Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

1/Открой в КС плагин с хорошими мордашками,например ColourWheelSexyImpLeg

 

 

найди там какую-нибудь тетю красивую, перейди по вкладке face - copy

 

2/Далее НЕ ЗАКРЫВАЯ КС отключи этот плагин и подключи с твоим компаньеном

 

3.Найди там компаньена , те же вкладки только face paste сохранись естественно про изменившийся после сохраниения порядок загрузки не забудь.

 

Ксати если комп. у тебя Астриана так у меня есть она переделанная под ХМ фейс

Попробую. Может вышлите ваш файл?

 

А у Астрианы есть большой минус. Она не реагирует на предложение Lovers, а собственное ее сексуальное мастерство оставляет желать лучшего. Поэтому и хочу компаньонку поинтересней. Что бы если не сама, то хотя бы на Lovers откликалась.

Изменено пользователем Rollo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить на несколько нубских вопросов.1. Как я понял существует несколько различных реплейсеров для тел. Есть HGEG, и, например FF. Какой лучше и удобней?Кроме того, если ставить сверху моды есть разница, или тот же Lovers идет только на HGEG?Посоветуй хороший (с максимумом функций) плагин с компаньонкой.2. Установил плагин с компаньонкой. Плагин вроде ничего, но физиономия компаньонки меня раздражает. Как ее изменить? Существуют ли готовые мордашки, что бы скачать и вставить (и куда именно), а если нет, с помощью чего такую мордашку можно сотворить, самым несложным образом и в нужном формате?3. Существует ли плагин, меняющий одежду всех неписей в игре на более… экстремально эротическую (женских, в первую очередь), как, впрочем, и улучшающий физиономии? А то бродят в балахонах.4. Существует ли плагин, увеличивающий количество неписей (в дрожащих островах вообще стражи в несколько раз больше, чем жителей)?Извиняюсь, за то, что вопросы могут показаться нелепыми, но я гуманитарий.

1. HGEC и его вариации - стандарт дефакто. Однако другие тела тоже кто-то поддерживает и одежку под них конвертит, значит это кому-то надо. Что касается совместимости, то большинству модов пофиг какой реплейсер у тебя стоит, разве что моды с одеждой могут требовать определенного реплейсера. Ловерсам уж точно все равно. Кроме того есть такая интересная штука как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
которая ставит тебе сразу кучу реплейсеров и позволяет выбрать тело для себя и любого НПЦ в игре с помощью спелла.2. Обьяснили без меня. Правда defmotion3 забыл сказать что там есть зависимость от морды (модели) лица и попытавшись скопипастить симпатичную мордашку имперки на высшую эльфку получишь полный писец. Чтоб не заморачиваться копируй на одинаковые расы.3. Только что был такой вопрос в теме "Поиск Плагинов", смотри туда.4. Есть. Crowded Cities и Crowded Roads, добавляет кучу НПЦ в города и путешественников на дороги соответственно. Скачать можно на нексусе.5. По поводу компаньенок, смотри девочек сделанных на CM Partners, на нексусе целый раздел под них. Должны корректно с Ловерсами работать вроде, и выглядят отлично. Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Астрианы есть большой минус. Она не реагирует на предложение Lovers, а собственное ее сексуальное мастерство оставляет желать лучшего. Поэтому и хочу компаньонку поинтересней. Что бы если не сама, то хотя бы на Lovers откликалась.

У нее есть и достоинства: много раздельных контейнеров для инвентаря, удобно если надо много барахла на новую квартиру перевозить. И озвучка оригинальная. А морду лица однозначно менять нужно.По поводу секаса, все работало, но при каком-то определенном ее AI, в режиме следования или ожидания, уже не помню. Попробуй разные варианты. И было это не с Lovers, а с SFG, но наврядли есть разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую. Может вышлите ваш файл?

 

А у Астрианы есть большой минус. Она не реагирует на предложение Lovers, а собственное ее сексуальное мастерство оставляет желать лучшего. Поэтому и хочу компаньонку поинтересней. Что бы если не сама, то хотя бы на Lovers откликалась.

Не знаю , что у Вас за Астрина , но моя Астриана сама пристиает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , что у Вас за Астрина , но моя Астриана сама пристиает...

У меня "Montanas_Sexy_Companion_Beta_v1c_RUS". Приставать не пристает, но радостно соглашается. Однако, уменья ее ограничены минетом (жалкое подобие левой руки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), и унылой позицией раком. Хуже, что на предложение Lovers, выскакивает "не тот объект". Так что лучше брать фригидных компаньонок, а Lovers научит.Впрочем, и это не важно. Я бедолажку не брошу. У меня другая задача, не воительнец подбирать, а составить себе светское общество во дворце безумия. А то грусно там, одни вояки, хоть и симпотичные. А так девиц красивых набрать, разодеть, и пускай э... присутствуют.Кстати, ColourWheelSexyImpLeg так и не нашел. Уж гуглил вчера весь вечер. Ссылку не подкинете? Или другой плагин с симпотяжками.Кстати, может через Lovers детишек нарожают, население вырастет. Это LoversBorn.esp, как я понял, только во беременных пока не видел.И еще проблемка, может подскажете. Поставил текстуры для тел DMRA, так у некоторых леди голова стала смотреться, как грубо пришитая к телу, как у чудовища франкенштейна. Разных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя Астриана, мне не нравится ХЕО, и прочая инфантиль, поэтому у меня просто хорошенькая (на мой вкус девушка),сами решайте,если да то залью.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя Астриана, мне не нравится ХЕО, и прочая инфантиль, поэтому у меня просто хорошенькая (на мой вкус девушка),сами решайте,если да то залью.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Третий скрин навел на вопрос - есть ли для Обливиона анимации поцелуев, обьятий и т.п ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста решить две проблемы с lovers модами.1)В Joburg'е,как я понимаю нпц должны насиловать ГГ,если увидят голой,а у меня не насилуют,только через выбор нпц и функцию "отдайся своим инстинктам".Как это исправить?Скачал последнюю сборку из темы про lovers.2)Как работает LoversNTRburglar?В описании сказано про групповое изнасилование,как его устроить?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста решить две проблемы с lovers модами.1)В Joburg'е,как я понимаю нпц должны насиловать ГГ,если увидят голой

Это не так. Обнаженность ГГ, как таковая, не влияет на вероятность изнасилования. Ее можно рассматривать только в совокупности с другими факторами, таким как: цена одежды, повреждение ваших доспехов, обнаженное оружие, время суток и куча корректоров, которые вы можете выставлять в опциях. При этом в плагине изначально заложены схемы для того или иного поведения насильников. Выберите самую верхнюю схему, ''анархия'', и наслаждайтесь глобальным беспределом. Также можете взять в опциях (и потом надеть на себя) феромоны, что значительно повысит вашу привлекательность в глазах насильников.

2)Как работает LoversNTRburglar?В описании сказано про групповое изнасилование,как его устроить?Заранее спасибо.

Выберите цель женского пола, которая постоянно сидит дома (такие есть например, в поселении Water's Edge, что расположено между Лейявином и Бравилем). Скастуйте на нее соответствующий спелл и назначьте жертвой. Там же, в опциях, включите оповещения. Через 3-5 дней вам придет сообщение, что вы давно не видели такую-то такую и не мешало бы ее навестить. Идите в дом назначеной жертвы и наслаждайтесь зрелищем.====================================Еще я считаю, что подобные вопросы лучше задавать в теме про Lovers, чтоб другим посетителям не приходилось обшаривать разные темы в поисках подобных вопросов/ответов. Изменено пользователем baiun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь baiun.Пойду пробывать.) ====================Долго думал куда написать,подумал,что вам в теме про lovers и так много новичков задают вопросы,а тут тема"Помогите нубам",тоесть мне.)

Изменено пользователем sareihen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть моды, добавляющие секс-анимацию (желательно динамическую) с троллями и/или ограми и/или минотаврами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть моды, добавляющие секс-анимацию (желательно динамическую) с троллями и/или ограми и/или минотаврами?

Либо ставьте нестабильные и не переведенные LoversCreature, либо ждете, когда закончат плаг из темы ->

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо ставьте нестабильные и не переведенные LoversCreature, либо ждете, когда закончат плаг из темы ->

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо за ответ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачала OBSУ последней версии, oblivionmm стоит, моды поставлены в правильной очереди запуска + мод на Beautiful People стоит в конце очереди.Скачала все моды Lovers, установила (правильно, следуя всем инструкциям), но вечно появляется ошибка, связанная с уходом от изнасилования (rape escape), из-за чего играть нельзя.Плюс к этому: на моде Beutiful people, вложенным в аддоны к Lovers, у меня все прически не работают, глаза есть, а, при включенном BP male body replace есть волосы, но нет глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br />Я скачала OBSУ последней версии, oblivionmm стоит, моды поставлены в правильной очереди запуска + мод на Beautiful People стоит в конце очереди.<br />Скачала все моды Lovers, установила (правильно, следуя всем инструкциям), но вечно появляется ошибка, связанная с уходом от изнасилования (rape escape), из-за чего играть нельзя.<br />Плюс к этому: на моде Beutiful people, вложенным в аддоны к Lovers, у меня все прически не работают, глаза есть, а, при включенном BP male body replace есть волосы, но нет глаз.<br />

<br /><br /><br />1.Какой у Вас Beautiful People ? - японский или с нехсуса2. Beautiful People У Вас есм или есп ?3. Какие еще есть моды, с прическами , глазами XEO5 и т.п.4. Действительно когда стоит куча из реплейсеров, могут пропадать глаза и не только,это исправляется только вручную, если отключать ничего не хотите...5/Насчет Ловерсов в другой топик, может там помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачала OBSУ последней версии, oblivionmm стоит, моды поставлены в правильной очереди запуска + мод на Beautiful People стоит в конце очереди.Скачала все моды Lovers, установила (правильно, следуя всем инструкциям), но вечно появляется ошибка, связанная с уходом от изнасилования (rape escape), из-за чего играть нельзя.Плюс к этому: на моде Beutiful people, вложенным в аддоны к Lovers, у меня все прически не работают, глаза есть, а, при включенном BP male body replace есть волосы, но нет глаз.

Дай угадаю. Ты скачала архив LoversData.7z из первого поста темы по Lovers, и при старте игры у тебя выскакивает ошибка что-то типа: "LoversEscapeRapeVPlayer не может установить функцию обратной связи", или вроде того. Поздравляю, ты скачала одну из первых сборок имеющую ряд конфликтов и глюков. Полностью удали ее и поставь сборку из третьего поста. Если я не угадал, и ты качала где-то еще, то расскажи подробно, откуда было скачено, как установлено, не ставились ли поверх другие сборки и т.д.Что касается Beautiful People, то с ним путаница почище чем с ловерсами... Есть некий архив под названием Beautiful People 2ch Edition 1.8.0 Fixed, откуда взялось это 1.8 мне непонятно, происхождение и актуальная версия это плагина тоже неясны. Лично у меня он глючил (тоже волосы или глаза пропали, не помню уже деталей). Я бы не советовал им пользоваться. Нормальная, правильная версия состоит из двух частей это Modular Beautiful People 2ch-Edition v1.4a и MBP++ х.з какая версия сейчас последняя, лично у меня стоит 0.75 и все работает идеально. MBP 2ch 1.4a идет в виде омода, MBP++ просто ставится поверх.Перевод вопросов которые задает омод MBP1. Первый вопрос что-то типа... キャラクター作成画面で、Ren's Hairのうち「Band / Blind / Mask」... Инсталлировать ли маски/повязки для Ren`s Hair. Варианты да/нет2. Второй вопрос насчет глаз Шеогората. Ставить/нет.3. Третий - устанавливать ли светящиеся глаза и/или одноглазых или ничего из перечиcленного 4. Четвертый предлагает установить установить меши тел. Если ответить "Yes" то сначала он предложит установить мужские тела, потом женские. Если у тебя уже стоят какие либо реплейсеры отвечай "NO"З.Ы. Для работы сборки из третьего поста MBP не требуется, но он может понадобится если ты будешь ставить дополнительные плагины из папки "Optional".З.З.Ы. Вопросы по Ловерсам лучше задавать в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOSS, даже последняя версия, неправильно выставляет последовательность загрузки ловерсов, так что не стоит на него полностью рассчитывать. Необходимо чтобы Lovers with PK стоял выше всех остальных ловерс плагинов, а LoversIdleAanimsPriority в самом низу, под LoversAnimObjectPriority. Придётся переместить вручную кнопками Move up или Move dow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOSS, даже последняя версия, неправильно выставляет последовательность загрузки ловерсов, так что не стоит на него полностью рассчитывать. Необходимо чтобы Lovers with PK стоял выше всех остальных ловерс плагинов, а LoversIdleAanimsPriority в самом низу, под LoversAnimObjectPriority. Придётся переместить вручную кнопками Move up или Move dow.

Да вроде нетВ первом посте Лов такой порядок:LoversAphrodisia.espLoversRapeman.esp LoversVoice.esp LoversVoiceMinus.espLoversAdultPlayPlus.esp LoversTachiCat2.espLoversRaperS.espLoversJoburg.esp LoversBed.esp LoversLandE.espLoversPayBandit.esp Lovers_NA.espLovers with PK.espОстальные Lovers моды и плагины. -------------------------------------------------Bashed PatchLoversIdleAnimsPriority.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOSS, даже последняя версия, неправильно выставляет последовательность загрузки ловерсов, так что не стоит на него полностью рассчитывать. Необходимо чтобы Lovers with PK стоял выше всех остальных ловерс плагинов, а LoversIdleAanimsPriority в самом низу, под LoversAnimObjectPriority. Придётся переместить вручную кнопками Move up или Move dow.

Все правильно он выставляет. Посмотри какой порядок предлагают сами авторы в ридми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, работает. Правда иногда возникают траблы с расстоянием между 2-мя нпс (гг шатает пустоту, а цель немного дальше), спасаюсь командой player.setscale =))Большое спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы ты почитал первый пост темы Lovers, то заметил бы что позицию НПЦ во время секса можно подгонять клавишами 1,2,3,4 9,0. Рекомендую осилить, возможно узнаешь массу интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередному нубу требуется помощь )) . В Lovers-сборке из

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сказано:

 

Modular Beautiful People 2ch-Edition. Требуется для работы LoversBrothel и LoversBorn, и частично NA_ArenaMBP 2ch - это такой здоровый сборник всех существующих рас, причесок, глаз и т.д, я бы даже сказал здоровенный. MBP 2ch 1.4a вот тут MBP++ v0.6.1b вон там.

Нужно ставить MBP 2ch 1.4a и MBP++ v0.6.1b, или что-то одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередному нубу требуется помощь )) . В Lovers-сборке из

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сказано:

 

 

 

Нужно ставить MBP 2ch 1.4a и MBP++ v0.6.1b, или что-то одно?

Сначала MBP 2ch 1.4a, сверху MBP++ v0.6.1b.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenix-Sokol

 

Спасибо за оперативный ответ. Столько инфы по этим Ловерсам, что мало-мало запутался.

 

 

 

 

И не ставь сборку из первого поста, она старая и глючная. Ставь из второго (более новая) или третьего(более полная).

Спасиб за предупреждение )). Третью сборку уже юзал - пашет как часы. Захотелось новые фичи посмотреть, типа "LoversBorn". Изменено пользователем Санчоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередному нубу требуется помощь )) . В Lovers-сборке из

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сказано:

 

 

 

Нужно ставить MBP 2ch 1.4a и MBP++ v0.6.1b, или что-то одно?

И не ставь сборку из первого поста, она старая и глючная. Ставь из второго (более новая) или третьего(более полная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.