Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Можете дать ссылку на последнюю версию сет боди,автосет боди и ресурсы?Не японскую версию желательно.

Изменено пользователем Алексей Карамазов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно скачать актуальную и рабочую сборку lovers with pk. Я нубас и не могу разобраться вообще где ее найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasya14lovers with pk это не сборка это отдельный мод - просвещайся  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vik8427

Какой мод отвечает за дебильную озвучку во время секса??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мод отвечает за дебильную озвучку во время секса??? 

В смысле ? Сами звуки? Они в специальных папках игры, т.е. относятся непосредственно к Ловерс системе, а не конкретному моду. Их можно менять как в настройках (выбирается сет из этих папок) или менять сами файлы в этих папках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Не могу найти Lovers Tachicat 2, точнее на LoversLab нашел не в загрузках даже, а в дебрях форума ссыль, не факт, что рабочая и ту не дает скачать. Заглючило у них что то отсылка формы авторизации на мыло, второй день не шлют уже. 

Если у кого-нибудь завалялся мод или есть ссылка актуальная - буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegNordic

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

loverslab по всему РФ сейчас в "банане" потому если почта тоже на российском хосте письмо может и не дойти
уже не первый кто жалуется пробуй зарегать почтовый ящик на зарубежке (Типа Гугла)

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ящик у меня гугловский, другого нет.  Да и вряд ли в этом причина. Я в Донецке сейчас, а для интернета эта территория определяется как украинская. Странное там что то у них, раз десять уже тыкал кнопку для повторной отправки и тишина, в первый раз у меня такое. Ну да ладно, теперь вроде как и не сильно нужно уже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix,  не помню, кажется уже обращался с этим вопросом, но все же:

Стоит мод с квестом на айлейдов. Добавляется раса, при создании перса видно что есть и женская и мужская версии,  но в игре появляются неписи исключительно мужского пола.  Есть возможность это изменить не влезая в мастерфайл?  Файлы НЕ ОТ ЭТОГО МОДА, если их запихнуть в папку С ЭТИМ МОДОМ, точно не будут работать? Думал если добавлю меши и текстуры тел со стороны, женщины появятся вместо мужиков 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

И еще - в игре возможно только два пола?  В Мешах файлы - loverbody и femaleloverbody, на мужчин и женщин соответственно, и ничего больше уже не добавить? (про upperbody знаю, я не про то).  Есть мод позволяющий или м или ж сделать футами,  а мне бы хотелось все же иметь в наличии три гендера.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем MiniPutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@MiniPutin, без разницы какие ты там тела в папку запихнеш если в самом моде автор под каждый id НПС прописал мужские то соотвественно только мужиков ты там и будешь видеть. Через конструктор вручную нужно будет каждому НПС пол менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otmor01, Тут сайт для пророков и оракулов они силой телепатии бубна и прорицаниями "старого черепа" определят какой кому мод нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил [MOD] Lovers with PK oblivion / ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА ЛОВЕРС (Torn, LoversLab.com, gamesource.ru) [uncen] [2013, Blowjob, Titsjob, Oral, teen, old, Gay, Lesbi, Anal, Rape] [rus].

Играю в Обливион много лет, но с такой сборкой встречаюсь впервые.

Она меняет сильно мир облы.
НО....баги есть...к сожалению.
Поставил сборку эту строго по указанным в инструкции правилам на Золотое издание (есть диск).
Много проблем с багами и большими желтыми восклицательными знаками решились при отключении LoversBitch. 05b.03UO.
Итак вопрос, Венчающий остров, квест сутенеров: ГГ крадет наркотик в комнате быков (белых тигров), далее сутенер подошла и надевает наручники. А далее просто стоит и всё на этом. Она должна была увести ГГ из этого помещения, но ничего не происходит.
Отключил LoversBitch. 05b.03UO.
Отключил все остальные моды, чтоб выявить нет ли конфликта.
Тоже не помогает.
Закрыть квест читом CompleteQuest не получается, т.к. не знаю ID.
Чит SQT - не показывает ID и стадию этого квеста, а лишь пишет название квеста.
Таким образом не получается вообще даже выйти из этой комнаты быков, т.к. ГГ в наручниках, а дверь заперта и открыть ее может только сутенерша.
Помогите выйти из этого тупика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drtigr,  Уже 2-й человек за неделю - ответ на твой вопрос в этом посте 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drtigr, ID Квеста и все его стадии можно либо в СК либо в TES4Edit посмотреть. Рекомендую TES4Edit он немного проще и там при загрузке программы видно если не правильная очерёдность модов (выдает ошибку и показывает какой из модов должен загружатся раньше) 

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убрать нижнее белье у всех видов и полов? Дайте ссылку на скачку этого мода в инете найти никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убрать нижнее белье у всех видов и полов? Дайте ссылку на скачку этого мода в инете найти никак не могу.

Итима, это делается заменой моделей тел, просто напиши в поиске гугла - HGEC body и выбирай.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zzulkads12

Какие-то траблы с анимацией - гг мужчина трудится как кролик, а женские неписи орут с него стоя рядом в одежде(реплейсеры установлены, валидацию проводил,установлена только стандартная версия Lovers v 1.5,Запускаю через OBSE 20)

Изменено пользователем Zzulkads12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zzulkads12

UPD: анимации заработали, но с одеждой по прежнему беда невзирая на многочисленные переустановки реплейсера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zzulkads12

@DarkOnix,А можно поподробнее про настройки пожалуйста ?

Они находятся в самое игре или в менеджере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.