Перейти к содержанию
Авторизация  
ILovePron

[Skyrim Special Edition] Underrim - Немного секса и подземелий

Рекомендуемые сообщения

Предупреждение: Содержание для взрослых (18+)! Сборка содержит обнажённые мужские и женские тела, а также возможность заняться сексом с демонстрацией гениталий и анимацией процесса совокупления, в том числе гомосексуального характера.

 

Если вам не хочется ждать выхода SKSE64 и портирование секслаба, то данная небольшая сборка позволит вам поиграть в SSE с сексом уже сейчас.

Из секс-модов здесь присутствуют только "Animated Prostitution" и "Dark Investigations", основная же тема сборника - подземелья, хотя в него также входят и геймплейные моды. В сборнике нет никаких модов улучшающих графику, а это значит, что если на вашем компьютере идёт обычный SSE, то и сборник пойдёт без проблем.
Для игры вам будет нужен установленный "Skyrim Special Edition", подойдёт любой вариант, как стим-версия, так и репак.
В некоторых подземельях вам встретятся сильные и очень сильные враги, что компенсируется наличием в сборнике сильного оружия и заклинаний. Подробней можно прочитать ниже, в описании самих модов.

Сборку я выкладываю "врассыпную", без архива, так что если вам интересны лишь некоторые из представленных модов, то вам не придётся скачивать весь архив целиком.

Практически все моды не имеют зависимостей друг от друга и могут быть расположены в списке загрузки в произвольном порядке.

Взрослый контент (18+):
1) AP Skyrim.esp  - Анимированная проституция. Мод даёт возможность с помощью диалогов заняться сексом с НПС, просто наденьте секс-амулет Дибеллы (добавится в инвентарь автоматически). Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод и конверсия под SSE ILovePron
2) dip.esp - Тёмные расследования v0.27. Детективный мод с сексуальными сценами. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, конверсия под SSE и небольшие правки текста - ILovePron
3) CBBE v3.4f - обнаженные женские тела. Авторы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4) Nudes FavoredSoulMeshes ErectVersion v 2.3.2 - обнаженные мужские тела с торчащим членом. Авторы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, конверсия под SSE - ILovePron
Тела хранятся в папках "textures" и "Meshes".

Локации:
1) AKSkyrimUnderground.esp - гигантская сеть подземелий под всем Скайримом, с крепкими монстрами. Автор -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron
2) dwemerhome.esp - Новые приключения в Маркарте. Новый квест про Изгоев и их попытки вернуть себе Маркарт. Квест вписывается в атмосферу и историю мира и содержит многочисленные отсылки к истории Изгоев. Новое двемерское подземелье Мзеч, подземелье состоит из 7 областей, ведут в него 2 разных входа и пройти его можно, соответственно, с двух разных направлений. Харганд-Зел - новый необычный, но при этом удобный дом в Маркарте в двемерском стиле, с собственным поваром и охранником, который может стать вашим напарником. А также с монументальной высокотехнологичной кроватью. Автор MadFrenchie, перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, конверсия под SSE ILovePron
3) Forgotten DungeonsSSE.esp - более трёх десятков подземелий, разбросанных по всему Скайриму. Совместимы с радиант-квестами. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron
4) ForgottenCity.esp - детективный мод, который предложит вам разгадать тайну странных событий, происходящих в забытом двемерском городе. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

5) Gersonia.esp - большое подземелье в двемерском стиле, заполненное в основном бандитами. (видна на карте как "место раскопок") Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron
6) Jornheim.esp - небольшое подземелье с драугами. (отмечено на карте). Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

7) mannyBlackRock.esp - большой, качественно сделанный Храм чёрной скалы, наполненный нежитью и не только. (отмечено на карте). Авторы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

8) mannyDragonhead.esp - Форт драконоглав. Ещё одно хорошо проработанное подземелье с небольшим квестиком от

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(отмечено на карте), перевод ILovePron
9) MU.esp - гигантский подземный двемерский город под Маркартом, вход в "Муравейнике". Населён высокоуровневыми двемерскими механизмами и существами. Крайне не советую ходить туда на начальных уровнях - убьют. Мод был давно заброшен автором в стадии бета-версии, так что не удивляйтесь коротенькой квестовой линии и возможным небольшим багам. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод, небольшая доработка и конверсия под SSE ILovePron
10) Nuvanja.esp - красивые двемерские развалины с гигантскими залами, населены преимущественно бандитами. Можно идти на начальных уровнях (виден на карте чуть ниже и левее Хелгена). Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron
11) SkyrimSewers.esp - сеть канализаций под крупными городами Скайрима. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

12) Undercity.esp - подземный город недалеко от Вайтрана, с торговцами, торгующими полезными вещами (включая даэдрик) и заклинаниями (телепорт пометка-возвращение, скоростные огненные шары/молнии/ледяные шипы и др.), там же можно купить практически полную коллекцию книг, как со всего Скайрима, так и из Обливиона и Морровинда, а ещё и полезную книжку со списком всех учителей навыков. (город отмечен на карте). Любителям читерства наверняка понравится городская алхимичка, торгующая дорогим зельем, которое добавляет на постоянной основе (+10) к здоровью, магии и грузоподъемности. В городе нет квестов, но можно купить дом (дорого) с удобными функциями. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод и небольшие правки ILovePron
13) Vampiris Infinium.esp - 40 этажей нечисти рядом с Ривервудом, несколько квестов, а у торговцев можно купить очень неслабое оружие и заклинания. Мод снабжен оригинальной музыкой, хорошо вписывающейся в сетинг мрачных подземелий. Автор Ambria (файл был скрыт на нексусе автором, но у меня есть разрешения), перевод и доработка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Версия в этом сборнике сильно отличается от той, что лежит на тесолле, я провёл существенный ребаланс заклинаний и оружия, а также снизил силу врагов.
14) The Pit.esp - Бездонная дыра. Слабо добраться до самого низа? Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron
15) RabbitHole.esp - Кроличья нора. Многоуровневое подземелье, творение Шеогората, способное свести с ума слабых духом авантюристов. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron

 

Геймплейные моды:
1) Ordinator - Perks of Skyrim.esp v.8.16  автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- более 400 полностью переделанных перков, мод лёгкий и не грузит систему,  зато позволяет по-новому раскачать вашего персонажа.
2) 50 more perk points.esp  автор Enai Siaion - добавляет на 50% больше перков при повышении уровня.
3) Torgash.esp - автор ILovePron. Этот мод я сделал для себя и он вносит ряд существенных изменений в геймплей:
- замедляет прокачку;
- меняет зачарования, снижающие стоимость заклинаний на увеличение эффективности заклинаний (т.е. у вас не получится снизить стоимость заклинаний в ноль, зато заклинания будут существенно сильнее);
- не позволяет красть деньги у учителей навыков;
- добавляет в хижину алхимика торгаша с большим количеством денег (24000);
- добавляет дополнительные 2000 золотых всем скупщикам краденного;
- встроена ускоренная анимация рубки поленьев и добывания руды, а также увеличено количество дров при рубке до 10 штук и увеличено время рубки до 100 раз.
- я также уменьшил радиус срабатывания приветствий, так что теперь НПС (включая стражников) не будут вас доставать надоедливыми приветствиями, пока вы сами не подойдёте к ним поближе.
4) UnreadBooksGlow.esp  автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron. - свечение непрочитанных книг, чтобы вы не пропустили в тёмных подземельях интересную книжку.
5) Random Vampire Attacks in Towns Disabled.esp  автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- вампиры на города вообще не нападают, только на улице, так что вам не надо беспокоиться за глупых НПС, попавших под раздачу.
6) NoRandomDragons.esp  автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- драконы больше не будут приставать к вам где-попало, только возле стен со словами силы.
7) NoKillmovesKillcamsKillbites.esp  автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- отключение добиваний.
8) NASB.esp  автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron  - очень полезный мод, который позволяет книги знаний сперва класть в рюкзак, а потом уже читать.
9) BarenziahQuestMarkers.esp  автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- включает маркеры для камней барензии.

 

Существа и НПС:
1) Armored Skeleton.esp - делает скелетов намного сильней, что может вызвать проблемы с прохождением некоторых квестов, требующих посещения склепов. Если такое случится, просто отключите мод на время. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод и конверсия под SSE ILovePron
2) Populated Dungns Caves Ruins Legendary.esp - увеличивает население ванильных подземелий, пещер и руин. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron
3) Populated Forts Towers Places Legendary.esp - увеличивает население ванильных фортов и башен. Автор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, перевод ILovePron

Интерфейс и вспомогательные программы:
1) SkyUI 2.2
2) шрифты для консоли
3) FNIS 7.0
4) FNIS Creature Pack 6.1

Как играть (полезные советы):

(!) Мод "тёмные расследования" может работать нестабильно и вызывать непредсказуемые проблемы, так что лучше сделать чистое сохранение перед его подключением, пройти не отвлекаясь на другие моды, затем отключить мод и продолжить играть с чистого сохранения.

1. Чтобы облегчить вам (и себе) блуждания в потёмках я добавил заклинание "глаз рудокопа", которое даст вам ночное зрение на 10 минут, в этом заклинании я также убрал эффект замыливания. Купить том заклинаний можно в Вампирисе (люк в земле рядом со входом в Ривервуд).
2. Перед погружением в глубины Скайрима обязательно посетите "Подземный город" рядом с Вайтраном (будет сразу отмечен на вашей карте). В "эфириусе губина" можно найти запретный том, который содержит заклинание "призрачного торговца", этого торговца можно призывать в любом подземелье для продажи барахла. У торговца всегда в наличии 5000 золотых и несколько отмычек на продажу. Там же в эфириусе вы можете купить у торговца "бездонную сумку". В магазине "Подземельная магия" можно купить заклинания "телепорт пометка" и "возвращение", они вам могут здорово пригодиться, особенно в сочетании с "вампирис телепортом", который можно украсть в "спящем великане" или купить в Вампирисе.
3. Деньги на первые закупки и обучение у учителей вы можете легко заработать рубкой дров.

.
Установка:
1. С помощью торрент-клиента скачайте себе сборку либо целиком, либо только те моды, которые вам интересны.
2. Закиньте скачанные файлы в директорию "Data" вашей игры (можно закачивать прямо в директорию игры)
3. Подключите моды любым удобным вам способом.

4. ОБЯЗАТЕЛЬНО! После установки запустите из папки "tools -> GenerateFNIS_for_Users" файл "GenerateFNISforUsers.exe" от имени администратора.

Магнитная ссылка:


magnet:?xt=urn:btih:5E8720CD444DEDF022C84A2C7064D0B249FBB15A&dn=Data&tr=udp%3a%2f%2ftracker.opentrackr.org%3a1337%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.internetwarriors.net%3a1337%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.leechers-paradise.org%3a6969%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.coppersurfer.tk%3a6969%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.sktorrent.net%3a6969%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2fzer0day.ch%3a1337%2fannounce&tr=http%3a%2f%2fbt.t-ru.org%2fann&tr=http%3a%2f%2fretracker.local%2fannounce&tr=http%3a%2f%2ftracker.prq.to%2fannounce


Как пользоваться магнет-ссылкой: Запустите ваш торрент-клиент (рекомендуется uTorrents 3.x), нажмите на "Файл", затем "Добавить торрент из URL" (Ctrl +U) и вставьте скопированный текст магнет-ссылки (копировать нужно весь текст целиком!). Закачка начнётся через несколько минут.

 

з.ы. Ждём дружно skse64 и не скучаем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё из-за отсутствия привязки к какому-либо конкретному торрент-трекеру, используются только халявные трекеры, а они могут подтупливать, хотя 30 минут - это рекорд, поздравляю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качается, пошло сразу. Скорость маловата, 500 кб - 1 мб с одним сидом, но и так хорошо.

ILovePron, порядок модов бы.

Изменено пользователем UsLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как встанет, пусть так и будет. В сборке нет откровенно конфликтующих модов, так что порядок не столь принципиален. У меня стоят так:

 

 

*Skyrim.esm
*Update.esm
*Dawnguard.esm
*HearthFires.esm
*Dragonborn.esm
*Ordinator - Perks of Skyrim.esp
*Armored Skeleton.esp
*Vampiris Infinium.esp
*NoKillmovesKillcamsKillbites.esp
*NoRandomDragons.esp
*Random Vampire Attacks in Towns Disabled.esp
*MU.esp
*50 more perk points.esp
*UnreadBooksGlow.esp
*NASB.esp
*dwemerhome.esp
*AKSkyrimUnderground.esp
*Forgotten DungeonsSSE.esp
*Undercity.esp
*Populated Forts Towers Places Legendary.esp
*Populated Dungns Caves Ruins Legendary.esp
*BarenziahQuestMarkers.esp
*Gersonia.esp
*ForgottenCity.esp
*Torgash.esp
*Nuvanja.esp
*SkyrimSewers.esp
*mannyDragonhead.esp
*mannyBlackRock.esp
*AP Skyrim.esp
*Jornheim.esp
*The Pit.esp
*dip.esp
*FNIS.esp
*RabbitHole.esp

 

 

А вот если у тебя стоит "альтернативный старт", то его лучше опустить ниже моих модов, иначе могут быть конфликты.

Изменено пользователем ILovePron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй воспользоваться uTorrent, желательно версии 3.х, и убедись, что скопировал всю ссылку целиком, может какой-нибудь символ слева или справа не скопировал. Вчера кто-то тянул, так что ссылка должна быть живой с вероятностью близкой к 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс скачал...,а такой вопросик на сборку с cайта рубариус с установленным HD пакетом есть рабочие моды....а то там настоятельно не рекомендуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тела у них в сборке голые уже есть, фнис вроде тоже, но всё равно на их сборку лучше ничего не ставить, тем более секслаб. Высок риск поймать глюкодром. Почитай тему с багами их SA 1.7 или новой эволюшен 2.1 , там и без секса у людей проблем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вылетает скайрим при использовании команд showracemenu или когда я меняю пол персонажу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) AP Skyrim.esp  - Анимированная проституция. Мод даёт возможность с помощью диалогов заняться сексом с НПС, просто наденьте секс-амулет Дибеллы (добавится в инвентарь автоматически). Автор JoshNZ, перевод и конверсия под SSE ILovePron

2) dip.esp - Тёмные расследования v0.27. Детективный мод с сексуальными сценами. Автор Athstai, перевод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, конверсия под SSE и небольшие правки текста - ILovePron

Не могу одно понять. Для чего пихать оба мода в сборку? Они между собой несовместимы. Насколько я знаю, AP ломает постельные сцены в квесте "Темные Расследования", изначально разработанный под SEXiS.

Может я что-то упустил и не знаю? Если так, то заранее извиняюсь. Но по мне лучше дождаться конверсии SKSE под Специальную Версию, чтобы можно было использовать SexLab.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тебе такую глупость сказал, что АР что-то ломает? Как по-твоему это вообще может происходить? У этих модов свои отдельные анимации и скрипты, никак не связанные между собой, так что моды прекрасно работают вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слежу за разработкой, но по идее уже должны были выпустить, во всяком случае бету тестировали ещё в начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слежу за разработкой, но по идее уже должны были выпустить, во всяком случае бету тестировали ещё в начале марта.

Жду не дождусь, я лично устанавливал, изучал многие сборки, но практически ни одна из них мне не подходит, слишком уж слабые системные требования. В любом случае, с выходом skse64 вы планируете создавать новую сборку?

Изменено пользователем GARNED FREDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Мне не нравятся ни сам секслаб, ни секслабовские моды, какие-то они не такие (на мой вкус), но может уже что-то новое появилось. Когда секслаб портируют под SSE, надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо уже закрыть. Сборка устарела, я её больше не раздаю, и не поддерживаю. Удалять сразу не надо, вдруг кто-то остался на раздаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.