Jump to content
Майк

SexLab Inflation Framework

Recommended Posts

@BioHazard Понять бы где еще он его хранит.

Тогда скриншотами. Ахтунг, много.

Спойлер

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

11 минут назад, Майк сказал:

@BioHazard Понять бы где еще он его хранит.

Тогда скриншотами. Ахтунг, много.

Показать контент

Hidden Content

Спасибо!

Может кто помочь, накатил SLIF с LL, патчи оттуда же, потом поверху последние патчи из этого топика, вроде сам SLIF работает если выставить морфы для него и обновить персонажа вручную, но ни один из установленных модов (Beeing Female, Fill Her Up, SexLab Parasites) в меню SLIF не отображается и, соответственно, морфы из этих модов тоже. Как я понимаю моды не регистрируются в SLIF, но не понимаю почему, перерыл весь топик на LL, ответа не нашел. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить?

@coxuceho Они регистрируются при первом событии, когда мод захочет в первый раз изменить игрока, тогда он попадет в SLIF

• Like 1

2 часа назад, Майк сказал:

@coxuceho Они регистрируются при первом событии, когда мод захочет в первый раз изменить игрока, тогда он попадет в SLIF

Спасибо, вроде разобрался, только паразит не регается, видимо не под ту версию патч накатил.

Та же ситуация с регистрацией модов, не хотят регистрироваться, из модов которые изменяют параметры тела, стоят хентай прегнанси и фил хер ап 2.0 с патчем. Ни первый ни второй не отображаются в мсм инфлейшн фреймворк :(.

В 20.04.2019 в 15:55, Raynor сказал:

Та же ситуация с регистрацией модов, не хотят регистрироваться, из модов которые изменяют параметры тела, стоят хентай прегнанси и фил хер ап 2.0 с патчем. Ни первый ни второй не отображаются в мсм инфлейшн фреймворк :(.

У меня все зарегистрировалось как и описали выше. Можно проверить видит ли SLIF  моды во вкладке "Предустановки", если там в списке есть HP и FHU то их морфы должны появиться при первом изменении, если нет, то где-то накосячили с установкой.

3 часа назад, coxuceho сказал:

У меня все зарегистрировалось как и описали выше. Можно проверить видит ли SLIF  моды во вкладке "Предустановки", если там в списке есть HP и FHU то их морфы должны появиться при первом изменении, если нет, то где-то накосячили с установкой.

Переведенную версию ИФ качал отсюда, устанавливал через НММ, где там с установкой можно накосячить? В самом ИФ зарегистрировал своего перса, и больше нигде никакие настройки не трогал, но не подхватываются моды и ппц:(

Может кто сказать в чем проблема, CLIF уже вниз списка запихнул он выправляет, но все равно углы есть и потом опять опа ровная . Моды всякие наверное почти все).

Hidden Content

Edited by Беломор

@Беломор 

физика если есть - фиговая, вот она и опускает сильно

настройки в начале страницы скриншотами, посмотреть, сравнить

@Майк  Ок посмотрю, а то у меня по умолчанию стоит. А физику где смотреть HDT HighHeels  или само тело Unp HDT? Был раньше Hdt Extension теперь не наблюдаю, может его не хватает. Еще hdt havok objekt  висит.

@Беломор тут должно лежать \SKSE\Plugins\hdtPhysicsExtensions.dll

если бы отсутствовал, тело не было бы таким как на скрине, я сужу по виду проваливающейся груди, не важно унп или сббе, просто масса на кости большая, а пружина слабая, в итоге они вертикально провисают вниз и геометрия сиське втыкается в тело, правое полужопие примерно такой же диагноз, тут нужно менять

Hidden Content

(ахтунг, болтание живота отключено) (ахтунг2, это для HDT PE версии, для HDT SMP не подходит)

ну, а если физики и сиськотряса нет и это результат действия слифа, а настройки слифа "по умолчанию", то скорее всего используется масштабирование на костях место морфов бодислайда

Edited by Майк

@Майк Скачал с  Нексуса HDT Physics Extensions этот и твой ставил, тоже самое и вроде от туда и качал раньше.  Может, что МО и он не подхватывает его. В самом МО есть SKSE, но там HDT  файлов нет. Сама сборка Skysex 3, но сильно обновленная по верху. И скелет не влияет? Я скелет раньше ставил XPMSE , так выбирал чисто теоретически галки и там было три пункта HDT, TBBP и т.д. . Вроде я HDT выбирал.

Сиськотряс и физика  попы и одежды есть, живот растет. Я и те и те настройки переключал SLIF не работает. Когда покрутил ползунки до 60- 70 Butt жопа немного выросла, но остались угловатые формы, и потом опять провал и так в зависимости от сканера. 

И в примерах настройка бодислайда, это он сам подхватывает твои настройки или там самому надо прописывать? У меня вчера  когда скрины делал и пытался SLIF крутить все по 20 стояло в одной вкладке , на жопе в частности, хотя я такие не задавал. 

@Майк Мне SLIF нужен просто как уравниватель модов, брать только значения пиковые из них и их держать. А в бодислайде два размера. Не понимаю зачем еще прописывать, я думал он для устранения конфликтов и постоянности размеров.

И не может быть в теле проблема, стоит UNP HDT. Поставил просто UNP, да все показывает как надо только без физики.