Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

SLKidnapped

Рекомендуемые сообщения

@Balrog899   Спасибо. Вот что написал Sergey79.

В 20.03.2017 в 21:20, Sergey79 сказал:

Вдруг кому пригодится.  Вообщем для того, чтобы вашу ГГ похитили с определенным НПС или компаньоном нужно перед похищением навести курсор на этого  персонажа, нажать Esc, далее идем в настройки мода, вкладка основные, там в разделе жертвы, должно появится имя выбранного вами персонажа, кликаем мышкой на него, появляется надпись выбрано. Все, теперь когда вас похитят, измываться будут над ГГ и именно тем персонажем кого вы выбрали. Если хотите привлекать одного и того же перса нужно будет проделывать эту операцию каждый раз после похищения.

У меня в настройках мода отсутствуют вкладки "Основные", "Жертвы" и соответственно не появляется "Имя персонажа", с чем  это может быть связано, или у меня друй перевод? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gekvan  Спасибо за совет, но что-то примерно такой тематики я пока не встречал, а может плохо искал, а если и попадаются то уж сильно древние.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pere20 

SD+, Devious Framework, Deviously Enslaved Continued. Можно сюда добавить Sex Lab Dialogues, Sex Lab Heromones, Devious Attributes, Deadly Combat, Dangerous Males, Fade Tatoo, Rape Tatoo, Hydra SlaveGirls, Slaverun Reload v1.02 (более поздние с проблемами), Apropos, Alternative Start, Horrible Harrasment, Sex Lab Submit, Deviously Helpless и это только 20% списка возможных модов и будут твою героиню иметь и в цепи сажать так часто, как сам настроишь.

Если правильно настроишь эти моды то они даже конфликтовать не будут. А ты говоришь нет подобной тематики. 

Все эти моды из одного набора, так сказать. Пользуйся 😁

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gekvan   Спасибо, у меня эти моды уже стоят и много других, но это моды на рабство, изделия и насилия, которые рассчитаны на ГГ - женщину, которыми весь Инет завален. Здесь что-то похищением (kidnapped) и не пахнет. Я обычно играю МГГ, а почти все моды создаются  на игрока ЖГГ, авторы забывают о других игроках и представителей Скайрима, НПС, спутников, компаньонов, супругов (жен), детей, животных, зверей, здесь большой выбор творчества, но это не очень популярно. Большой уклон на всякого рода рабства, насилия и предметы рабских изделий, чтобы заковать ЖГГ, лишить ее сопротивления и попользоваться, или другой вариант, отпустить ГГ бегать по всему Скайриму со страпоном и удовлетворять такое же  женское населения как сама. Хочется разнообразия, приходишь домой после скитаний по Скайриму, а твоих близких, родственников или знакомых похитили, захватил враги, требуют выкуп или уже выставили на продажу в секс рабство, вот и пришлось бы побегать ГГ выполнять разные квесты по спасению.  Да и торговля рабами желает лучшего, только покупают рабов, пример был мод "Slavery System (RUS0.1a) 18+", но так и не прижился, там можно было продать рабов, купить или выкупить проданных, а хотелось бы иногда узнать участь своих рабов в неволе, а может еще и выкупить в дальнейшем. Вот такие пожелания, мечты к моду по kidnapped.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pere20 О таком я и не слышал даже. Не найдёшь. SLKidnapped расчитан на похищение игрока и компаньонов (возможно), но кого то без игрока нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gekvan , я играю Ж, все эти моды ставила, но во время перевода Апропос потестить получившееся в большинстве групповых анимаций ставила именно SLKidnapped и Group rape. Простых аналогов нет. Даже Феромоны не часто прокатывают: можно нацеплять кучу экзотики одновременно, но приходить будут из всех них только волки.

Fade Tatoo, Rape Tatoo - то как в этот список попали? Совсем другая тема.
Кстати, очаровательно упоминать Deviously Helpless и SD+ после слов "Есть более стабильные моды"

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName На вкус и цвет ... У меня множество разных модов и все присутствующие выше работают почти идеально. Удивишься но даже Devious Framework идет в обычном сохранении и ничего не ломает. Никаких проблем вообще. Возможно стоит больше времени уделить изучению работы модов и анализу конфликтов? Можешь пообщаться со Stas2503 как я понимаю он человек знающий эту область. Я видел его сборки и знаю какие моды он умудряется подружить между собой. Хаять можно любой труд любого автора, можешь мне поверить многие моды у людей не работают именно потому, что втыкают бездумно, что ни попадя. А потом удаляют то, что не сработало правильно. А стоило бы задуматься, что часто виноват не мод, а что то иное. (версия модов, конфликт с другим модом, неверное расположение модов, даже грёбаный антивирус и еще сотня вариантов) Если изучать проблему вдумчиво, не торопясь анализируя и перепроверяя и обладать элементарными знаниями и набором программ, то удивишься какие моды у тебя совместно заработают без конфликтов. Fade Tatoo и Rape Tatoo как раз к месту. Очень удачно дополнят моды насилия и рабства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gekvan Fade Tatoo и Rape Tatoo пусть сколько угодно дополняют моды насилия и рабства, но даже близко не относятся к тематике похищений, как SLKidnapped, о чём речь шла изначально. 
Не удивлюсь. Devious Framework вполне норм, хоть и недолго был, не нравится по содержанию. Вот эта интересная позиция - тот же SD+ я добилась очень хорошей работы. Deviously Helpless срабатывал прилично.  Но идеально? В них уже есть ошибки. Их создатели признают! Это даже в МСМ DH прописано! Можно, конечно, допиливать моды за авторами. Потому, что в большинстве их есть ошибки. Да что там! Даже ванильный, голый Скай полон косяков. Тот же Stas2503 - да, в курсе, он помогал мне со сборкой, и то, что он творил, выглядело как магия. Но, например, ZAZ8 он не стал ковырять, а посоветовал снести. Есть моды более глючные, есть менее. Есть принципиальные - я, например, с Апропосом уже год колупаюсь, и решила много проблем, хотя есть неразрешимые, есть! Хоть тресни. Но тут принцип - его просто некому переводить. А допиливать Deviously Helpless, если похожий функционал у других модов? Увольте. Бандиты могут спокойно насиловать и в Defeat, и в DCL.
А внезапно похищать PC могут только в SLKidnapped, увы. И пусть в геймплей включить мод не получилось, иногда пользуюсь без сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.