Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

проект Совместный сценарий мода "Сокрытое королевство"

Рекомендуемые сообщения

У меня есть несколько мыслёв.

Например рабов можно продавать ТОЛЬКО на острове работорговцев. Или они могут приезжать в некоторые страны (те, которые положительно, или хотя бы нейтрально относятся к работорговле.

С минорными фракциями страны МОГУТ заключать мир/объявлять войну. Но пираты будут поделены на огромное количество кланов (можно добавить квест на объединение пиратской братии.

Я думал, что изначально хотелось сделать амазонок маленько, неприметной фракцией :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


я прочитал легенду о Святогоре и мне очень понравилась идея Святогора как защитника страны, в плане вера что есть покровитель

А потом квест на поиск этой самой личности гражданской наружности.

 

@Avis, Тогда - Славия, земля Святогора.

По азиатской культуре даже и не знаю. Похоже что она у многих вызывает отторжение. Вот если только отдельные ее элементы добавить другим народам, то будет здорово. Например : пиратам ввести ветку ассасинов, а амазонкам добавить катаны.

Неееееееееееее, ты чооооооооооо, нужно добавить всяких школьников, способных управлять временем, читать чужие мысли, и вообще, эти школьники  - попаданцы из реального мира, получившие в этом нереально крутые способности, они могут собственноручно выкашивать армии, но вместо этого они занимаются созданием гарема

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


,Отдельные люди конечно будут искать выгоду от работы на пиратов, но целая страна (азиатская) сомневаюсь что будет искать с ними протекторат. Ведь он подразумевает соблюдение каких то договоров, а если нет центральной власти, то и договариваться не с кем. Да и надёжной военной защиты не будет.

Так можно взять и добавить возможность нечестным лордам заключить союз с пиратами: грязные дела делать там, добывать женщин лёгкого поведения о одеяния, побить какого-нибудь вражеского (или даже союзного!) лорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, в одном месте на карте очень удачно сошлись 4 дороги, можно сделать какую-то таверну "Четыре пути" или "Хмельное копыто" ну или "Девственность коня"(тонкий намек на то что караванщики долго в путях и скучают по женам , название таверны значит что лучше не напиваться).

Можно добавить квест "Найти Хозяину Каравана подружку на ночьмне даже мигом пришёл на ум диалог:

(В - "Вы"; К - "Караванщик")

К:Привет, мы торговцы из "***" везём тавары на продажу в "***"

В:День добрый

К:Я могу чем-то помочь?

В:

  1. Да, гони сюда деньги и товары! (Атаковать караван)
  2. Ты знаешь, здесь принято платить за проход (Происходит оценка силы вашего отряда, по завершении которого Хозяин Каравана выбирает, заплатить или Атаковать).
  3. Расскажите о ваших путешествиях.

​К:

  1. Ох, чёрт! К оружию!
  2. Извините, я не знал, думаю "n" золота будет достаточно?(В случае, если ваш отряд сильнее, Хозяин Каравана платит)/ Чёрта с два ты что-то получишь, урод! Мочи ублюдков! (В случае, если ваш отряд не внушил Хозяину Каравана страха, он атакует вас)
  3. Ну, вообще-то жизнь каравнщика не такая уж и привлекательная, как может показаться на первый взгляд: на торговцев часто нападают разбойники, из-за которых нужно нанимать сильную охрану, большие расстояния между торговыми точками заставляют нас часами бездельничать в повозках, от скуки спасают игры, наркотики, и секс, но...

​В:

Но, что?

К:

Такая гадость случилась: та девочка, которую я обычно возил с собой, подцепила какую-то заразу от одного урода, так что мне пришлось выкинуть её прямо перед отъездом. И вот, из-за этой дуры я уже неделю как никого не ****** как следует.

К: Слушай, может ты мне поможешь?

В:

  1. Извини, ты не в моём вкусе (Конец диалога)
  2. И чем же я могу тебе помочь?

К: Расклад такой: ты достаёшь мне с*чку, чтобы я мог хорошенько развлечься, пока еду в "***", а я дам тебе "название популярного наркотика в тех краях" из своих личных запасов, отменная штука, скажу я тебе.

В:

  1. По рукам. 
  2. Ну нет, я такими делами не занимаюсь.
  3. Хорошо, но я не употребляю и своим воинам запрещаю.

К:

  1. По рукам. (Вы получаете квест: завербовать в отряд любого представителя прекрасного пола/украсть девушку из города/деревни. В награду вы получить "Название наркотика")
  2. Жаль, придётся найти кого-нибудь другого (Конец диалога)
  3. Не вопрос, 500 золотых тебя устроит?

В:

  1. 500 золотых? Достойная цена.
  2. 500 золотых? Извини, но это слишком мало. (Конец диалога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Внедрил кораблики в игру - радости полные... ну вы поняли

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Даже морские пираты гоняют на кораблях за мной. Повоевал с ними - битва на корабле, простенькая, но понравилась.

З.Ы.Жаль лорды и караваны не гоняют по воде, но это в скрипте надо шаманить.

Карасавчег!

Наверное, очень приятно видеть результаты своей работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если основной фишкой мода по прежнему является скрытое королевство амазонок, то, думаю, надо поселить его в том кратере, а рядом мужиков запереть.

Предлагаю такой лор:
(Всё отмеченное звёздочками: "***"; текст* и т.д. - это те названия, имена и прочая лорная фигня, насчёт которой я не уверен и предлагаю активно это обсуждать)

 

"Амазонки - племя воинственных дев, что некогда были частью великой страны "***". Но пламя раздора охватило их родину, разделив земли "***" на две неравные части. Доподлинно не известно, что стало причиной распрей, так как само существование амазонок является легендой, рассказываемой трактирщиками посетителям и постояльцам. Но в результате бесчисленных сражений большую часть бывших земель оставили себе девы-воительницы, назвав те места "Амазонией" а себя нарекли амазонками. Меньшую же часть они оставили мужчинам, с позором изгнанных из страны, и прозвали изгоями. Чтобы никто больше не мог узнать об их существовании амазонки заставили изгоев завалить камнями ущелье, соединившее земли некогда великой "***" и остальную часть "***"

Некоторые говорят, что мужчины не хотели, чтобы история их завершилась таким позорным для них образом и оставили потайной тоннель в толще горных пород, но это лишь необоснованные догадки, построенные вокруг древней легенды"

 

Изменено пользователем egogorow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@egogorow,Так ведь если у амазонок полная изоляция от мужчин, то они быстро вымрут. Если конечно не научатся размножаться почкованием или делением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать такую тему, что по ходу развития сюжета выяснится, раз в какое-то количество лет они отбирают одного мужика и в течение недели(или другого количества дней) всем стадом его безжалостно насилуют

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А потом так же безжалостно убивают.

(Можно вообще сказать, что они какие-нибудь там избранницы богов, а то и четвертьбоги, и живут они по 500 лет (как и мужчины, кстати))

Я ещё рисую своё виденье карты, минут через 15 кину с пояснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@egogorow, Ну, в течении недели одного мужика, это при грубом подсчете, примерно 40 совокуплений (если не помрет) + женский цикл для деторождения - не каждый день => Получаем в лучшем случае 10 зачатий. При смертности детей в Средневековье = 2 выживших из 10 детей о совершеннолетия.

Вывод : Амазонки вымрут через 50 лет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и амазонки и амазоны познали секреты долголетия, так как просмотрели все выпуски программы "Жить Здорово" с Еленой Малышевой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 - Белые Медведи
2 - Северные волки
3 - Кабаны
4 - Крокодилы
5 - Верблюды
6 - Львы, Зебры, Антилопы и Гиены
7 - Медведи, Волки, Лисы
8 - Лошади
9 - Дикие Собаки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Моя версия карты.

На города можно не обращать внимания, это уж совсем приблизительно.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

Так я же написал, что они там какие-нибудь на четверть боги или избранницы богов.

 

@egogorow, Тогда это уже эльфячьи амазонки.


Скучно тут без всех.

Где они все?

Изменено пользователем egogorow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, прочитав два мануала по модульке на всадниках, то можно скрыть амазонские города прописав им флаги "pf_disabled"

А потом добавить скрипт, согласно которому у них появляются флаги "pf_is_static" и ""pf_always_visibles" после получения определённого квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по хорошему тоже надо по уши увязнуть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

С этого года долги по учёбе остались, а в следующем ОГЭ.

Мне, в принципе, только алгебру с геометрией подтянуть: планирую поступать в Герцена на педагогический. Там нужны Русский, Обществознание и Математика. С первыми двумя у меня проблем нет, пока.

Изменено пользователем egogorow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А потом добавить скрипт, согласно которому у них появляются флаги "pf_is_static" и ""pf_always_visibles" после получения определённого квеста.

Хотя, "pf_always_visibles" можно и не добавлять. Чтоб ещё побегали в поисках

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merbah

Ну вы блин даёте - нашли проблему с размножением для амазонки. Простейший способ - традиция, часть культуры племени. Девушка-воительница не считается взрослой покуда не захватит в плен мужика и не сделает себе животик. После чего можно хоть скальп с него снимать - война же (или продать подруге - деньги же). Каждый новый ребёнок увеличивает статус в обществе. И толпы мотивированных амазонок организовывают рейд за рейдом в земли изгоев, охотятся на пиратов и разбойников, воюют с соседями, потому в пленных недостатка нет как у тех, так и у других. Договорняк исключён ибо традиции племени и хреновые отношения с мужским полом окрестных племён - только насилие, только хардкор. 
Вот мужикам размножаться без женщин сложнее. Это ведь не просто взять в плен да искусство сунь-вынь, пленницу ещё содержать надо в неволе, пока не родит. А это траты на уход, охрану, медицину. 
БДСМ получается, хоть мне он и не по нутру, но он логичен в этом сценарии. 
Ну и для полноты картины - добавить зелья, способные влиять на пол ребёнка - амазонки используют травку убивающую сперматозоиды с У хромосомой, окрестные племена мужиков аналогичную, но устраняющие Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merbah

Кстати, по причине неспособности мужчин поддерживать демографию племени без женщин можно придумать и причину сокрытия этого королевства. Окрестные племена имеют строгий патриархальный уклад и всеми силами скрывают от своих женщин и иноземцев само существование амазонок. В результате вокруг сокрытого королевства есть буфер, куда не допускаются женщины и чужестранцы, только солдаты и их укрепления. Чуть подальше - поселения со смешанным составом, но строго патриархальном обществом, где женщинам отведены соответствующие роли и дозирована информация. 
По другую сторону от королевства - эти ваши изгои. Изолированное и вымирающее племя. А какая ещё участь может быть у изгоев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все логично объяснил. Молодец. Я только не согласен в пункте, где изгои убивают х-хромосомы. Вот это не похоже на мужское общество. Ведь чем женщин больше, тем для них лучше.

Одна ... пищу готовит, другая бельё стирает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merbah

Одна пищу готовит, другая бельё стирает это тогда когда они выросли и были воспитаны в этом обществе. А поручи амазонке приготовить покушать - она тебя отравит, или кухонным ножом разделает и приготовит.  Потому у изгоев шансов мало обзавестись женским полом, если они блокированы амазонками как на той карте. Да, согласен. Изгоям Х хромосомы убирать нет резона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Merbah, Значит им есть большой резон добывать женщин в других странах. Иначе вымрут через поколение. Чем они могут их привлечь ??? Или это как казацкая вольница с их набегами. Пришел, увидел, наследил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Europe 1080
       

                            
       
       
      Автор : Dimos
      Сайты разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                             Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.                                       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      
                                             Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : v0.25 (от 15.12.2010)
      Игра : Mount & Blade: История героя (1.011)
       
       
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Europe 1080 v0.52 (от 14.10.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      В архив добавлен русификатор для v0.2 (Автор: Historia.Andrey)  
      Europe 1080 (v0.52 RUS Sborka) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                              ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

      Europe 1080 (v0.25 Sborka) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                                                                                             Описание :
       
      22 исторически достоверные фракции Европы 11-го века.
       


       
       
       
      Морские сражения и путешествия.
      Охота [на кабанов, оленей и медведей].
      Секретные локации [Университет, подземелья, секретные проходы в городах с новыми персонажами].
      Гильдии, которые дадут вам задания [гильдия ассасинов, капитул тамплиеров].
      Религия и религиозные обеты! [православные, католики, мусульмане].
      Монастыри с книгами и возможностью рекрутинга.
      Управление королевством.
      Новые войска [Фракционные и наемники]. Зависят от отношения к вам конкретного города.
      Городские и морские патрули.
      Новые лорды [с исторически правильным снаряжением].
      Новые баннеры.
      Огромное множество новых сцен.
       



       
       
       
      Банковская система [банкира ищем на улицах].
      Сильные новые отряды бандитов по всей карте мира.
      Возможность вызвать лордов на дуэль.
      Новые компаньоны.
    • От Alisacat007
      Cultured Start
       


       
       
      Автор : Barhidous
      Сайт разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия мода : v1.1.20 (от 06.02.2021)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord
       
       
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
      Cultured Start v1.1.2 (от 27.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.9)  
      Cultured Start (v1.0.0 RU by Skel7890) (от 20.04.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Полный русификатор для Cultured Start v1.1.20 :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (Автор : Тур)  
                                                                                             ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                            Описание :
       
      Этот мод улучшает процесс создания персонажа, добавляя новые опции и новые истории.
       
                       Новые меню :
       
      Параметры игры - Настройка квестов :
       
           Начало по умолчанию (Default Start) - пропускает обучение, но оставляет остальные квесты без изменений.
           Nerezet's Folly Skip - Завершает этот квест, как только вы начинаете игру.
           Песочница (Sandbox) - возможность сразу создать свое королевство через настройки игры.
       
      Custom Cultures - Культуры из модов :
       
      Добавляет любые основные культуры из других модов. Например, Perasosian League от Zaldir или Pendor Invades Calradia от SimplyCD .
      Мод перезапишет выбранную культуру на первой странице, однако вы все равно получите перк, если у мода с добавленной культурой нет собственного перка.
      Если у мода с добавленной культурой нет собственных земель или лордов, это может повлиять на ваши параметры игры. В частности, начальный замок будет в случайном месте, и старт в качестве вассала не будет работать.
       
      Custom Starts - Дополнительные сценарии старта :
       
          Старт по умолчанию (Default Start) - Стандартное начало игры.
          Старт за торговца (Merchant Start) - С несколькими мулами и наемниками в отряде.
          Изгнанный дворянин (Exiled Noble) - Вы начнете игру изгнанием из своей домашней фракции, имея несколько компаньонов и уже высокую известность. Но ваша репутация в родной культуре пострадает, и, если вы     вернетесь домой, вас будут считать преступником.
          Наемник (Mercenary Start) - Вы будете командиром отряда наемников с достаточным количеством людей, но с небольшим количеством еды и плохим моральным духом.
          Грабитель (Looter Start) - Вы мелкий преступник с небольшим отрядом для которого закрыты все города.
          Вассал (Vassal Start) - Начните как вассал в выбранной вами культуре с небольшим количеством войск.
          Король (Kingdom Start) - Вы правитель нового королевства с вашей культурой, но без владений и с малым количеством денег. У вас будет кроме своей армии еще два отряда во главе с компаньонами.
          Владелец замка (Acquired a Castle) - Старт похож на предыдущий, но со случайным замком в выбранной вами культуре.
          Беглый преступник (Escaped from Captor) - Начнете как разбойник без отряда, но не все города для вас будут закрыты.
       
      Start Location - Выбор стартовой локации :
       
      Home Town - В городе соответствующем вашей культуре.
      Random City - В случайном городе на карте.
      Specific cities - Возможность выбрать город из предложенного списка.
       
       
                                                                                                           Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      Realm of Thrones
       


       
       
      Автор : Carolina Warlord
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.               
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v1.0 (от 01.05.2021)
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
       
                                                                                                     НОВАЯ ВЕРСИЯ :
       
       
      Realm of Thrones v5.3 (от 21.02.2024) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (для Bannerlord 1.2.7 - 1.2.9)  
      Realm of Thrones 5.3 (RU by Holastor , v0.0.2) (от 28.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Realm of Thrones 4.1 (RU by Lixdrip, v1.5.1) (от 23.07.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Realm of Thrones (RU by -TX-Sever, v1.0.0) (от 11.02.2023) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       

                                                                                                          Описание :
       
      Еще один глобальный мод , который превращает Кальрадию в Вестерос и Эссос из "Игры престолов". Сотни персонажей сериала из более чем двадцати королевств (от Свободного народа, к северу от стены, до дотракийцев Великого Травяного Моря).
      Новые культуры, новые войска, новая карта мира. Пока мод находится на ранней стадии разработки.
       





       

                                                                                                        Установка :
       
      Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
    • От Alisacat007
      1866: Reloaded

                             
       
       
      Автор : Descryptix
      Сайты разработки :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v.1 (от 23.03.2024)
      Игра : Mount & Blade 1.011   (Не Warband !!!)  

      1866: Reloaded v.1 (от 23.03.2024) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Русификатор для мода 1866  (Автор : По-Сашок Наирий) и Nude-текстуры :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для игры на русском языке необходимо удалить из папки Module Data файл FONT_DATA.XML , из папки Textures файл Font.DDS
                                                                                                            Описание :
       
       Это новое фанатское дополнение к знаменитому моду "1866: Western Mod" (v0.9.1), использующее также интересные наработки из сабмода "1866 Resurrected". Автор добавил в игровой процесс множество твиков и новые звуковые эффекты для огнестрельного оружия, переработал режим свободной камеры в значительном количестве сцен. Почти вся музыка оригинала была заменена на саундтреки с высоким качеством воспроизведения из фильмов жанра спагетти-вестерн, из различных игр и телешоу.
      Были улучшены текстуры интерфейса, сцен и предметов, чтобы игра выглядела более четкой на современных мониторах. Потратив более семи лет на разработку своего сабмода, автор смог внести изменения в основные и второстепенные квесты, чтобы сделать их выполнимыми, дополнив соответствующими диалогами и вознаграждениями.

                                                                                                             Установка :
       
      1) Т.к. этот мод немного превосходит по возможностям движок классического M&B 1.011 у него могут наблюдаться вылеты из-за нехватки оперативной памяти. Для решения этой проблемы необходимо воспользоваться простенькой утилитой  Large Address Aware .
      https://gamesource.org/topic/5491-large-address-aware-утилита/
       
      2) В архиве находится файл Font_data.xml из папки Data, который, по мнению автора,  делает текст в игре более четким для больших современных экранов. Установка его не обязательна. Так как этот файл заменяет оригинал из самой игры, не забудьте сделать резервную копию для возможности отката. У меня после замены текст вообще пропал.
       
       
      3) В папке Modules\1866 Reloaded\Sounds\Alternate Mexican Commander Voices находятся два альтернативных варианта звуковых команд для мексиканских отрядов. Установка их также не обязательна.

                                                                                                              Кредиты :
       
      Оригинальный мод "1866: Western Mod" (v0.9.1) от yellowmosquito и Highlander.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Новые войска, предметы, оружие из мода "1866 Resurrected" от blaise.alexander.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Лица от Yiyang Chen.
      Фоны меню от TheWitcher и Kartoffel.
      Модельный скелет и некоторые текстуры от gutekfiutek.
      Скайбоксы от Havoc.
      Анимация смерти от Bite Me.








       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.