Перейти к содержанию
Авторизация  
Gigazold

Как подправить The TBBP animation of Dragonfly?

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, я использую анимацию ходьбы и бега из The TBBP animation of Dragonfly, и мод на расу Тифлинг, а Тиф имеет бонус к скорости.

На ванильной скорости ходьбы можно наблюдать заметное виляние бедер, но чем выше скорость тем меньше амплитуда виляния (можно было заметить плавное увеличение амплитуды, когда у Тифа копились дебафы и скорость медленно падала).

 

Помогите пожалуйста подогнать анимацию The TBBP animation of Dragonfly под скорость Тифлинга.

 

ПыСы Мне совершенно не нравится ванильная скорость ходьбы, и я очень обрадовался, что у Тифа скорость ходьбы достаточно высокая, что бы ей хотелось пользоваться, но потеря в виде сильно уменьшенного виляния бедрами кажется мне просто чудовищной!(((

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путем нехитрого эксперимента (заменил файлы анимации бега на файлы ходьбы с переименовыванием), выяснил, что игра принципиально не хочет проигрывать анимацию в ускоренном темпе (ноги стали не успевать за скоростью движения ГГ, анимация по прежнему проигрывается в урезанном, с минимальным вилянием бедер, варианте).

 

Может в игре где то есть файл, где указанно количество кадров в анимации ходьбы, и там можно это количество увеличить? Или, может быть, саму анимацию можно ускорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, не помню как, но Кэп думает, что вот тут скорость менять

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ЗЫ. 120 вместо 80 более чем комфортно ускоряют ходьбу

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, Нет! Скорость мне менять не надо, я ее уже поменял модом на расу Тифлинг. Проблема была в том, что при увеличении скорости ходьбы исчезают виляния бедрами у анимации The TBBP animation of Dragonfly.

 

Но если в том файле, про который вы писали, проставить справа галочки и прописать значение 130 (я взял 150, с запасом), то анимация ходьбы на высокой скорости начнет проигрываться полностью!) Мой Тиф теперь быстро ходит, и при этом виляет попой!) Большое спасибо за помощь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но если в том файле, про который вы писали, проставить справа галочки и прописать значение 130 (я взял 150, с запасом), то анимация ходьбы на высокой скорости начнет проигрываться полностью!) Мой Тиф теперь быстро ходит, и при этом виляет попой!) Большое спасибо за помощь!)

 

Блин, я налажал(( Ни фига эти опции это не делают((( Вообще не понял, какой от них эффект(

 

Получается, единственный, более менее работающий вариант, это надеть анимацию ходьбы на бег и подогнать скорость((

 

В общем, так работает (хотя ноги немного плывут), анимация проигрывается полностью, со всеми виляниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.