Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Ребят! Такой вопрос: можно-ли как-нибудь оптимизировать Oblivion? По железу у меня всё тянет, а вот когда начинаешь драться...всё...слайд-шоу начинается! И еще где взять Friends&Lovers русский? Я помню ещё год назад качал прямо с сайта, а сейчас найти не могу! Буду признателен за помощь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.Ответьте,кто может,пожалуйста,на несколько вопросов,не то,чтобы я полный нуб,но просто более подходящей темы в форуме вроде и нет,а расшвыривать вопросы по одному как-то не хочется.Да и новичок я на сайте,а тема как раз для таких,наверное...А дело в том,что Lovers я скачал только сегодня,а до этого у меня стояли Friends And Lovers vv1.32,потом 1.51 и SFG.Хочу установить Lovers 1.31.Отсюда и первый вопрос-я так понимаю,Friends And Lovers,мне надо бы удалить,поскольку,по kf файлам заметил,анимации там есть примерно одинаковые,да и вообще,как учили,не ставить более одного мода,влияющие на одно и то же.Так? Или можно оставить?Теперь ниже,если можно,напишу и другие вопросы и очень буду благодарен,если кто поможет с ответами.1.По Performance Optimization.Сейчас установлен Streamline 3.1.Хочу поставить Stutter Remover.Можно ли их ставить вместе и если нет,то что лучше?2.По OBSE.У меня стоит v.20 beta 5,но на самом Silverlock сказано,что текущая стабильная-19.7.Однако,у меня установлен классный мод на высокие каблуки VipCXJS High Heels (у меня ГГ-герла),который работает только с версией не ниже 20.4.Вопрос-ничего,если 20.5 у меня или все-таки пожертвовать пока каблуками и установить 19.7?))3.Нашел здесь любопытные квест-моды-Lovers от Bergatroll'a и Проклятую Броню.Совместимы ли они с Lovers 1.31 или лучше потом их как-нибудь отдельно ставить и проходить?4.Установлен мод Estrus,версия свежая,с Нексуса.Вопрос аналогичный-совместиться ли с Ловерс или тоже пока снести этот Эструс,тем паче,там тоже тентакл присутствует?))5.Про сам Lovers.Я скачал версию 1.31,но где-то здесь вроде видел,что есть в природе версия 1.32 и даже вроде кто-то локализовал.Если да,то где можно скачать?6.Body у моей героиньки BBB-шное,да и ряд бронек и барахла тоже с поддержкой.Это может вызвать проблемы с Ловерс?7.Последний вопрос,веселый,но не менее серьезный.Не подскажет ли кто,где можно скачать модики,где для ГГ герлы есть пояса с чулками или просто одни чулки,но безо всяких бикини и танго,короче,без нижнего белья?А то если использовать с модами,подобными Lovers будет как-то смешно смотреться,как в оригинальном ДАО(если без модов),где герои в роликах занимались "этим" прямо в нижнем белье-прикольно смотреть было,но выглядело абсолютно по-идиотски и американо-канадски,я бы сказал.))У меня есть всем известный замечательный мод R18PN Lingerie Set,но там отдельно таких сетов нет.Sinblood Velvet Rose-тоже.Может кто что подсказать???Спасибо огромное заранее,если кто поможет с ответами,буду крайне признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт де-грейда ОБСЕ - это не обязательно. Просто стабильная версия эта версия которая уже отлаженна и гарантированно работает, без сбоев. А бета версии - там возможны ошибки или какие-то недоработки, потому откатывать ОБСЕ не обязательно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но вообще и зачастую бывает, что мод требует старшую версию ОБСЕ, но и прекрасно уживается с предыдущими)

Спасибо за совет по ОБСЕ.Тогда де-грейд не буду делать-я упомянул,что у меня стоит два классных мода на высокие каблуки-один от VipCXJS-базовый,а второй вообще класс-Bisquit High Heels,так он на VipCXJS завязан и когда ставишь более раннюю версию ОБСЕ скрипт перестает срабатывать и эти,блин,красивые каблуки просто "вкапываются" в землю вместе с ногами моей ГГ и компаньонки по щиколотку в землю.)))А по другим моим вопросам ничего не посоветуете?Спасибо. Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ловерсы у меня глючили только с Проклятым доспехом. С Бергатролевским модом уживались легко, но это было на ранних версиях Ловерсов. Сейчас стоит последняя версия и не плохо удивается с Доспехом. Более позние версии можно качьнуть из второга поста соответствующей темы. Косяков с ВВВ не замечал, да и некоторые анимации Ловерсов под это переделаны. Estrus хорошо работает с Ловерсами, но плохо с Доспехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ловерсы у меня глючили только с Проклятым доспехом. С Бергатролевским модом уживались легко, но это было на ранних версиях Ловерсов. Сейчас стоит последняя версия и не плохо удивается с Доспехом. Более позние версии можно качьнуть из второга поста соответствующей темы. Косяков с ВВВ не замечал, да и некоторые анимации Ловерсов под это переделаны. Estrus хорошо работает с Ловерсами, но плохо с Доспехом.

Спасибо за ответ-сколь лаконичный,столь и исчерпывающий.А я еще заметил такую странность-почему-то моды для высоких каблуков-а у меня их два стоит-базовый от VipCXJS и Bisquit High Heels,который завязан на первом,очень,кстати,эффектный мод,так вот они почему-то конфликтовали у меня с Friends And Lovers,причем,только с версией 1.51-персы просто застывали,но что еще хуже-потом тот непись,с которым шалила моя героинька,просто застревал как вкопанный на том же месте,ногами шевелил,а уйти не мог,то есть неписи застревали.Но самое интересное,когда заменил 1.51 на более раннюю-1.32 все заработало просто отлично.Мне показалось(возможно,показалось),что каблучные моды как-то нервно вообще на всякие анимации реагируют.Вот и опасаюсь,как бы они с Lovers не законфликтовали,жаль будет,моды-то классные.А у Вас что-то подобное не наблюдалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость heroshs

На днях начал изучать 3ds max и появился вопросик. Как объединить модель и добавленные части таким образом, чтобы игра воспринимала их как единое целое? Проблема в том, что я отредактировал модель, в игре отображается нормально, но при проигрывании анимации например lovers, все добавленные элементы тупо висят в воздухе, рядом с действом. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях начал изучать 3ds max и появился вопросик. Как объединить модель и добавленные части таким образом, чтобы игра воспринимала их как единое целое? Проблема в том, что я отредактировал модель, в игре отображается нормально, но при проигрывании анимации например lovers, все добавленные элементы тупо висят в воздухе, рядом с действом. Заранее спасибо

Что значит доб части?Если в виде одежды, то надо было их вешать на кость(и)-Скин модиф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость heroshs

Приведу пример. Я решил начать изучать макс с редактирования монстров - мне показалось что это полегче. Вот добавил огру наплечник, он напал на гг, начала проигрываться анимация, наплечник висит в воздухе. Наплечник я сделал из отдельного примитива, потом прикрепил его в максе через attach. Если не затруднит, можно немного подробнее про прикрепление к кости? Я просто решил что раз наплечник теперь часть огра, то и скелет на него будет влиять. Сорри за нубство :)>>>Upd. уже разобрался, спасибо

Изменено пользователем heroshs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovers версии 1.3.1. Я поставил етот плагин. Но отеля нигде нету. Дохожу до упора и выхожу к стене и башне которая ведет на арену. А что такое SFG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovers версии 1.3.1. Я поставил етот плагин. Но отеля нигде нету. Дохожу до упора и выхожу к стене и башне которая ведет на арену. А что такое SFG?

SFG сексливион для дедушек -отель в нем Изменено пользователем фнч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отель есть и в SexDarkness+Sexlivion.40 мегабйт с tesnexus.не тестировал ещё вплотную, вылетела под конец первого акта, как будто файлов не хватило - а разбираться нет желания....обоеполая кстати штука.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я попробавал и помогло. Скажыте на будущие, что надо отключить или зделать чтобы мего перса не насиловали?.

Изменено пользователем Cru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Modular Beautiful People 2ch-Edition Японский сборник рас/волос/глаз/причесок, требуется для корректной работы некоторых Lovers плагинов (Например NightArena или Lovers Born). Состоит из двух частей MBP 1.4a и MBP+++ (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

 

ВОПРОС

 

Объясните (в смысле обосновать: вот тут мол и тут надо вот это) для чего именно нужен "MBP" в "Lovers" и следовательно можно ли без него обойтись (использовать супер обрезануюверсию сугубо для Lovers)

 

Просто он здоровый и сним с MBP (MBP 1.4a и MBP+++) туговато

Изменено пользователем forumser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Modular Beautiful People 2ch-Edition Японский сборник рас/волос/глаз/причесок, требуется для корректной работы некоторых Lovers плагинов (Например NightArena или Lovers Born). Состоит из двух частей MBP 1.4a и MBP+++ (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)ВОПРОСОбъясните (в смысле обосновать: вот тут мол и тут надо вот это) для чего именно нужен "MBP" в "Lovers" и следовательно можно ли без него обойтись (использовать супер обрезануюверсию сугубо для Lovers)Просто он здоровый и сним с MBP (MBP 1.4a и MBP+++) туговато

MBP -Расшифровывается как абриватура модуляр бьютифул пипл хотя есть же плагины bewtiful woman сам недогоняю похоже что это текстуры хотя черезчур светлые в глаза бросается унылость аля хео. Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Просто японцам недостаточно стандартных рас, они создали свой МБП2.Конечно можно, надо в КС отредактировать расы (заменить на Ваши) плагины требующие МБП,проблема в том , что некоторые скрипты например (ЛоверсБорн2) используют ИД рас, для своихстрашных целей, поэтому можно пропустить , что-нибудь и как следствие получить ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Просто японцам недостаточно стандартных рас, они создали свой МБП2.Конечно можно, надо в КС отредактировать расы (заменить на Ваши) плагины требующие МБП,проблема в том , что некоторые скрипты например (ЛоверсБорн2) используют ИД рас, для своихстрашных целей, поэтому можно пропустить , что-нибудь и как следствие получить ошибки.

а вместе с ними конфликты а что насчет 117 рассы нужны ли они вобче мне лично это напрягает качать ненужные мне рассы которые и жрут прилично Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Modular Beautiful People 2ch-Edition Японский сборник рас/волос/глаз/причесок, требуется для корректной работы некоторых Lovers плагинов (Например NightArena или Lovers Born). Состоит из двух частей MBP 1.4a и MBP+++ (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)ВОПРОСОбъясните (в смысле обосновать: вот тут мол и тут надо вот это) для чего именно нужен "MBP" в "Lovers" и следовательно можно ли без него обойтись (использовать супер обрезануюверсию сугубо для Lovers)Просто он здоровый и сним с MBP (MBP 1.4a и MBP+++) туговато

MBP в ловерсах в принципе не нужен.Обойтись можно, если не используешь NightArena и LoversBorn. Просто, к примеру доктор в ЛоверсБорне сделан при помощи новой расы из MBP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Возникла проблема. У меня установлены lovers pk 1.3.1(полный пак выложенный тут же, ничего лишнего( пропатченные до rev 90. Friends&lover 1.5.2. ХEO 5 ну и соответственно Хай текстуры для тел лица, в общем все пакеты, указанные в теме "с чего начать". Обл запускается нормально сообщений о конфликтах не выдает. Idle anims перемещена в самый низ, остальное расставленно BOSS ом. При создании нового персонажа предлагают выбрать активную кнопку и надеть кольцо. Кнопку выбираю при ее нажатии начинается процесс. Однако выявляется множество проблем и глюков. камера фиксируется а иногда вообще открывается от персонажа. Анимаций пассивного партнера перестает работать, исчезают части тел и прочие детали. Рыскал по форуму однако конкретной информации по подборке совместимости модов не нашел, поэтому пишу сюда. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!ситуация такая после разговора с нпс в моде LoversBitch спускаемся в подвал, закрывает в клетке, пес начинает свое дело и сразу вылетает вот такая ошибка:Lovers: ERROR!!xLoversPkGetMitionParamBySPosIndex not found SPos=207В общем то понятно что не находит "движения", но как это исправить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!ситуация такая после разговора с нпс в моде LoversBitch спускаемся в подвал, закрывает в клетке, пес начинает свое дело и сразу вылетает вот такая ошибка:Lovers: ERROR!!xLoversPkGetMitionParamBySPosIndex not found SPos=207В общем то понятно что не находит "движения", но как это исправить.?

Что то не стоит значит. Нужен Ресурс пак, и вот это Oblivion.esm (Shivering Isles version)Lovers with PK.esmLoversCreature.esmLovers with PK.espЯ бы посоветовал Ловерс бич и всю приблуду скачать английскую. У меня используя местные сборки не удалось их запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не стоит значит. Нужен Ресурс пак, и вот это Oblivion.esm (Shivering Isles version)Lovers with PK.esmLoversCreature.esmLovers with PK.espЯ бы посоветовал Ловерс бич и всю приблуду скачать английскую. У меня используя местные сборки не удалось их запустить.

спасибо за совет, решил вопрос переустановкой всей сборки, вроде бы пошло нормально.... Но, когда начинается случка с псом ЖГГ не снимает одежду

!!!Для работы перевода нужен оригинал!!!реплейсер тюремной одежки, одевающейся во время "экшена" в ловерсБитч:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ссылка на 140 страниц это жестоко(ссылку надо поправить, еле нашелСообщение

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Bezum4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Установил Ловерс, несколько дней всё работало, а потом пропала анимация вся. При попытке её запустить выдает ошибку с LoversIdleAnimsPriority... В чём проблема, я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Босс автоматически расположит их? Просто в Мод Менеджере задолбаюсь их ставить... И про какие моды ты говоришь? Конечно я скачивал пару замков, шмоток. Разве это может как-то повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.