Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Тренировочный лагерь (Другое о Mount & Blade)

Рекомендуемые сообщения

изменение женских лиц

Как вариант простого решения, можно просто улучшить текстурки оригинальных дамочек

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 будет так примерно:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сами текстуры + там ещё кой-чё (см. описание внутри архива)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно игра вылетает, если новые лица ставить на мод с гумоноидными расами, когда кликаешь на какой-нибудь элбфийке в перечне персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, если такая сабля нужна только тебе то есть довольно простое решение, правда оно потребует новой игры.

 

Копируешь весь блок итема:

 

itm_scimitar_of_speed Scimitar_of_Speed Scimitar_of_Speed 2 scimitar_of_speed 0 scimitar_of_speed_scb 3458764513820540928 4194306 9223388564182532110 11290 0 1.000000 100 0 0 0 0 40960 170 0 85 0 256 40
4
27 24 30 23
0

 

и вставляешь в конец файла  item_kinds1.txt

после этого меняешь нужные параметры и добавляешь единичку к числу во второй строке этого же файла.

 

Допустим было так:

itemsfile version 3
603
 
Должно стать так:
itemsfile version 3
604
 
После начала новой игры ищи эту саблю в магазинах, она будет отличаться от стандартной параметрами.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ddeepp, Поставил твои текстуры - СИМПАТИШНО !!! Советую всем, не меняя моделей женских голов, дамы станут более привлекательными с небольшим набором косметики.  

                                             ДО   -----   ПОСЛЕ

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Из скаченного архива 4 файла (где есть буквы womanface ) из папки womanface_banners_default__RETEXT  кидаем с заменой в папку игры Textres.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В текстуры именно игры, как и ранее нюшные тела? То есть текстуры играемого модуля не трогаем?

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Можно и в модули, если там есть текстуры с такими же именами. (Можно и на другие имена переименовать, но с осторожностью). Но в модах,  если применяют эти же файлы (с такими же именами) , то текстуры более интересные.

 

         Warband   ----------   Brave New World   --------  Мини - мод

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, женщинам надо накраситься 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А вообще всем спасибо. Вместо того, чтобы с чувством осознанного патриотизма бухать до 8 Марта, все в теме.

Решил два вопроса добавить:

1 Как по просьбе старейшины деревни учить драться крестьян?

2 После битвы лорда можно взять в плен и получить потом выкуп, а можно отпустить и получить очки чести. Что выгоднее? Куда и зачем вообще нужна там эта честь?

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, 1) Когда возьмешь в деревне квест, появиться новая строчка - Обучить крестьян. Лучше всего это делать, когда надо время восстановить здоровье - и войско лечиться и квест проходишь.

2) Чем больше чести, тем к тебе лучше отношение лордов и больше вероятность завербовать элитных пленников. На первый раз я обычно всех лордов отпускаю. Но тех засранцев ,с кем отношения от этого только портятся потом, я беру в плен и отпускаю за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот попадался чудненький мод, где можно тех засранцев казнить. Считаю, эта фишка должна присутствовать во всех модах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, да там все негативно к этому относятся ( это микромод Diplomacy 4.3 ). Хотя сами... Отпустил я лорда после битвы, мне очки славы плюсом, а на другой день он один спалил мою деревню. Ну, думаю, не прощу. Предложил сдаться, он в отказ и сбежал с поля боя. Вопрос - куда??? Что у них за шапки-неведимки? Кстати, в этом моде можно жениться на королевне для совместного правления.

Хотел еще уяснить, очки права на трон или как-то так, это что вообще такое? Очки славы или очки чести? Или где-то еще что-то насчитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел еще уяснить, очки права на трон или как-то так, это что вообще такое? Очки славы или очки чести? Или где-то еще что-то насчитывается?

Право на трон - это отдельный параметр, от него напрямую зависит влияние на лордов в монент их переманивания в своё королевстово. Оно растёт после перехода лордов во фракцию игрока, а также в результате заключения различных договоров с другими королевствами, после женитьбы (особо если папаша у жены влиятелен), ещё можно засылать соратников с целью получения поддержи в определённых слоях общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ddeepp, А как и где этот параметр указывается?

@Alisacat007, этот мод на 168 версию (у меня пока 166), плюс похоже без перевода, а это неудобно. Да и однополые браки не трогают струн моей дущи, я бы лучше добавил в игру больше предпринимательства (например, возможности покупки таверн и магазинов). Хотя в любом случае, пройдя через все испытания и став королем... что дальше?

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ddeepp, А ка и гда этот параметр указывается?

Там же, где остальные характеристики персонажа: честь, слава... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обычно, в начале игры права на трон равны нулю, от того никакой инфы про это дело нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Дальше - хозяин земли Русс..., т. е. когда все станут твоими вассалами. Игру можно и дальше тянуть, но когда драться не с кем, надо переключаться на другие моды.

На  Dickplomacy v 4.3.0.3  можно взять перевод для дипломатии (напр.  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- русик 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) , частично русифицирует, а остальное и так ясно. Кстати , там можно в городах строить свои таверны.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ddeepp, у меня нет строки право на правление. Сверху указанны владения (замки, деревни, города). Ниже известность, очки славы и сразу перечень друзей, врагов и читаемая книга. Может она позже появляется, когда начинаешь активно засылать компаньонов и т.п.?

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ddeepp, у меня нет строки право на правление. Сверху указанны владения (замки, деревни, города). Ниже известность, очки славы и сразу перечень друзей, врагов и читаемая книга. Может она позже появляется, когда начинаешь активно засылать компаньонов и т.п.?

Если нет такой строчки, то и нет прав на трон

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
т.е. это нормально, как только качнёшь сей параметр, то и строчка появиться (после женитьбы, например.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, строчка появилась после того, как одного партнера отправил меня рекламировать в качестве монарха всея Кальрадии. А какие еще есть способы поднятия этого рейтинга?

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Партнеров можно отправлять каждые 7 дней (не надо ждать возвращения первого). В некоторых модах (напр. SOTT) при уничтожении какой нибудь фракции (даже не тобой) автоматом идет прибавка. При переходе к тебе лордов (если ты уже король), после их убалтывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, строчка появилась после того, как одного партнера отправил меня рекламировать в качестве монарха всея Кальрадии. А какие еще есть способы поднятия этого рейтинга?

Моя

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
прокачки царского величия

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lossarin, Если ты про мини - мод  " Sex-banner " , то на первой странице обсуждения в теме решение было прописано. Попереименовывай файлы. Если не удастся, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ddeepp, то, что твоя писать ранее не особо радует и подходит. Например, жениться для подъёма прав не могу, потому что всё это и делается ради свадьбы с королевной, у которой куча требований ко всем рейтингам. Это в жизни просто - достаточно одного подъемного фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, изменение женский лиц стало приятней )

 

Еще такое 

Новые тела стали + Новые лица стали

А одежда то ли не стала то ли не часто она в магазине? Сначала Эротик, потом Пират, потом Азия одежда + проехал 8 городов , а встречаю только ту часть что заменяет шлем на лице. И еще странное дело - обычная геральдическая одежда не черно зеленая, а разукрашена черепами в магазине, как и щиты, та должно все быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.