Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

@schism500, Какой именно мини - мод ты добавил ? И увеличивал ли количество вещей в  item_kinds1.txt  ?

Личный вопрос : ты из какой страны ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё думал в СОТТе упоротые цели:

 

Захват Земли СОТТ - 372 горда/замка

Захват Земли Варвольф - 827 города/замка

Веселуха намечается... Изабеллу в платье одели, ну так оно даже интереснее.

 

А ещё тут нет деревень, хотя я их и так особо не замечаю...

Изменено пользователем Dimix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, Да, масштабы этого мода поболее чем SOTT (и три временных периода, и размеры армий, и т.д.), жаль, что только это уже не привычный МиБ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Забавно, что у Англии 2 короля может быть, в пересечении и 1 варианте - Ричард(старый знакомый), во втором варианте - Элизабет. Нашёл её в эдиторе, она в пересечении значится как неактивный лорд, как разберусь и захвачу пару замков - попробую добавить в игру и напишу, что получилось.

 

В эдиторе хаос твориться, нет нормальной классификации в troops, короли перемешаны вместе с лордами, стало сложнее определять фракцию по перечню айди лордов... Но первые 40 фракций как в СОТТе(23-Испания,1-Корея и тд...) + ещё добавили 27 фракций и нет больше недоимперий, что весьма хорошо.

 

Нет больше списка фракций и НПЦ в игре. Вот как узнать есть Клеопатра в игре или нет? А ну да... эдитор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, Давай обо всем поподробнее, поподробнее. Я, к своему стыду. так и не смог по серьезному влезть в этот мод, отвлекся на другое. Заинтересуй меня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Это как один из примеров. В СОТТе(и в других модах) можно узнать список кто есть на карте, а тут даже после встречи непись не добавляется в список(фишка из испанского мода).

 

В Риме кстати я её не видел(ну типа жена Цезаря, как в СОТТе), в Египте правит старый знакомый, который назвал Египет своей фамилией. Выбор времени - переплетение времён. В каком выборе времени ты её встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор походу делал мод на коленке, ну или это такой странный способ обойти эдитор. Строчка отвечающая за отношение не отвечает за отношения. За отношение отвечает slot_troop_occupation, чтобы она раньше на значила. Вроде это был статус в обществе, я с ним играл, когда делал жену из Изабеллы, чтобы она не называла мужа женой.

 

Ещё возможно, что он полностью перелапатил внутренности игры и эдитор не может нормально их считать.

Хотя тогда и названия файлов были бы другие...

Изменено пользователем Dimix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, Если автору удалось сделать полноценный мод, не использовав только движок игры, то это скорее гений , чем ''на коленке''

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Жаль только инструкцию к игре не оставил... Вообще мод заинтриговал.

 

Касательно руин: буду скидывать подробное описание только тех руин, в которых есть ништяки. Если в руине нет ништяков - это не есть руина и она лишается этого статуса(их даже на строй материал не разобрать). 

Сделаю упор на качество описания(со скрином места + скрин лута). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биография Александра - В. Мепсилы(перевод с "оркского" - Мосул):

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

То же самое, что и в СОТТе, только выглядит хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Печально, без гайда по азам мода сложновато будет. Для меня пока самая большая загадка - как осадить замок/город(хотя тут вроде наделы только одного вида). С городом надо как-то взаимодействовать, не заходя в него, но опций осады тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, Попробуй все таки наладить комбинацию Ctrl + Insert , для снятия скриншотов в большем разрешении. Возможно надо  включить опцию в лаунчере разрешающую читы ?

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, У меня не ноуте по идее вообще нет этой клавиши, а та, что за это отвечает(F12) в данной игре не робит.

Да и так понятно, что на скрине - крестик виден, параметры брони тоже, что ещё надо для счастья? ) 

Меня больше парит долбаный ребус под названием "попробуй захватить замок без опции осады".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, Купи выносную беспроводную клаву под порт USB 3.0/2.0  (как у меня), и играть и работать на ноуте будет намного легче.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем кратко о нескольких игровых месяцев беготни по этому моду.

 

Много фракций(67 штук) и отсутствуют недостран(такие как инки, ацтеки в СОТТе). В СОТТе минус недостран был в том, что лично игроку их нельзя было осадить и приходилось звать лорда на помощь(ну или отписывать их себе эдитором). Я радовался, что в этом моде такой хрени нет, но когда я вдруг захотел стать владыкой замка, то понял, что здесь нет опции захвата вообще и не важно чей это замок.

Можно поставить метку и типо это поможет устроить совещание наций(местный ООН), атаковать или устроить целую священную войну, но единственное применение маркера, которое я увидел - это выйти в меню, нажать на него наверху и мне покажут этот город на карте.

Легко найти город, который был уже найден, такая же полезная функция как и создание торговых путей между городами.

 

Тогда я нашёл альтернативу, если нельзя захватить замок, то можно его построить где-нибудь в Америке(система колоний).

Но построить замок там нельзя, потому что... потому что нет такой опции - можно просто посмотреть на условия и уйти.

Возможно игра хочет, чтобы я сразу вложил все нужные 50к солдат одним махом, но ведь стоит ограничение на 40к(даже если добавить эдитором 50 тонн, то они первым же действием срежутся до 7к. В СОТТе такое прокатывало.

Возможно баг заключается в том, что у игрока просто нет денег, деньги лежат на втором счету, который с первым(нормальным) никак не связан и может быть скрипт не считывает деньги со второго счёта, так как видит первый(обычный скрипт).

Зачем нужно было создавать второй счёт, когда есть нормальный первый? Наверное, чтобы в моде было больше бесполезных наворотов, ведь у второго счёта есть уникальные фишки, которого нет у первого, например:...

 

Поняв, что не быть мне монархом, даже одной деревни(которых тут нет), я решил стать простым вассалом. Начну с того, что 50% королей(именно королей, не лордов) в собственных замках не отображаются, то есть на их месте пустота, но при этом лорды, которые находятся в этом же имении - стоят по бокам от "невидимого императора".

Если вам повезёт встретить в игре короля, то на этом успехи закончатся, потому что:

1) У нас слишком много лордов(4 на 7 крепостей), поэтому иди лесом(отношение с королём 100),

2) Я плохо тебя знаю, чтобы брать кого попало. Известность? Да не, я то тебя не знаю(отношение с королём 100),

3) Ааа, точно, я ж тебя знаю, но твоя честь мала, чтобы служить мне, смекаешь? У тебя лимит чести?(100/100) Ты не понял, нам нужна другая честь... Другой чести нет? Слушай, ты уже задрал меня, иди к другому королю!

4) Ты пришёл ко мне от другого короля? Предлагаю замутить диалог такой же как и с ним!(Как этот проклятый игрок нашёл меня, я же невидимый!!)

 

Подводя итог: в игре можно занимать вандализмом, пиратством(очень криво, но об этом в другой раз) и исследовать такие же руины, как и в СОТТе. Если кому удасться открыть ачивмент - "Я захватил замок!" или "Я стал лордом, хоть какого-то долбаного королевства!" - просьба написать схему успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под словами "не хватает чести" король имеет ввиду Лидерство, только то, которое прокачивается в отдельной графе навыков(не понятно зачем автор туда его засунул). Два счёта с деньгами, две панели навыков... 

 

После того, как игрока принимают в империю - он становится человеком: лорды тусят у него на хате(я их туда не звал), опций общений с лордами аж целых 3!(с королём вообще 2), можно основать колонию(не факт, что достанется игроку), можно даже захватить замок!

Ещё меня кинули с наделом, просто деревень в игре нет, а замки все раписаны(Изабелла владеет 50% замков), поэтому проигралось сообщение о том, что у меня есть надел, но по факту...

 

Короче, пока игрок без фракции - захват замка невозможен, потому что он мерзкий бандит, а им по бандитскому кодексу(все бандиты живут по кодексу!) нельзя нападать на объекты, ну в Нативе и VC бандиты же не отжимают у вас города/замки, так что в принципе логично.

 

В начале игры можно выбрать путь лорда и даже получить замок(по крайней мере там так написано), наверное это решит сразу эту проблему, поэтому рекомендую начинать именно так.

 

Про плюсы "местной империи и местного ООН"(лучшее, что я пока увидел в моде) отпишусь завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, В этом моде автор решил уйти еще как можно дальше от привычного Натива, чем в SOTT. Так что твои изыскания весьма облегчат жизнь идущих за тобой по моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дейсвтия в стране решаются на "национальной конференции"(планёрка), там можно вынести на обсуждение: какой стране дать в табло, кому устроить джихад(для этого нужно созывать ООН), изгнать какого-нибудь конченого из фракции, напасть на замок всей толпой, порекомендовать себя как лучший хозяин для нового замка. В голосовании принимают участия король и лорды(За, Против, Воздержание).

 

Перед тем как принимать участие в этом шабаше рекомендую сделать сейв, потому что всё решает рандом(как знакомо), даже при отношении в 100 со всеми лордами(вообще со всеми) они могут единогласно отказать вам в скромном желании захапать себе замок.

Даётся 4-5 попыток "повлиять на определённого лорда" взяткой/убеждением, что из этого лучше пока не выявлено.

С 5 попытки удалось получить замок(и не важно, что игрок его захватил в одиночку), после захвата кстати сразу дают возможность разобраться с пленными, возможность сейва для изменения варианта нет, так как сразу начинается диалог с пленниками.

 

Ещё можно заручиться поддержкой лордов и свергнуть короля, но для этого нужна армия 8к, чтобы начать действие, но иметь можно всего 7к, возможно после захвата замка разрешат взять больше. Лорды также могут вас разоблачить и отношение с фракцией и лордами королевства упадут на 100 и все станете главным врагом народа. Для бунта нужна поддержка минимум 3 лордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, Классика - Испания, её же первую и подомну, а дальше по накатанной. Осталось только понять как увеличть армию, внезапно стало возможно вместо 7к сделать 7.5к, но я не понял с чем это стало связано.

 

Новая руина с эвентом(раньше такого не было). 

Храм реки Опак - правильный ответ - Ю.Семаранга(перевод с "оркского" - Сурабая(что за искажения у автора в голове)):

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В конце нападают сразу 3 слона с погонщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, Похоже с Изабеллой Испанской у тебя какие то счеты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Europe 1080
       

                            
       
       
      Автор : Dimos
      Сайты разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                             Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.                                       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      
                                             Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : v0.25 (от 15.12.2010)
      Игра : Mount & Blade: История героя (1.011)
       
       
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Europe 1080 v0.52 (от 14.10.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      В архив добавлен русификатор для v0.2 (Автор: Historia.Andrey)  
      Europe 1080 (v0.52 RUS Sborka) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                              ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

      Europe 1080 (v0.25 Sborka) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                                                                                             Описание :
       
      22 исторически достоверные фракции Европы 11-го века.
       


       
       
       
      Морские сражения и путешествия.
      Охота [на кабанов, оленей и медведей].
      Секретные локации [Университет, подземелья, секретные проходы в городах с новыми персонажами].
      Гильдии, которые дадут вам задания [гильдия ассасинов, капитул тамплиеров].
      Религия и религиозные обеты! [православные, католики, мусульмане].
      Монастыри с книгами и возможностью рекрутинга.
      Управление королевством.
      Новые войска [Фракционные и наемники]. Зависят от отношения к вам конкретного города.
      Городские и морские патрули.
      Новые лорды [с исторически правильным снаряжением].
      Новые баннеры.
      Огромное множество новых сцен.
       



       
       
       
      Банковская система [банкира ищем на улицах].
      Сильные новые отряды бандитов по всей карте мира.
      Возможность вызвать лордов на дуэль.
      Новые компаньоны.
    • От Alisacat007
      Cultured Start
       


       
       
      Автор : Barhidous
      Сайт разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : v1.1.20 (от 06.02.2021)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord
       
       
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Cultured Start v1.1.2 (от 27.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Cultured Start (v1.0.0 RU by Skel7890) (от 20.04.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Полный русификатор для Cultured Start v1.1.20 :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (Автор : Тур)  
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                            Описание :
       
      Этот мод улучшает процесс создания персонажа, добавляя новые опции и новые истории.
       
                       Новые меню :
       
      Параметры игры - Настройка квестов :
       
           Начало по умолчанию (Default Start) - пропускает обучение, но оставляет остальные квесты без изменений.
           Nerezet's Folly Skip - Завершает этот квест, как только вы начинаете игру.
           Песочница (Sandbox) - возможность сразу создать свое королевство через настройки игры.
       
      Custom Cultures - Культуры из модов :
       
      Добавляет любые основные культуры из других модов. Например, Perasosian League от Zaldir или Pendor Invades Calradia от SimplyCD .
      Мод перезапишет выбранную культуру на первой странице, однако вы все равно получите перк, если у мода с добавленной культурой нет собственного перка.
      Если у мода с добавленной культурой нет собственных земель или лордов, это может повлиять на ваши параметры игры. В частности, начальный замок будет в случайном месте, и старт в качестве вассала не будет работать.
       
      Custom Starts - Дополнительные сценарии старта :
       
          Старт по умолчанию (Default Start) - Стандартное начало игры.
          Старт за торговца (Merchant Start) - С несколькими мулами и наемниками в отряде.
          Изгнанный дворянин (Exiled Noble) - Вы начнете игру изгнанием из своей домашней фракции, имея несколько компаньонов и уже высокую известность. Но ваша репутация в родной культуре пострадает, и, если вы     вернетесь домой, вас будут считать преступником.
          Наемник (Mercenary Start) - Вы будете командиром отряда наемников с достаточным количеством людей, но с небольшим количеством еды и плохим моральным духом.
          Грабитель (Looter Start) - Вы мелкий преступник с небольшим отрядом для которого закрыты все города.
          Вассал (Vassal Start) - Начните как вассал в выбранной вами культуре с небольшим количеством войск.
          Король (Kingdom Start) - Вы правитель нового королевства с вашей культурой, но без владений и с малым количеством денег. У вас будет кроме своей армии еще два отряда во главе с компаньонами.
          Владелец замка (Acquired a Castle) - Старт похож на предыдущий, но со случайным замком в выбранной вами культуре.
          Беглый преступник (Escaped from Captor) - Начнете как разбойник без отряда, но не все города для вас будут закрыты.
       
      Start Location - Выбор стартовой локации :
       
      Home Town - В городе соответствующем вашей культуре.
      Random City - В случайном городе на карте.
      Specific cities - Возможность выбрать город из предложенного списка.
       
       
                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Realm of Thrones
       


       
       
      Автор : Carolina Warlord
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.               
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0 (от 01.05.2021)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      Realm of Thrones v5.3 (от 21.02.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.7 - 1.2.9)  
      Realm of Thrones 5.3 (RU by Holastor , v0.0.2) (от 28.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Realm of Thrones 4.1 (RU by Lixdrip, v1.5.1) (от 23.07.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Realm of Thrones (RU by -TX-Sever, v1.0.0) (от 11.02.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                          Описание :
       
      Еще один глобальный мод , который превращает Кальрадию в Вестерос и Эссос из "Игры престолов". Сотни персонажей сериала из более чем двадцати королевств (от Свободного народа, к северу от стены, до дотракийцев Великого Травяного Моря).
      Новые культуры, новые войска, новая карта мира. Пока мод находится на ранней стадии разработки.
       





       

                                                                                                        Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      1866: Reloaded

                             
       
       
      Автор : Descryptix
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v.1 (от 23.03.2024)
      Игра : Mount & Blade 1.011   (Не Warband !!!)  

      1866: Reloaded v.1 (от 23.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Русификатор для мода 1866  (Автор : По-Сашок Наирий) и Nude-текстуры :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для игры на русском языке необходимо удалить из папки Module Data файл FONT_DATA.XML , из папки Textures файл Font.DDS
                                                                                                            Описание :
       
       Это новое фанатское дополнение к знаменитому моду "1866: Western Mod" (v0.9.1), использующее также интересные наработки из сабмода "1866 Resurrected". Автор добавил в игровой процесс множество твиков и новые звуковые эффекты для огнестрельного оружия, переработал режим свободной камеры в значительном количестве сцен. Почти вся музыка оригинала была заменена на саундтреки с высоким качеством воспроизведения из фильмов жанра спагетти-вестерн, из различных игр и телешоу.
      Были улучшены текстуры интерфейса, сцен и предметов, чтобы игра выглядела более четкой на современных мониторах. Потратив более семи лет на разработку своего сабмода, автор смог внести изменения в основные и второстепенные квесты, чтобы сделать их выполнимыми, дополнив соответствующими диалогами и вознаграждениями.

                                                                                                             Установка :
       
      1) Т.к. этот мод немного превосходит по возможностям движок классического M&B 1.011 у него могут наблюдаться вылеты из-за нехватки оперативной памяти. Для решения этой проблемы необходимо воспользоваться простенькой утилитой  Large Address Aware .
      https://gamesource.org/topic/5491-large-address-aware-утилита/
       
      2) В архиве находится файл Font_data.xml из папки Data, который, по мнению автора,  делает текст в игре более четким для больших современных экранов. Установка его не обязательна. Так как этот файл заменяет оригинал из самой игры, не забудьте сделать резервную копию для возможности отката. У меня после замены текст вообще пропал.
       
       
      3) В папке Modules\1866 Reloaded\Sounds\Alternate Mexican Commander Voices находятся два альтернативных варианта звуковых команд для мексиканских отрядов. Установка их также не обязательна.

                                                                                                              Кредиты :
       
      Оригинальный мод "1866: Western Mod" (v0.9.1) от yellowmosquito и Highlander.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Новые войска, предметы, оружие из мода "1866 Resurrected" от blaise.alexander.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Лица от Yiyang Chen.
      Фоны меню от TheWitcher и Kartoffel.
      Модельный скелет и некоторые текстуры от gutekfiutek.
      Скайбоксы от Havoc.
      Анимация смерти от Bite Me.








       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.