Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

@Alisacat007, Она просто плохо управляет Испанией, 2 крепости захватила Гранада и 1 Португалы. При мне будет лучше + я не заберу себе 50% всех замков, когда у столько же лордов отсутствуют замки вообще, я аж прослезился...

Лучше сделаю из неё жену или из королевы Англии(если получится добавить её эдитором). Для бывшего Императора Земли зазорно брать в жёны кого попало (всяких дочерей и сестёр лордов).

 

Вряд ли мне хватит упоротости повторить захват всего сущего, но Европу по новой можно хряпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 500 воинов в армию добавляет владение замком. Чем больше замков ты владеешь тем больше твое войско. Замок можно построить только в последних 2 сценариях . Если ты лорд просто переводишь людей в место постройки , когда наберется нужное количество построиться замок в некоторых случаях может появиться  сразу 2 замка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@uskov67, Тот же принцип колоний, что и в СОТТе, там появлялся замок + деревня, тут видимо вместо деревни второй замок. Можно устроить мятеж во фракции, в которой ты находишься и если свергнешь короля, то все его земли станут твоими. Единственный минус, что флаг остаётся старым и его не сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел, чтобы в MB была возможность переворота в стране, но в оригинальных модулях можно только послать короля, когда тот не захотел отдавать замок, который игрок сам захватил и объявить ему войну. Тут можно подговорить лордов стать вашими сторонниками, например для мятежа в Испании нужно иметь 3 сторонника(около трети получается) + 8к солдат.

 

После чего нужно подъехать к столице и выбрать опцию устроить мятеж. Мятеж - это 3 битвы в столице, сначала нужно штурмануть столицу(битва в городе), потом защитить столицу(это уже осада) и после защиты добить оставшие силы в лагере осаждающих(битва в посёлке). В последней битве помогают все ваши сторонники, очень вовремя, ибо солдат остаётся мало...

 

После успешного бунта: король и часть лордов(самые преданные) исчезают, все крепости фракции становятся вашими и они рандомно распределяются между оставшимися лордами.

 

Подвох заключается в том, что это не ваша фракция. Можно сменить названия и поменять цвет, даже в счётчике целей у вас будет прогресс завоевания, но это всё-равно не фракция игрока и флаг нельзя сменить. В эдиторе у игрока, всех лордов и замков в разделе фракции стоит айди 32(Испания), настоящая фракция игрока - 9. Проблема в том, что можно снова устроить мятеж в своей же фракции, но ваши лорды не будут вашими сторонниками по понятным причинам, а значит опция будет вечно мозолить глаза.

Почему автор не сделал смену айди завоёванной фракции на айди "саппортеры_игрока" не понятно. В итоге получаем 2 фракции игрока, как и 2 счёта с деньгами и 2 таблицы прокачки...

Изменено пользователем Dimix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева и 2 лорда сбежали к французам, весьма интересное решение - приютить конкурента по завоеванию земли, а главное благородное. Значит в этом моде может и не быть мятежа от павших королей, им весьма неплохо живётся под чужим стягом.

Изменено пользователем Dimix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фракция игрока в игре неактивна. Выбрал новым персом начало игры за лорда, оказалось, что это лорд одной из игровых фракций + в списке лордов фракции игрока нет...

 

После всей этой хрени зашёл в эдитор и увидел, что фракция игрока деактивирована вообще, напротив всех позиций стоят нули.

Прописал айди своей фракции всем лордам и наделам, после чего тестанул. Все опции фракции неактивны, списки не доступны, лорды не отображаются и нет с ними фракционного взаимодействия.

Покинуть фракцию и потребовать у короля надел + начать войну от своего имени не получится - нет опции. Если вступить во фракцию, то её уже не покинуть. Для смены фракции просто нужно поговорить с другим королём и если он не скажет, что вы крыса(а он скажет), то фракция сменится.

Остаётся только единственный способ: свергать короля и его фракция станет фракцией игрока... вместе с айди.

 

В СОТТе вариантов стать монархом было больше, как и других модах.

Изменено пользователем Dimix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Я беру всегда минимум спутников в модах. На первого персонажа забил, ему взял только Воилету.

Начал вторым играть, выбрал время Эпоха Открытий, там появилась новая цель игры - Сёгун, объединение земель Японии. Там даже каноничный император, который её и объединил, правда я его уже сверг...

 

В напарники взял Мочизуки(по советам на 3 или 4 странице), кстати её наверное таким же методом можно призвать и в СОТТе, потом проверю. Взял Тсуру в таверне(требование: армия 8000). По идее должна была быть война против сёгуната Набунаги(фракция Ода), но так как я в ней состоял, то войны не было. С лордом, которому она хотела отомстить, отношения не упали(возможно скрипты не прописаны как в СОТТе), но когда я захватил власть, то выгнал этого лорда, он мне ещё в СОТТе не нравился. 

Вообще вся информация по спутникам в описании(кроме условия найма) не верна.

В игре больше 26 спутников, но максимум для Эпохи может быть 26. Например в пересечение нет Амины, но в игре она есть. Эдитором можно вытащить вообще всех спутников, правда многие будут с обнулёнными скриптами.

Я бы мог пошаманить и выложить гайд, если этот мод не был бы так ужасно собран. На него не реагирует ни эдитор, ни морф и от файла troops тоже мало толку в этом моде, как будто их 2, один спрятан, а главный не работает.

 

Ну собственно всё. Ах да, я говорил, что в СОТТе ужасно реализована раздача наделов - это не так. На фоне Варфилии в СОТТе не так уж всё и плохо... Здесь это кошмар какой-то + нельзя перенести столицу, так что у японцев будет не каноничная столица.

Изменено пользователем Dimix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, А я наоборот, очень люблю собирать спутников под свое крыло, прокачивать и вооружать. И для меня всегда тяжело выбирать кого оставить, а кого отшить. Сейчас этот нелегкий выбор мне предстоит в Imperium Romanum .

Поэтому, о всем, что узнаешь по спутникам в Warwolf , не забудь поделиться здесь !

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, У меня раньше было то же самое. Я поэтому и стал брать меньше, чтобы не было трудности выбора, а сейчас это уже стало привычкой, взять потенциального советника(например Архимеда) и пару женских напарников, чтоб не было скучно. )

 

В СОТТе я всё-ранво перебрал и взял аж 6, после Тсуру стал терять каждый день по 100500 монет, солдаты уходили и боевой дух низкий(видно был перебор напарников), но мне деньги были уже не нужны, а солдаты = халявные пираты каждую неделю. Но об этом лучше как нибудь в теме по соответствующему моду отпишусь.

 

А с этим модов надо завязывать, это смешно, но даже в классическом Native возможностей больше, причём на порядок. Этот мод лишь умело создаёт иллюзию возможностей, здесь почти нечего делать...

Изменено пользователем Dimix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, Ну а что по спутникам в моде ? Кто может присоединиться и кто с кем не ругается ?

На сколько я помню, взять можно только 5 спутников, больше не получится. Еще в моде можно встретить девочку Фабию и взять ее к себе, она будет с вами находиться и расти, ей вы можете определить специальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Это один из рандомных эвентов, которые имеют честь случатся раз в 100 лет: инвестировать деньги в дело, сыграть с подозрительным типом в монетку, внезапно найти ожерелье и поделить с людьми или могут втюхать Фабию.

 

С главным квестом то же самое, скипая примерно 60 дней появляется внезапное событие(обновление квеста), там тоже впаривают колек(напарников), но последняя вроде ничего + прокачка с нуля, что весьма годно, будет аркебузиром.

Изменено пользователем Dimix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Это один из рандомных эвентов, которые имеют честь случатся раз в 100 лет: инвестировать деньги в дело, сыграть с подозрительным типом в монетку, внезапно найти ожерелье и поделить с людьми или могут втюхать Фабию.

 

С главным квестом то же самое, скипая примерно 60 дней появляется внезапное событие(обновление квеста), там тоже впаривают колек(напарников), но последняя вроде ничего + прокачка с нуля, что весьма годно, будет аркебузиром.

С Фабией все проще, ничего делать не надо, занимайтесь своими делами, воюйте, путешествуйте, и потом(совершенно рандомно) появиться сообщение во весь экран, что типа: вы повстречали крестьян с разрушенной деревни и с ними девочка сирота. И вам предлагают ее взять на воспитание. Это событие может произойти и через неделю игрового времени, а может и через год. Полный рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Мне всегда нравились необычно приобретенные спутники (особенно спутницы), типа рабыни от Рамуна в PoP за плененных нолдорских дев или Морриган из VC с помощью твика оставшейся в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Мне всегда нравились необычно приобретенные спутники (особенно спутницы), типа рабыни от Рамуна в PoP за плененных нолдорских дев или Морриган из VC с помощью твика оставшейся в команде.

Там можно еще одну спутницы приобрести, то ли японку ниндзю, вообщем какую то такуюи какого то араба. Это если вы при спасении леди из разрушенной крепости из рук бандитов, вы ее не отпускаете, а делаете своей рабыней и отправляете в тюрьму свою, то  она грозит вам, что ее родственники вам отомстят. И вот в один прекрасный момент вы разбиваете лагерь переночевать, и тут вы переноситесь в лагерь и на вас нападают наемные убийцы. И вот там можно раздобыть спутников. Типа они говорят, я не смог/смогла выполнить задание и теперь только кровью можно смыть позор. А вы берете их к себе компаньонами. Неплохие кстати компаньоны.

А что такое VC? Уже не первый раз слышу про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, VC - Viking Conquest, очень дельный мод, рекомендую.

Для призыва Мочизуки(киллеры, которые приходят за гг), можно совершить любое жёсткое преступление, главное иметь честь отрицательную и тогда, как за особо опасным психом на вас натравят топового ликвидатора местности. Их вроде два - Мочизуки и какой-то араб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, ага понятно что такое VC, спасибо.

На счет отрицательной чести не помню, я всех леди к себе в тюрьму отправлял, там дрессировал, а потом рассылал, кого танцовщицей, кого в бордель.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Поделись секретами дрессировки, а то я двух кореянок захватил в плен(сами виноваты агрессивные корейцы), а они жутко дерзкие. Учишь их танцевать, бьёшь кнутом, а результат не двигается с места, как-то грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, у тебя должна быть тюрьма и камера пыток в секретном особняке. Вот и тюрьмы отправляешь их в камеру пыток, сам переходишь туда и разговариваешь с надзирателем чтобы он их посадил сначала в одну клетку, пусть там их подрессируют мужики, потом в другую и так по кругу неколько раз, и разговаривай с надзирателем, там будут меняться строки диалогов и сам поймешь, когда деваха "готова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Я думал, что пыточная для лордов, чтобы те секреты сливали, как в VC, тем более там такие станки стоят.

Спасибо, теперь можно попробовать избавить пленниц от лишней дерзости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, и кстати, пока леди в тюрьме, а не в камере, ты сам можешь их насиловать, за что они тебя отматюгают. И как их после этого не отправить в камеру на воспитание?!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Там есть только опция: пригласить в свою комнату, на что они крайне дерзко реагируют и можно им за это только вломить или не вломить. Похоже у меня просто крайне запущенный случай... 2 запущенных случая.

Изменено пользователем Dimix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну парни даете !!!  Да вы тут во всю резвитесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Dramalord (18+)



       
       
      Автор : stevenblaster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.1 (от 06.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Dramalord v1.5.3 (от 13.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Dramalord Hot Butter v1.5.1 (от 13.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Дополнение к моду, интегрированное с анимационным модом для взрослых Hot Butter  и требующее его предустановку.
      https://gamesource.org/topic/11473-hot-butter-18/  
       
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       

       

                                                                                                            Описание :

      Чтобы сделать социальный геймплей игры не таким скучным этот мод меняет общее поведение персонажей, добавляя флирт, романы и брак по любви, включая реакции сторонних NPC на это.
      Модификацию легко настроить с помощью Mod Configuration Menu, поэтому вы можете либо наслаждаться слегка расширенным игровым процессом, либо сеять эмоциональный хаос по всему миру.
       
      В моде применена альтернативная система привлекательности. То, что NPC считают привлекательным, генерируется случайным образом при запуске новой кампании или при первой загрузке мода. Факторами являются их пол, телосложение, возраст и культура. В меню MCM вы можете выставить их общую склонность к гомосексуализму. По умолчанию это происходит совершенно случайно, но может случиться так, что NPC не проявят интереса ни к одному из полов или будут неравнодушны к обоим.
       
      Система взаимоотношений мода основана на совместимости черт характеров. NPC оглядываются по сторонам и, если находят кого-то привлекательным в поселениях или в отряде, начинают флиртовать. Результатом этих флиртов является количество признаков, характеризующих совместимость между ними. Если результат положительный, персонах, с которым флиртуют, получает очки эмоций и влечений. Набрав определенное количество очков, пара начинает серьезные отношения или же легкую интрижку. Когда у NPC случается роман, отношения накаляются и возникает ревность. Они встречаются тайно, и если уровень возбуждения достаточно высок, может случиться так, что они становятся слишком близки и зачинают ребенка. Также, если рядом с одним из этих NPC находится другой партнер по роману, он может стать свидетелем того, как их возлюбленный флиртуют с другими или даже происходит нечто посерьезней. Персонажи на это реагируют в соответствии со своими особенностями. Женятся, расходятся, покидают свой клан, могут убить друг друга в ссоре и т.д. Чтобы отвлечь своего любимого от взаимодействия с другими ему можно подарить какую-нибудь игрушку, купленную в магазине. А нежеланных детей стало возможным отдавать  в детские дома, где пожилые или бесплодные пары смогут усыновить их.
      Вся эта система работает только с лордами/леди и со странниками, с которыми можно общаться всего один раз в день.
       
      Так как эта модификация вносит очень большие изменения во взаимоотношения персонажей, то такие моды как Bastard Children, Family Control, Marry Anyone совместно с ним работать не будут. Также автор дает разрешение любому желающему внести свой вклад в изменение мода.
       






       

                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Harmony
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Mod Configuration Menu
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Character Reload Fix for e(1.7.X - 1.9.0) v(1.0.X-1.2.3)
       


       
       
      Автор : cnedwin _ Ko4evnik
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v. e1.2.3.1 (от 13.09.2023)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Character Reload Fix v. e1.2.9.0 (от 23.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.0 - 1.2.9)  

      Character Reload Fix (RU by MrTester2012, v2.1) (от 10.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                              ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       

                                                                                                            Описание :
       
      Этот немного читерский, но очень полезный мод, особенно для людей, недавно начавших знакомиться с игрой, который поможет исправить допущенные ранее ошибки при создании и прокачке вашего персонажа. Теперь вы сможете изменить уровень героя, очки атрибутов, навыки, точки фокусировки и черты характера с помощью добавленных кнопок в экран энциклопедии. Также функционал мода позволяет задать новые подробные параметры настройки личности персонажа, такие как вес, телосложение и возраст, а также дает возможность изменять внешний вид вашего героя.
      С последних версий редактировать можно различные аспекты деятельности вашего клана и принадлежащих вам городов.
       


       
                                                                                                            Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка мода Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Realistic Weather
       


       
       
      Автор : OrderWOPower
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.6 (от 17.09.2022)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Realistic Weather v1.4.8 (от 12.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.0+)  
      Realistic Weather v1.4.4 (RU by sweddd v1.4.4) (от 22.12.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Realistic Weather v1.3.6 (RU by sweddd v1.1) (от 23.06.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                           Описание :
       
      Этот интересный мод добавляет дождь, снег и туман с переменной плотностью в сюжетку и в песочницу, на глобальную карту и непосредственно в сам бой. То, что разработчики так и не реализовали в самом Bannerlord.

      Дождь и снег снижают скорость передвижения и боевой дух отряда, а также уменьшают скорость летящего снаряда в бою. Туман снижает частоту стрельбы и моральный дух. Пыльные бури скорость передвижения, скорость снаряда, частоту выстрелов и тоже влияют на моральный дух. Также мод добавляет в игру реалистичные звуки дождя и снега.
       
      В миссиях кампании вероятность дождя/снега/тумана по умолчанию составляет 10%, а их плотность является случайной. Вероятность пыльных бурь в пустынях составляет 10%. Вероятность дождя/снега в лесах возрастает до 20%. Вероятность появления тумана вблизи рек увеличивается до 20%. Вероятность дождя/снега/тумана снижается до 5% в степях и 1% в пустынях. Но дожди в пустынях будут очень сильными.
       
       
       
       
       
      В пользовательских сражениях вы можете сами задать плотность дождя/снега/тумана в значениях "нет", "легкий", "умеренный", "тяжелый" и "очень тяжелый". Вы можете выбрать пыльные бури в качестве специального параметра в раскрывающемся списке плотности тумана.
       


       
       
                                                                                                             Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Mod Configuration Menu
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Struggle for the Iliac Bay
                                                                                                         (Daggerfall)
       

                          
       
       
      Автор : Ryndill_Blackfyre
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : Full Version
      Игра : M&B: Warband v1.174  
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Struggle for the Iliac Bay -  Version 2.5 - Final (от 31.03.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Заключительное обновление для этого цикла разработки мода.  
      Struggle for the Iliac Bay 2 5 - Hotfix (от 07.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Предыдущие охранения не совместимы. Дополнение для всегда видимых подземелий должно работать с патчем. Просто установите его ПОСЛЕ этого файла.
       
      Struggle for the Iliac Bay - Addon - Dungeons always visible (от 31.03.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Необязательное дополнение для финальной версии мода, которое делает подземелья и другие второстепенные локации всегда видимыми на карте. Единственными исключениями являются Nova Orsinium and Scourg Barrow.  
      Struggle for the Iliac Bay - PBOD patch (от 07.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Необязательный патч под эту версию мода для любителей предварительных построений войск и использования формаций на поле боя.
      Ставится после Struggle for the Iliac Bay 2 5 - Hotfix. Если вы хотите использовать дополнение для видимых подземелий, установите его после этого исправления.  
       
      Частичный русификатор для Struggle for the Iliac Bay v2.5
      Struggle for the Iliac Bay RUS by ShoFu (от 16.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                               ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ:
       
       

                                                                                               Описание мода от автора :
       
      ,, После работы над моим основным модом World of Vasnar
      https://gamesource.org/topic/11986-world-of-vasnar/ , мне захотелось перейти к чему-то более классическому, и поэтому я возродил свой старый проект: мод, вдохновленный игрой The Elder Scrolls: Chapter II - Daggerfall (1996 года). Действие этого мода разворачивается после смерти короля Лисандуса (Lysandus), но до начала Даггерфолла (Daggerfall), и сосредоточено вокруг залива Илиак (Iliac Bay), позволяя вам посетить северный Хаммерфелл и весь Хай-Рок, где вы можете либо помочь королевству обрести гегемонию, либо создать свой собственный домен в провинции.
      Обратите внимание, что эстетика мода основана на моем собственном видении сеттинга и на том способе, который в конечном итоге я выбрал для игры в The Elder Scrolls. Это значит, что, хотя я иногда черпаю вдохновение в дизайне TES, в частности в доспехах, я предпочитаю более реалистичный внешний вид, соответствующий позднему Средневековью и периоду раннего Возрождения.
      Я старался быть как можно более дружелюбным к знаниям из игры TES II, но при необходимости отклонялся либо по игровым соображениям, либо просто по своим предпочтениям. Когда я начинал этот проект пару лет назад, я просто хотел создать мод о рыцарях и нашел Хай-Рок идеальным местом для этого.
      Мод полностью играбелен, но пока находится в альфа-версии, так что можно ожидать наличие ошибок, поскольку не все было протестировано. Сохраняйтесь почаще. Причина, по которой этот мод был выпущен в таком виде, заключается в том, что очень скоро я начинаю работать, и мое свободное время будет сильно ограничено. Поэтому вместо того, чтобы держать его только на своем компьютере, я предпочел выпустить его для широкой публики. В будущем и этот мод, и World of Vasnar будут обновляться по очереди.
       
      Особенности:
       
      - Новая карта мира с 10 основными фракциями и несколькими вспомогательными :
       


       

       
      - Боевые порядки и развертывание отрядов.
      - Много новых квестов, в основном для второстепенных фракций :
       

      - Много новых предметов снаряжения.
      - Подземелья (пока 3, и еще несколько для квестов);
      - Простая система заклинаний.
      - Можно начать как король.
      - Все особенности материнского мода Hispania 1200.
       


       
       
      В планах :
      - Добавление большего количества случайных квестов;
      - Даэдрический квест;
      - Больше диалогов для второстепенных участников;
      - (Вероятно) Возможность вступить в рыцарский орден или орден тамплиеров;
      - (Вероятно) Пользовательские деревья отрядов.
       
      Однако после этого первоначального релиза основным как для этого мода, так и для World of Vasnar является оптимизация. Сейчас рекомендуется снизить разрешение текстур и установить шейдеры на низкий уровень. ''
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.