Jump to content
Sign in to follow this  
Gutce

Sims4 noobo-nude v.1 anim WickedWoohoo 1.1.1.026b18+

Recommended Posts

Займитесь кто нить НОВОЙ сборкой, с последними обновлениями, поскольку АМЛ сдох и всё что там было тоже, делайте сборку тут !!!

Требования:

Многа секса мало хлама 

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Edited by Kristalion
  • Like 6

18 часов назад, SneapBack сказал:

приветствую! куда кидать скаченный архив с модом ?

Привет. Я не автор темы, но полагаю если это ваш мод, или сборка - делать отдельную тему и постить свой материал на скачку. 😏

1 минуту назад, tophacker сказал:

я думаю он спрашивает куда мод кидать

ааа) уточнить никогда не помешает 😁

2 минуты назад, tophacker сказал:

Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

да, все так. 

@Morellanka конечно надо уточнять 😁 Вообще можно и в интернете глянуть как устанавливать моды. Многие только... кхм... умеют искать 😂

Edited by tophacker

Только что, tophacker сказал:

Вообще можно и в интернете глянуть как устанавливать моды. Многие только... кхм... умеют искать

давно практика показала...что оказывается далеко-далеко не все😁До сих пор не возьму в толк - что там такого сложного, но уже даже немного привыкла. И не так челюсть отвисает и рука тянется к лицу. 

Ну да то такое...не по теме уже. 

По Симс да - если нет какой либо каталогизации модов, то проще и безопаснее кидать в папку Моds напрямую. Но все же лучше сделать в той же папке Моds, под папку с новыми, не проверенными модами и после удачных или нет тестов было удобнее разыскать неработающее или ненужное.

Надо так же иметь ввиду что много под папок в Моds здорово утяжеляют игру, так что оставлять их надо по минимуму. По поиску модов неплохо СимсСтудия справляется...удобно не рыскать по названию мода в всей папке Моds. 

@Morellanka после проверки мод можно и в 'Mods' перенести чтобы игре было легче. Но я в симс не играю и не планирую. И не знаю что и как надо делать. Сейчас я свою сборку ская делаю и тоже не знаю что и как 😌 😂

1 минуту назад, tophacker сказал:

мод можно и в 'Mods' перенести чтобы игре было легче

ну можно конечно и так...я бы все же не рекомендовала мешать все моды в один винегрет. 

По сути могу сказать как я обычно делаю:

Папка Моds:

в ней подпапки с отдельными модами тяжелыми, влияющими на геймплей (по сути их можно и просто в Моds закинуть, но опять же когда таких модов не один индивид...сложности не миновать).

Например: MC Command Center(модули) + WW+моды на КАС и т.д.

- отдельно в папки собираю все связанное с категориями (шмот, КАС, объекты для дома и т.д.)

- проверяю все на работоспособность (игре тяжело, но для проверки можно потерпеть). Прогон всех модов в Sims 4 Studio на batch fix обязателен. За вас никто не сделает а багов без сего действия может быть уйма. 

- когда все проверенно, собираю все что было в отдельных папках в один .package (Sims 4 Studio) по категориям и уже их напрямую в папку Моds.

Так по сути вдвое снимается нагрузка с игры и улучшается работоспособность. 

• Like 1

7 минут назад, tophacker сказал:

хорошо расписала. Кому-нибудь пригодится

спасибо) Надеюсь. Обычно не очень люблю таким образом расписывать...ибо у меня уже все шаги протоптаны не раз, но тех кто делает в первый раз...может нехило так бомбить. И виноват чаще всего оказывается тот негодяй - кто начеркал всю эту хрень)) И такое бывает) 

Потому кто делает что то по вышеописанному недо-тутору - все на ваш страх и риск. Делайте бекапы или как вам более удобнее. 

• Like 1

@Morellanka я, пожалуй, добавлю твои буквы в инструкцию по установке модов в симс в своем проекте после его запуска 😌 если ты не против) 

• Like 1

26 минут назад, tophacker сказал:

я, пожалуй, добавлю твои буквы в инструкцию по установке модов в симс в своем проекте после его запуска 😌 если ты не против)

хаха, да пожалуйста 😂

Да, забыла добавить некоторые особенности недо-тутора выше:

-подпапки с тяжелыми модами влияющими на геймплей лучше не трогать и оставить их спокойно в подпапках (много их все равно не соберется, а обновлять довольно часто надо.

- моды с заменой дефолтных глаз лучше тоже хранить отдельно в подпапке и сейчас кратко пробегусь почему:

когда вы после проверки модов в игре, фиксите Sims 4 Studio моды, особенно

Hidden Content

Hidden Content

!!!! ВСЕГДА вытаскивайте подпапку с дефолтными глазами! Иначе они просто послетают у вас со всех НПС и новосгернерированных и тех кого вы будете делать в КАСЕ. Глаза просто будут карие. И не меняться, пока вы не смените им форму. Что иногда вообще вам не нужно!!

- ну и да, если какой либо мод или несколько на СС, который вы уже запаковали в один .package  вам захочется удалить, придется расформировать ВЕСЬ .package, найти тот мод в студии, удалить...и далее по новой запаковать. Если вы напихали много .package  в один, иногда сие действие крайне утомительно и доооолго, особенно когда контента более чем 100 в одном таком .package.

Имейте ввиду. 

Edited by Morellanka
  • Like 2