Перейти к содержанию
Авторизация  
Рей

Загрузчик SLAnimLoader

  

68 проголосовавших

  1. 1. Помог ли вам перевод?

    • Да ^_^
    • Нет >_<
    • Ничего не понял? 0_о
    • Я хочу помочь! / Мне интересен результат .-.


Рекомендуемые сообщения

@Ustas_Aleksu Вообще,если на пальцах,то все просто.Устанавливаешь в гру какой-либо пак анимаций,подключаешь esp если есть,прогоняешь FNIS.Запускаешь игру,входишь в настройки модов,открываешь лоадер-там минимум 2 подменю:типо-главная страница-это самое верхнее-ниже название твоего пака.Можешь забить на него и не открывать-открой первое подменю.Нам интересны две верхние кнопки слева:жмякаешь "включить анимации",далее OK.Жмякаешь "регестрировать анимации"-ждешь,потом опять OK.Все,анимашки в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nalios  фикса не существует. начиная с 10к анимаций игра чаще начинает вылетать, а с 11-14к наступает гарантированный вылет при загрузке. эксперементально нащупывай предел, на котором не будет вылета и убавляй от этого предела примерно 500 анимаций для повышения стабильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите , не могу удержатся

Спойлер

 

зачем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
столько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ruslanx999x сказал:

У меня возникает вопрос, зачем тебе столько анимашек?, скай может сложится и от меньшего кол-ва анимаций.....

из лаюовских у меня только сам лаб и коматор. остальные все от других модов - Zaz, DD, FG, и т.д.  Много стоит тангцевальных и позеров - более 6 тыс.  Но их удалять не буду,   

Всего 250 модов но много замерджено из них, так что наверное около 400 где то наберется. Понятно, что анимаций будет много).  Благо комп позволяет. Скай отладил, вцелом идет нормально. Но анимаций больше  11500 или 11600 установить не могу, если больше критического значения, то просто сразу падает. но стоит уделить 10-20 анимаций, так чтобы не превышало крит.значения - идет без падений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, elma сказал:

@nalios  фикса не существует. начиная с 10к анимаций игра чаще начинает вылетать, а с 11-14к наступает гарантированный вылет при загрузке. эксперементально нащупывай предел, на котором не будет вылета и убавляй от этого предела примерно 500 анимаций для повышения стабильности.

Понятно.  Просто насколько я понял, XXL рачитан на 20 тыс.  думал что можно как то выйти на это число.

Ну нет так нет, что ж делать. )

8 часов назад, Майк сказал:

простите , не могу удержатся

  Скрыть контент

 

зачем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
столько?

 

ЭЭ, не скажи. Мой скай - это целая вселенная, с кучей возможностей, локаций, реплейсеров и т.д.  Аналогов по объему и красочности пока не встречал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nalios сказал:

Просто насколько я понял, XXL рачитан на 20 тыс.  думал что можно как то выйти на это число

ну эта цифра возникла чуток не научно- fore, после того, как его утрахали насчет количества анимаций (типа 8к- это мало), запилил фнис на 12к, которого хватило на некоторое время, но его потом начали люто затрахивать и он, чтоб все наверняка от**сь, запилил фнис на 20к... ну а то, что движок игры оказался неспособным на 20к- это fore уже не колыхало...

Изменено пользователем elma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma движок может вывезти и 20к анимаций... Тут проблема в ДД 4.х... Я с DD 3.3b юзал 19300 анимаций и все шло... Пока не обновил ДД до 4-й версии... Он своими пустыми слотами "на будущее" резко режет этот предел до 12к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503  не так. есть слотовые анимации и обычные. все упирается именно в слотовые. в дд 4+ просто стало больше слотовых анимаций, вот и вся сказка... а движок, как не вывозил 20к, так и не вывозит. другое дело- предел немного зависит от сборки/ос и чавото еще, например у меня на 1 компе- предел 13600, а на другом- 14200, хотя операционка клонирована и сборка полный аутентик...

а насчет дд 4+ - есть такой момент, что в связи с отвязкой от заза некоторые анимации дублируются и тут и там.

Изменено пользователем elma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x  крашфикс- это отдельная история... ты почитай описание "фиксов" в инишнике и поймешь, что часть этого являет собой "фиг знает что это такое, но если это сделать, то это чемуто должно помочь" 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elma сказал:

крашфикс- это отдельная история

Ну отчасти историю можно приплюсовать и к анимашкам, ведь при регистрации анимаций для секслаба этот кэш строк стремительно заполняется и легко может перевалить за 65к......

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x  имело место быть. но на самом деле крашфикс- реальный шедевр, учитывая то, что мех не имея исходников движка, просто по собранным за несколько месяцев с народа дампам крашей, наощупь правил выделение памяти, мутексы и теде. просто в ряде мест так и не пришло понимания этих фиксов- помогло и ладушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

@elma движок может вывезти и 20к анимаций... Тут проблема в ДД 4.х... Я с DD 3.3b юзал 19300 анимаций и все шло... Пока не обновил ДД до 4-й версии... Он своими пустыми слотами "на будущее" резко режет этот предел до 12к...

Cейчас попробовал вернуться на DD 3.3  Действительно  количество анимаций у меня выросло почти на 1000 - скай пошел с 12400. Плюс в самом 3.3 где то анимаций на 400 меньше, чем  в 4.. Итого получил почти полтора к  доп. места под анимации.  Ну это уже хоть что то. Так что Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nalios  ну это не совсем решение- в дд 4+ изменились скрипты, кейворды, появился новый шмот и теде. а "лишние" анимации объясняются просто- в 4 дд появились анимации пони, ерзанья, снятия шмотья и теде. плюс, как и говорил, при отвязке от заза появились дубли анимаций.

т.е. убраны "лишние" анимации, но ценой возможной несовместимости с новыми модами. тот же dcur 7-8 версий принесет достаточно печальных сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, DD у меня стоит только потому, что его требуют некоторые интересные моды.  Самими анимациями из DD я мало пользуюсь. Все настройки поставил на минимум. Поэтому для меня может отчасти и какое то решение. Но поюзаю еще, посмотрю что конкретно изменилось. по сравнению с 4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите насчёт анимаций, FNIS выводит такое сообщение: 9979 animations for 40 mods successfully included (character).
 4530 animations for 16 mods and 45 creatures successfully included..

общее кол-во анимаций 9979?или 9979+4530?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Майк сказал:

9979+4530

угу... а если еще с таким количеством анимаций сборка взлетает, то буду злобно завидовать, ибо у меня пределы 13600 и 14200 примерно. 🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, elma сказал:

угу... а если еще с таким количеством анимаций сборка взлетает, то буду злобно завидовать, ибо у меня пределы 13600 и 14200 примерно. 🤨

11300 примерно тянет мой тракторок, дальше вылеты на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, elma сказал:

угу... а если еще с таким количеством анимаций сборка взлетает, то буду злобно завидовать, ибо у меня пределы 13600 и 14200 примерно. 🤨

взлетает,но иногда бывает CTD рандомное,до этого было примерно 18к анимаций,вот там стабильно раз в полчаса вылет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evilgerl  SL Animation Loader (перевод) инструкция по установки анимации

Сначала нужно читать внимательно, потом глупые вопросы задавать.

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.