Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Народ, так какже всетаки добавить секс в обливион?если не трудно отпишитесь в этом топике плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так какже всетаки добавить секс в обливион?если не трудно отпишитесь в этом топике плиз.

Ставь моды Sexlivion или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или как их там и юзай на здоровье(темы по этим плагинам на форуме есть)Я этим нестрадаю так что точно расписать что к чему немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще кстати никто не знает как убрать вещь ha-ha в Lovers от Bergatrol

Насколько помню, там надо ковырять скрипты, поэтому если разбираешься в них, то можно убрать. Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scela

Народ, хелп плиз! Не получается нормально установить Gorangas Prostition System. В меню управления нету ничего необычного, в инвентаре - тоже, но при разговоре имеется тема "Проституция" и заклинание "Роковое обольщение" или как его там... Обливион мод менеджер говорит, что он конфликтует с Friends and Lovers! я чё, не так установил что ли? Сортировал по BOSSу. Хелп плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп плиз! Не получается нормально установить Gorangas Prostition System. В меню управления нету ничего необычного, в инвентаре - тоже, но при разговоре имеется тема "Проституция" и заклинание "Роковое обольщение" или как его там... Обливион мод менеджер говорит, что он конфликтует с Friends and Lovers! я чё, не так установил что ли? Сортировал по BOSSу. Хелп плиз!

А что плагин Gorangas Prostition System присутствует в masterlist.txt, если нет то BOSS здесь бесполезна, так как данные для подключения и порядок сортировки файлов берет из этого файла. Тут только одно поможет, создать OMOD-файл, и попробовать его активировать. Обязательно если возникнут конфликты при установки, смотри какие файлы он затрагивает и уже тут внутренее чутье подсказать должно, заменять тот или иной меш-файл анимации или не заменять. Если количество конфликтных файлов анимации будет много, то тут надо от чего то отказаться это уже на свое усмотрение только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион мод менеджер говорит, что он конфликтует с Friends and Lovers!

Это не совсем конфликт, просто они оба используют, точнее Goranga использовал анимацию Friends and Lovers в своем моде, так что подтверждаешь замену файлов смело. Проверено опытным путем, у меня стоят и Friends and Lovers, и мод Goranga, и xLovers with PK и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Yurayyy

такой вопросик на форуме часто вижу сурины и упоменания про груп секс персонажей но нормального мода немогу найти может кто подсказать де взять такой мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Yurayyy

Устаковил отсюда http://gamesource.ru/index.php?showtopic=865

но всеровно не диалогов не анимацыи недобавилось (

только лиш фраза как нащет секса (ито в основном посылают куда подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, дура установила кучу модов, но у меня нижняя часть мужского тела пропадает при сексе. Если я напишу все, что установила, поможете разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, дура установила кучу модов, но у меня нижняя часть мужского тела пропадает при сексе. Если я напишу все, что установила, поможете разобраться?

Попробуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friends and lovers 5.12Bondage sex 0.13.1 + modi 0.11Female EyeCandy Body Replacer (underwear) v1.0Male Body Replacer V4.7slofs sexy anims rusAAQ v1 RUSСтоит OBSE 18 версия, все файлы установлены по инструкции и подключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в male body raplcer нуд верси есть? я просто не вкурсе.. Eсли что поставь вот этот мод (недавно попался на глаза)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. и отключи malebody replacer.

Изменено пользователем rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для male body replacer нужно выбрать, вроде бы, один из вариантов, находящихся в дополнительных папках. сам плагин я обычно не включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, сделала все так, теперь у меня глаз нету у персонажей (всех!), при сексе не раздеваются.Я выбирала один, как нужно.Забыла, у меня еще beautiful people стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, сделала все так, теперь у меня глаз нету у персонажей (всех!), при сексе не раздеваются.

Поставил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, стало нормально, а с предыдущими версиями у меня были аналогичные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, все сделала, глазюки появились, но секс анимации нет, вместо нижней части тела пустота.

Дабы не повторяться, как советовал wepwawt:

archive invalidation с помощью OBMM после каждого нового мода не забываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenix-Sokol, это я поняла, но что сейчас делать-то? Я же сказала:

секс анимации нет, вместо нижней части тела пустота.

Уже пробовала отключать все моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить на несколько нубских вопросов.1. Как я понял существует несколько различных реплейсеров для тел. Есть HGEG, и, например FF. Какой лучше и удобней?Кроме того, если ставить сверху моды есть разница, или тот же Lovers идет только на HGEG?Посоветуй хороший (с максимумом функций) плагин с компаньонкой.2. Установил плагин с компаньонкой. Плагин вроде ничего, но физиономия компаньонки меня раздражает. Как ее изменить? Существуют ли готовые мордашки, что бы скачать и вставить (и куда именно), а если нет, с помощью чего такую мордашку можно сотворить, самым несложным образом и в нужном формате?3. Существует ли плагин, меняющий одежду всех неписей в игре на более… экстремально эротическую (женских, в первую очередь), как, впрочем, и улучшающий физиономии? А то бродят в балахонах.4. Существует ли плагин, увеличивающий количество неписей (в дрожащих островах вообще стражи в несколько раз больше, чем жителей)?Извиняюсь, за то, что вопросы могут показаться нелепыми, но я гуманитарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Установил плагин с компаньонкой. Плагин вроде ничего, но физиономия компаньонки меня раздражает. Как ее изменить? Существуют ли готовые мордашки, что бы скачать и вставить (и куда именно), а если нет, с помощью чего такую мордашку можно сотворить, самым несложным образом и в нужном формате?Извиняюсь, за то, что вопросы могут показаться нелепыми, но я гуманитарий.

1/Открой в КС плагин с хорошими мордашками,например ColourWheelSexyImpLegнайди там какую-нибудь тетю красивую, перейди по вкладке face - copy2/Далее НЕ ЗАКРЫВАЯ КС отключи этот плагин и подключи с твоим компаньеном3.Найди там компаньена , те же вкладки только face paste сохранись естественно                     про изменившийся после сохраниения порядок загрузки не забудь.Ксати если комп. у тебя Астриана так у меня есть она переделанная под ХМ фейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.