещё модули ставить или одного СП будет достаточно?

Можно начать с базового, а потом уж добавлять чисто по необходимости. Может больше половины допов и не понадобится вообще. Нужно в описании прочитать.

Я помню, сперва на базе играл, а потом решил вообще все добавить ради эксперимента... В итоге, так все и оставил, а сейчас разбираться уже лень - игра идет нормально и хорошо.

Придерживаюсь позиции: Работает - не лезь!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно глупый вопрос, но я не знаю что делать в этом случае

Такая проблема: после флирта персонажи сразу же идут заниматься любовью На иконке сверху написано "предложить Passion" ну или как-то, но с Passion

Как сделать так, чтобы персонажи перестали предлагать Passion после флирта. ибо невозможно построить романтические отношения

Что делать? Может, в настройках мода что не так

Так же еще установлен NRaas, возможно ли, что проблема в нем? если да, то как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ава 

Ну, нужно выбрать, что использовать - пассион и кинки. Про пассион ничего сказать не могу (не использую его), а вот в кинки таких проблем нет. Все только по указанию игрока, или настройкам взаимодействий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ава сказал:

@q2werty да я хочу только кинки пользоваться, а вот как удалить или отключить passion не представляю

Может удалить файл мода физически?

Но при это не забыть вычистить кеш игры.

Обычно, такой подход является самым продуктивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, XPukeLoLZ сказал:

Что это за эрор?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да черт его знает. КВ вообще частенько ругается подобным образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветули, подскажите можно ли женить родственников? Брата и сестру.  Ну типа у меня в вухере и в kinky все стоит, что родственникам можно отношения строить, но на этом все. При этом они даже не родные, а типа кузен и кузина, двоюродные то бишь. Секс есть и тд, но вот поженить никак не получается. Может кто-то знает. Или только через мк выставлять мужа и жену? Так неинтересно(

Изменено пользователем Ave_Satan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы можно было...

Не помню точно. Как то разок всего игра выходило в такое русло, а после не сталкивался...

Самому уже интересно стало - в выходные попробую - проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty окей, буду ждать. Я своих через мк сделала мужем и женой, но так неинтересно, мудлетов нет и самой атмосферы. Сама тоже ещё попробую, у меня как раз новые брат с сестрой подрастают)) а, кстати, интересная деталь, которую я заметила. До этого, когда я начинала делать романтические отношения между родственниками, у меня вылезало такое сообщение, что-то типа: его поступки повиляли на него и теперь у него поменялся характер, теперь он «склонен к инцесту». Не дословно, но смысл тот же. Так вот, в этот раз ничего не было такого и как-то очень быстро все получилось, сразу после одного флирта можно было предложить стать парой. Мне это показалось странным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ave_Satan сказал:

До этого, когда я начинала делать романтические отношения между родственниками, у меня вылезало такое сообщение, что-то типа: его поступки повиляли на него и теперь у него поменялся характер, теперь он «склонен к инцесту».

Это добавил в поле наград КВ

8 часов назад, Ave_Satan сказал:

Так вот, в этот раз ничего не было такого и как-то очень быстро все получилось, сразу после одного флирта можно было предложить стать парой. Мне это показалось странным.

Надо смотреть настройки вухера - там есть позиции доступности диалогов в соответствии с уровнем отношений. По умолчанию ЕА старндарт, я сам выставляю по соответствию - супруг-супруги, партнер-партнер и т.д.

Это нужно, чтобы мужу например не приходилась каждый раз "уламывать" жену по всем флиртам и т.п. чтобы сделать массаж, или страстно поцеловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Это нужно, чтобы мужу например не приходилась каждый раз "уламывать" жену по всем флиртам и т.п. чтобы сделать массаж, или страстно поцеловать.

Фига, я не знала. Никогда не понимала, что это за Настройки. Спасибо)) если что-то получится, отпишись пожалуйста, если несложно😌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ave_Satan 

Короче, все работает нормально. Кузенов поженил.



Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.