РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Собственно сам мод в переводе не нуждается и качать с LL оригинальный, а вот патчи да. Как всегда переводить все мне лень, только те, что установлены, патчи от 5 июл..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Собственно сам мод в переводе не нуждается и качать с LL оригинальный, а вот патчи да. Как всегда переводить все мне лень, только те, что установлены, патчи от 5 июл..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

SexLab Inflation Framework

Рекомендуемые сообщения

Кому надо патчи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(Devious Devices Integration,Estrus Chaurus)  + мсм

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же вы были неделю назад, не пришлось бы ломать голову, почему у меня компилятор не работает, и вообще, халк хотеть готовое.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ими ,морфами то есть, пользоваться то вообще? (в этом моде, в игре тело и шмот у меня с морфами) Я не понял ни разу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем mikkelito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sv9tosha, гемор короче получается, я так понял, если для одежки  нет морфов, то эффекта не будет, даже если есть кости, подожду пока ставить

 

@mikkelito, Морфы это бодислайд, там рядом с кнопкой батч билда есть галка Build Morphs, при этом кроме _0 и _1 файлов с моделью содается файл *.tri с морфингом, все слайдеры, которые есть в бодислайде это и есть морфы, и кроме того надо ставить бодислайдовский RaceMenuMorphsCBBE.esp или RaceMenuMorphsUUNP.esp в комплект, чтоб это RaceMenu был в курсе, тогда эта петрушка должна использовать слайдер беременности вместо масштабирования кости живота. Ну и лут в своих настройках по модификации тела от похоти и заполнения спермы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, а в самом Inflation Framework в МСМ как их настривать? я оставил их по-умолчанию, крутить настройки, не зная что они делают, не хочется 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ничего не надо крутить, только вариант расчета, я например выбрал вычитание и сложение. А для зарегистрированных модов можно подкрутить коэффициент воздействия больше/меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, понятно, если работает - лучше не трогать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пара патчей

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже устарели

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  я б подождал какой-нить 1.0.3с или 1.0.3d версии, альфа точно скоро обновится.

Есть баг

SLIF 1.0.3a + Soulgem Oven III 310 (новый!) + SOS Light - вылет

SLIF 1.0.3a + Soulgem Oven III 310 (новый!) + SOS 3.00.004 полный - полет нормальный

Т.к. я смотрел именно с позиции SLIF и SGO патча для него, причина в новом SGO. Будьте бдительны.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Ну для SGO можешь мой перевод из source посмотреть (я таки добился компилить сурсы), там три ачивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня тело не УНП, и не ЦЦБЕ, а от Лейто ? Хрень будет работать?

И как вообще эти морфы будут влиять на пресеты головы, если у меня стоит и ЕЦЕ, и РейсМеню (нужны для модов компаньонов, не знаю зачем их так создавали), но они нужны одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает, если тело сделано в бодислайде с морфом (с tri файлом), то обычные морфы там должны быть. Бодислайдовский плагин дает возможность менять тело в РейсМеню так же как в самом бодислайде, а влияет ли его наличие на SLIF я не проверял. На голову эта хрень не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает, если тело сделано в бодислайде с морфом (с tri файлом), то обычные морфы там должны быть. Бодислайдовский плагин дает возможность менять тело в РейсМеню так же как в самом бодислайде, а влияет ли его наличие на SLIF я не проверял. На голову эта хрень не влияет.

морфы бодислайдера позволяют плагину Netimmerse Override менять тела на доступные пресеты, используя основные слайдеры (груди, живота и т.д.), которые вложены напрямую в тело при его создании, SLIF использует напрямую Netimmerse Override плагин, бодислайдер и его морфы ему не нужны, все, что ему нужно - скелет с физикой, соответствующим образом созданное тело (HDT или Special) и таким же образом созданная одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На голову эта хрень не влияет.

Так ведь, когда создается голова, создается и ниф-файл к голове, c определенным масштабом, насколько я помню, и если менять только масштаб тела и не менять масштаб головы, то вылезут швы на шее. Или плагин, типа увеличивает отдельные кости, а главные кости не трогает? Типа там увеличить палец и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.