Перейти к содержанию
Авторизация  
Thorgal

Помощь в установке секс-модов

Рекомендуемые сообщения

Впервые собираюсь поставить в Скайрим секс-моды. Собственно хотелось бы получить пошаговую инструкцию, как это правильно сделать.

 

Прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но я много лет не играл в Скайрим и ни разу не ставил в эту игру секс-моды. Был небольшой опыт с Обливионом и Фоллаутом 3, много лет назад. Помню, что случались баги, что отбивало охоту к подобным экспериментам. Но вот опять решил попытать счастья.

 

0. Ну, начинаем с бекапа. Это понятно.

 

1. Сейчас у меня в игре (32-bit версия 1.9.32.0.8 + 3 DLC ) установлены тела UNP и Better Males. Без HDT и без BBP. Ни то, ни другое мне вроде не нужно. Собственно сами тела меня устраивают, но будут ли тела Better Males работать с секс-модами? Я скачал на всякий случай SOS - Schlongs of Skyrim (rus) v 3.00.004. В принципе я могу установить их, но не совсем понятно нужны ли под эти тела реплейсеры брони и одежды? Или они работают с дефолтными броней и одеждой? И вообще насколько они лучше для секс-модов чем Better Males? Меня вполне бы устроил обычный стояк у мужских НПС, какой есть в комплекте у Better Males. То есть анимированная эрекция пока не существенна. Может когда-нибудь буду ставить и более сложные варианты, а сейчас, пока, по принципу "лишь бы заработало".

 

2. Как я понимаю, далее надо установить XP32 Maximum Skeleton - XPMS и XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE. Первый, как я понял, для людей, второй для существ. Я скачал оба пака, но там хренова куча папок, и не совсем понятно, что именно ставить, чтобы не поставить чего лишнего. Я, например, понятия не имею, что такое Chesko. То есть вообще ни разу. Кому не сложно проясните для меня вопрос с кучей папок подробно. NMM не использую. Моды люблю ставить ручками. Каждый файл в соответствующую папку. Удаляю аналогично.

 

3. Потом, как я думаю, надо установить SexLabFramework_v162_FULL и Zaz Animation Pack. Исполняемых файлов я там не нашел, вероятно просто надо распаковать их в папку Data. Будут ли там файлы которые перезапишут друг друга? Если будут, что ставить сначала, а что потом?

 

4. Далее я устанавливаю секс-моды.

 

5. Потом ставлю FNIS и запускаю его. Но, насколько мне известно, там надо расставить галочки в настройках. Подскажите, где их надо ставить, а где снять, чтобы подцепить скелеты XP32, ну и если там еще что-то нужно сделать перед запуском? Я абсолютно не в теме. FNIS вообще ни разу не использовал.

 

6. Далее настройка SexLab и самих модов в игре через MCM. Потом можно играть.

 

7. Понятно, что моды лучше подключать и опробовать по одному. И каждый раз, добавляя или удаляя мод содержащий анимацию запускать FNIS.

 

8. У меня уже установлены кое-какие реплейсеры на анимацию. Типа замены боевки и ходьбы для женских НПС. Будут ли они нормально работать после прогонки через FNIS?

 

9. Как работает свободная камера во время анимации? Нужно ли скачивать какой-то дополнительный мод на камеру, или каждый раз придется пользоваться консолью? Есть какой-нибудь скрипт, который включал бы свободную камеру с началом анимации и отрубал бы ее по завершению?

 

10. Теперь вопрос о модах. Какой из модов на проституцию лучше и стабильнее? И какой проще, без навороченных квестовых линеек. Типа "поговорили - отошли в сторонку или в койку - анимация - деньги". Radiant Prostitution Tweaked 1.06b Rus или Radiant Prostitution 3.2.2 rus или SexLabWorkingGirl?

 

Почему я не скачал готовую сборку? Я смотрел в сторону таких сборок, внимательно изучал их, и выяснил, что они на 90% состоят из совершенно лишнего для меня контента. Как обычного, так и секс. Поэтому хочу поставить моды сам. Ровно столько, сколько мне нужно. Пока у меня установлены лишь обычные моды. Если надо могу скинуть список.

 

В общем, кому не сложно помогите советами и поделитесь информацией по грамотной установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про проституцию сам задаюсь этим вопросом. Так как сам уже второй год хочу сделать сборку своей мечты. Полную хардкора, хоррора и конечно эротики с развратом. (Я игру по сей день не прошел даже на половину)  конечно хочется затронуть все секс аспекты предлагаемые модами. Я посмотрел коменты на разные моды про проституцию и пал в уныние так как баги и жалобы на них в общем одинаковы.  Нет такого (или я не заметил) который чем-то отличился. Но понятно только то, чем меньше скриптов в моде тем он будет лучше работать.  Выбери эффективность - это даст возможность испытать больше возможностей в игре, но увеличит шансы на вылет и появление багов, либо выбери упрощенность - это снизит кол-чество ошибок и проблем с модами но уменьшит и сам размах возможностей и разнообразия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу ответить на то что сам считал проблемой и путем тыка и тестов разобрался.  1. Любое тело на данный момент существующее и то что ты смог скачать работает стабильно с Sexlab и анимациями. Даже более сложное тело типо LB/DEM от Криста тоже работают как  родные (только мужская сперма вроде не на вагине остается а где-то на ляжках) Дело не в теле, а в установленном скелете.  Этот скелет почти везде одинаков так что не парься по этому поводу (смело тестируй).  2. Реплейсеры брони и одежды это исключительно на свой вкус (игра их  не навязывает и моды тоже) но для полного только "визуального" соответствия они смотрелись бы лучше если к примеру у   тебя тело UNP и подходящая одежда того же типа. Это только визуальное соотношение и не больше.  Но некоторые да и большинство уже разновидностей брони и одежды уже с физикой (сиськотряс и жопотряс +живот) так вот    в этом случае нужен Havok (скачай его обязательно) иначе игра будет вылетать.   Броня и любая одежда это по своей сути тоже тело. Считай что  ты на своё тело одеваешь ещё одно но уже с текстурами одежды. (такая вот механика)  будет лучше если на UNP будет броня под UNP (смотреться будет лучше как влитая.)  К сексу никакого отношения не имеют и друг друга не трогают. Если у тебя в будущем будет система беременности (то для роста живота на теле ЖГГ или НПС нужно будет соответствующее тело и потом одежда которая тоже это поддерживает) что бы на беременную девку не одел маечку и вдруг она стала худой.   Опять это снова только визуально, сама игровая структура и работа модов не нарушаются. По поводу скелетов (лично у меня и на стандартных скелетах все работало что было в игре) как и секс с животными так и с людьми. Но более детально, посмотри лучше гайды в ютубе поймешь быстро.  SexlabFram... это есть главная база мода и почва для модификаций Sexlab.  Ставить обязательно если думаешь иметь секс в игре, есть и другие простые для любителей но они по своему убоги но и значительно хороши в плане простоты.  (Вообще для всего начала важно как базу в игре иметь SKSE и Skyui - что это такое можешь почитать отдельно, их нужно ставить раньше всего что ты перечислил сам)  zaz - небольшой когда-то мод превратившийся в целый контент на основе которого и есть бондаж/рабство/квесты на основе секса, он важен и без него тебе не видеть (более такой развращенности и новых механик) Дальше тебе нужна ещё одна база Sexlab Aroused - эта система отвечает за уровень возбуждения всего и вся, на основе показателя возбуждения из этого мода тебя могут рандомно изнасиловать, тут же и работает анимационная эрекция на персонажах, чем выше % показателя возбуждения от 0-100 тем выше стояк.  Так же и с животными.  Анимация изменяющая походку и тип движения ГГ работает посредством и замены уже существующих или подмены. Они будут у тебя работать даже без FNIS.  Да про фнис, никогда не ленись лишний раз прогнать по ней свою игру, вредно не будет.   Свободная камера и прочие штучки всё настраиваются в SexlabFram и там ты   всё поймешь, не нужны никакие приколы и фишки и всё работает автоматически как настроено в самом моде.  Единственное что есть камера от (первого лица - которая имитирует по своей возможности наш реальный взгляд на мир) вот её по желанию можно качать отдельно. В остальном, на весь секс сценарий ты будешь смотреть свободной летающей камерой и после конца сцены вернётся всё на свои   места.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Thorgal

1. Не знаю, сам уже давно пользуюсь SOS и как он поведет себя с другими телами не скажу.  

2. Проще поставить через NMM. Ибо банально можно запутаться в папках.

3. Разницы вроде в очередности никакой. Но лучше сначала SLF установить. ZAZ следующим.

4. 

5. Хватит всего одной галочки на "Фикс рук".

6. 

7.

8. Анимационные реплейсеры в большинстве своем с секс модами не пересекаются.

9. Настраивается в МСМ лаба.

10. Я бы выбрал Радиант 3.2, но это только мое мнение.

 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Буду понемногу разбираться. Если возникнут вопросы озвучу в этой теме. Вообще хорошо бы кому-нибудь из старожилов сочинить подробный гайд по установке. Не только, что обязательно ставить, но и как. С папками в скелетных паках видно придется разбираться самому.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я имел в виду существует ли в природе реплейсер одежды для тел SOS? Или он не нужен? Для UNP у меня уже много лет стоят все нужные реплейсеры одежды и брони. Для Better Males реплейсер одежды не нужен, так как эти тела используют дефолтные меши брони.

Изменено пользователем Thorgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Буду понемногу разбираться. Если возникнут вопросы озвучу в этой теме. Вообще хорошо бы кому-нибудь из старожилов сочинить подробный гайд по установке. Не только, что обязательно ставить, но и как. С папками в скелетных паках видно придется разбираться самому.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я имел в виду существует ли в природе реплейсер одежды для тел SOS? Или он не нужен? Для UNP у меня уже много лет стоят все нужные реплейсеры одежды и брони. Для Better Males реплейсер одежды не нужен, так как эти тела используют дефолтные меши брони.

Нет, SOS-у не нужен реплейсер одежды и ему он вообще действительно не нужен)  SOS применяется сверху только на голое тело персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) а что Better Males работает с SOS? впервые слышу, только если автор не сделал поддержку для sos, а он не сделал, так что ставить SOS нужно (для sos обязательно нужен SexLab Aroused).

2) скелет XP32 Maximum Skeleton Extended ну лично я его использую, через  NMM ставить, а не в ручную раскидывать по папкам.

3) SexLabFramework_v162 и всё что ему нужно, там в мсм-меню (в игре) будет написано, что ему надо. ну и как вариант читать, что требуется модам для их работы в описании перед скачиванием.

5) fnis... в настройках галочка на "фикс рук". больше не надо. хотя... если хочешь чтобы анимации раздельные были по половым признакам то бишь "гендерные анимации м/ж" галочку поставить. при этом в папке female будут для женс.персонажей анимации, а в папке male для мужск. а в общей папке будут анимации для обоих полов. но раскидывать анимации придется вручную по папкам. хотя можно не заморачиваться с этим. только не удивляйся потом, почему если для женщин поставить женскую анимацию к примеру стрельбы из лука, то мужики так же "по-женски" будут стрелять (а потому что гендерные анимации м/ж не задействованы)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

6) ага, можно настраивать настройки, только придется сначала поставить кучу разной фигни для работы модов+18 типа JContainers, PapyrusUtil, ZAZ, Creature Framework ну и так далее, в общем в зависимости от того, что требую те или иные моды для их работы ну и сам SexLab в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!
Попробую ответить на твои вопросы. Но для начала я все-таки хотела бы обратить твое внимание на менеджеры модов вроде NMM или Mod Organizer. Почему? Дело в том, что многие модификации из тех, что ты собираешься ставить, достаточно сложны для "ручной" установки. Хорошим примером может послужить тот же скелет XPMSE, где в архиве огромное количество подпапок. А в процессе установки через менеджер ты увидишь меню, где сможешь выбрать предпочитаемые настройки. Следующим преимуществом установщиков является, конечно, возможность безопасного отката и быстрого удаления и переустановки модификаций. Они учитывают все совершенные перезаписи файлов, восстанавливая оригинальные, если потребуется. МО, к примеру, вообще не распаковывает файлы в папку с игрой, а создает в своей корневой директории (или по твоему выбору) раздел для каждого мода. Он сам по себе капельку сложнее, чем NMM, но более, как бы сказать, "адекватный". Впрочем, NMM тоже будет хорошим выбором, сама им долгое время пользовалась.
И еще сортировщик LOOT, который построит правильный порядок загрузки модов, а главное укажет, если для какого-то из них не соблюдены условия (требует другую модификацию, а ее нет; во всей линейке секс-модов огромное количество зависимых друг от друга).
Это было небольшое лирическое отступление, а теперь к делу.
 
 
1. Смотри, SOS сейчас — это уже гораздо больше, чем просто "шкурка" для персонажа, где дорисован член. SOS позволяет подключать дополнительные аддоны (например, для вариативности; в "стандартной комплектации" есть три варианта члена, можно подключать и другие), он также регулирует размер члена буквально для каждого персонажа в игре (такой рандом настраивается из MCM), а еще включает/выключает эрекцию в контекстно-зависимых ситуациях, при сексе то есть. Он также имеет свой скелет (но обычно его перезаписывают скелетом от xp32), ну и еще обладает некоторыми другими функциями.
Собственно, меши и текстуры уже включены в архив, который ты скачал. Тут тебе придется выбрать: либо SOS, либо Better Males. Если я не ошибаюсь, то во внешнем виде разницы между телами немного. И если мне не изменяет память, то когда-то давно я ставила какие-то варианты лиц Better Males и тела SOS —  и при этом не обнаружила швов. Учитывая, что моды развиваются, сейчас ситуация может быть немного иной, BM я не юзаю очень давно.
Меши схожи с оригинальными, так что лорная броня налезает прекрасно. Я всегда ставлю SOS и не испытываю с этим проблем.
Анимации секса, конечно, будут проигрываться и без SOS. Да хоть вообще с дефолтным телом, был бы скелет, другое дело, что член-то все равно нужен, а то будут работать вхолостую.^^ Но раз у BM есть — пробуй. Хотя я бы рекомендовала посмотреть в сторону SOS все-таки.
 
Ставить лучше через менеджер, но если хочется ручками, то вот:
Из папки Common нужно все, это основа.
Далее выбираешь тип тела и текстуры: Default (это как раз к вопросу о мешах и броне) и Hairy или Hairless.
Затем смотри на аддоны. Их три, как я уже сказала, это разные варианты членов. Можешь поставить все вместе, можешь какой-то один, разумеется, выбирая меши и текстуры из папок, соответствующих твоему первоначальному выбору.
Хороший вопрос в том, что лежит в папке sos_skse_src и куда оно должно деваться. По-моему, никуда. Пробуй без нее, если что.
 
2. Скелет лучше ставить в последнюю очередь и перезаписывать все, что он попросит.
Из этих двух выбираешь второй, то есть XPMSE. Это эволюционировавшая версия XPMS; то же самое, только лучше. Она сейчас считается актуальной и требуется многими модами, если не большинством.
С ручной установкой тут помочь сложно, потому что даже автор на страничке Нексуса рекомендует использовать автоматические установщики. Но давай попробуем. Предупреждаю: могу сейчас что-то напутать.
Смотри, в архиве куча папок, но, как можно заметить, они разделены пустыми папками-заголовками. Следуй этим этапам.
=> Из секции RigMap выбираешь это:
00 Skeleton Rig XPMSE3 HDT (Recommended)
(кроме него куча альтернативных вариантов со специфическими особенностями, тебе они не нужны).
=> Далее опускаешься сразу на седьмой пункт и цепляешь это:
07 XPMSE3 (Recommended)
(доп надстройка для The Joy of Perspective ставится только если ты, собственно, используешь данный мод)
=> Затем огромный блок с существами, их нужно ставить ручками каждое в отдельности.
=> Потом следуют надстройки для меню создания персонажа, где ты выбираешь:
10 XPMSE3 Plugin for RaceMenu and Enhanced Character Edit (Recommended)
(обрати внимание, что тут лежат папки с интерфейсом, скриптами и сам .esp файл; и не забудь, что сам мод RaceMenu находится в списке требований скелета)
11 XPMSE3 Plugin Schlongs of Skyrim Compatibility for RaceMenu понадобится, если все-таки поставил SOS.
=> Блок 12 можно пропустить.
=> Анимации ставятся дефолтные, а также дополнительные, если они тебе нужны. В чем их суть: скелет позволяет настроить ношение оружия и анимацию его извлечения из ножен применительно к разным частям тела, то есть меч может быть за спиной, или на бедре, или еще как-то. Это можно включить и для своего персонажа, и для всех остальных. Настраивается в МСМ меню прямо в игре. Вот это, наверное, самый сложный пункт, тут на пальцах не объяснишь, и я не могу с уверенностью сказать, что ты получишь, если не поставишь их или поставишь все вручную. Какие-то, вероятно, заменяют друг друга, какие-то нет.
=> Секции с верховой ездой и видом от первого лица уже на твое усмотрение. Точно знаю, что если их не ставить, ничего страшного не случится. Не должно. Наверное.
 
Еще раз, список требований для скелета:
Fores New Idles in Skyrim - FNIS
RaceMenu
Realistic Ragdolls and Force
SKSE 1.7.3+
 
3. Ставить можно в таком порядке, как ты указал. Перезаписи могут быть, это нормально. Не забудь еще раз чекнуть на список требуемых модов.
Кроме SLFramework и ZAZ тебе может понадобиться SLAnimLoader. Как можно понять по названию, он позволяет подключать пользовательские паки анимаций, делается это в игре через МСМ меню. Сами анимации можно найти на том же Лаверслабе. Может быть, и тут есть. В дефолтном Фреймворке тоже есть анимации, но не так много. Однако проверить и потестить точно хватит.
 
4. Давно пора!
 
5. Вообще FNIS можно ставить и раньше. До Фреймворка, до скелета. Не имеет большого значения. Запускать утилиту тебе нужно будет после каждой установки и каждого удаления модов с анимацией. Исполнительный файл будет лежать по пути: \Data\tools\GenerateFNIS_for_Users. Отмечать галки первую и вторую. Что они делают? Первая каталогизирует анимации по гендерному признаку. В принципе, она не обязательная, но позволяет разбить анимации по соответствию полу, если анимации предполагают это соответствие. Вторая (ArmFix) — обязательная.
У FNIS есть надстройка Creatures, она не является критически важной, но ставится, если требуется поддержка существ в СексЛабе. Качается отдельно.
 
6. Примерно так, да. Думаю, по настройкам в МСМ можешь написать отдельный пост с вопросами, если возникнут.
 
7. Может, не обязательно прям по одному. Лично мне лениво так делать, но ты, я вижу, хочешь подойти к делу со всей ответственностью.^^ Наверное, так даже лучше. Будет возможность изучать моды поступательно. И да, про FNIS забывать не стоит.
Кроме этого, может потребоваться какое-то дополнительное упорядочивание модов в списке загрузки. Тут или методом тыка, или смотря на рекомендации к модам, или, как я уже писала, с помощью LOOT.
 
8. Да, будут работать. Сам по себе FNIS не заменяет эти анимации, он их корректно подцепляет к скелету. Они могут перестать работать только если ты их сам заменишь альтернативными анимациями.
 
9. Это делает SLFramework. В МСМ можно настроить автоматическую свободную камеру или вызывать ее по клавише. Она, кстати, будет работать и вне секс-сцен, можно включать в любое время, что весьма удобно.
 
10. Я использую Radiant Prostitution 3.2.2. Он мне кажется более стабильным и "лорным", что ли. Хозяева таверн выдают работу все-таки, берут свою долю прибыли, потом навешивают дополнительные заказы. От работы можно отказаться; в общем, мод довольно адекватный. SexLabWorkingGirl тоже по-своему интересный, однако по некоторым причинам мне не нравится. Например, он совершенно точно создает гораздо большую нагрузку на Папирус просто потому, что у него иной принцип работы: там нужно активировать т.н. режим шлюхи, и мод через промежутки времени создает опрос на территории, проверяя ближайших NPC. Также есть риск запороть AI напарника. Например, отправив Лидию подзаработать несколько монет, я обнаружила ее застрявшей в лестнице уже после первого же клиента. Кроме того, опрос подходящих NPC лучше выключать при смене локации. Короче, сложно. Тут тебе лучше внимательно почитать описание мода и даже ветку обсуждения; возможно, большинство глюков давно пофиксили, и я зря нагнетаю. Но на первое время все-таки рекомендовала бы Radiant Prostitution, он мне кажется более юзер-френдли.
 
Вроде все. Спрашивай, если что.
Изменено пользователем Flannastri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flannastri,

Спасибо за подробный ответ. Буду постепенно вникать. Помню ставил как-то NMM, почти сразу после его выхода, но он у меня как-то криво работал. Пришлось удалить. МО вообще никогда даже не пробовал.

1. Тут вопрос, если поставлю МО, что произойдет с теми модами которые у меня уже установлены? Он их перепакует в отдельные папки или будет делать это лишь с теми модами, которые я буду ставит в дальнейшем?

2. С Секслабом тоже непонятки. Я зарегился на нем и вроде все норм с аккаунтом. Но скачивать ничего не получается. В чем причина не могу понять. Пишет, что типа с моего аккаунта скачивать ничего нельзя. Пробовал через прокси, вроде пару файлов удалось скачать, но не все, что хотел.

3. По скелету. Я вообще не использую HDT. А скелет ее требует. Значит ли это, что мне придется ставить еще и BBP? Или HDT не требует обязательной установки BBP? Просто мне не нравится BBP. Да и нет желания менять всю женскую одежду в игре на поддержку этой функции. В результате, как быть со скелетом? Будут ли секс-моды работать с XPMS? Там не нужна поддержка HDT, но, как я понимаю, это более старый вариант скелета. Поставить скелет для людей оттуда, а для существ из XPMSE? Такая связка в принципе будет работать?

4. Сортировщиков плагинов побаиваюсь еще с Обливиона. Один раз он мне так все "отсортировал, что потом пришлось целый день устранять последствия...

Изменено пользователем Thorgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Thorgal

1. Насколько я знаю, нет, не перепакует. То, что уже установлено, будет лежать в папке Data, но МО это, разумеется, корректно распознает и подключит, если надо. Ну или я чего-то не знаю.

Интересная особенность МО, кстати, в том, что он и исполняемым файлам добавляет свойства. Я поясню. Например, при запуске SKSE через МО и просто из папки с игрой можно получить две разные версии Скайрима. В первом случае это будут моды, установленные вручную и моды в МО, а во втором случае — только те моды, что лежат в Data. То же самое и с ярлыками Launcher, или FNIS, или любыми другими. По этой причине запускать игру и патчить те же анимации через FNIS нужно исключительно из Органайзера. Это логично, если подумать. Просто не всегда очевидно, особенно если только-только осваиваешь функционал.

 

2. Loverslab имеется в виду?
Вообще это странно; я качаю файлы оттуда без всяких прокси вполне нормально. Их файлообменник, кстати, дает скачивать файлы по одному. Там есть задержка перед загрузкой, в десять-пятнадцать секунд, кажется, и если в это время попытаться скачать еще один файл с другой вкладки, допустим, то будет ошибка. Поэтому кликать по новой закачке можно, когда первый файл действительно ушел в загрузки.

Вообще, если проблема по каким-то причинам не решается, можно поискать те же самые моды и на русскоязычных ресурсах. Хоть и на этом сайте. Да, порой переводы могут что-нибудь сломать, иногда бывают проблемы с кодировкой символов, но тем не менее. Есть еще вариант, при котором лично я могу помочь со скачиванием. Отправь ЛС со списком нужных модов, я закину в облако. На google disk или onedrive, к примеру.

 

3. Мод HDT Physics Extensions может понадобиться для скелета, но это не значит, что он добавит физику там, где она не предусмотрена. Например, в твоем случае нужен вариант тела UNP с поддержкой физики, чтобы появился эффект покачивания груди и тому подобное. Чтобы волосы развевались, нужны соответствующие прически, то же самое относится к модам с плащами, броней и одеждой. Иными словами, даже если установить скелет XPMSE и HDT, ты не увидишь изменений, пока не подключишь модификации, которые действительно используют физику. С текущим набором модов будешь играть так же, как и раньше. Другое дело, что HDT, равно как и этот скелет, могут быть востребованы определенными модами для определенных целей; тут надо смотреть на требования. Но вообще сейчас HDT и XPMSE считаются маст хэв. В принципе, можешь продолжить использовать XPMS, если модификации это допускают.

Насчет XPMS + XPMSE вопрос хороший, конечно. Не уверена, что оно должно работать корректно. Возможно, будет. Или нет. У меня встречный вопрос: а зачем XPMS для людей, если XPMSE все это включает? Только из-за HDT? Но это всего лишь основа, она не оказывает прямого влияния на те аспекты геймплея, которые не предполагают или не выполняют соответствующих условий. Эту ситуацию хорошо может описать расхожая фраза: "это ни к чему тебя не обязывает". ^^ То есть вот очень важный момент для понимания: тела и прически с поддержкой физики требуют HDT, но не наоборот.

С другой стороны, мне сложно вот так навскидку сказать, возможно, HDT работает в связке со скелетом в некоторых случаях или затрагивает какие-то моменты в ванильном геймплее, просто это неочевидно для пользователя — к примеру, обрабатывает трупы или перемещение предметов. То есть HDT — это расширение физического движка и может выполнять много разных функций.

 

4. Со времен Обливиона все-таки прошло уже немало времени. Софт развивается; тот же LOOT получал обновление совсем недавно. Но разумеется, что и это не страхует от ошибок, и может быть, что программная сортировка не всегда оптимальна. Это уже решение конечного пользователя, пользоваться или нет; ни в коем случае не набиваюсь.

Изменено пользователем Flannastri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Секслабом тоже непонятки. Я зарегился на нем и вроде все норм с аккаунтом. Но скачивать ничего не получается. В чем причина не могу понять.

А аккаунт подтверждён через почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,

Да, подтвержден и активирован по ссылке.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не, сейчас попробовал, вроде качает. Но только через прокси. Без прокси вообще даже сайт не открывается. Видимо мой провайдер заблокировал доступ.

 

 

@Flannastri,

Спасибо, по крайней мере с физикой я прояснил ситуацию. То есть могу смело ставить HDT и не ставить BBP. Значит ставлю XPMSE и HDT.

Насчет МО, NMM и LOOT буду думать.

Изменено пользователем Thorgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Thorgal,
Можно вас попросить?Когда разберетесь с этим,если же вы конечно над этим еще работаете,то не могли бы вы выложить вашу сборку в тему сборок 18+?
Здесь есть разные комбинации контента 18+ с разным хламом,но чистой сборки 18+ почему то нет!!!

Под чистой сборкой подразумеваю контент 18+,корректно работающий,и включающий в себя самое необходимое для того,что бы секс-моды работали - Это разная одежда и для беременности,детский аддон - рождение и рост,позы,анимации,реплейсеры,диалоги,ну и естественно программы,которые это обрабатывают.Вот пожалуй и все,если что то не назвал,то не нарошно,я нуб в этом)

Не знаю,многие здесь рассуждают так,что секс в Скайриме,должен быть как дополнение к основной игре и прочим модам,а не наоборот.Но на мой взгляд,если идти таким путем,то секс-контент никогда нельзя будет нормально настроить!

Секс-контент должен существовать отдельно,в виде отдельной сборки,и постоянно дорабатываться,корректироваться,улучшаться,а все остальное,вроде прочих модов,должны уже в него добавляться самими пользователями,прежде всего потому,что на вкус и цвет-друзей нет,и к тому же никому не известно,как эти моды скрещенные с 18+ поведут себя у других пользователей!

Согласен тестировать такой продукт постоянно,и отписывать разработчику результаты.

Ищу чистую сборку 18+,и если кто знает где скачать,дайте пожалуйста мне знать об этом!
 

Изменено пользователем Миньон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миньон,
У меня пока нет времени этим заниматься. Может выкрою пару дней на праздники.

Что касается чистой сборки 18+, то я пока не собирался ее делать. Я хотел лишь поставить несколько модов 18+ на свою старую сборку обычных модов. Отсутствие таких сборок говорит само за себя. Дело в том, что вкусы у всех разные и создать одну универсальную сборку секс-модов невозможно в принципе. Я, например, совсем не собираюсь ставить мод на беременность и рождение детей. А кто-то другой захочет это поставить. Еще раз повторю, что такие сборки каждый делает сам соответствуясь со своими вкусами и предпочтениями.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flannastri,

Возник вопрос. При установке скелета похоже что-то не установил. Можете подсказать, что именно и из каких папок это взять?
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Вроде проблема решилась перестановкой более свежих версий SkyUI и Race Menu. Хотя игра после их переустановки сразу вылетела при попытке загрузить сейв. Пришлось поставить скрипты от вылета... Буду разбираться дальше.

Изменено пользователем Thorgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил мод Radiant Prostitution 3.2.2... Вроде все работает, только диалоги иногда провисают и не сразу переходят к следующей стадии. Просьба заплатить иногда появляется до акта, а иногда после. Позиционирование, как я понял надо подгонять кнопками во время самого процесса. Но, мне признаюсь это делать лень. Вполне и так сойдет. Тем более я пользуюсь Better Males, а там нет гибкого инструмента. Позы видимо выбираются рандомно из общего списка. Сообщение об удовлетворении возникло, когда моя ЖГГ покинув таверну и отдав тавернщику его долю, уже торговалась с каджитом у палатки. То есть прошло минут пять наверное. И не совсем понятно, моя ЖГГ сможет работать на улице лишь, после того как закончит стадию квеста в таверне? На улице с потенциальными клиентами строка диалога вообще не появляется. Наверное сначала надо поработать в таверне подольше?

Теперь надо проверить еще мод на насилие в бою. Настроек там тоже тьма, посмотрим, что из этого выйдет. Тем более со мной две спутницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки скелета XPMSE заметил некую странность с анимацией. Я не настраивал никаких анимаций меняющих положение оружия. Однако прежде чем убрать меч в ножны, если в этот момент экипирован щит, персонаж делает движение словно хочет повесить щит за спину, но не вешает его туда, и только потом соответствующей анимацией убирает меч в ножны. Получается две анимации подряд. Одна со щитом срабатывает вхолостую, вторая нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, как включить эмоции? Во время акта на лицах нет никаких эмоций... Или это вообще не предусмотрено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не могу понять, как включить эмоции? Во время акта на лицах нет никаких эмоций... Или это вообще не предусмотрено?
 

В мсм SexLaba кажется есть вкладка подключения эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде проблема решилась перестановкой более свежих версий SkyUI и Race Menu.

 

RaceMenu входит в список требований XPMSE. NiOverride (это часть RaceMenu) оперирует изменениями узлов тела, так что скелету это важно, да.

 

Проверил мод Radiant Prostitution 3.2.2...

 

У меня мод работал достаточно стабильно. На мой взгляд, это вообще один из лучших модов на проституцию.

Правда, что там с работой на улице, я вот так навскидку уже не припомню. Если мне не изменяет память, то скрипты на проституцию активны, собственно, когда берешь квест на работу у хозяина таверны. Когда сдаешь — никаких предложений никому сделать уже нельзя. Работа шлюхой вообще предпочтительна в пределах таверны, но вроде можно выйти и на улицу, вот только работодатель такое не одобрит, и могут возникнуть определенные последствия. Это если я сейчас ничего не путаю, конечно, а то всякие моды тестила.

Кроме всего прочего, в Radiant Prostitution тавернщик будет давать дополнительные задания после того, как героиня поработает какое-то время в тавернах. Где-то в настройках мода можно это посмотреть; там что-то вроде "ранговой" системы, чем выше — тем больше заданий. Примерно так.

 

После установки скелета XPMSE заметил некую странность с анимацией.

 

Есть мысль, что XPMSE пытается подцепить мод Dual Sheath Redux. Точнее, создает условия для его правильной работы (эти два мода очень здорово взаимодействуют). Dual Sheath Redux — это который позволяет носить два меча или меч и щит за спиной. Я почти всегда использую этот мод, он классный. В ванильном Скайриме исключительно все носят щит в руке, что с определенного момента лично меня начало вымораживать.

Так вот. Дело тут у тебя в том, скорее всего, что в настройках скелета стоит именно такая анимация по умолчанию, то есть убрать за спину. А раз ножны не на спине (не на спине же?), то происходит небольшой глюк и анимация проигрывается новая — уже корректная. Вроде как скелет пытается исправить собственный косяк. :3

Загляни в настройки МСМ. XPMSE подразумевает несколько положений ножен на теле для каждого типа оружия. Попробуй переключить там. Высока вероятность, что проблема исчезнет, когда выставишь новое положение ножен. Или выставишь новое, а потом вернешь старое. Попробуй.

 

Не могу понять, как включить эмоции? Во время акта на лицах нет никаких эмоций... Или это вообще не предусмотрено?

 

Это в SexLab Framework. Вкладка "Настройки анимаций".

Изменено пользователем Flannastri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flannastri,

1. По поводу щита за спиной. Это конечно вполне логично. Но, когда играешь ЖГГ хочется видеть стройную спину своего персонажа, а не щит. Меня это просто убивало недавно во время прохождения Dragon Age Inquisition. ЖГГ со щитом на спине напоминала черепаху. Учитывая еще какие там щиты... В общем щит за спиной это на любителя. Может повешу на спину кинжал на пояс. Настройки скелета я проверял. Вроде ничего не изменено в сторону Dual Sheath Redux.

 

2. По поводу мода на проституцию. Пока работает стабильно. Хотя иногда клиенты немного тупят. Например, снял одного барда, но в последний момент сработала его анимация с лютней, а после он решил, что мы уже уединились и пришлось заниматься с ним этим прямо в общем зале. Я попробовал своей ЖГГ снять клиента на улице и потом привел его в таверну. Тавернщица ничего не сказала.

 

3. Вот насилие в бою пока проверить не получилось. То ли надо ковырять настройки, то ли враги умирают раньше, чем возникнет ситуация. Пока не могу понять...


 

Еще одна непонятка, непосредственно связанная с модами на секс. Ибо она у меня давно. У меня стоит UNP и разумеется без нижнего белья. Так вот тело Суссаны в квесте Кровь на снегу у меня всегда в нижнем белье. Почему так, понять не могу. Еще один известный труп девушки любящей купаться в водоеме тоже всегда в нижнем белье. Не могу понять из-за чего так происходит?

Может кто подскажет в какую сторону копать?

Изменено пользователем Thorgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна непонятка, непосредственно связанная с модами на секс. Ибо она у меня давно. У меня стоит UNP и разумеется без нижнего белья. Так вот Тело Суссаны в квесте Кровь на снегу было в белье. Почему так, понять не могу. Еще один известный труп девушки любящей купаться в водоеме тоже всегда в нижнем белье. Не могу понять из-за чего так происходит?

Может кто подскажет в какую сторону копать?

Для этих тел жертв своя модель и текстура тела. Реплейсер обычных тел её не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я ж говорю просто их пощелкать. Туда-сюда. Сменить сначала на одно положение, посмотреть, как будет вести себя в игре; пару раз достать/убрать оружие. Потом сменить на нужное положение. Совет из разряда "авось сработает", на самом деле. Я сталкивалась с чем-то подобным, вроде бы. Штука в том, что носить мечи и щит за спиной не получится без DSR, если не ошибаюсь. Скелет это позволяет, а вот меши оружия — нет; то есть DSR как раз патчит меши, чтобы это было возможно. Может, это немного лишняя информация для тебя, раз уж ты не используешь DSR, я просто пытаюсь объяснить взаимосвязь.

То есть я что пытаюсь сказать: нужно потыкаться там в настройках и подобрать такое положение оружия, с которым анимации проигрывались бы корректно. Попробовать разные, потестировать.

Тут слишком много переменных, чтобы наверняка сказать, что не работает. Помню, у меня как-то посох убирался таким образом, что был под ногами у персонажа. Уже не помню, чем вылечила.

 

2. Да, с любым бардом есть такая проблема. Обычно как только закрываешь с ним диалог, он тут же начинает играть свои песни, а ты стоишь и ждешь, когда до него дойдет, что вы вообще-то потрахаться собирались.

В какой-то момент я решила, что разумнее будет вообще их не трогать. Считать сотрудниками увеселительного заведения, типа того. А секс с сотрудниками да еще за деньги — это не профессионально.

 

3. Defeat, что ли?
Там есть всего несколько критичных моментов, которые лично я настраиваю. Немного снижаю шансы на срабатывание скрипта от ударов и от количества стамины. В дефолтных настройках они выше, чем даже рекомендуемые (рекомендуемые можно ставить, см. подсказки внизу страницы настройки мода при наведении курсора на нужный пункт). А еще обязательно нужно найти пункт, отвечающий за то, что будет с твоим оружием во время нападения. Нужно поставить "Изъять" (или Unequip в англ. версии) — как в настройках брони стоит. Иначе оружие будет не "убрано", а выкинуто. После сцен изнасилования придется его искать. Повезет, если найдешь; у меня как-то с моста в реку улетел только что скованный и зачарованный меч. Было смешно и обидно одновременно; не то чувство, которого ты ждешь от секс-мода.

 

4. Про тела Fle уже ответил. Могу только добавить, что видела реплейсеры, в которых авторы специально это фиксили. Имо, такая мелочь не стоит того, чтобы менять UNP, если он тебе нравится, на какой-то другой.
Ну и еще можно попробовать построить тело в BodySlide и посмотреть, что будет. Не уверена, что оно сработает. Но экспериментировать всегда интересно. У меня сейчас просто игра не установлена, чтобы тестить все это дело; я что-то последнее время в ТЕСО зависаю.

Изменено пользователем Flannastri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня посох вообще невидим, когда экипирован. Просто возникает в руках а потом исчезает. Но это касается Розы Сангвина. Другие я еще не проверял.

Спасибо за ответы!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.