Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooller

Вопросы по эро модам Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Вопрос нубского характера, какие плагины нужны для сброса одежды. В общем не пойму, когда задействован половой акт по согласию, то сброс одежды происходит нормальный, анимации секса проигрываются нормально, но когда процесс происходит через износилование RaperS (rolerplay), то во-время сброса одежды вылазием желтый треугольник (mesh), что ему не хватает или какой плагин он еще затрагивает с добовлением мешей, или может настройки дропа у меня не правильно настроены. И плагин XloversRaperS нужно добавлять в опцию Lovers PK с подключением через BUFramework v2.00

Есть программа FormID Finder4, позволяет узнать к какому плагину относится объект, в данном случае желтый треугольник. На сколько я помню, подобные проблемы были с LoversCreature, не все версии полностью укомплектованы мешами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос нубского характера, какие плагины нужны для сброса одежды. В общем не пойму, когда задействован половой акт по согласию, то сброс одежды происходит нормальный, анимации секса проигрываются нормально, но когда процесс происходит через износилование RaperS (rolerplay), то во-время сброса одежды вылазием желтый треугольник (mesh), что ему не хватает или какой плагин он еще затрагивает с добовлением мешей, или может настройки дропа у меня не правильно настроены. И плагин XloversRaperS нужно добавлять в опцию Lovers PK с подключением через BUFramework v2.00

У меня такая же фигня возникает если я поменял тело модом сетбоди. Из тушки ГГ вываливаються невидимые в инвентаре части тела. Если честно, это все фигня, не обращай на это внимания, просто войди в консоль, ткни мышью в желтый ромб, напиши disable и жми энтер, если удалил чего нито не то то никуда не тыкая мышью пиши enable и опять же энтер. Кстати тыкая мышью в ромб ты узнаешь название того что из тебя вывалилось, а это уже много, у меня помню одно время маркеры тамаго вывыливались из неписей в виде таких же желтых ромбов, ну так я хоть через консоль по быстрому узнал название вываливающихся ромбов, идентифицировать их было не трудно, название TamagoMark говорило само за себя. Изменено пользователем Bergatroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDt

Криво установлен LoversCreatureExpansion (точнее не полностью).

А где взять этот мод???????????????

 

з.ы. На нексусе есть-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-это вы про это? И что он добавляет или меняет,я имею ввиду тот что на нексусе?

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять этот мод???????????????з.ы. На нексусе есть-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-это вы про это? И что он добавляет или меняет,я имею ввиду тот что на нексусе?

У тебя со зрением плохо, как этот мод вообще относится к системе плагинов lovers, зайди на японский сайт и посмотри что имеется ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя со зрением плохо, как этот мод вообще относится к системе плагинов lovers, зайди на японский сайт и посмотри что имеется ввиду.

Со зрением у меня действительно плоховато, пятый десяток уже заканчивается,а японский язык, к моему великому сожалению так и неосилил , так что если не трудно дайте пожалуйста ссылку ,если конечно Вас это не сильно затруднит. Я не достаточно вежлив? Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со зрением у меня действительно плоховато, пятый десяток уже заканчивается,а японский язык, к моему великому сожалению так и неосилил , так что если не трудно дайте пожалуйста ссылку ,если конечно Вас это не сильно затруднит. Я не достаточно вежлив?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Прошу прощения,но я не вижу на этой странице этого плагина,наверно точно с глазами того..,надо к окулисту,...а не будет ли чрезмерна моя наглость, попросить залить на обменник этот плагин? Почему-то мне кажется, он не должен быть слишком большим..? Или я ошибаюсь?З.Ы. Как я понял вкралась досадная очепятка и я стал искать "то чего на белом свете вообще не может быть"..Прикольно ..за сим откланиваюсь..Вопрос прошу считать закрытым. Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно скачать Lovers with PK rev91 .. я на форуме недавно и не особо уверенно ориентируюсь в темах . Скачал LoversBT но у меня игра вылетает тк в требованиях прописан этот плагин Lovers with PK rev91. Заранее большое спасибо! Насчет вопроса о прическах ..можно добавить прически с помощью конструктора создавая новый есп.

Изменено пользователем Markiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно скачать Lovers with PK rev91 .. я на форуме недавно и не особо уверенно ориентируюсь в темах . Скачал LoversBT но у меня игра вылетает тк в требованиях прописан этот плагин Lovers with PK rev91. Заранее большое спасибо! Насчет вопроса о прическах ..можно добавить прически с помощью конструктора создавая новый есп.

Это сначала надо зарегиться на форуме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и оттуда установить LOVERS RESOURCE PACK v2

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

потом установить Lovers with PK Base Package rev91

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

после вышеперечисленного надо скачать и установить Lovers Creatures 1.4.1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И при этом не забываем, нужен для всего этого водевиля ОБСЕ 20

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Потом еще все это надо рассортировать в правильном порядке установки при помощи OblivionModManager или Wrye Bash. И незабывать запускать оливион через обсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Бергатролль , просветили, а то как не пробовал найти через гугль в инете ответ на вопрос, только вирусов нахватал в итоге. Потратил время и нервы. Еще раз спасибо за ссылки и совет ! С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Lovers только 9 стандартных поз или есть ещё? Если да, то как добавить?

9 поз, а анимаций намного больше. Во время секса нажимай Z или Shift+Z для переключения, между анимациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем после переустановки выяснилось что виноват во всём мод LoversLoveMucusHabaneroвот такие пирогипричём я с ним бегал целый день проблем небыло по 100 + штук всякого накопилось с модаглючить стало после встречи с алхимиками и каста чтобы нацедить молоко оО я тогда как раз моды поставил новые с анимациями поэтому на них и подумал хорошо что мод такой на который можно легко забить

Изменено пользователем Razr9id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 поз, а анимаций намного больше. Во время секса нажимай Z или Shift+Z для переключения, между анимациями.

Оооо... спасибо огромное) ты для меня новый мир открыл! Бесконечный респект тебе))))Только у меня не на Z сменять, а на Х... а в каком ini-шнике можно сменить клавишу?И ещё небольшой вопрос - когда патчил Lovers-ов до rev89 пропала озвучка, хотя в папке всё лежит.. можно это как-нибудь деликатно исправить? Изменено пользователем 2ndBlood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо... спасибо огромное) ты для меня новый мир открыл! Бесконечный респект тебе))))Только у меня не на Z сменять, а на Х... а в каком ini-шнике можно сменить клавишу?И ещё небольшой вопрос - когда патчил Lovers-ов до rev89 пропала озвучка, хотя в папке всё лежит.. можно это как-нибудь деликатно исправить?

Ни в каком таком инишнике ...в игре нажимаешь esc вылазит окно,настройки- управление и меняй на здоровье..а озвучка пропала ловерсов или вообче вся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в каком таком инишнике ...в игре нажимаешь esc вылазит окно,настройки- управление и меняй на здоровье..

Издеваешься?))А со звуком решил проблему - поставил пак Motions and Sound и всё заработало Изменено пользователем 2ndBlood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поконкретней, что вызывает проблемы?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну, собственно, вопрос такой - что нужно сделать, чтобы были лаверсы? =)Я так понимаю, есть, т.н., сборки. Как создать сборку? Какие плагины ставить, в каком порядке, и как запихивать анимацию? И как использовать? Просто я в этом деле еще совсем новенькая, где-то с год назад ставила Проклятые доспехи и Лаверсы от г-на Бергатролля, но там было значительно проще. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, вопрос такой - что нужно сделать, чтобы были лаверсы? =)Я так понимаю, есть, т.н., сборки. Как создать сборку? Какие плагины ставить, в каком порядке, и как запихивать анимацию? И как использовать? Просто я в этом деле еще совсем новенькая, где-то с год назад ставила Проклятые доспехи и Лаверсы от г-на Бергатролля, но там было значительно проще. =)

Ну для начала надо бы добиться чтобы персонажи в оббливионе выглядели не уродливо. Затем можно начинать впихивать в уже получившуюся кучу непонятного файла сам LpK.Для этого штудируем эту тему -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
С анимациями лучше потом, когда всё остальное заработает. Анимации используются либо сами(если поставить Joburg и выбрать женский пол, то от желающих отбою не будет), либо просто на партнера колдуется заклинание с интуитивно понятным названием. Заклинания добавляются автоматически при старте игры, если всё работает правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала надо бы добиться чтобы персонажи в оббливионе выглядели не уродливо.

Ну, с этим проблем нет, облу я еще в 2006 году прошла и с тех пор куча косметических плагов - обязательная составляющая

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Затем можно начинать впихивать в уже получившуюся кучу непонятного файла сам LpK.Для этого штудируем эту тему -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
С анимациями лучше потом, когда всё остальное заработает. Анимации используются либо сами(если поставить Joburg и выбрать женский пол, то от желающих отбою не будет), либо просто на партнера колдуется заклинание с интуитивно понятным названием. Заклинания добавляются автоматически при старте игры, если всё работает правильно.

Вот с этого момента и становится непонятно. Поставила я сборку 1.3.2, скачав архив Lovers rev 74 ru, расставила, как было сказано, игра запустилась, спеллы-настройки появились и диалоги в НПЦ. А дальше как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rev74 это очень давно. Там в конце первого поста есть рев91, ну или 90 не помню.LpK это только база. К нему ставятся всякие моды которые его используют, типо Rapers, Joburg и иже с ними. Описания модов там же, и ссылки тоже там. Ставишь что понравилось по описанию и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ловерслаба можно скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. С помощью обмм устанавлием, с помощью босса сортируем, ставим у всех или только интересных плагинов галочки и наслаждаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rev74 это очень давно. Там в конце первого поста есть рев91, ну или 90 не помню.LpK это только база. К нему ставятся всякие моды которые его используют, типо Rapers, Joburg и иже с ними. Описания модов там же, и ссылки тоже там. Ставишь что понравилось по описанию и вперёд.

Так в том и дело, что там ничего нет по ссылкам.

С ловерслаба можно скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. С помощью обмм устанавлием, с помощью босса сортируем, ставим у всех или только интересных плагинов галочки и наслаждаемся.

Спасибо, но не совсем поняла, как сортировать боссом? Теперь обла обваливается, я так понимаю, как раз из-за неправильного расположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем я не знаю что делать, а именно вот моя проблема

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

раса - Miqote из японской сборки x117 and MBP Plus Plus 094a - самое обидное, что только эта раса и некоторые лоли расы имеют вот такие уродливые текстуры тел, мб кто даст ссылочку где есть текстуры тел от HGES для расы Miqote (видимо автор поставил другие тела, как и в Хентай мании) - помогите, просто мозги потекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kanaye

Тебе ещо повезло) Я скачал фулл сборку MBP + х117 (Omod фаил 1гб весит)Так у меня не 1 лоли...все взрослые....да и калечные....только Муншадов норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.