РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Может из-за того что я мод на пластику поставил?"> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Может из-за того что я мод на пластику поставил?"> Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Ну ё моё чё у мя опять не так=( Почему голова и тело разного цвета

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может из-за того что я мод на пластику поставил?

Изменено пользователем Cooller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ё моё чё у мя опять не так=( Почему голова и тело разного цвета

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может из-за того что я мод на пластику поставил?

Просто текстуры опять же из разных сетов =)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

думаешь я сразу такого результата добился? =)

текстуру лица, что на моем скрине, вообще ни где не найти.... Она сделана под Мистик Эльфов Нека одним японским модером...

 

Тебе могу лишь посоветовать накачать кучу текстурок и пробовать все по-очереди, авось что подойдет...

Еще некоторые текстуры сходятся только при определенных значениях бороды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт сетов не знаю тк текстуры тела и лица из одного комплекта (4096х4096) ссылка на который в теме про ЕС в конце.Я думаю что тут дело не в подтяжке лица. Я просто поставил Реновских эльфов и текстуры лиц к ним же. Потом подтяжка.И эфект такого различия возник тока при тёмной коже. При более менее светлой всё смотрится нормуль.Кстати подскажите как вы вертите камеру вокруг персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт сетов не знаю тк текстуры тела и лица из одного комплекта (4096х4096) ссылка на который в теме про ЕС в конце.Я думаю что тут дело не в подтяжке лица. Я просто поставил Реновских эльфов и текстуры лиц к ним же. Потом подтяжка.И эфект такого различия возник тока при тёмной коже. При более менее светлой всё смотрится нормуль.Кстати подскажите как вы вертите камеру вокруг персонажа?

"r" или TFC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

На счёт сетов не знаю тк текстуры тела и лица из одного комплекта (4096х4096) ссылка на который в теме про ЕС в конце.Я думаю что тут дело не в подтяжке лица. Я просто поставил Реновских эльфов и текстуры лиц к ним же. Потом подтяжка.И эфект такого различия возник тока при тёмной коже. При более менее светлой всё смотрится нормуль.Кстати подскажите как вы вертите камеру вокруг персонажа?

Для изменения ракурса твоего персонажа, можешь установить плагин ChaseCameraMod.esp, вращение его производишь клавишей мыши 3-й или колесиком, достаточно нажать на колесико или кнопку, и повернуть мышь, камера покажет нужный ракурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь за дурацкий вопрос, но....посоветуйте плагин с позами. Только нормальный с адекватным применением. Стояли у меня раньше пара таких плагов, но на них переодически ругалась игра. Персонаж иногда зависал в принятой позе и никакими средствами не желал из неё выходить. (не все плагины одинаково полезны)Вот, хочу узнать у старожил, какие посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь за дурацкий вопрос, но....посоветуйте плагин с позами. Только нормальный с адекватным применением. Стояли у меня раньше пара таких плагов, но на них переодически ругалась игра. Персонаж иногда зависал в принятой позе и никакими средствами не желал из неё выходить. (не все плагины одинаково полезны)Вот, хочу узнать у старожил, какие посоветуете?

Вот, всевозможные не эротические позы -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
<<<<<вот собственно скрин одной сиськи, чё я мож сделал не так???памагите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь нормальный реплейсер тел. Они обычно бывают двух видов, в одёжке и без, тебе нужен второй вариант... (Наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. У меня пара вопросов, поможете?1)Sexvilion.Как я понял, добавляется два заклинания - sexual temptation - абсолютно идентичных. При кастовании на девушку-нпс, она раздевается, становится в позе рака и при повторении заклинания в определенные моменты времени изменяет динамическую анимацию. Сам герой стоит и любуется. Так? 2)Sexoblivion.Добавляет шарик в инвентарь, при использовании которого можно запустить на себя лично(вне зависимости от твоего пола) две анимации: минет(странный такой минет раком, будто самого героя кто-то сзади невидимый обхаживает)+поза "герой сверху"(даже если ты мужского пола), где нижний партнер виден.Так?3)Bondage.Добавляет три заклинания и три соответствующих шарика. В каждом заклинании перечень различных позиций(к слову, статических или динамических?). При кастовании одного заклинания на нпс, вылезает меню с позами. Но после выбора позы ничего не происходит.Прочитал на форуме, что надо после этого еще задействовать соответствующий этой позе шар(после задействования нужно опять выбрать в меню эту позу уже для себя) и после этого любоваться анимацией с участием гг. Так? Однако у меня ничего не происходит(хоть и пишет, что добавлен какой-то эффект)Где тут несоответствие?У меня русско-английская версия(текст русский, звук англ.). OBSE стоит и запускаю через него. HGEC стоит последний(full omod). Играю девочкой.Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Так2) немного не понял что у тебя стоит за мод и ещё все анимации на себя проигрываются при виде от 3 лица.3)Бондаж - 1 заклинание + 1 шар. Откуда 3?OBSE не меньше 0.0.14, и все плаги добавляющие новую анимацию могут конфликтовать. Ещё попробуй поменять локацию(город, месность, руины). Желательно не забыть про патч 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибосо вторым плагином в названии попутал. Eroblivion(или erovilion).ну у меня три заклинания бондажа с разными позами - bs,bs1 и bs2.Где достать obse 14?У меня 13-я версия стоит.Патчи поставить не выходит-при запуске пишет, что игра не установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качай сразу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А вообще поисковики никто не отменял...Eroblivion у меня не стоит так что посоветовать ничего не смогу.Пиратка? Золотое издание? Странно с бандажом у меня одно заклинание только. Попробуй скачати этот файл с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все ! у меня возникли проблемы при работе плагинов Eroblivion, Sexlivion, Friends and lovers . проблемы в том, что когда "включается pose", мой персонаж стоит на месте и не реагирует... Помогите пожалуйста, как заставить своего персонажа принять участие в pose.p.s. игру мужским персонажем вообще поддерживают эти плагины? Ответьте пожалуйста

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Oblivion4egg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все ! Помогите пожалуйста нубу: установив Friends and Lovers , в меню выбора фразы при разговоре с любым персонажем появились 2 новые строки : *do you want to have a group sex?**do you want to have a sex?*но проблема в том, что из полового процесса выйти нельзя (или я просто туплю, как это сделать). Помогите пожалуйсто, как выйти или отменить секас

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но проблема в том, что из полового процесса выйти нельзя (или я просто туплю, как это сделать). Помогите пожалуйсто, как выйти или отменить секас

После установки Friends and Lovers, когда первый раз входишь в игру, тебе предлагают назначить горячую клавишу для секса. Вот её и нажимай во время секса, там будет увеличиваться скорость фрикций, иногда изменяться немного поза, и в конце будет, так сказать, конец секса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Понимаешь ли... Это не интернет магазин где тебе оказывают услуги и что-то должны, здесь никто ничего не продвигает, не продает и не раскручивает. Это обычный форум созданный для общения и обмена тематическими ссылками. Кто регулярно читает - тот разберется, а новичку конечно трудно, но тратить те же самые 4 дня что-бы ТЫ мог легче разобраться в том что нам и так понятно никому не охота. Если можешь уйти где легче - вперед и с песнями, только будь добр, ссылочкой поделись, потому что я русскоязычных ресурсов уровня GS не знаю, хотя тематикой интересуюсь. Вот такие вот пироги. Теперь что касается сабжа:1. Переодеть всех неписей в нечто сексуальное это довольно глобальный и конфликтный плагин должен быть, я таких не встречал. Одеть в одежку по твоему выбору так и подавно в природе нет. Но существует более простой вариант, можно сделать уже существующую одежду более открытой и сексуальной. Например что-то типа такого

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Одежка заточена под HGEC, но если под словами "у меня стоят от Канди" ты имел ввиду Eyecandy от Exnem`а то тоже должно работать. Робы и одежда там, кхм, на любителя, а вот доспехи ничего так.2. Кто такая Энжи я понятия не имею, но белье можно найти на нексусе например тут:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(отскролль вниз там 3 страницы модов этого товарища, белье в том числе)3. Интересно как ты собрался ставить моды без базового знания английского? Намучаешься ты, ой намучаешься.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига не получается, evecandy, как невеста франкенштейна, и просто запихивал, и омодил толку ноль, мможно как нить по подробней, или ткните пальцем на ту которая стопудово ставиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига не получается, evecandy, как невеста франкенштейна, и просто запихивал, и омодил толку ноль, мможно как нить по подробней, или ткните пальцем на ту которая стопудово ставиться

Ставь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сборку (тема Лучше Живые Груди Для H.G.E.C., пост 46), там несколько моделей тел с разными размерами. Распаковываешь архив, из него достаешь папку Data и кидаешь в папку Oblivion. Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Ставь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- делай омод и выбирай Ecup normal body и meduim lower2 Ставь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- всему ренейм что сопротивляется3 Потом секси одежду - линк выше в посте4 Потом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
5 Затем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
6 Далее

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- при наличии wrye bash делай патч и включи анимацию для всех (а то там имперки только куль ходят - а так и орки будут как фотомодели ходить :)7 есть еше куча вкусностей - но это после- я сторонник HGEC - поэтому как установишь всё выше написаное помогу до кучи ещё что нить навесить - удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нубу поставил сексвилион(руский) тело (мужское)с этого серва и тело женское Female_EyeCandy_Body_Replacer_(nude) ну еще сексвилион для девушек...все врубил в лаучере прошелся по папкам проверил наличие соответствующих файлов, все было в порядке.Врубаю игру(начинаю новую) появляеться заклинае, книга ,кастую на НПЦ , реакции никакой....че делать?З.Ы. обьясните поподробнее я в тупике все перепробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нубу поставил сексвилион(руский) тело (мужское)с этого серва и тело женское Female_EyeCandy_Body_Replacer_(nude) ну еще сексвилион для девушек...все врубил в лаучере прошелся по папкам проверил наличие соответствующих файлов, все было в порядке.Врубаю игру(начинаю новую) появляеться заклинае, книга ,кастую на НПЦ , реакции никакой....че делать?

 

З.Ы. обьясните поподробнее я в тупике все перепробовал.

Чтобы не цитировать описание, посмотри первый пост темы Sexlivion For Girl, Аддоны к Sexlivion, там все подробно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело, што как пользаваться модом понятно, не понятно почему он или она(пробовал и так и так) не встает в позу прикастовании и вообще половой акт не начинаеться...тоесть реакции никакой причем на форуме в топике на тему сексвилион для девушек показано што дневник можно открывать, но я пробовал дневник не открывается...Может установил моды неправильно, Sexvilion и тот который для девушек просто распаковал в дата а муржсккое и женское тело распихал по папкам как иддолжны быть(тоесть добавляв а не заменял)причем тела работаю норм а секвилион нет.З.Ы. Нужна техническая помощь, так как нидавно заметил што у ГГ и у всех НПЦ пропали глаза после установки мода.Сразу говорю, што у меня стоит золотое лицензионное издание и все моды, почти, с этого серва.

Изменено пользователем 231465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.