РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию

Форум работает в тестовом режиме!

vasilek762013

Сборка Хардкор IV: Возрождение.

Рекомендуемые сообщения

@CAXAPOK,компас у тебя что-то глючит.Папку menus сверху кинь 

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением

Можно ли вручную отредактировать SexoutSound.esp, чтоб отключить мужские голоса при сексе?

Перебирал все 3 типа озвучки, во всех мужики орут, как будто это в них что-то засовывают, а не наоборот.

Изменено пользователем Gauron

Поделиться сообщением

@Gauron,на такое количество файлов,мне кажется, терпения не хватит.Ради интереса скачайте архив  и посмотрите его содержимое 

Скрытое содержимое

.Там не одна тысяча файлов.

Поделиться сообщением

@vasilek762013,  решил проблему радикальным способом. Просто удалил все папки с мужскими голосами. Но...

Выскочила другая проблема. Если при вагинальном/анальном сексе слушать стоны ГГ довольно приятно, то во время орального... С заткнутым ртом сильно не по визжишь. Буду думать.

Поделиться сообщением

@Gauron,может тогда его вообще отключить?Останутся только стоны ГГ и ЖНПС,а мужики будут молчать

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

@vasilek762013, отключал. Фигня какая то получается. ГГ одинаково радостно стонет что при нормальном сексе, что при изнасиловании. о_О

К тому же, в Sound.esp действительно интересные и приятные уху звуки появились. Не хотелось бы от них отказываться.

З.Ы. А какое ПО может провоцировать эту мешанину? Так, навскидку.

Поделиться сообщением

@Gauron,попробуй папки удалить по пути Data\Sound\fx\Sexout

Скрытое содержимое

Если это поможет конечно

Поделиться сообщением

@vasilek762013, спасибо, не помогло.

З.Ы. А что за третий перк у Светы?

Поделиться сообщением

@Gauron,это модом spunk добавился,я его не выбирала.

Гугл-перевод

Port-a-Pardner

Всякий раз, когда вы привлекаете кого-то другого, это попадание или неудача, удача в розыгрыше. Могло быть здорово, может быть больно, и мы даже не упоминаем, что нужно, чтобы заставить их взять намек и уйти. Всегда есть кто-то, кто точно знает, что вам нравится и как вам нравится в любой момент, так что не забудьте иногда взять дело в свои руки. Только не придирайся к этому и сначала привязывайся: это создает несколько практических проблем.

Поделиться сообщением

@CAXAPOK,попробуй запустить игру без модов,возможно из-за какого-то конфликт,у меня на прошлой сборке что-то подобное было,но экран при загрузке был черный и розовые квадраты,я мод отключала,не помню уже какой,весь список тогда перебрала,пока его не нашла.

Поделиться сообщением

@vasilek762013, Посмотрю, попробую. Это не особо критично но если вдруг что отпишусь.
Еще такая беда, наркатой качают по самые не балуй по 100 инъекций за раз проходит и оружие с одеждой при 80% HP в чем проблема ? Вроде и сейв даже запустил настроенный тот что закреплен выше. Иконки оружия имеют такой же баг

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением

Квест Коба на усыпление Санни и Труди. Подхожу к девушке, тыкаю строчку диалога с хлороформом, девушка пропадает. Маркер остается на месте. Пробовал пойти дальше и выносить милицию Гудспринс... Кобб с подрывниками тупо останавливаются у салуна и стоят.

Чем лечить?

Аналогичная проблема.

Поделиться сообщением

печалька  что торента нет

а еще 1 вопрос сколка 1 сколка весит 1 архив ?

Поделиться сообщением

Какой esp, отвечает за квест "Беги, Гудспрингс, беги"? Пробовал вообще удалять SunnyCompanion.esp - квест идет себе спокойно.

З.Ы. Только сейчас заметил. В консоли творится какой то хаос. Spunk постоянно сообщает об каких -то ошибках. Так должно быть?

Поделиться сообщением

Какой esp, отвечает за квест "Беги, Гудспрингс, беги"? Пробовал вообще удалять SunnyCompanion.esp - квест идет себе спокойно.

Это ванильный квест "Текли ручьи",к нему дополнительно добавляется "усыпить Санни и Труди".Не подумала бы,что SunnyCompanion.esp перебивает квест.В старых версиях такого бага не было

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

З.Ы. Только сейчас заметил. В консоли творится какой то хаос. Spunk постоянно сообщает об каких -то ошибках. Так должно быть?

Как я уже говорила

Скрытое содержимое

,spunk почему-то не любит,когда его переводят,это только МСМ переведено,остальное я побоялась трогать.Можете заменить оригинальным esp 

Скрытое содержимое

.Но при тестах на беременность это не повлияло.ГГ беременела,рожала,на теле всё отображалось.

Поделиться сообщением

@vasilek762013, я знаю, что это квест оригинального Вегаса. Я имел ввиду, какой esp добавляет возможность усыпить девушек? В чистом Вегасе у Коба не было фразочек - "парням надо размять шланги" или типа того. Если это не оригинал и не SunnyCompanion, то что вносит изменения в квест?

Поделиться сообщением

Как в пак гадже мэнеджер добавить файлы? где их взять?

Такие файлы (fomod),обычно в папку mods кидают,чтобы в package manager они уже были,не активированные ,можно в любом другом месте,в дате или на рабочем столе,тогда вручную add fomod и добавить нужный в список и активировать его.

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

@Gauron,это из Tryout.

Никогда не помогала подрывникам,один раз только ради интереса прошла этот момент из-за Tryout. Скрины прохождения даже выкладывала 

Скрытое содержимое

.Санни в любом случае можно в компаньоны взять и так же во все фракции таскать за собой

Скрытое содержимое

Только возможности унижать её уже нет.

Поделиться сообщением

Спасибо, но у меня нет в указанной вами папке этих файлов, как такое возможно что делать?

И ещё, у меня не запускается Fallout с модами, в последней сборке если включить все моды они не дают запуститься игре?

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением

@artem232naxyi, если по умолчанию устанавливал Фомм, то путь должен быть Fallout.New Vegas\mods

Попробуй в поиске(в самом компьютере) вбить NVSE Extender v16.

Или просто возьми файл из первого архива сборки и закинь куда удобно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.