Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

SexLab Inflation Framework

Рекомендуемые сообщения

 

 На голову эта хрень не влияет.

Так ведь, когда создается голова, создается и ниф-файл к голове, c определенным масштабом, насколько я помню, и если менять только масштаб тела и не менять масштаб головы, то вылезут швы на шее. Или плагин, типа увеличивает отдельные кости, а главные кости не трогает? Типа там увеличить палец и все.

 

Это очень долго обьяснять, почему масштаб шеи у тела не меняется и про нестандартные меши голов и про скульптор и про бодислайдер и блендер и т.д. и т.п.

Просто скажу, что если вы используете типовые модели тел (на базе UNP или CBBE), то все будет нормально и никаких швов вы не увидите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 На голову эта хрень не влияет.

Так ведь, когда создается голова, создается и ниф-файл к голове, c определенным масштабом, насколько я помню, и если менять только масштаб тела и не менять масштаб головы, то вылезут швы на шее. Или плагин, типа увеличивает отдельные кости, а главные кости не трогает? Типа там увеличить палец и все.

 

Это очень долго обьяснять, почему масштаб шеи у тела не меняется и про нестандартные меши голов и про скульптор и про бодислайдер и блендер и т.д. и т.п.

Просто скажу, что если вы используете типовые модели тел (на базе UNP или CBBE), то все будет нормально и никаких швов вы не увидите)

 

Так я и не использую стандартное тело, в том то и дело. У меня тело от Лейто, у него лучший скинниг для запястьев и ног в целом. Модели ступней , также реалистичная и верная физиологически.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не использую стандартное тело, в том то и дело. У меня тело от Лейто, у него лучший скинниг для запястьев и ног в целом. Модели ступней , также реалистичная и верная физиологически.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Тело Leito - тоже из семейства UNP тел, нестандартные тела - это авторские тела наподобие демоники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так я и не использую стандартное тело, в том то и дело. У меня тело от Лейто, у него лучший скинниг для запястьев и ног в целом. Модели ступней , также реалистичная и верная физиологически.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Тело Leito - тоже из семейства UNP тел, нестандартные тела - это авторские тела наподобие демоники)

 

А , ладно тогда, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sv9tosha, у меня предложение на будущее для патча SGO там есть фраза:

Кому нужна корова для молока, когда у меня есть эти щенки.

Это как бэ не щенки, а сленговое обозначение все тех же сисек:

Кому нужна корова для молока, когда у меня есть такие дойки. Или типа того.

 Достижение: Нерождение
Насильно вставлено 100 драгоценных камней. Теперь они могут провести дополнительный драгоценный камень.

 

Unbirth (неологизм — нерождение, литературно — перерождение), или Vaginal Vore — термин обозначающий vore-парафилию о желании полностью оказаться в женских гениталияхх (и перейти через них в матку, то есть в живот). По понятным причинам, этот сексуальный фетиш существуют исключительно в изобразительном искусстве и литературе.

Как минимум два мотива. Желание (персонажа любого пола и возраста) добровольно попасть в женские гениталии (персонажи могут быть одного размера) и далее лицо женского становится крайне беременным[1]. Либо самочка насильственно засовывает знакомых в свои гениталии (обычно персонажи разного размера, либо она стала гигантом, либо он/она стал коротышкой)[2].

После «беременности» могут происходить роды. Этот день рождения наоборот по английски зовётся unbirthday. Так же unbirthday могут звать день когда персонаж попал в женщину.

Если может показаться что это мужской фетиш, то, ну это не так. Достаточно часто встречаются рисунки которые рисуют художницы.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 Достижение: Перерождение
Насильно вставлено 100 драгоценных камней. Теперь они могут удерживать дополнительный драгоценный камень.

Ну это все фигня, просто предложение если не трудно

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sv9tosha, у меня предложение на будущее для патча SGO там есть фраза:

Кому нужна корова для молока, когда у меня есть эти щенки.

Это как бэ не щенки, а сленговое обозначение все тех же сисек:

Кому нужна корова для молока, когда у меня есть такие дойки. Или типа того.

 Достижение: Нерождение

Насильно вставлено 100 драгоценных камней. Теперь они могут провести дополнительный драгоценный камень.

 

Unbirth (неологизм — нерождение, литературно — перерождение), или Vaginal Vore — термин обозначающий vore-парафилию о желании полностью оказаться в женских гениталияхх (и перейти через них в матку, то есть в живот). По понятным причинам, этот сексуальный фетиш существуют исключительно в изобразительном искусстве и литературе.

 

Как минимум два мотива. Желание (персонажа любого пола и возраста) добровольно попасть в женские гениталии (персонажи могут быть одного размера) и далее лицо женского становится крайне беременным[1]. Либо самочка насильственно засовывает знакомых в свои гениталии (обычно персонажи разного размера, либо она стала гигантом, либо он/она стал коротышкой)[2].

 

После «беременности» могут происходить роды. Этот день рождения наоборот по английски зовётся unbirthday. Так же unbirthday могут звать день когда персонаж попал в женщину.

 

Если может показаться что это мужской фетиш, то, ну это не так. Достаточно часто встречаются рисунки которые рисуют художницы.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 Достижение: Перерождение

Насильно вставлено 100 драгоценных камней. Теперь они могут удерживать дополнительный драгоценный камень.

Ну это все фигня, просто предложение если не трудно

Интересная идея, а как насчет идеи наоборот? Ну, типа качелей для фей, просто качелей, без брутальности, причем, наверное,  сделать это гораздо проще, предложенного выше фетиша. Непонятно только как скейлить Пельвис в анимации для Скайримского скеклета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen, не понял если честно о каких качелях речь. а скейлить.. ну вот в секслабе же есть подгонка актеров по масштабу, можно наверно и наоборот. а т.к. в хавоке масштаб записывается, то можно и в анимации всего персонажа уменьшить через рут, но он не удобен тем, что под ногами, тогда через NPC COM [COM ], который родитель для пелвиса и спины. Так что можно запихнуть если приспичит.

 

с драконом можно было б замутить, а то у него елдак почти в рост персонажа... кости увеличить еще вдвое и запихнуть неонку унутре значица

и взлететь

а потом сами понимаете что...

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.0.3f 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen, не понял если честно о каких качелях речь. 

 

с драконом можно было б замутить, а то у него елдак почти в рост персонажа... кости увеличить еще вдвое и запихнуть неонку унутре значица

и взлететь

а потом сами понимаете что...

Качелей или скольжений на выпирающих причиндалах:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

==============================================

А вот про дракона я теперь не понял. Как с ним что-то вообще возможно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть анимации с драконом 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 так что лучше им не сдаватся во время боя, будет больно. А так, увеличить его причиндалы и запихнуть в уретру поверженного соперника, взлететь и кончить, а там уже на удачу, разобъется ли ГГ или нет. Лютый изврат короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть анимации с драконом 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 так что лучше им не сдаватся во время боя, будет больно. А так, увеличить его причиндалы и запихнуть в уретру поверженного соперника, взлететь и кончить, а там уже на удачу, разобъется ли ГГ или нет. Лютый изврат короче.

Ну , если у тебя есть время такое сделать, я бы конечно посмотрел, но звучит как-то... Я о таком никогда не фантазировал, даже во время болезни и глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде закончили с обновлениями

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
патчи от 1.0.3е нормально встали и на 1.0.3f

Хотя конкретно у меня "обновление" на 1.0.3f как-то забажило (обновление ГГ происходило только если вручную "обновить" актера), решилось отменой регистрации актеров в моде и включением заново.

Если в \Mod Organizer\mods\SexLab Inflation Framework 1.0.3F\Interface\translations\SexLab Inflation Framework_RUSSIAN.txt поменять

$SL_Inflation_Framework    SL Inflation Framework

на

$SL_Inflation_Framework    _SL Inflation Framework

то он будет первым в списке МСМ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
что было удобно при тесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.0.5а  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1.0.4b удален SexLab Hentai Pregnancy Patch

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
который в свою очередь обновился и поддерживает SLIF без патчей

шота я туплю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч для SGO, я вот только сейчас поймал сообщение с ачивкой про 100 камней (Аркадия у меня на них сидит), остальные ачивки еще не попадались, но весь прочий текст без проблем.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.0.6e 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

fixed average calculation
removed Estrus Spider patch, since version 4.23 RC1 now has native support

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.0.6h (hotfix)  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

hotfix for removing dead actors, following actors would potentially be skipped, if an actor is removed

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.0.6i

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

fix for removing dead actors, when the actor is none for some reason
updated Beeing Female patch for version 2.8.1

EggFactory20

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.