Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

SexLab Inflation Framework

Рекомендуемые сообщения

@BioHazard Понять бы где еще он его хранит.

Тогда скриншотами. Ахтунг, много.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Майк сказал:

@BioHazard Понять бы где еще он его хранит.

Тогда скриншотами. Ахтунг, много.

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость coxuceho

Может кто помочь, накатил SLIF с LL, патчи оттуда же, потом поверху последние патчи из этого топика, вроде сам SLIF работает если выставить морфы для него и обновить персонажа вручную, но ни один из установленных модов (Beeing Female, Fill Her Up, SexLab Parasites) в меню SLIF не отображается и, соответственно, морфы из этих модов тоже. Как я понимаю моды не регистрируются в SLIF, но не понимаю почему, перерыл весь топик на LL, ответа не нашел. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость coxuceho
2 часа назад, Майк сказал:

@coxuceho Они регистрируются при первом событии, когда мод захочет в первый раз изменить игрока, тогда он попадет в SLIF

Спасибо, вроде разобрался, только паразит не регается, видимо не под ту версию патч накатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же ситуация с регистрацией модов, не хотят регистрироваться, из модов которые изменяют параметры тела, стоят хентай прегнанси и фил хер ап 2.0 с патчем. Ни первый ни второй не отображаются в мсм инфлейшн фреймворк :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость coxuceho
В 20.04.2019 в 15:55, Raynor сказал:

Та же ситуация с регистрацией модов, не хотят регистрироваться, из модов которые изменяют параметры тела, стоят хентай прегнанси и фил хер ап 2.0 с патчем. Ни первый ни второй не отображаются в мсм инфлейшн фреймворк :(.

У меня все зарегистрировалось как и описали выше. Можно проверить видит ли SLIF  моды во вкладке "Предустановки", если там в списке есть HP и FHU то их морфы должны появиться при первом изменении, если нет, то где-то накосячили с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, coxuceho сказал:

У меня все зарегистрировалось как и описали выше. Можно проверить видит ли SLIF  моды во вкладке "Предустановки", если там в списке есть HP и FHU то их морфы должны появиться при первом изменении, если нет, то где-то накосячили с установкой.

Переведенную версию ИФ качал отсюда, устанавливал через НММ, где там с установкой можно накосячить? В самом ИФ зарегистрировал своего перса, и больше нигде никакие настройки не трогал, но не подхватываются моды и ппц:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сказать в чем проблема, CLIF уже вниз списка запихнул он выправляет, но все равно углы есть и потом опять опа ровная . Моды всякие наверное почти все).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Беломор 

физика если есть - фиговая, вот она и опускает сильно

настройки в начале страницы скриншотами, посмотреть, сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк  Ок посмотрю, а то у меня по умолчанию стоит. А физику где смотреть HDT HighHeels  или само тело Unp HDT? Был раньше Hdt Extension теперь не наблюдаю, может его не хватает. Еще hdt havok objekt  висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Беломор тут должно лежать \SKSE\Plugins\hdtPhysicsExtensions.dll

если бы отсутствовал, тело не было бы таким как на скрине, я сужу по виду проваливающейся груди, не важно унп или сббе, просто масса на кости большая, а пружина слабая, в итоге они вертикально провисают вниз и геометрия сиське втыкается в тело, правое полужопие примерно такой же диагноз, тут нужно менять

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(ахтунг, болтание живота отключено) (ахтунг2, это для HDT PE версии, для HDT SMP не подходит)

 

ну, а если физики и сиськотряса нет и это результат действия слифа, а настройки слифа "по умолчанию", то скорее всего используется масштабирование на костях место морфов бодислайда

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк Скачал с  Нексуса HDT Physics Extensions этот и твой ставил, тоже самое и вроде от туда и качал раньше.  Может, что МО и он не подхватывает его. В самом МО есть SKSE, но там HDT  файлов нет. Сама сборка Skysex 3, но сильно обновленная по верху. И скелет не влияет? Я скелет раньше ставил XPMSE , так выбирал чисто теоретически галки и там было три пункта HDT, TBBP и т.д. . Вроде я HDT выбирал.

 Сиськотряс и физика  попы и одежды есть, живот растет. Я и те и те настройки переключал SLIF не работает. Когда покрутил ползунки до 60- 70 Butt жопа немного выросла, но остались угловатые формы, и потом опять провал и так в зависимости от сканера. 

И в примерах настройка бодислайда, это он сам подхватывает твои настройки или там самому надо прописывать? У меня вчера  когда скрины делал и пытался SLIF крутить все по 20 стояло в одной вкладке , на жопе в частности, хотя я такие не задавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк Мне SLIF нужен просто как уравниватель модов, брать только значения пиковые из них и их держать. А в бодислайде два размера. Не понимаю зачем еще прописывать, я думал он для устранения конфликтов и постоянности размеров.

 И не может быть в теле проблема, стоит UNP HDT. Поставил просто UNP, да все показывает как надо только без физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк Нашел что давит HDT. Cursed Loot  рубанул и все стало нормально. Можешь посоветовать что с ним делать, кроме удаления)? Галки на изменение у него не включал никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Беломор я тоже не включал галки в луте на изменение тела - у меня такого не происходит. можно попробовать включить, чтоб лут немного поменял тело, потом выключить, и в слифе моду сделать сброс на ноль. он как бы остается в списке зарегистрированных модов, но значения по умолчанию

 

кроме лута еще посмотри ДД интегрейшен, там же тоже есть две галки для контроля живота и груди при одетых ограничителях, я их всегда выключал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Кто может посоветовать? Есть ли способ, с помощью какого либо плагина, скрипта или еще чего либо, блокировать доступ любых игровых модов, изменяющих грудь, живот, попу и тд. к костям скелета гг?

К примеру, чтобы милк мод, эструс, паразиты и прочие подобные моды не смогли изменить грудь и живот жгг, но при том чтоб прочий функционал этих модов выполнялся, доилось молоко, рождались камни и яйца коруса и тп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xeno3d сказал:

Вопрос! Кто может посоветовать? Есть ли способ, с помощью какого либо плагина, скрипта или еще чего либо, блокировать доступ любых игровых модов, изменяющих грудь, живот, попу и тд. к костям скелета гг?

К примеру, чтобы милк мод, эструс, паразиты и прочие подобные моды не смогли изменить грудь и живот жгг, но при том чтоб прочий функционал этих модов выполнялся, доилось молоко, рождались камни и яйца коруса и тп.

 

самое простое, это поставь ползунки размеров в нужных модах на ноль или как в милке сними галочку с изменения груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это проделывалось и не раз. Но результат не удовлетворительный, не смотря на все "нули" на ползунках, на запреты, грудь жгг меняет свои размеры, на немного но меняет и начинает просвечивать через одежду и DD девайсы.

Тропический скайрим, сборка от Торна с DD, и несколькими модами (милк мод, соулгем III, секслаб паразиты, эструс корус + эструс паук). До установки модов, грудь имела правильную форму и размер, корректно вмещалась в DD девайсы и сексуальную одежду. После установки модов, со сброшенными на 0 ползунками и запрещающими чекбоксами, она всеравно увеличилась на 1 размер и приняла изкаженую форму. И далее мне ни как не удается вернуть к изначальному. А вновь и заново все переустанавливать, удалять и чистить мне надоело до жути.

 

PS просто мне категорически, вплоть до омерзения не нравятся мясные телеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, xeno3d сказал:

Все это проделывалось и не раз. Но результат не удовлетворительный, не смотря на все "нули" на ползунках, на запреты, грудь жгг меняет свои размеры, на немного но меняет и начинает просвечивать через одежду и DD девайсы.

Тропический скайрим, сборка от Торна с DD, и несколькими модами (милк мод, соулгем III, секслаб паразиты, эструс корус + эструс паук). До установки модов, грудь имела правильную форму и размер, корректно вмещалась в DD девайсы и сексуальную одежду. После установки модов, со сброшенными на 0 ползунками и запрещающими чекбоксами, она всеравно увеличилась на 1 размер и приняла изкаженую форму. И далее мне ни как не удается вернуть к изначальному. А вновь и заново все переустанавливать, удалять и чистить мне надоело до жути.

 

PS просто мне категорически, вплоть до омерзения не нравятся мясные телеса

патчи стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно о каких патчах, тех что к милк моду? Если да то стоят.

Причем это все происходит, как при наличии Inflation Framework, так и без него. По сему и ищу радикальное решение проблемы в виде запрета на трансформацию костей.

Inflation Framework был установлен в попытке через него запретить модам передавать информацию о изменениях.... но увы.

Изменено пользователем xeno3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит только на милк или на все ? так как у самого стоит милк, быть коровой, соил гем, суккуба, милк адикт, поставил патчи на них, выставил Inflation Framework среднее значение, во всех модах поставил желаймый размер и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, плагины есть на все моды причастные к этому делу. 

Мое личное, не обязательное, предположение что виной всему плагины(скрипты) которые идут с милк модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.