Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

SLKidnapped

Рекомендуемые сообщения

Что мешает его включать в МСМ в тот момент когда вы готовы на новые приключения на опу ГГшки? Там ведь всё настраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, а этот мод, как то Солстейн задевает? А то если и срабатывает там, то переносит назад в Скайрим. Причем, ни разу понстры из Солстейна не похищали, хотя именно там сейчас бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, дык смысла не вижу в нём. Или не понимаю в чём смысл. Делает то же, что и дефит, но с переносом в другую локацию.  Что, как мне кажется, может привести к вылетам и багам. К примеру, он может сработать после разговора с каким-то нипом и потащить этого нипа за ЖГГ. Как это отобразиться на игре - одному богу известно. Плюс, как я понял, он не делает исключений, если ЖГГ бежит куда-то в кат-сцене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Интересно. А сколько вообще подобных двойников плодит этот мод?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Интересно. А сколько вообще подобных двойников плодит этот мод?)

гм... окромя этой парочки не встречал... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... окромя этой парочки не встречал... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ещё поиграл и встретил. Причём у меня такое ощущение, что они местами не к месту добавлены. Кроме того косяк вылез с другим модом и не факт, что не этот виноват. В итоге отправил его в корзину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Интересно. А сколько вообще подобных двойников плодит этот мод?)

 

Я пока не встречал ничего подобного, это что за локация у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не встречал ничего подобного, это что за локация у Вас?

Это подъём к Седобородым. К слову у них там в монастыре вообще парад клонов. ))) Ещё в Чёрном броде клоны шахтёров. При этом они были склонированы из Саартала лепетали про Коллегию и конкретно мешали в том месте куда их воткнули) Где-то ещё видел клонов, но теперь мне всё равно, ибо я его снёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо, я еще не был в этих местах , надо сходить глянуть.

Изменено пользователем Sergey79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ясно спасибо, я еще не был в этих местах , надо сходить глянуть.

 

Тоже снёс, ну его в баню... Задумка интересная, но походу, одни проблемы, никакой стабильности, и CD от него стал больше глючить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в вышеназванных локациях повстречал клонов, но решил пока оставить мод. Вроде больше пока нигде на других клонов не натыкался, хотя открыта только треть локаций, побегаем еще, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите вер.4

По традиции слегка изменен код скрипта МСМ - вынул строки в интерфейсный файл (а то переводить трудно в "пропертях")

Автору еще не отправлял, хорошо бы погонять и перевод бы кое-где поправить.

Подскажите явные "залепухи", а то время ограничено, не внимательно делал.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнова. Версия 4.1. Добавлены пара пунктов меню, какие-то исправления.

От себя добавил Translate, и попытался разрулиться с slSF. Ка получилось - решать вам.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, спасибо за Вашу работу, но мод удалил, что-то вообще не понравился. Пробовал версию 4. Опять куча двойников, причем в этот раз их реально много. Менюшка настройки компаньонов, автор чтот намудрил так , никак не мог нормально настроить. И самое главное что не понравилось мне ( может что настроил не так, но мод что-то усложнился в этом плане )  в первом же похищении, да и в нескольких следующих появляются "спасители" причем важные персы в игре и самое главное иногда погибают в процессе. Вообщем и так тыкал и сяк ну не идет и все. Правильно Вы говорили мод пошел на усложнение. Может быть чуть позже попробую версию 4.1, но пока не планирую. Конечно бы не плохо чтоб еще ребята попробовали, отписались что и как у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey79,Спасатели появляются, это еще фигня. У меня вон драконы прилетают регулярно, причем из неоткуда. ДА и вообще, теперь как то все похищение, вообще не привязано ни к одной ячейке, и выходит, что на определенной улице в городе, не с того не с сего, начинается вакханалия ,когда похитители не понять кто. Дикие тролли, вместе со стражей, приходуют ГГшку, не забывая дубасить друг друга в перерывах, а гордый дракон, приземляющийся рядом, каждый раз, на это спокойно взирает, и его ни кто не трогает... 

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, ну значит я не зря удалил и не жалею. У меня пока главный квест не открыт до драконов, их не видел, спасибо за инфу. А вакханалия при похищении это правда просто что-то. А автор уже 4.0.2 сделал. Вообщем ладно, может когда-нибудь изменится к лучшему тогда и попробуем. А нет ну и ладно не велика потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал 4.0.2, посмотрел - он там исправил буквально один момент. По-возможности повнимательней гляну, а перевод , он автоматом идет.

 

В принципе, можно процедуру похищения и самостоятельно "запилить", с помощью функционала slsf. Мне кажется это  легче, чем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2017 в 20:52, Zalf сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Может кому-нибудь пригодится.

Спасибо, но как обычно на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод пустышка, похищением здесь и не пахнет, играю второй год и (Огромные оргии из 20 агрессоров и 1-4 жертв) почти не встречал, обычно участвуют 2-3 «похитителя», которых мои 2-е спутницы моментально превращают в фарш. Но случались и удачные «похищения», и тогда этот мод превращался в тот мод который при поражении от противника выставляют ГГ на торги для продажи, после чего выбрасывают на улицу, ну а спутники или компаньоны в это время спокойно уходят домой. Так что похищением здесь, тем более с выкупом, и не пахнет. Просто автор в этот простой мод установил меню с «похитителями» 23 НПС, 13 зверей и 10 животных – кур, лис, коров… Вот и все его заслуги, я думал может будут какие-то изменения или улучшения, но так и не дождался. На других сайтах пишут, что бывают случаи, что похищают в домах компаньонов и оставляют записки с просьбой выкупа, но такого я не встреча, может, это не сбывшиеся мечты Автора? Или там другие моды? Или это мне не повезло, скачал мод не оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pere20 Встречал на просторах где-то мод что проигрывает сценарий похищения не активного компаньона, после чего его приходилось вызволять. Моды друг с другом конфликтуют, если в сборке 2 сотни модов, придётся долго и мучительно выкорчёвывать все несовместимости, после чего начнёт работать всё нормально. И мод на сколько я помню работал вполне себе, если ГГ не вызволяли из плена, ГГ отправляли в Simple Slavery, после чего подключался уже другой выбранный сценарий. Если с торгов ГГ выкидывали на улицу, значит Simple Slavery не нашёл подходящего сценария, SD, MariaEden, Slaverun еще чего там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже этот мод через пень-колоду идёт. Тоже вместо кучи похитителей 2-3, остальные если и появляются, то сразу сваливают или в процессе не участвуют. Да и тем, что участвуют, скоро надоедает, после 2-3 раз просто стоят и пялятся. Никаких 20 не было никогда. Если с кем-то похитят, то могут вообще не обратить внимания на PC. Один раз похитили Вилкаса, пока я по пещере его искала, он передрался с похитителями сам и его забили вообще. Похищают одни, в комнате оказываются уже другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.