Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

проект Совместный сценарий мода "Сокрытое королевство"

Рекомендуемые сообщения

Лично я готов сделать для мода доспехи даже для    гномих - амазонок  .  Блин, такого я еще не встречал в фэнтези

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Главное - не делать их бородатыми по Толкиену. Мордочки, думаю, можно сориентировать по Disciples 2, там вроде еще попадались более менее приличные.

Насчет чисто женского царства, сокрытого в горах - это как-то банально. Если уж предполагается сюжетная линия и квесты, то можно игру построить на своеобразном конфликте полов. Женщины всегда были ущемлены, хотя где-то им и дают оружие. По всей карте во всех государствах крепнет подпольное движение под кодовым названием "женщины всех рас - объединяйтесь!". Где-то удалось расширить права женщин и они прочно занимают место в военных рядах, где-то наоборот, остаются только в роли инкубаторов и тд. Стоит наверное ввести какой-то параметр, вроде религии, отображающий равноправие или регулирующий патриархат-матриархат.

Сделать также ряд подпольных лидеров (женщин), которые и занимаются их делами в своих государствах. Игрок может поддержать движение, и эти лидеры впоследствии станут его вассалами. Либо может поддержать патриархальность и участвовать в подавлении любой восемнадцатиплюсовой ереси.

Ну и касательно оплота в горах. Специфика стратегии в Варбанде не дает преимуществ по сути от положения города или королевства. Реализовать таковое можно только в качестве обороны замка - создать ряд преимуществ для осажденных, которые позволят держаться и в очень слабом соотношении. Но игроку все равно придется выбегать из замка чтобы защитить деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Uruk,Царство амазонок не стоит располагать в гористой местности. Т.к. они предполагаются конными воинами, то потеряется весь кайф от конных боёв с их участием. Наверно лучше всего предположить место их обитания в виде огромной изолированной долины степного и полупустынного типа, со всех сторон окруженной горами (как чаша).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со всех сторон окруженной горами (как чаша).

 

 

Или как плато. Но в любом случае - коням нужны обширные пастбища и кочевья. Я думаю, что город амазонок может располагаться и в степи. Но иметь очень сложные подступы - овраги, скалы, реки, болота. Такой станет не центром торговли а военным оплотом - кочевья разбредаются по степи, однако в случае угрозы подтягиваются к центру, группируются и наносят удар.

Я думаю, создавать изначально полностью играбельную женскую фракцию не стоит. Город будет скрыт на карте до определенного момента, а амазонки изначально играют роль охотниц за головами или грабителей. По мере развития сюжета уже появится полноценная фракция под игроком или против него.

Тогда суть сокрытого королевства (хотя по идее царства, мне кажется, царица амазонок звучит привычнее, чем королева) будет заключаться в выявлении тайного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Uruk,Изначально так и планировали. Города и замки скрыты до момента выполнения определённых условий (по сюжету или набранной известности). На карте видны только отдельные сильные отряды - патрули и конечно караваны амазонок. При взаимодействии с ними уже будет можно заранее выбирать улучшать/ухудшать отношение с Амазонией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007@Uruk, а может сделать сокрытое королевство не женским? Да кстати, а почему именно конные лучники? Можно сделать просто меткими пешими лучницами привыкшими к войне в лесах и сделать королевство(или даже скорее как минорную фракцию со своим замком) где-то в лесах. Я так говорю потому что матриархальное общество очень необычно в средневековье

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Avis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Avis,Здесь скорее всего влияет на умы наследство великого WD. Там было очень весело гонять по полю конных амазонок. Да и сам Варбанд всё-таки заточен под конную лаву, это уже в VC конницу сделали вспомогательной силой.

Первоначально был замысел чётко разграничить две фракции : с доминирующими в обществе женщинами (конница) и государством сбежавших от них рабов-мужчин (прообраз Рим с их сильной дисциплинированной пехотой).

Так получалось как бы несколько противоположностей : мужчина-женщина, конный-пеший, раб-хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, хм, если сделать наоборот то мир будет немного ближе к реальности, в римской империи были популярны оргии на праздники. То есть сделать женское королевство чем то типа беженок из империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть сделать женское королевство чем то типа беженок из империи

Примерно об этом я и говорю. Только объединить этих беженок из всех государств, которые будут объединены ГГ. Ну или выдавлены за пределы цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uruk,

выдавлены за пределы цивилизации.

так я и думал сделать. То есть матриархат не может нормально существовать в условиях средневековья, против такой страны все бы объединились и объявили войну(если игра не Фентези)

Хотя насчет объединены гг мне не особо нравиться. Надо сделать право выбора(всм сделать возможность выбора культуры)

Изменено пользователем Avis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя насчет объединены гг мне не особо нравиться. Надо сделать право выбора(всм сделать возможность выбора культуры)

 

И об этом я сказал ранее. Игрок может пойти по сюжету и выбрать, либо поддержать восстание баб и образование матриархального царства, либо пойти патриархальным путем и искоренить всю эту ересь. Либо вообще забить на сюжет и песочницей основать собственное королевство с бледжеком и трудоустроенными девицами легкого поведения и одеяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gassan, идея интересная, но если честно то большинство не задумывается о том сколько времени занимает путешествие от замка до замка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Но если что карта больше натива в 4-8 раз, так что будет где погулять)

Мне кажется, что это должно соответствовать расстоянию в ширину примерно от дельты Волги до дельты Дуная. Сколько этносов можно в нее вместить? Наверное, максимум 7-8. А вот государств - даже больше 20. Насколько я помню, это будет меньше, чем, например, образовалось у романо-бритов после ухода римских легионов (да поправят меня историки, если ошибаюсь, ведь я только по карте сужу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте внести небольшое предложение в отношении сюжета королевства амазонок.
А что если в этом королевстве женщины, изначально, не были ни задавлены, ни привелигированы. Просто стояли рядом со своими мужьями, не воевали, но охотились. И вот как-то раз большинство мужчин этого народа погибли в какой-то битве (или даже в тяжелой военной кампании). Женщины остались одни и, чтобы защитить своих детей, они взялись за оружие. То ли враги их перессорились ранее, чем столкнулись с женским ополчением, то ли свойства местности помогли этим отважным дамам, но они отстояли независимость, как минимум части своей страны. А потом в них укрепилось мнение, что все мужчины - слабаки, и с тех пор в стране амазоном мужчинам оружия не дают.

Кстати, амазонок можно сделать даже женщинами-викингами, но только ослабить пехоту и усилить стрелков, ну и конечно, драккары. У них будет свой остров, куда долго плыть. 

А можно и так, чтобы их остров располагался на далеком юге. Т.е., викинги с одной стороны, а морячки-амазонки - с другой

Изменено пользователем Gassan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gassan, Каждая версия имеет право а существование. Интересно было бы конечно  каждой фракции сделать отдельную женскую линейку войск с какой-нибудь особенностью. Напр. у нордов -женский остров, у вегиров - орден в лесном замке, у родоков - родовая пещера женщин-пиктов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gassan, Каждая версия имеет право а существование. Интересно было бы конечно  каждой фракции сделать отдельную женскую линейку войск с какой-нибудь особенностью. Напр. у нордов -женский остров, у вегиров - орден в лесном замке, у родоков - родовая пещера женщин-пиктов и т.д.

Да. Тем более, что если идет жестокая борьба за выживание, тут каждый воин на счету. Если женщина хочет воевать, то арбалет ей в руки и вперед. Возможно, для нее самой это лучше, чем страдать оттого, что муж или жених погиб на войне.

Мне помнится в Wedding Dance для возрождаемого персонажем государства были мужчины-рекруты и женщины-рекруты. Конечно, женщины-рекруты были привязаны  к деревням королевств амазонок и валькирий.

А что, если для набора рекрутов для всех народов, кроме амазонок, сделать следующий механизм: в деревнях - только парни, а вот в замках/городах тоже должна быть возможность набора рекрутов; и вот там уже - и парни, и девушки ?

Или какое-нибудь условие, после которого девушки могут быть рекрутами, например, основание соответствующего ордена? Или триггер, срабатывающий в игре, например: король такой-то принял закон о равноправии, в его королевстве теперь в армию берут всех. Возможно ли реализовать какой-либо из вариантов на движке варбанда?

Или, как мне кажется, самое простое: девушки-рекруты, в качестве наемниц, в тавернах городов соответствующей культуры/государства, но только соответствующих. В отряды же лордов также прописать женщин-воинов, но более высокого уровня. А по легенде игры это можно оформить как "бежали из дома, хотят сражаться"

У амазонок же рекруты - только девушки

Изменено пользователем Gassan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gassan, Это было бы очень интересно. Раздельное рекрутирование в деревнях и городах - более широкий выбор для игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, шпалоукладчица!?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:D Ай, да молодец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, на тему нордов можно сделать фракцию где и мужчины и женщины воюют, так же у фракций с племенным строем(так исторический сложилось

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ). Суть в том что не у всех стран есть женская ветка, например Свадия(образ рыцарства и турниров ради дамы не особо хорошо сочетается с дамами-рыцарями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007@Uruk, а может сделать сокрытое королевство не женским? Да кстати, а почему именно конные лучники? Можно сделать просто меткими пешими лучницами привыкшими к войне в лесах и сделать королевство(или даже скорее как минорную фракцию со своим замком) где-то в лесах. Я так говорю потому что матриархальное общество очень необычно в средневековье

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нет уж, пусть будет женским, чисто мужских королевств в модах до фига и больше, пусть хоть тут будет отличие.  Почему амазонки конные лучницы? А вот хотя бы поэтому: По преданиям, амазонки великолепно владели луком и были превосходными наездницами, небольшим двухсторонним боевым топором (лабрисом), коротким мечем и легким щитом. Доспехи и шлемы амазонки изготавливали сами. И мое мнение как раз можно сделать противостояние матриархата и патриархата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, просто мое Сокрытое королевство находиться в очень интересном месте, похожим на кратер от метеорита

вот:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

тут больше напрашивается сделать оазис который сокрыт от остального мира

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Avis, а кто сказал что в этом моде будут старые названия типа Свадия, Вегир, и т.д. отмотай несколько страниц в этой теме, я там уже предлагал названия новых королевств, и у себя уже(на листке) переименовал все города/замки/деревни.

А по поводу дев-рыцарей, вот тут как раз в тему будет движение по равноправию женщин и мужчин.


@Avis, ну и что. Они конные лучницы, но судьба/обстоятельства/преследования мужчин королей, вынудило/заставило их уйти в эту область. Т.е. под давлением обстоятельств они туда ушли, но мысли об отмщении не оставили, и продолжали учиться/тренироваться своему военному ремеслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Avis, Но если предположить, что дамы с определенными физическими мужеподобными характеристиками и лесбисексуальной направленностью, пользуясь связями при дворе и огромными деньгами родителей, смогли создать женский рыцарский орден в Свадии ? Тогда они смогут  общественное мнение привлечь на свою сторону и стать полноправными участниками рыцарских турниров. Ведь и у них будут свои ''прекрасные дамы''.

А в кратере очень логично разместить столицу Амазонии - отличное уединенное загадочное место. Остальные города на некотором удалении от кратера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, хм, а может все таки сделать королевство Амазонок не сокрытым(в плане по сюжету барон сбегает к Амазонкам). А Сокрытым сделать королевство беженцев где равноправие и место королей - сенат

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Avis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, согласен практически полностью. только вот," физическими мужеподобными характеристиками", как то.... Ну ты понял.

P.S. мужики, если увидите ощибки, не ругайтесь, я не свосем трезв сегодня, у внучки день рождения. Но, мысли ясны и чисты.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


@Avis, можно и скорее всего нужно сделать сокрытым. Но в народе ходят слухи/легенды/разговоры и рассказы немногочисленных очевидцев, что где-то существует королевство амазонок, сокрытое в горах. И ГГ ищет их(по сюжету). Приммерно как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, в описание гг их уничтожает в средине сюжета

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да кстати, а зачем гг их вообще ищет?)

Изменено пользователем Avis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не завидую я автору воплощать все нащи желания и хотелки. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


@Avis, ну тогда прежде чем что-то предлогать, не мешало бы знать приблизительный сценарий/сюжет мода. И уж от этого отталкиваться.


@Faraon67,

Да кстати, а зачем гг их вообще ищет?)

Это я предложил прочитав вот эту твою фразу: (в плане по сюжету барон сбегает к Амазонкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Dramalord (18+)



       
       
      Автор : stevenblaster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.1 (от 06.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Dramalord v1.6.0 (от 21.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Dramalord Hot Butter v1.5.1 (от 13.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Дополнение к моду, интегрированное с анимационным модом для взрослых Hot Butter  и требующее его предустановку.
      https://gamesource.org/topic/11473-hot-butter-18/  
       
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       

       

                                                                                                            Описание :

      Чтобы сделать социальный геймплей игры не таким скучным этот мод меняет общее поведение персонажей, добавляя флирт, романы и брак по любви, включая реакции сторонних NPC на это.
      Модификацию легко настроить с помощью Mod Configuration Menu, поэтому вы можете либо наслаждаться слегка расширенным игровым процессом, либо сеять эмоциональный хаос по всему миру.
       
      В моде применена альтернативная система привлекательности. То, что NPC считают привлекательным, генерируется случайным образом при запуске новой кампании или при первой загрузке мода. Факторами являются их пол, телосложение, возраст и культура. В меню MCM вы можете выставить их общую склонность к гомосексуализму. По умолчанию это происходит совершенно случайно, но может случиться так, что NPC не проявят интереса ни к одному из полов или будут неравнодушны к обоим.
       
      Система взаимоотношений мода основана на совместимости черт характеров. NPC оглядываются по сторонам и, если находят кого-то привлекательным в поселениях или в отряде, начинают флиртовать. Результатом этих флиртов является количество признаков, характеризующих совместимость между ними. Если результат положительный, персонах, с которым флиртуют, получает очки эмоций и влечений. Набрав определенное количество очков, пара начинает серьезные отношения или же легкую интрижку. Когда у NPC случается роман, отношения накаляются и возникает ревность. Они встречаются тайно, и если уровень возбуждения достаточно высок, может случиться так, что они становятся слишком близки и зачинают ребенка. Также, если рядом с одним из этих NPC находится другой партнер по роману, он может стать свидетелем того, как их возлюбленный флиртуют с другими или даже происходит нечто посерьезней. Персонажи на это реагируют в соответствии со своими особенностями. Женятся, расходятся, покидают свой клан, могут убить друг друга в ссоре и т.д. Чтобы отвлечь своего любимого от взаимодействия с другими ему можно подарить какую-нибудь игрушку, купленную в магазине. А нежеланных детей стало возможным отдавать  в детские дома, где пожилые или бесплодные пары смогут усыновить их.
      Вся эта система работает только с лордами/леди и со странниками, с которыми можно общаться всего один раз в день.
       
      Так как эта модификация вносит очень большие изменения во взаимоотношения персонажей, то такие моды как Bastard Children, Family Control, Marry Anyone совместно с ним работать не будут. Также автор дает разрешение любому желающему внести свой вклад в изменение мода.
       






       

                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Harmony
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Mod Configuration Menu
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Hayster's Armoury (Re-Forged)



       
      Автор : The Hayster
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v0.0.1 (от 15.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Hayster's Armoury Reforged v0.0.1 (от 15.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
                                                                                                            Описание :
       
      Автор позиционирует этот предметный мод как продолжение своего старенького Hayster's Armoury
      https://gamesource.org/topic/8349-haysters-armoury/
      с новыми моделями оружия и брони.
       
       







       
                                                                                                             Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Anno Domini 1259 continued



       
      Автор : new AD1259 team
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.2.9.4 (от 19.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Anno Domini 1259 continued v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Anno Domini 1259 continued - Settlement Icons v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение меняющее иконки на карте. Требуется предустановка мода Settlement Icons - Redesign.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\SettlementIconRedesign  
      Anno Domini 1259 continued - POC color randomizer config v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение изменяющее уникальный цвет для каждой фракции. Требуется предустановка мода POC color randomizer mod.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\PocColor  
      Anno Domini 1259 continued - RBM patch v1.2.9.4 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)
      Необязательное дополнение, патч совместимости с Realistic Battle Mod.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Разархивировать в папку Mount & Blade II Bannerlord\Modules\AD1259\ModuleData\annoItems  

                                                                                                            Описание :
       
      Это новый вариант исторического мода Anno Domini 1259
      https://gamesource.org/topic/12683-anno-domini-1259/
      создаваемый обновленной командой разработчиков.

      На данный момент имеем:
      31 культуру
      32 королевства
      185 кланов
      1057 юнитов
      Новые загрузочные экраны
      Новая музыка
      Деревья войск из дополнения ANNO DOMINI 1259 - Armies of Europe (Troop Tree Overhaul) от Arcaen

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       





       
       
      Порядок загрузки модов в лаунчере :




                                                                                                            Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов :
      ButterLib

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Calradia at War (Custom Spawns) - только API версия CustomSpawns
      https://gamesource.org/topic/5871-calradia-at-war/
       
      Calradic Armoury UNDER REWORK WIP

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Europe Campaign Map
      https://gamesource.org/topic/12167-europe-campaign-map/
       
      Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Open Source Armory - только модули Saddlery и Weaponry
      https://gamesource.org/topic/7868-open-source-armory/
       
      Swadian armoury
      https://gamesource.org/topic/7407-swadian-armoury/
       
       
       
    • От Alisacat007
      Eastern Europe 1259


       
       
      Автор : Litauen
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0.0 (от 19.04.2024)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  

      Eastern Europe 1259 v1.0.0 (от 19.04.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  

                                                                                                            Описание :
       
      Новый исторический мод, действие которого происходит в небольшой части Восточной Европы середины 13 века на специально созданной карте Прибалтики и смежных областей. Разработчики стремились к исторической точности, но что в итоге получилось судить игрокам.
       
      Культуры :
      • Северные крестоносцы (немцы)
      • Прибалтика
      • Русь
       
      Фракции :
      • Тевтонский орден
      • Королевство Литва
      • Балтийские племена
      • Пруссы
       
      Особенности мода :
      • Географически и исторически (насколько это возможно) точные поселения, реки, леса, болота.
      • Исторические личности с лицами, созданными вручную по их портретам.
      • Оригинальные деревья войск со своим вооружением.
      • Пока два замка с новыми сценами: Ворута и Грод Яздов.
      • Новые загрузочные экраны созданные искусственным интеллектом.
      • Индивидуальная система набора добровольцев (например, тевтонские рыцари нанимаются только в городах, управляемых Тевтонским орденом).
      • Система борьбы со ''снежным комом'' (Anti-snowballing system), позволяющая проводить кампании в течение длительного времени.
      • Фильтр по возрасту персонажей в энциклопедии.
       


       





       
      Встроенные моды :
      • Swadian Armory (некоторые ресурсы)
      • True Noble Opinion
      • NoBigSmiles
      • KillFeed Location change
       
      Настоятельно рекомендуемые моды :
      • Realistic Battle Mod
      • AutoResolveRebalanced
      • Highlight Better Items Fix
      • MBSuperSpeed
      • Server As Soldie
       
      Проверенные на совместимость моды :
      • BetterTime
      • Character Reload
      • Hot Butter
      • LT_TradeAgent
      • Rename Companions
      • RTS Camera
      • Useful Skips
       
      Несовместимые моды :
      • AdonnaysTroopChanger
      • Любой другой мод для полной конверсии игры.
       
      Порядок загрузки модов :


                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
      Требуется предустановка модов:
      Harmony

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      UIExtenderEx
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.