РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Та..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Та..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

SLKidnapped

Рекомендуемые сообщения

@Nickolay, быстро автор обновляет, мне за ним не успеть.

Теперь только при наличии времени. Уж больно у него кардинальные изменения прут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой крутой мод, целых три перевода только на этом сайте)

Я только - ЗА! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, Ёшкин кот, вот он строгает. На 2.1 косяк интересный - курсор не показывает на карте локацию, где вернуть свои вещи. Если руки ГГ свободны -  сразу можно увидеть, потом пропадает, второй раз уже не увидишь. А если руки были скованы, после освобождения шансов увидеть локацию "полный 0". Так и висит теперь квест - вернуть вещи, и хз, куда топать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кому интересно, моя версия 3.1

Несовсем поняла, у Sv9tosha и на LL мод состоит из трёх частей (мод+ 2 адона) и содержал папку скриптов. А у тебя только 2 файла или ты всё впихнул в bsa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastja, без добавок, они меня не интересовали (может и зря :-). Только перевод строковых массивов и правка скриптов.

 

Чтобы закрыть вопрос, посмотрел, что за аддоны, они просто добавляют народу в локации похищения соответственно названию мужского и женского полу.

Надо сказать очень замусорены - куча нечищеных удаленных объектов. Ставить можно любой вариант, т.к. все три мода вообще не привязаны друг к другу.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия! Поставил мод, попробовал, очень даже ничего. Возникли 2 вопроса: есть ли в моде поддержка компаньонов и как ее правильно настроить ( бегаю один пока без компаньона поэтому сам не могу проверить) и как вернуть свои вещи во время квеста? Видел в МСМ галку чтоб не грабили, вещи вернул после квеста уже, а вот можно ли во время квеста вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Попала моя ГГ в плен с Унтгерд.  Ее по делу используют а Унтгерд стоит в сторонке. Все ж компаньоны не поддерживаются или что нужно настроить, что пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может сделать так чтобы этот мод нормально обновлялся? А то захотел обновить с версии 3.0, и не получается. Мод перестает работать, хоть МСМ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто нибудь может сделать так чтобы этот мод нормально обновлялся? А то захотел обновить с версии 3.0, и не получается. Мод перестает работать, хоть МСМ есть.

я обновляла через полное удаление мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кто нибудь может сделать так чтобы этот мод нормально обновлялся? А то захотел обновить с версии 3.0, и не получается. Мод перестает работать, хоть МСМ есть.

я обновляла через полное удаление мода

 

Через "полное" это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится.  Вообщем для того, чтобы вашу ГГ похитили с определенным НПС или компаньоном нужно перед похищением навести курсор на этого  персонажа, нажать Esc, далее идем в настройки мода, вкладка основные, там в разделе жертвы, должно появится имя выбранного вами персонажа, кликаем мышкой на него, появляется надпись выбрано. Все, теперь когда вас похитят, измываться будут над ГГ и именно тем персонажем кого вы выбрали. Если хотите привлекать одного и того же перса нужно будет проделывать эту операцию каждый раз после похищения.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 теперь вопрос к Вам. Нельзя ли каким-либо образом зафиксировать этот выбор, естественно с возможностью отмены. Т.е брожу я сейчас с Унтгерд, выбрал один раз, чтоб не проделывать вышеописанные операции постоянно ( хотя если честно они не сложные , но все же удобнее будет). а потом если нужно убрал галочку  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 мало ли может что можно придумать?

Изменено пользователем Sergey79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79, это конечно скользкий вопрос, у мода автор есть, хотя возможно все. Вот дойдет время - посмотрим.

 

@Маленький Негодник, это предварительно удалив все файлы прежней версии. Если версия от автора, то она содержит сам мод и набор скриптов, в переводе, как правило, мод и архив .bsa

 

Могу предложить текст универсального пакетника (.bat):

В папке \Data создаем текстовый файл, копируем туда нижеприведенный текст

 

del Scripts\Kidnapped.pex
del Scripts\SLK_*.pex
del Scripts\SLW_QF_SLK_*.pex
del Scripts\Source\SLK_*.psc
del Scripts\Source\SLW_QF_SLK_*.psc
del SLKidnapped.bsa
del SLKidnapped*.esp
 

сохраняем его, переименовываем в, например: CLR_Kidnapped.bat

Запускаем.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Вас. Задал этот вопрос автору на лабе, посмотрим что скажет, если поймет мой инглиш  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот еще что хотел спросить в последней Вашей версии, строки перевода в левом углу шрифт то нормальный то оочень мелкий, это так задумано?

Изменено пользователем Sergey79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строки перевода в левом углу шрифт то нормальный то оочень мелкий, это так задумано?

У игры лимитировано место для вывода сообщения в левый верхний угол. Если сообщение длинное, то размер шрифта автоматически уменьшается. Поэтому, если выводимое сообщение достаточно длинное, то оно может стать неудобочитаемым. В случае перевода на русский ситуация усугу6ляется тем, что текст переведённый на русский с английского в большинстве случаев занимает большее число знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за разъяснение, все понятно. Да если честно там и читать некогда, такие дела творятся  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, компаньонка, не автоматом с ГГ попадает и ее как и всех выбирать надо?

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, компаньонка, не автоматом с ГГ попадает и ее как и всех выбирать надо?

 

У меня она попадала автоматом, только стояла голая в сторонке, а когда выбрал тут уже разделила учась ГГ вместе с ней

 

Автор мода сказал что в следующей версии сделает возможность фиксации, чтобы не лезть после каждого похищения в меню снова выбирать. т.е раз выбрал и играем, надоело, отключил выбрал другого.  Посмотрим сделает или нет. На мой вопрос ответил просто: сделаю . Может это не особо нужно кому, но я думаю что и не помешает.  

Изменено пользователем Sergey79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своеобразный мод. С одной стороны не плохо, но для меня есть и минусы. Хотя бы в том, что делает не удобной игру. И еще к примеру хотел на повозке в другой город поехать, залез на нее и стрела прилетела. Приезжаю в тот город и начинается анимация с невидимками, затем вылет на рабочий стол. Да и думаю будучи в форме зверя\вампира стрела всё равно прилетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и думаю будучи в форме зверя\вампира стрела всё равно прилетит.

И не только, меня в Совнгарде умудрились похитеть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    

Изменено пользователем nastja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.